2- комн. квартира в Москве в новом ЖК, 6-7 минут от метро пешком(Льва Яшина дом 7). Сдаётся славянам, аккуратным, строго не курящим, без животных и маленьких детей предпочтение семейной паре, двум женщинам .
Цена на двух квартирантов. На троих обсуждается.
Если объявление есть - квартира сдаётся!
Три спальных места на кроватях с удобными матрасами, мягкая мебель для отдыха, два дивана, два кресла, три шкафа купе, две застеклённые лоджии (балконы), кухня с эркером, холодильник, посуда, три телевизора. Максимум три проживающих. Проведен интернет-кабель в квартиру. Для школьника есть рабочее место ( см. фото).
Сдаю, собственник квартиры, заключаю договор. Тишина в окнах на обе стороны квартиры ( распашонка) , средний этаж. Чистый с евро- ремонтом подъезд. Красивый вид из окон.
Заезд при оплате: первый месяц+ залог, договор. Залог возвратный, при соблюдении договорённостей.
Нельзя заехать со своей мебелью, с собакой, птицами, кошками, рыбками. Стул на колёсиках, обсуждается на условии защиты ламината за Ваш счёт.
Просмотр квартиры - по договоренности.
Регистрацию не делаю.
Мигрантам, иностранцам, СНГ не сдаю даже с паспортом РФ.
Жду Ваших звонков дорогие квартиранты.
агенты и посредники - не нужно беспокоиться, не тратьте своё и моё время. Не заселяю квартирантов от агенств.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.