Сдается двухкомнатная квартира со всеми удобствами для проживания Рядом метро .



Сдается двухкомнатная квартира со всеми удобствами для проживания Рядом метро .



Комфортная 2-комнатная квартира в 7 минутах пешком от метро Пражская. Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Во дворе платный охраняемый паркинг, так же рядом расположен бесплатная парковка. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - удобные спальные места - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - скоростной безлимитный wi-fi интернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. Возможна почасовая аренда. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. При заселении взимается депозит в размере от 2000 руб. за весь срок проживания. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 7, далее по улице Кировоградская. Рядом с домом парк с прудом, который видно из окна квартиры. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты и 4 торговых центра. Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта. 2-комнатная квартира посуточно в районе Чертаново Центральное в Москве.



СТИЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА NATALI APART НА МЕТРО ПРАЖСКАЯ ОКОЛО КОЛАМБУСА 10 минут пешком от метро парковка для авто во дворе 10 минут пешком до ТЦ Коламбус 2 изолированные комнаты; 4 спальных места кондиционер, Смарт-тв, шторы блэкаут -отдохнете с комфортом полностью оборудованная кухня всей бытовой техникой и посудой -приготовите свои любимые блюда постельное белье, полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа -уже включены в стоимость командировочные документы ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАЕЗД С 14:00(раннее время обговаривается) ВЫЕЗД ДО 12:00(поздний выезд обговаривается) Заселяем лиц от 23 лет по паспорту. Лиц до 23 лет по предварительному согласованию и с повышенным залогом. Не для вечеринок и шумных компаний. Курение запрещено. Рядом: Columbus, ВладА4, МЦБИ, футбольная школа Чертаново Сдается 2-комнатная квартира посуточно в районе Чертаново Центральное в Москве.



ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА NATALI APART НА 5 ЧЕЛОВЕК НА МЕТРО ПРАЖСКАЯ -2 изолированные спальни -5 спальных мест -кровать, диван и раскладное кресло -ТВ в каждой комнате-отдохнете с комфортом -Просторная кухня с бытовой техникой и посудой-приготовите любимые блюда -Рядом ТЦ Columbus- магазины, кафе, развлечения для детей -Отчетные документы -если будет прохладно, то есть обогреватель Заселение дистанционное по паспорту Заезд 14:00 (ранний заезд обсуждается) Выезд 12:00 (поздний выезд обсуждается) При заселении необходим паспорт. Залог - 2000 руб, возвращаем при выезде. Для гостей старше 23 лет. Без животных. Не для вечеринок и празднований. Курение в квартире запрещено. Рядом: ТЦ Коламбус, Армадахоум,Влад А4 kids city, метро Пражская квартира на сутки снять квартиру на. сутки квартира на сутки в Москве квартиры на сутки район Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в районе Чертаново Центральное в Москве.



Ранний заезд и поздний выезд БЕЗ ДОПЛАТ При условии наличия свободных суток до и после вашего пребывания. ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЛАЙЛАТОВ НА МЕТРО ЮЖНАЯ -3 минуты пешком от метро Южная -парковка для авто вокруг дома -3 раздельных спальных места -кровать и 2 диванчика. Всего 5 спальных мест! -2 телевизора, один -смарт, кондиционер, вентилятор -отдохнете с комфортом! -СВЧ, плита, духовка и посуда на кухне-приготовите свои любимые блюда! -Около дома большой продуктовый гипермаркет ЕВРОСПАР с большим ассортиментом готовой еды; -Отчетные документы командировочным ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ -Заезд с 14:00 (ранний заезд обговаривается) -Выезд до 12:00 ( ранний выезд обговаривается) Рядом: Prime Hall школа танцев, МЦБИ, ТЦ Коламбус,футбольная школа Чертаново Заселяем лиц от 23 лет . Необходимо предоставить паспорт. Без курения, вечеринок, шумных компаний и животных. Снять 2-комнатную квартиру посуточно в районе Чертаново Центральное в Москве.



Двухкомнатная квартира. Всё необходимое для проживания есть



Сдается уютная 2х-комнатная квартира со свежим ремонтом 5 минут до метро Южная В пешей доступности: Битцевский лес Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения. 2-комнатной квартиры посуточно В районе Чертаново Центральное в Москве.



Двухкомнатные апартаменты РИВА Апарт Лилас на Южной, площадью 45 кв.м. Кваpтиpa оборудована вcем нeобxодимым для пpоживaния: oт комфоpтной cпaльнoй зoны с TВ и Wi-Fi, ванной кoмнaты со стиpальнoй мaшинoй и сoбственнoй кухни с необходимой бытовой техникой до посуды, постельных принадлежностей и махровых полотенец. Данная квартира подходит для проживания 1-5 человек. При бронировании на 1-2 гостей в стоимость проживания включено одно спальное место. Дополнительное спальное место и постельное белье за дополнительную оплату. В Вашем распоряжении: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Двуспальный диван - Раскладушка - Рабочее место - ТВ с функцией Wi-Fi - Кондиционер В квартире выполнен качественный евро-ремонт. Полы - паркетная доска. Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой - Кухонная плита (варочная поверхность) - Духовой шкаф - Посудомоечная машина - Микроволновая печь - Холодильник - Электрический чайник Ванная комната и совмещенный санузел - Ванна - Фен - Утюг и гладильная доска - Сушилка для одежды - Стиральная машина- - Постельное белье, полотенца, тапочки. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бесконтактное заселение с кей-боксом. Вы сможете заселиться в любое время суток. Обработка заявок и прием платежей до 21.00. При позднем заезде оплаты необходимо произвести до 21.00. При бронировании на сутки оплата полная плюс залог, далее отправляют информацию по заезду У нас Вы можете забронировать квартиру посуточно и на более длительный срок. В зависимости от срока проживания и дня недели СТОИМОСТЬ может измениться! Депозит 5.000 (Возврат залога в день выезда с 16.00-18.00.) Правила и условия аннуляции бронирований Бронирование можно отменить без штрафа за 5 дней до заезда. При отмене бронирования позднее, чем за 5 дней до заезда взимается стоимость первых суток за квартиру. Курение и шумные мероприятия на территории квартиры строго запрещены!! - Проживание с животными запрещено - Предусмотрен штраф, в размере 10.000 руб, при нарушениях не возвращается залог. ВНИМАНИЕ, в подъезде ведётся видеонаблюдение Просим обратить внимание, оплата проживания в выбранных вами апартаментах возможна только с помощью банковского перевода. Оплата наличными или другими способами недоступна. Перед заселением необходимо заполнить и подписать договор (оферта).



Сдается уютная 2х-комнатная квартира со свежим ремонтом 5 минут до метро Пражская В пешей доступности: Битцевский лес В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 6 спальных места Wi-Fi TV Холодильник Кухонная плита, СВЧ, электрочайник Вся необходимая посуда Стиральная машина Утюг и гладильная доска Чистые комплекты постельного белья и полотенца Фен УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ и ВЫЕЗДА ЗАЕЗД: Дистанционный после 14.00 в круглосуточном режиме До 14.00 по договорённости за дополнительную плату ВЫЕЗД: До 11.00 До 15.00 по договорённости за отдельную плату После 15.00 по договорённости при оплате полных суток ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ РАЗРЕШЕНО: Проживание согласно общему порядку в многоквартирных домах и условиям, заявленным при бронировании Проживание с животным за дополнительную плату (2000 рублей разово за весь период) ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире Проведение увеселительных мероприятий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Отчётные документы (по запросу) ОПЛАТА Заезд после 18.00 в день бронирования по полной предоплате Заезд после 23.00 +1000 рублей к общей сумме Заезд с 12.00 до 14.00 +1000 рублей к общей сумме Расчётный час за последующие сутки до 11.00 Цены в пятницу, выходные и праздничные дни могут отличаться от цен в будние дни Оплата за проживание животного - 2000 рублей на весь период Залог за проживание животного - 5000 рублей (возвращается в день выезда) Цена в объявлении указана за 1 человека с понедельника по четверг. Итоговая стоимость суток может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от количества проживающих, суток, дополнительных услуг, праздничного спроса. Цена может начинаться от 2000 рублей и доходить до 20 000 в период повышенного спроса на новогодние праздники ИНФОРМАЦИЯ Гостиничные услуги не предоставляем. Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности. Только краткосрочный найм жилого помещения.



Удаленное заселение Отчетные документы БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! Уютные апартаменты в 10 минутах от метро Щукинская. Развитая инфраструктура, супермаркеты, банки, кафе. Для вашего удобства: - Чистое постельное бельё; - Махровые полотенца; - Безлимитный Wi-Fi; - Телевизор; - Укомплектованная кухня; В наших квартирах не курят и не проводятся вечеринки! Отчетные документы по запросу. Возможна почасовая аренда. Цена зависит от срока заселения, выходных и праздничных дней. При заселении необходимо внести залог, залог возвращается при выезде. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранние заезды по договоренности. Для более подробной информации звоните и пишите!



Предлагаем просторную светлую квартиру у метро Пражская! 10 СУТКИ В ПОДАРОК! Вмещает 4+1 гостей! Есть все для комфортного проживания. СПЕЦЦЕНЫ для организаций. Отчетные документы. Бронируйте прямо сейчас! В чем особенность? Квартира сдается лицам не моложе 28 лет Не подходит для проживания с животными и проведения вечеринок Шикарный вид из окна Зелёный, тихий двор От метро пражская можно пешком пройтись 7-8 минут до апартаментов. Большой торговый комплекс "Соlumbus "находится возле метро. Тихий двор с детской площадкой. Бесплатная общественная парковка рядом с домом. Квартира оснащена: - Большой комфортабельной кроватью. - Раскладным двуспальным диваном. - Возможно размещение на третьем спальном месте (раскладная кровать комфорт). Просим запрашивать заранее - Всегда чистое постельное бельё и полотенца. - Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. - Полностью оборудованная кухня От 3 суток предоставляем дополнительно спальное место При заселении оформляем договор и берем залог за сохранность имущества в размере 5000 рублей. Возвращается после уборки в течение дня при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. При выселении берется дополнительная плата 500р за финальную уборку! Доп комплект белья- 300 рублей. Заселяем при предъявлении документов, удостоверяющих личность! Заезд с 15:00, выезд до 11:00. Заезд до 20:00ч Ранний заезд/поздний выезд не гарантирован, предоставляются по возможности Добавьте наше объявление в избранное! Будьте в курсе лучших предложений от нас! Добро пожаловать к нам в гости!!!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира GoldApart на Чертановской" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пражская, Главное здание МГУ и Культурный центр ЗИЛ. Для путешественников на машине организована парковка.



Квартира "Двухкомнатная рядом с метро" находится в Москве. В квартире есть кухня с техникой и посудой, полотенца, туалетные принадлежности, Wi-Fi, Smart-TV с доступом к онлайн-кинотеатрам.



Полноценная двухкомнатная квартира (не студия). 60 кв. метров. Есть всё необходимое для проживания семьи или группы до 6-ти человек.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 20 000 ₽
Ищете уютную квартиру в районе метро Щёлковская? Обратите внимание на этот вариант! Просторная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м расположена на втором этаже двухэтажного дома. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света. До метро всего 5 минут на автомобиле, что делает её расположение очень удобным для активных людей. Косметический ремонт и продуманная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть всё необходимое для жизни: на кухне установлена мебель, холодильник и стиральная машина, а в комнате — удобная мебель для отдыха и сна. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, что позволяет экономить пространство и время. Дом находится в тихом дворе с наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Наличие интернета позволяет оставаться на связи и работать удаленно. В районе развитая инфраструктура: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей и тех, кто ценит удобство в повседневной жизни. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору, Залог и предоплата обсуждаются на месте. Квартира готова к заселению и ждёт своих новых жильцов. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, что эта квартира станет для вас уютным и комфортным домом.



Бесконтактное заселение! Отчетные документы! Ли Апарт Баланс - просторная квартира для комфортного проживания. Есть всё необходимое: удобные кровати и диван, оборудованная кухня, Wi-Fi и чистая ванная комната. Идеально для проживания во время лечения, командировки или спокойного отдыха Квартира расположена всего в 8 мин минутах пешком от метро Шаболовская или в 10 мин от метро Октябрьская. Рядом — Парк Горького, Парк Музеон, музей "Гараж", Нескучный сад. В пешей доступности — кафе, рестораны, магазины и набережная Москвы-реки. Удобный выезд в центр, рядом Садовое кольцо, отличная транспортная доступность Медицинские учреждения поблизости: Городская клиническая больница 1 имени Н. И. Пирогова — ~1015 минут пешком / 5 минут на авто Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии — ~1520 минут пешком / 57 минут на авто Морозовская детская городская клиническая больница — ~20 минут пешком / 710 минут на авто ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ: Оформляя бронь на сайте ЦИАН - Вы соглашаетесь со всеми условиями и правилами прописанными в объявлении. Заезд - 15:00 Выезд - 12:00 Paнний заезд и поздний выезд вoзмoжeн по пpeдвapитeльнoму согласoвaнию. С каждым гостем заключается договор и проводится быстрая процедура верификации (занимает около 5 минут). Верификация проходит через сервис, официально зарегистрированный Роскомнадзором. Для клиентов Сбербанка и Т-банка доступна упрощённая верификация — занимает около 40 секунд. После подтверждения бронирования и прохождения регистрации вы получите подробную инструкцию по заселению. В личном кабинете будет доступна вся информация о бронировании, инструкции и документы. Дополнительно оплачивается уборка 1600р Страховой залог: 5000Р В квартире категорически запрещается: -Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. -Шумные вечеринки Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Приезжайте в гости — мы будем очень рады!



Уютная квартира у метро Южная Преимущества - Удобный бесконтактный заезд - Отличная транспортная доступность - Поддержка 24/7 в решении любого вопроса - Хороший ремонт, теплая домашняя атмосфера. - Удобное расположение недалеко от центра Москвы Что есть в квартире - Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка) - Современная техника (телевизор, стиральная машина, Wi-Fi) - Уютная мебель и стильный интерьер - Постельное белье и полотенца Минимальное парное размещение. Цена указана при минимальном парном заселении в сутки с одного гостя. Цена аренды может варьироваться от количества гостей и срока проживания. В выходные (пятница-воскресенье ) и праздничные дни цена повышается на каждого гостя. Правила проживания - Заезд: с 14:00, выезд: до 11:00 - Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату - Заселение по паспорту - Курение в квартире запрещено - Запрещены шумные мероприятия - Не допускается проживание домашних животных - При проживании от 7 дней предусмотрена доп.уборка - Залог за сохранность имущества возвращается в течение дня после выезда и уборки. По любым вопросам звоните, я с удовольствием на все отвечу! ______________________________ #Москва #однокомнатнаяквартира #аренда #уют #бесконтактныйзаезд #квартиры посуточно #снять квартиру в Москве #квартиры посуточно недорого #квартира на сутки у метро #квартира в Москве #снять квартиру посуточно #бесконтактное заселение #метро Южная #посуточная аренда #снять апартаменты в Москве



Wi-Fi | ЖК телевизор | Отчетные документы | Все необходимое для проживания | Бесконтактное заселение | Высокий рейтинг | Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Ищете просторное жильё в престижном районе Москвы? Приглашаем вас в светлую и функциональную квартиру рядом с метро Проспект Вернадского — идеальное решение для семьи или компании до 4 человек! В квартире есть все необходимое для проживания: - двуспальная кровать; - Wi-Fi, ТВ; - гладильная доска, утюг; - постельное белье, полотенца; - СВЧ печь; - стиральная машина; - фен. Кухня: - плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник, холодильник, духовка; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе. Ванная комната: - душевая; - стиральная машина, фен; - одноразовые гель для душа, шампунь, мыло; - тапочки. Парковочные места: - стихийная общественная парковка по периметру. Наличие свободных мест не гарантировано. Инфраструктура: - парк 50-летия Октября; - Удальцовские пруды; - МГИМО; - удобная транспортная доступность; - магазины, кафе, торговые и деловые центры, банкоматы. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 12:00; - поздний заезд по согласованию; - заселение бесконтактное; - не заселяем гостей младше 21 года; - проживание с животными, курение и вечеринки запрещены; - просим соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00; - страховой депозит в размере 1000 руб. Страховые депозиты возвращаются после осмотра квартиры. Ждем Вас!



2-комнатная квартира в 5 минутах от метро Чертановская. Отличный ваpиaнт для дeлoвoй поездки или путешеcтвий с ceмьeй и дpузьями. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - удобные спальные места - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - скоростной безлимитный wi-fi интернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. Возможна почасовая аренда. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. При заселении взимается депозит в размере от 2000 руб. за весь срок проживания. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 8 и 1, далее по улице Чертановская. Рядом с домом парк. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты и 4 торговых центра. Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта. Звоните, ответим на все Ваши вопросы, или пишите с 8:00 до 00:15.



Квартира на прямую без посредников, поэтому и цена ниже. Добро пожаловать в уютную, квартиру, расположенную в 5 минутах от метро Пражская. Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы. В квартире с комфортом могут разместиться три человека, в большой и светлой комнате находится 2-х спальная кровать, диван, шкаф для одежды, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления. Для приятного время препровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца. Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. В подъезде установлены видеокамеры! Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Паспорт при заселении обязательно. Работаем официально. Предоставляем отчётные документы. В квартире курить строго запрещено!!! Заезд с 14.00 выезд до 12.00 Бронирование в день заселения строго до 22.00 !!! Заселение после 20.00 только при полной оплате. Позднее заселение обговаривается заранее Залог может быть увеличен, зависит от условий проживания, возвращается после уборки квартиры(в тот же день) ! Хорошего вам отдыха!



Современная однокомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро Красногвардейская/Зябликово. Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Во дворе расположена бесплатная парковка. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - удобные спальные места - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - скоростной безлимитный wi-fi интернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. Возможна почасовая аренда. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. При заселении взимается депозит в размере от 1000 руб. за весь срок проживания. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 4. Рядом с домом парк, торговые центры. Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.



Комфортная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в 2 минутах пешком от метро Люблино. Во дворе бесплатная парковка без шлагбаума и тихий двор. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - комфортные спальные места и теневые шторы для заботы о вашем сне - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - безлимитный wi-fi и нтернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение в любое время с 14:00, выезд до 12:00. Предусмотрено раннее заселение или поздний выезд за дополнительную оплату 350 руб/час при технической возможности. Возможна почасовая аренда. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. При заселении взимается депозит в размере от 2000 руб. за весь срок проживания. Проживание с животными только по предварительному согласованию, и оплачивается дополнительно 500 руб/сутки и депозитом 5000 руб. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Мы ценим комфорт наших гостей и окружающих, поэтому: - в квартире запрещено курить - устраивать вечеринки и шуметь после 23:00 Как добраться на метро: последний вагон из центра выход 5 или 6. В шаговой доступности замечательный Люблинский сквер и ТЯК Москва. Развитая инфраструктура со всем необходимым: аптеки, магазины, кинотеатры.



Студия РИВА Апарт Прованс в паре минут от Метро Пражская, площадью 16 кв.м Кваpтиpa оборудована вcем нeобxодимым для пpоживaния: от комфортной спальной зоны с ТВ и Wi-Fi, ванной комнаты со стиральной машиной и собственной кухни с необходимой бытовой техникой до посуды, постельных принадлежностей и махровых полотенец. Данная квартира подходит для проживания 1-2 человек. В Вашем распоряжении: - Двуспальная кровать - Телевизор - Высокоскоростной Интернет W-Fi Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой - Кухонная плита (варочная поверхность) - Микроволновая печь - Холодильник - Электрический чайник - Тостер Ванная комната и совмещенный санузел - Утюг и гладильная доска - Сушилка для одежды - Стиральная машина - Ванна - Фен - Постельное белье, полотенца Удобная транспортная развязка и в паре минут от Метро Пражская. Рядом с домом много магазинов, ТЦ Коламбус РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бесконтактное заселение с кей-боксом. Вы сможете заселиться в любое время суток. Обработка заявок и прием платежей до 21.00. При позднем заезде оплаты необходимо произвести до 21.00. При бронировании на сутки оплата полная плюс залог, далее отправляют информацию по заезду У нас Вы можете забронировать квартиру посуточно и на более длительный срок. В зависимости от срока проживания и дня недели СТОИМОСТЬ может измениться! Депозит 3.000 рублей(Возврат залога в день выезда с 16.00-18.00.) Правила и условия аннуляции бронирований Бронирование можно отменить без штрафа за 5 дней до заезда. При отмене бронирования позднее, чем за 5 дней до заезда взимается стоимость первых суток за квартиру. Курение и шумные мероприятия запрещены!!! Проживание с животными запрещено! Предусмотрен штраф, в размере 10.000 руб, При нарушений не ВОЗВРАЩАЕТСЯ залог. ВНИМАНИЕ, в подъезде ведётся видеонаблюдение Просим обратить внимание, оплата проживания в выбранных вами апартаментах возможна только с помощью банковского перевода. Оплата наличными или другими способами недоступна. Перед заселением необходимо заполнить и подписать договор (оферта).



Сдаётся шикарная новая двухуровневая студия в пешей доступности от станции метро ВДНХ и Алексеевская. В квартире новое абсолютно все! ИНФРАСТРУКТУРА: - Останкинская телебашня - Музей Космонавтики - Музей советских игровых автоматов; - Музей -усадьба Останкино - Финансовый Университет - Московский колледж транспорта - Гуманитарный институт - АТиСО, юридический факультет - Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница, Травматолого-ортопедическое отделение 3 ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 10 минут пешком от метро Алексеевская - 15 минут от ВДНХ Обящателен страховой депозит в размере 3000р. Возвращаем после выезда и уборки. Мы предусмотрели все для вашего комфорта: - Новая, идеально чистая квартира с хорошим ремонтом, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! - Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло - Кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) - Бесконечно огромная кровать размера king-size - Стиральная машина - Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) - ЖК телевизор - Фен - Чай, сахар Предоставляем отчётные документы После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в районе Чертаново Центральное в Москве. |
| ✓ В базе Циан 30 2-комнатных квартир посуточно в районе Чертаново Центральное в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 5,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 тыс. ₽ |