


Красный Строитель
5 минут пешком
71 300 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Ютаново, без депозита!
В квартире есть:
Холодильник;
Стиральная машина;
Микроволновая печь;
Варочная панель;
Духовой шкаф;
Кухонный гарнитур;
Интернет.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на север и восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, докупить необходимую мебель/технику, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом расположены:
ТЦ Сомбреро;
Покровский парк;
Битцевский лес.
Также в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, медицинские учреждения, аптеки, фитнес-клубы, дом культуры, кафе, закусочные и бары.
Дойти пешком до м. Анино - 17 минут. м. Улица Академика Янгеля 20 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.




























































































