Лот 555443. Бонус коллегам! Предлагается в аренду двухкомнатная квартира в ЖК Hide, башня RiverSide.
Видовая квартира с видом на МГУ , природный заказник долины реки Сетунь, Лужники и Новодевичий парк. Уникальные видовые характеристики. Солнце весь день в квартире из-за удачного расположения!
4 панорамных окна в пол.Балкон.Премиум класс.Сдается впервые. Минималистичный дизайн, где ничего не отвлекает и можно полностью расслабиться.Спальня с двумя панорамными окнами.
Полностью мебелирована: дизайнерский светлый угловой диван (раскладывается в двуспальное место и имеет систему хранения), дизайнерский стол из дерева на 6 персон, стулья дизайнерские букле, кондиционеры, кухня, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, индукционная варочная панель.
Двуспальная дизайнерская кровать с ортопедическим матрасом, подъемным механизмом и системой хранения. Отдельная гардеробная комната 3х3 метра. Отдельная постирочная. Бойлер. Потолки 3,20
Дизайнерское освещение. Умный дом. Сдается на срок от 1 года.
Подземный паркинг.
На территории ЖК: круглосуточная охрана, valet-паркинг, беллмены, курьеры, круглосуточный сервис, бар, рестораны, пекарня, салон красоты, лаунжи на крыше с панорамой на город, спортзал, шезлонги во дворе, детская площадка. Ежемесячные мероприятия для жителей ЖК.
ПРЕМИУМ СЕРВИС, дом расположен непосредственно с выходом в долину реки Сетунь. В 7 минутах пешком Воробьевская набережная, Нескучный сад, Бережковская набережная, в 5 минут на а/м Москва-Сити, Лужники и Новодевичий парк через мост.
В доме детский центр.
Метро Киевская 7 минут. В квартире: Полностью меблированная, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Спутниковое/кабельное телевидение, Охрана, Интернет, Балкон, Видовая квартира, Можно с детьми, Интерьер в современном стиле, Лифт, Телевизор, WE SPEAK ENGLISH. PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US.
Номер объекта: #1/555443/13367