Мичуринский проспект
4 минуты на транспорте
170 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 340 000 ₽
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора.
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 69 м² в ЖК "Квартал Шуваловский" недалеко от станции метро "Ломоносовский проспект". Высокие потолки увеличивают пространство, наполняя его светом. Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель, а также нагреватель воды. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Для удобства организована гардеробная комната. Из дополнительных преимуществ - наличие лоджии. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину.
Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория, охрана и подземный паркинг.
- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).
- Можно с детьми.
- Объект представляет агент - Владлен.
- ID объекта 809592.