Светлая уютная двухкомнатная квартира с потрясшим видом на озеро. Жильё вмещает до 4 х человек, две раздельные комнаты.



Светлая уютная двухкомнатная квартира с потрясшим видом на озеро. Жильё вмещает до 4 х человек, две раздельные комнаты.



Cтильная квартира в новом ЖК с лоджией и c беcплатной парковкoй и паркoм в 5 минутах от метро! Предоставляем скидки при длительном проживании Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: —двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; —двуспальный диван; —Wi-Fi; —утюг, сушилка; —свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: —плита, чайник, холодильник; —набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. Ванная комната: —душевая кабина, стиральная машина; —туалетные принадлежности и моющие средства. —— Инфраструктура: —Магазины продуктовые в соседнем доме: Вкусвилл, Пятерочка —Мещерский лес (5 мин пешком) с велодорожками; —Аэропорт Внуково (15 мин на авто); —Центр репродукции на Опарина (10 мин пешком); —Панда парк(10 мин пешком); — Оби (3 минуты на авто). —— метро Говорово(5 мин пешком); —— Правила проживания: —заезд после 15:00, выезд до 12:00; —заселение бесконтактное 24/7; —отчетные документы по запросу; —ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест; —в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. —— Добавляйте квартиру в ИЗБРАННОЕ,чтобы не упуститьакционные предложения! —— Уборка: У нас чисто! Мы делаем дезинфекцию после каждого гостя! Стоимость уборки - 1000 р. —— Постельное белье и полотенца сушим в квартире. —— Добавляйте квартиру в ИЗБРАННОЕ,чтобы не упуститьакционные предложения! —— Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!



Сдаются апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК "Татьянин парк" с удобной транспортной доступностью: -Метро "Говорово"- 10 мин. пешком. -Аэропорт "Внуково" - 20мин. на машине, 20мин. на метро(прямая линия). -Москва-сити - 25мин на метро(прямая линия). Парк Победы - 20мин на метро(прямая линия). Развитая инфраструктура: На территории ЖК большое количество детских площадок, магазинов, ресторанов, кофеин. Развитая служба доставки (самокат,перекресток,вкус вилл, озон фреш). В шаговой доступности торговый центр. На территории ЖК благоустроенная прогулочная зона вокруг пруда с качелями и лежаками. Парк "Говоровский лес" с экологической тропой, детскими площадками и зоной барбекю. Парк "Мещерский лес" - 20мин. пешком и 10мин. на машине. Более 500гектаров, 25км спортивных и пешеходных троп. Озеро с песчаным пляжем, зоной купания и волейбольной площадкой. Зимой готовится отличная лыжная трасса. Летом можно покататься на лыжероллерах. Заезд в день бронирования невозможен!!! Проживание до 5 гостей. Цена зависит от количества проживающих!!! Возраст от 23лет!!! Заселение от 2-х суток. Важно: апартаменты предназначены только для проживания. Не допускаются: мероприятия, вечеринки и коммерческая деятельность. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено. Режим тишины с 23:00 до 7:00. Громкая музыка запрещена. За нарушение правил проживания штраф в размере депозита и немедленное выселение. Что Вас ждет: Гостиная с панорамным остеклением, кондиционер, диван раскладной (размер спального места 141смх197см), телевизор, обеденный стол. Кухня со всем необходимым оборудованием (микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина). Спальня с кроватью 160смх200см, пастельным бельем, анатомическими подушками и кондиционером. Рабочий кабинет с письменным столом и раскладным диваном ( размер спального места 141смх197см) Ванная комната с просторной душевой, махровыми полотенцами и средствами индивидуальной гигиены(тапочки, гель, шампунь, зубная щетка и паста) Вертикальный отпариватель для одежды. Заезд с 15:00 - Выезд до 12:00 - Заселение контактное. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию (+10% от стоимости за каждый последующий час). При заселении необходимо подписать договор и предъявить паспорт. Проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями. Страховой депозит в размере 6000р. Возврат депозита осуществляется в день выезда с 15.00 до 18.00.



Сдам чистую, уютную квартиру. В пешей доступности от метро. В квартире есть всё необходимое . Заселкние круглосуточно. Всегда рады встретить и заселить.Заселение с 25 л.



Трёxкoмнaтныe апартаменты рядoм с мeтро Кузьминки Квaртирa пoлностью соoтвeтствуeт фото, чиcтоту гарантируем Oбeщаeм, что вы будете чувствoвaть ceбя как дoма, ведь для этoгo мы сoздaли все уcлoвия и пpoдумали вcе до мелoчeй Вечер можно провести за просмотром фильма: в спальне напротив кровати огромный телевизор со Smаtr ТV Качественная кухня, с микроволновкой и духовым шкафом Посуду за вас вымоет посудомоечная машина А еще вам не нужно покупать питьевую воду, ведь у нас стоит фильтр для воды Все комнаты раздельные, матрасы ортопедические, шторы блэкаут, всё для комфортного сна Имеется гардеробная, утюг, гладильная доска, в каждой комнате есть кондиционер Окна выходят на палисадник и парковку, где всегда есть места для машины В наших апартаментах есть правила, которые не сложно соблюдать: У нас не курят (любые виды курения) Не больше 6-х человек, вечеринки и громкий шум запрещен, мы очень любим наших соседей Залог 2000, возвращается после проверки квартиры горничной. В подъезде установлено видеонаблюдение Отчетные документы Заселение по паспорту, для лиц не моложе 24 лет.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 45 000 ₽
Просмотр квартиры состоится 7.05.26 с 19-30 до 20 час. Уютная тёплая, светлая квартира, полностью мебелированная. Расположена в благоустроенном районе, в шаговой доступности от метро (10 мин) и МЦД (6 мин). Недопустимо курение и содержание животных. Сдаётся собственником. 45+ коммунальные услуги+вода и эл.энергия по счетчикам залог. Комиссии нет.



Стильная 3-к квартира с библиотекой у м. Зюзино Сдается просторная, уютная 3-комнатная квартира с уникальным акцентом — собственной библиотекой. Идеальный вариант для больших семей, дружеских компаний или деловых поездок в Москву. Комфортное размещение до 8 человек! ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШУ КВАРТИРУ: Шаговая доступность к метро: Станция метро Зюзино находится в непосредственной близости от дома — быстрый и прямой путь в любую точку Москвы. Размещение до 8 человек: Просторные изолированные комнаты 100% Безопасность: Фото полностью соответствуют реальности. Бесконтактное заселение: Заезжайте в любое удобное время 24/7 без ожидания ключей. Идеальная чистота: Профессиональный клининг и свежее белье перед каждым заездом. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА (Размещение 2+2+2+2): Две комфортные двуспальные кровати Два раскладных двуспальных дивана Каждому гостю предоставляется чистый комплект постельного белья и полотенец. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА: Кухня: Плита, микроволновая печь (СВЧ), холодильник, электрочайник, полный набор посуды для готовки и сервировки на 8 персон. Комфорт: Высокоскоростной Wi-Fi, ЖК-телевизор, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска. Приятные мелочи: Базовые средства гигиены (шампунь, гель для душа), тапочки. Книжная коллекция: Настоящая библиотека для ценителей уютных вечеров. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Транспорт: Метро Зюзино рядом, удобный выезд на основные дорожные магистрали города. Инфраструктура: ТЦ Зюзино, сетевые супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны — все в шаговой доступности. Парки и прогулки: Рядом находятся зеленый парк Зюзино, сквер на улице Каховка и Церковь Святого Георгия. На транспорте можно легко доехать до знаменитого Музея-заповедника Царицыно. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И ПРАВИЛА: Заезд: после 15:00 Выезд: до 12:00 Страховой депозит: 5 000 рублей (возвращается в день выезда после проведения уборки и проверки сохранности имущества). Документы: При регистрации требуется оригинал паспорта. Строгие правила дома: Курение в квартире (включая кальяны) строго запрещено. Проведение вечеринок, праздников и шумных мероприятий не допускается. Необходимо соблюдать закон о тишине в ночное время. Мы очень ценим чистоту и бережное отношение к имуществу. Ждем вас в гости! Нажимайте Забронировать прямо сейчас, чтобы проверить свободные даты и актуальную стоимость на ваши дни.



БECКОНTАKТНОЕ ЗAСEЛЕHИE СKИДKИ OT СPOKA ПPОЖИВАHИЯ OTЧЕТНЫE ДОKУMEНTЫ ПPEДОCTАBЛЯЮТСЯ БECПЛАTHО Квартира евродвушка в 3-x минутaх пeшкoм oт мeтpо Aминьeвскaя. Cвeтлая, пpоcтоpная, теплая квартира с качественным ремонтом. Спальных мест 2+2. Инфраструктура: Рядом огромное количество ВУЗов: МГУ, РДКБ, РУДН, РАНХИГС, МИРЭА, МГИМО, МИТХТ, МПГУ, Медицинский университет им. Пирогова, Университет нефти и газа им. Губкина, Бизнес-центр Донской, Московский технологический институт. Медицинские учреждения поблизости: Городская клиническая больница 64 (Вавилова 61), Детская клиническая больница, ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, Эндокринологический научный центр (Дм Ульянова 11), ГКБ 4, РодДом 25 (Фотиевой 6), Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, клиническая больница Московской Патриархии. Вблизи Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, бизнес-центр Донской. Круглосуточные кафе, рестораны, супермаркет, бесплатная парковка. Рядом Азбука вкуса, Перекресток, Виктория, Пятерочка, Магнит, круглосуточные рестораны, кафе, торговые центры, аптеки и банкоматы. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов. Аэропорт Внуково в 15 минутах езды. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья *Плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) Уважаемые гости! По нашим правилам, в целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества, до заезда , необходимо подписать публичную оферту, прислать фото паспорта и селфи с паспортом. Это необходимо для дополнительной верификации и исключения возможности использования чужих документов. Ваше сотрудничество, в данном вопросе, крайне важны для нас. ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! А 048



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 68 000 ₽
Квартира в отличном состоянии,сдаётся в первые. Без посредников .Рядом парк,торговый центр,кинотеатр,до метро две минуты пешком.



Сдается однокомнатная квартира со всеми удобствами для проживания Рядом метро.



Уютная студия в ЖК Татьянин парк у м. Говорово Современная студия в 10 минутах ходьбы от метро. Удобный выезд на Боровское шоссе. На охраняемой территории ЖК поликлиники, детские площадки и спортивные сооружения. ЖК окружен зелеными зонами и обладает развитой инфраструктурой. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне! Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха ГВ4



БЕСКOНТАКТНОЕ ЗAСEЛЕHИE СКИДKИ ОТ СPOKA ПPОЖИВАHИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Квартира евродвушка в новoм ЖК Новое Oчаково в 4-x минутax xoдьбы от станции MЦД-4 Очаково. Спальных мест 2+2. Инфраструктура: В шаговой доступности находится железнодорожная станция Очаковская с диаметрами и электричками, что значительно облегчает передвижение по Москве и Подмосковью. Автобусные маршруты позволяют добраться до станций метро Юго-Западная и Аминьевская всего за 10 минут. Престижные университеты столицы расположены в пределах 20-30 минут езды. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: парки, фитнес-центры, пруды, магазины и рынки. Район чистый, тихий и благоустроенный. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) Уважаемые гости! По нашим правилам, в целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества, до заезда , необходимо подписать публичную оферту, прислать фото паспорта и селфи с паспортом. Это необходимо для дополнительной верификации и исключения возможности использования чужих документов. Ваше сотрудничество, в данном вопросе, крайне важны для нас. Благодарим за понимание! ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! А 071



Компания Home Rent предлагает вашему вниманию очень уютную, чистую и светлую квартиру. 5 мин от метро Лермонтовский проспект пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -Холодильник, варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник, микроволна печь, телевизор , утюг, фен, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, Wi-Fi. -Чистое постельное белье и набор полотенец. -Предоставляем одноразовые наборы средств личной гигиены и косметики. -Бойлер для горячей воды(на время отключения в летний период) -Набор посуды -Спальных мест - 3 (можно увеличить по запросу) Условия заезда и выезда / правила проживания: -Стандартное заселение с 14:00 часов дня, выезд до 12:00 часов дня. - -Нашими постояльцами могут быть лица строго от 18 лет и при наличии Паспорта для заключения договора! -Забронировать за вами квартиру Заранее возможно Только по предварительной оплате этой квартиры в размере не менее 1 суток. -Вечеринки, мероприятия, дни рождения строго запрещены( ведется постоянное видеонаблюдение при входе в квартиру, а так же консьержи в подъездах ) -Проживание с животными возможно, предупредите менеджера. -При проживании более 5ти суток предоставляется бесплатная уборка и смена постельного белья. Условия оплаты: -Возможны любые удобные для вас способы оплаты - наличный/безналичный/перевод/оплата по счету для юр лиц. -Предоставление отчетных документов. -При заселении оплачивается залог равный стоимости одних суток возвращается в день выезда при соблюдении всех условий проживания. - -В выходные и праздничные дни, а так же при заселении более 2х взрослых стоимость проживания может быть увеличена уточняйте у Кто встретит и как заселиться: -Предоставляется в зависимости от времени суток -После общения с менеджером и бронирования наш сотрудник встретит, сопроводит и заселит вас в обговорённое время и дату. -А так же возможен вариант дистанционного заселения, вам придёт на телефон подробная инструкция с точным адресом, доступом и порядком заселения удалённо.



Сдается просторная элегантная 3-комнатная квартира от суток до 4 мес. в элитном охраняемом доме рядом с озером, 95 м² 10/28 эт. по проспекту Мичуринский, дом 80 в 2 шагах от м. Озерная, перед домом большой пруд, парковая зона. Подходит как для семей, так и для деловых поездок. Вместимость до 8 человек, 4 раздельных спальных места.. У нас вы найдете всё для комфортного проживания: - Спальных мест: - 8, 1 двуспальная кровать и 3 дивана - Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор смарт ТВ - Бытовая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина - Кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой - Дополнительно: 2 кондиционера, водонагреватель, 2 санузла, душевая кабина и ванна, махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов, вместительные шкафы. - Открытый балкон с живописным видом - Охраняемая территория, консьерж. Удобное расположение: - Пруд прямо перед домом (прогулки, кормление уток). Огромный Тропаревский парк В 7 минутах ходьбы Спортивный комплекс "Олимпийская деревня", ТЦ Фестиваль, академия ФСБ, НИИ Неврооргии, другие клиники, рядом ведущие ВУЗы страны МГУ, МГИМО, Педагогический университет и. т. Д. Удобные транспортные развязки. До аэропорта Вруково 15 мин на метро без пересадок!. Бронируйте, даты быстро разбирают. Только до 12 мая при бронировании от 3 суток скидка 15%.По промокоду "Победа 26" Информация для бронирования: - Залог возвращается при выселении - Время прибытия в квартиру - 15:00, выселение из квартиры - 11:00 - Возможен ранний заезд/поздний выезд за дополнительную плату - При бронировании на 1 сутки дополнительно оплачивается уборка 1000 рублей - Предоставляем отчетные документы для командировочных, чек, договор Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве Удобное расположение: - Пруд прямо перед домом (прогулки, кормление уток)



Добро пожаловать в просторную квартиру в ЖК Саларьево-Парк! На 7 этаже вас ждёт светлая квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней. Здесь комфортно разместятся от 1 до 4 человек. Что мы подготовили для вас: Свежее постельное бельё и набор полотенец. Всё для душа: мыло, шампунь, гель. Полный набор посуды и кухонных принадлежностей (вплоть до кастрюли и сковороды). Техника на любой случай: холодильник, стиралка, плита, чайник, утюг Wi-Fi и Алиса . Спальня и гостиная: Двуспальная кровать 160x200. Диван, который раскладывается в полноценные 2 спальных места. Рядом с домом (всё в шаговой доступности): Остановки автобусов (до метро — 2 минуты). Станция метро Саларьево — 10 минут пешком. ТРЦ Саларис и международный автовокзал — 10 минут. Аэропорт Внуково — 15 минут на машине. Парковка во дворе бесплатная. При бронировании только на 1 ночь доплата за уборку 1500 руб. Правила проживания: Для заселения нужен паспорт. Заезд — после 15:00, выезд — до 12:00 (можно договориться о раннем заезде/позднем выезде). Обязательный страховой депозит 3500 ₽ возвращается при выезде, если в квартире чисто и порядок. У нас нельзя: курить, шуметь, устраивать вечеринки, оставлять детей до 18 лет без взрослых. Посуду за собой моем, мусор выносим сами. Нарушение правил выселение и удержание залога. Ждём вас в гости! Обещаем комфортное проживание.



Идеальное расположение в новом районе рядом с метро! Отличный вариант для командированных специалистов, туристов и гостей города, ценящих современную инфраструктуру и транспортную доступность. Преимущества локации: • Адрес: Москва, Татьянин парк, д.15,к.2 • 5 минут пешком до станции метро Говорово (Солнцевская линия). • Прямой путь до центра: без пересадок до делового центра Москва-Сити (ст. Деловой центр) и в сторону исторического центра. • Новый, современный район с продуманной инфраструктурой: супермаркеты, кафе, фитнес-центры, аптеки — всё в шаговой доступности. • Спокойная и зелёная жилая зона. Отличный вариант для: командировок туристов пар гостей столицы деловых поездок в МЦК или Москва-Сити В квартире есть всё для комфортного проживания: • Удобная кровать с чистым постельным бельём. • Полностью оборудованная кухня. • Плита, микроволновка, холодильник, чайник. • Посуда и столовые приборы. • Стиральная машина. • Утюг, гладильная доска, фен. • Быстрый Wi-Fi. • Телевизор. Квартира светлая, тёплая, после профессиональной уборки. Заселение и сервис: Бесконтактное заселение 24/7. Быстрый заезд и выезд. Отчётные документы по запросу. Поддержка на протяжении всего проживания. Мы ценим комфорт гостей и всегда на связи. Условия проживания: • Залог 2 000 ₽ возвращается в день выезда после уборки. • Курение строго запрещено. • Не для вечеринок и мероприятий. • Заезд после 14:00, выезд до 12:00. При позднем заезде нужно связаться с менеджером до 22:00 для получения информации о заселении



Уютная 2-комнатная квартира в новом доме в 5 минутах от метро Новые Черёмушки. До центра города 20 минут на метро. В квартире есть всё для Вашего комфорта: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200 - Раскладной двуспальный диван 150*200 - Раскладное кресло 70*200 - Высокоскоростной Wi-Fi - Цифровое ТВ - Умная колонка Яндекс Станция с Алисой - Кухня со всей необходимой посудой и техникой: холодильник, микроволновка, чайник, духовка - Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, пылесос - Чистое постельное белье и полотенца - Два сан. узла - Шампунь, гель для душа, стиральный порошок - Застеклённый балкон Общая информация: Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Максимально 5 гостей. Заселение бесконтактное. 8 этаж, дом с лифтом. Парковка во дворе дома стихийная, без шлагбаума. Отчётные документы - услуга платная. Мы на связи с Вами с 08:00 до 20:00. Обязательно до заселения (до 20:00 при вечернем заезде): 1. Селфи-фотография с паспортом; 2. Перевод залога по ссылке в размере 5000 руб. Информация для наших гостей Благодарим, что Вы: - предоставили все документы и оплатили проживание - не устраиваете шумные мероприятия, не мешаете соседям - бережно относитесь к имуществу в квартире - не курите в квартире, на балконе, в подъезде - не находитесь в квартире больше максимально согласованного количества человек - не проживаете с домашними животными - не используете с сушилки дополнительное белье и полотенца - при выезде оставили квартиру в опрятном виде, вынесли мусор и помыли посуду - с пониманием отнеслись к тому, что залог возвращается после проверки квартиры, но удерживается при нарушениях - увезёте с собой приятные воспоминания! Компания СОЛНЦЕ в квадрате ждет Вас в гости! Рядом находятся: НМИЦ Эндокринологии ЭНЦ Эндокринологический центр, Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей НЦЗД, Центр планирования семьи и репродукции ЦПСиР, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ГКБ им. Юдина Онкологический центр 1, Институт психического здоровья и аддиктологии ИПЗА, Перинатальный центр Мать и Дитя Клинический госпиталь MD Group, НИКИО им. Л. И. Свержевского Институт оториноларингологии, Психиатрическая клиническая больница 1 имени Н. А. Алексеева, Российский институт театрального искусства ГИТИС, МГУ им. М.В. Ломоносова, Большой Московский Цирк, Спорткомплекс Лужники.



Заселение гостей не младше 20-ти лет Уютная , чистая, светлая квартира. 2 минуты от метро. Есть всё необходимое для комфортного проживания ( 4 человек) В комнате: большая кровать с ортопедическим матрасом, двухспальный раскладной диван, телевизор, утюг, туалетный столик, хлопковое постельное бельё. На кухне : холодильник, микроволновка, чайник, кухонная утварь (чашки, тарелки,фужеры, кастрюли, сковородки.) В ванной : стиральная машина, моющие средства, (жидкое мыло ,гель,шампунь ) фен, полотенце В прихожей : большой шкаф. WiFi. Рядом парки,магазины "Лента" "Перекрёсток", "Пятёрочка", фаст-фуды"Вкусно и точка", "KFC " , много других разнообразных ресторанов и кафе. До центра Москвы 15 минут на метро. Заезд по паспорту, после. 14.00 , выезд до 12.00. Курить в квартире запрещено!!! Вечеринки запрещены!!! Залог возвращается при отъезде. Возможно ранее и позднее заселение. Звонки принимаем до 24.00.



СТУДИЯ до 10 минут пешком от метро Саларьево от собственника, до 2х гостей! Цена может меняться от количества гостей, дней недели, срока проживания, праздников и прочих факторов. Цены УТОЧНЯЙТЕ! Не для вечеринок и шумных компаний!!!!! В квартире не курят!!!!! Рядом находятся станция метро Саларьево, остановки наземного транспорта (междугородний автовокзал), до аэропорта Внуково 15 мин. на машине. До Кремля и Красной площади по прямой красной ветке метро 30 мин. Поблизости находятся точки питания и ТЦ Саларис, гипермаркет Глобус, кафе и рестораны, торговый центр Family Room, Hoff. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: -удобная и большая кровать - постельное бельё - полотенца. Всегда чисто и без насекомых: после каждого гостя качественная уборка профессиональными средствами... Индивидуальный с/у с душевой кабиной, умывальником, унитазом. -Безлимитный WiFi. Так же есть: -холодильник -фен -утюг -гладильная доска -чайник -микроволновка -посуда. Чай, кофе, сахар. Кастрюля, тарелки, стаканы, вилки-ложки. Всё для приготовления и приёма пищи. Возможна парковка.



Новая, стильная 1 к квартира с дизайнерским ремонтом в минуте ходьбы от метро Филатов Луг Актуальные цены и доплаты в календаре цена указана за проживание до 2х человек Максимум 3 человека При бронировании от 4х суток дополнительно оплачивается финальная уборка 2000 рублей Правила проживания: Выезд до 11:00 Заезд после 14:00 Бронирование на основании паспорта и договора-оферты! Обязательный страховой депозит-5.000 Возвращается в день выезда после проведения уборки, при соблюдении правил проживания и сохранности имущества Курение запрещено! Квартира НЕ ПОДХОДИТ для тусовок, для проживания с животными. заселение возможно с достижения 23 лет По Новому году уточняйте Мы позаботились о Вашем комфорте Для Вашего удобства предоставлена технологичная кухня: фильтрованная вода, плита, вытяжка с угольным фильтром, холодильник, СВЧ, чайник, капсульная кофе машина Nespresso, посуда для приёма и приготовления пищи, приборы, посудомоечная машина, чай, кофе, масло, соль, сахар, специи. Удобная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, безлимитный скоростной интернет Wi-Fi, пылесос, литература для чтения, детские книги. Чистое постельное белье из прачечной. Оборудованная ванная комната, белоснежные махровые полотенца, все средства личной гигиены: шампунь/гель для душа/бальзам для волос/мыло/ватные палочки/диски фен, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг. После каждого заезда/выезда осуществляется качественная генеральная уборка. Мы уважаем гостей и дорожим репутацией. Удалённое заселение УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: 200 м. от метро Филатов Луг 20 мин на метро до Воробьевых гор, МГУ им. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС, РТУ МИРЭА По этой же ветке метро без пересадок парк им. Горького, Храм Христа Спасителя, музей им. Пушкина, Охотный ряд, Александровский сад, Манежная и Красная площади, Кремль и др. исторические достопримечательности Москвы. До аэропорта Внуково 20 мин на автобусе Прямая ветка без пересадок до/от площади трех вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского На территории ЖК продуктовые магазины, кофейни, салоны красоты, рядом ТЦ Соларис, гипермаркет Глобус В доме на первом этаже ВкусВилл, продуктовые магазины, несколько Аптек, строительный магазин, Кофейня, пункт выдачи Wildberries Бесплатная парковка, видеонаблюдение, охрана. Большое количество детский площадок, мест для отдыха и спорта, дворы без машин. Нас выбирают, нас рекомендуют. В профиле ещё варианты жилья, такого же чистого, комфортного и уютного. От апартаментов, до загородных домиков. Приезжайте пожить, будем рады.



Сдается уютная, чистая, светлая без посторонних запахов квартира! В квартире стильный, современный и качественный ремонт, что позволит Вам чувствовать себя комфортно и уютно. Имеется вся необходимая техника и мебель, в т.ч. кровать с удобным матрасом. Отличный вариант для гостей столицы и для тех, кто хочет просто комфортно отдохнуть. Предоставляются: двуспальная кровать, чистое постельное белье, махровые полотенца. Безлимитный интернет и Wi-FI. Кухня со всей встроенной бытовой техникой и посудой, встроенная варочная плита, микроволновка, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы. Бытовая техника: утюг, фен, телевизор, стиральная машина, гладильная доска. Ванная комната оборудована душевой кабиной, унитазом, раковиной, полотенцесушителем, феном, стиральной машиной. Удобная транспортная доступность: дом находится рядом с метро Рассказовка, рядом находятся магазины, аптеки, Банки, Макдональдс, ТЦ с фуд кортом и кафе, прямо во дворе дома находится детская площадка. До аэропорта Внуково 10 минут на авто, до центра Москвы 60 мин. на метро, до МКАД 10 мин. При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность. Берется страховой депозит в размере 2000 р, который при выезде возвращается! Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14:00, выезд до 12:00 часов следующего дня. Наш менеджер с удовольствием ответит на все интересующие вопросы в сообщении или по телефону и при необходимости забронирует! Проведение мероприятий, вечеринок и КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО!



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Сдается посуточно двухкомнатная квартира в 10-ти минутах пешком от метро Университет. Комнаты раздельные 15+12, кухня 8 м. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом огромное количество ВУЗов: МГУ, РДКБ, РУДН, РАНХИГС, МИРЭА, МГИМО, МИТХТ,МПГУ, Медицинский университет им. Пирогова, Университет нефти и газа им. Губкина, Бизнес-центр Донской, Московский технологический институт. Медицинские учреждения поблизости: Городская клиническая больница 64 (Вавилова 61), Детская клиническая больница, ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, Эндокринологический научный центр (Дм Ульянова 11), ГКБ 4, РодДом 25 (Фотиевой 6), Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова, клиническая больница Московской Патриархии. Вблизи Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, бизнес-центр Донской. Круглосуточные кафе, рестораны, супермаркет, бесплатная парковка. Рядом Азбука вкуса, Перекресток, Виктория, Пятерочка, Магнит, круглосуточные рестораны, кафе, торговые центры, аптеки и банкоматы. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов. Аэропорт Внуково в 15 минутах езды. В КВАРТИРЕ есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Важно знать : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 (*Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию*) Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий по согласованию. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! А 023



Большая - 64 кв. метра евро 3-комнатная квартира от собственника. Три раздельных комнаты со спальными местами: Большая кухня-гостиная (раздвижной диван), зал (большая двуспальная кровать) и раздвижное кресло-кровать; спальня (большой красивый двуспальный диван и двухъярусная кровать. Находится в новом доме в микрорайоне "Город-парк Первый Московский" у Киевского шоссе в окружении Ульяновского лесопарка, рядом с метро "Филатов Луг" (3 минуты на машине). Окна квартиры смотрят на благоустроенный парк "Филатов луг" с многочисленными развлечениями для детей и взрослых. В радиусе 5 км. метро "Саларьево", "Рассказовка" и аэропорт "Внуково". Живу в соседнем доме, подойду и заселю в любое время. Встречу в аэропорту на вместительном автомобиле, привезу и сразу заселю. Ехать на автомашине от квартиры до входа в терминал аэропорта Внуково около 7 минут, до ближайших станций метро "Филатов луг", "Саларьево", "Рассказовка" столько же. Можно доехать на метро без пересадок (красная ветка) от станций "Филатов Луг", "Саларьево" до станции "Охотный ряд" (центр - выход к Кремлю) всего за 35 минут. Дом сдан в 2021 году. В квартире телевизор LG 55" с функцией Smart, быстрый WI-FI, стиральная, посудомоечная машины, холодильник, плита, микроволновая печь, фен, утюг и др. Посуда, столовые принадлежности, чай, кофе, всё имеется - как дома. В 500 метрах сетевой продуктовый магазин "Мироторг"с режимом работы 24 часа, аптека 50 метров. 800 метров до торгового центра "Столица", в котором крупный продуктовый магазин "Перекрёсток", много кафешек Макдоналдс и др. Неподалёку также фитнес-центры, кафе, ресторан, суши-бар, крупный торговый центр "Новомосковский" с кинотеатром, боулингом. Для любителей шопинга - в 5 минутах езды очень популярное место VNUKOVO OUTLET VILLAGE - магазины мировых брендов с хорошими скидками. Там же находится контактный зоопарк и большая детская площадка в стиле Angry Birds. Окажу гостям помощь и содействие в различных вопросах. Отопление регулируется, вентилируется хорошо. В квартире тепло и уютно. Курение за пределами квартиры. ПО ОПЛАТЕ: Залог за сохранность имущества, который возвращается при выезде - 5000 рублей, в более 8 человек - 10000 рублей. Стоимость проживания указана в сутки за 2 человек при сроке проживания от 10 дней. Если гостей больше 2, то стоимость увеличивается на 700 рублей за каждого последующего постояльца. В квартире 13 спальных мест (три раздвижных дивана и три кровати, одна кровать собирается при необходимости). Делаем отчётные документы для командировочных, встречаем в аэропорту или на вокзале на вместительном автомобиле и сразу заселяем. Звоните, бронируйте, будем рады гостям.



Мы оперативно заселим в удобное для Вас время . В пешей доступности метро Медведково Предоставляем отчетные документы ,чеки ,договор Гарантируем чистоту и комфорт . Квартира укомплектована всем необходимым : мебель,бытовая техника ,посуда ,фен и утюг ,ТВ и Wi-Fi . Менеджер по заселению для оперативного взаимодействия будет всегда с Вами на связи Заселение с 14 :00 часов Выезд до 12 :00 часов Услуга раннего заезда и позднего выезда возможна по предварительному согласованию Залог в сумме 2000 оплачивается при заселении .Возвращается в день выезда .дом коридорного типа, вторая комната закрыта. При заселении необходимо иметь при себе документы. Заселение от 21г
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 тыс. ₽ |