квартира очень простенькая, но большая. хорошо подходит под большие организации. можем разместить до 35 человек в одном доме. а так смотрите фото. цена стандартная при проживания 6 человек, дальше все оговаривается индивидуально.



квартира очень простенькая, но большая. хорошо подходит под большие организации. можем разместить до 35 человек в одном доме. а так смотрите фото. цена стандартная при проживания 6 человек, дальше все оговаривается индивидуально.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Полбина 24" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Печатники, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей банк, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПЕРЕД БРОНИРОВАНЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ УСЛОВИЙ/СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ т.к. функционал площадки не позволяет корректно выставить условия бронирования! Современная, уютная трехкомнатная квартира возле станции метро Бауманская. 5 минут пешком от метро неторопливым шагом. Также в шаговой доступности - метро Красносельская, Комсомольская, Красные Ворота. Рядом - несколько сетевых продовольственных магазинов, клубы, Лефортовский сад с прудами, парк Баумана. В квартире с комфортом могут проживать шесть человека. В квартире есть: плита металлическая дверь домофон интернет Wi-Fi Бытовая техника и электроника: холодильник стиральная машина электрический чайник большой телевизор ЖК Входит в стоимость проживания: уборка квартиры постельные принадлежности Также, для комфортного пребывания, имеются: утюг с гладильной доской посуда и принадлежности эфирное ТВ Предоставляем отчетные документы. Стоимость зависит от сезона, количества дней проживания, и количества гостей. 1-3 суток 7000 4-10 суток 6000 10 и более суток 5000



Предлагается 2 комнатная квартира , в просторной сталинке на Кутузовском проспекте с видом на Триумфальную арку , в трех минутах пешком от метро Парк Победы , 2 комнаты изолированные , отдельная кухня , 6 спальных мест , стиральная машина , фен и утюг , кондиционер , средства личной гигиены , интернет wi -fi , есть все необходимое для комфортного проживания , развитая инфраструктура , на одной линии метро с Выставочный центр "КРОКУС Сити" , " ЭКСПОЦЕНТР " м. Выставочная . 20 минут на метро до центра Москвы Кремль и Красная Площадь . Стоимость проживания может меняться от времени и количества проживающих.



Уютная квартира,со всем необходимым для жизни ,в 10 минутах от исторического центра.Совсем рядом есть торговый центр с кинотеатром и супермаркетом.Из окон потрясающий вид на Москва Сити.Рядом метро Фрунзенская и парк трубецких в 5 минутах ходьбы.



Студия со свежим ремонтом, фото соответствуют! % У нас действуют СКИДКИ ! Студия ЖАСМИН - это стиль, атмосфера уюта и удобства. Наполнeна вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Двуспальная крoвaть с ортопедичeским матрасом; Удoбныe подушки и одеяла; Чиcтые постельное белье и полотенца; Рулонная штора блэкаут; Зеркало в полный рост; Телевизор SMART; Высокоскоростной WI-FI; Полноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната с ванной, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа/шампунь 2в1); Стиральная машина, настенная складная сушилка для белья, фен, утюг с гладильной доской, вентилятор. Парковка бесплатная общественная во дворе. Местоположение: — Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). — Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. — В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). — В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. — От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. — Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Как забронировать: Выбирайте свободные и нужные Вам даты (дату заезда и дату выезда) и жмите кнопку Забронировать; Далее следуйте инструкции. В нашем онлайн-календаре представлены актуальные цены и свободные даты. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) — В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. — Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. — Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. — В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать!



Добро пожаловать в комфортабельные апартаменты в спальном районе Москвы. Тихий чистый район. В шаговой доступности торговый центр, парк отдыха Царицыно, до Метро 12 минут пешком. Дом премиум класса , построен в 2021, чистый подъезд. В квартире - дизайнерский ремонт и интерьер. Новая мебель и вся бытовая техника: 3 сплит-Системы , фен, утюг, СВЧ, электрочайник, посудомоечная и стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф, 2 смарт тв : 50 дюймов и один - 32 дюйма. Посуда, новое постельное белье, пылесос, гладильная доска, письменный стол - все для комфортного проживания. Полноценных 6 спальных мест. Мебелированная застекленная лоджия, встроенный вместительный шкаф купе, кровать итальянского дизайна с дорогим новым ортопедическим матрасом. Поддерживаем идеальную чистоту. От 5 дней. Залог возвращается при выезде. Подписываем договор найма.



Meтpo Текстильщики в 4 минутаx пешкoм. Рядoм с квaртирой развитaя инфpacтpуктура, вблизи в 3 минутаx пeшкoм продуктовыe супepмaркeты, кaфe и рестoраны. Вce необхoдимoе ужe еcть в квapтиpe (дивaн, oбopудованнaя кухня, посуда, все для приготовления еды Стоимость актуальна в день заезда для 2-х человек. На другие даты уточняйте стоимость по телефону. Доплата за третьего и последующего гостя 300 рублей в день. Берем залог 2500 рублей (не является оплатой) при выезде залог возвращается, если не нарушены условия проживания. При себе необходимо иметь паспорт. Заезд с 14.00 до 23.59, возможен заезд и раньше, если квартира будет свободна, уточняйте в день заезда выезд до 12:00, можно продлить проживание на несколько часов за доп. плату В квартире запрещено: курить приводить гостей, проводить вечеринки, проживание с животными, при выезде необходимо оставить квартиру чистой, в том числе помыть посуду и вынести мусор. Мы не селим гостей младше 25 лет на срок меньше 4-х суток. Мы не селим людей, находящихся в алкогольном опьянении, пожалуйста отнеситесь с пониманием. Большинство заселений у нас дистанционное, но иногда встречает администратор, уточняйте перед заездом.



Светлая, уютная квартира со всем необходимым. Стоимость аренды на длительный срок оговаривается Можно с животными доплата 2000 за проживание Курение запрещено



Домашний уют. 2К квартира на Красносельской Уютная и функциональная двухкомнатная квартира недалеко от метро Красносельская. Совсем близко находятся знаменитые три вокзала: Ленинградский, Ярославский и Казанский. Спальная комната с двуспальной кроватью, столиком-зеркалом и шкафом-купе. Гостиная с раскладным двуспальным диваном, телевизором, журнальным столиком и всей необходимой мебелью. При необходимости, можно использовать две дополнительные удобные раскладные кровати с ламелями и матрасами. Современная отдельная кухня наполнена всем необходимым кухонным оборудованием. В кухонный гарнитур встроена большая и вместительная стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной и сантехникой. Окна выходят в тихий переулок и в квартире абсолютно тихо. Удобное расположение в сочетании с функциональностью интерьера создают атмосферу уюта и комфорта. -отдельные спальня, гостиная и кухня -WiFi, TV, вся техника -все необходимое для проживания -бесплатная стихийная парковка - заселение с животными только по предварительному согласованию -заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию) -поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно: - до 23:00 + 1000 рублей - до 00:00 + 1500 рублей - после 00:00 +2500 рублей - обращаем Ваше внимание, что предоплата взымается в размере стоимости суток проживания (за минусом оплаты непосредственно при бронировании на сайте) и вносится в день бронирования Квартира расположена в центре Москвы, рядом с третьим транспортным кольцом, что обеспечивает уникально быструю и удобную транспортную доступность. Ближайшие станции метро Красносельская и Сокольники находятся в 7-8-ми минутах пешего шага. В 20-ти минутах пешком находится площадь трех вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский). Район наполнен множеством магазинов и баров. Недалеко находятся Макдональдс, КФС, Бургеркинг. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенный неподалеку огромный современный парк Сокольники с аллеями, прудами и развлечениями, а также, спортивный комплекс и бассейн. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данный вариант станет для Вас лучшим выбором! Заселение с 14:00, выезд до 11:00



Сдается уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. 6 минут до м. Черкизовская и 6 минут до м.Локомотив. В пешей доступности: Для прогулок - парк Сокольники для прогулок и отдыха,Черкизовский парк, стадион "РЖД Арена", в 20-25 минутах ходьбы - Измайловский парк . Возле дома - продуктовые магазины, салоны красоты, аптека, фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, Преображенский рынок, ТЦ Ашан на Красносельской . Удобный выезд на СВХ и ТТК. 6 спальных места (3 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита, шкаф, чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено. -Условия аренды: 1.Правила заезда: - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 18:00 по предоплате. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. 2. Цены: - Цена, указанная в объявление указана за 2 человека, при заселении от 10 суток! - Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! - Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Добро пожаловать в нашу просторную двухкомнатную квартиру в Кузьминках — идеальное место для большой компании до 7 человек! Путешествуете семьёй, едете в командировку бригадой или собираетесь компанией друзей? Наша квартира создана для тех, кому нужно по-настоящему вместительное и комфортное жильё. Здесь хватит места всем, а близость к метро и лесопарку сделает ваше пребывание в Москве незабываемым! Заселение круглосуточное и бесконтактное — приезжайте в любое удобное время! 7 СПАЛЬНЫХ МЕСТ (3 ДВУСПАЛЬНЫЕ КРОВАТИ + ДИВАН): Три двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и удобными подушками — для здорового и крепкого сна каждого гостя. Один раскладной диван — дополнительное комфортное место. Итого: 7 полноценных спальных мест — никаких надувных матрасов и споров, кому спать на полу! Высокоскоростной Wi-Fi (до 500 Мбит/с) — работайте, смотрите видео и общайтесь без ограничений всей компанией. Телевизор для вечернего досуга. КУЛИНАРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Любители готовить и собираться за общим столом оценят полностью оборудованную кухню: Вся техника: электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, чайник. Полный комплект посуды: тарелки, кружки, вилки, а также сковороды и кастрюли — готовьте хоть завтрак, хоть праздничный ужин на большую компанию. УХОД ЗА СОБОЙ И ВЕЩАМИ: Чтобы вы всегда выглядели безупречно: Стиральная машина. Гладильная доска, утюг и сушилка для белья. Фен всегда в наличии. ЧТО УЖЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ: Чистое постельное белье и мягкие полотенца для каждого гостя. Финальная уборка —1200 руб! РАСПОЛОЖЕНИЕ: МЕТРО + ЛЕСОПАРК В шаговой доступности от метро Кузьминки. Всего 4 остановки от центра Москвы — вы быстро доберётесь до главных достопримечательностей! Рядом с Кузьминским лесопарком — это ваша личная зона отдыха: утренние пробежки, прогулки с детьми, пикники на природе. Театр имени Безрукова находится рядом — культурный досуг в шаговой доступности. Множество магазинов, кафе, ресторанов и банков поблизости — всё необходимое для жизни. ДЛЯ БИЗНЕС-ГОСТЕЙ: Принимаем все способы оплаты! Для юридических лиц доступна оплата на счет организации. Предоставляем полный пакет отчетных документов для командировок (кассовый чек с QR-кодом и акт выполненных услуг). ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Курение разрешено только на балконе. Тишина после 22:00 (вечеринки запрещены — мы заботимся о соседях). Квартиру лицам до 21 года не сдаем. Залог — 1000 ₽ (возвращается при выезде). При заселении обязателен паспорт. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Круглосуточное бесконтактное заселение — приезжайте хоть ночью,мы вас всегда ждём! Фотографии полностью соответствуют реальности — гарантируем честность. Идеально для больших семей, рабочих бригад и компаний друзей. ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПОДХОДИТ: Бизнес и командировки Путешествия и туризм Семейный отдых Романтические встречи



Данная квартира не забронирована на Новый год - ждём Ваших предложений Сдам посуточно двухкомнатную квартиру метро Люблино 12 минут пешком, улица Тихорецкий бульвар дом 2к1. 12 этаж 16 ти этажного дома. Изолированные комнаты 18м и 11м, кухня 10м. По спальным местам: двухспальный диван, три двухспальные кровати, односпальная кровать= 2+2+2+2+1=9, холодильник, стиральная машина, телевизор, чайник, видеонаблюдение на этаже. Предоставим отчетные документы юр лицам- возможна оплата по безналу



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Москвы. Пролетарская (5 минут пешком); Крестьянская застава (10 минут пешком ) Волгоградский проспект (15 минут пешком) 3 минуты пешком до автобусной остановки До Павелецкого вокзала - 3 км, до аэропорта Внуково - 35 км 2 станции метро до Лубянки и Никольской улицы, ведущей к Кремлю Красная Площадь (15 минут на машине ,10 минут на метро) Проехав всего пару станций метро, вы окажетесь на Красной площади и посмотрите Кремль, Казанский и Успенский соборы, Оружейную палату и Храм Василия Блаженного. Государственная Третьяковская галерея (2 станции на метро) Парк Остров Мечты (10 минут на машине,25 минут на общественном транспорте) В шаговой доступности Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симоново, Стадион им. Эдуарда Стрельцова, Культурный центр ЗИЛ, мебельный центр Roomer, ЦСКА Арена, ТРЦ Ривьера, бизнес центры Омега и Симонов Плаза. В непосредственной близости(10 минут пешком) - красивейший Новоспасский монастырь и пруд, чуть дальше - тихое и уютное Крутицкое подворье, ближе к метро Таганская - Покровский монастырь, известный по почитаемой всей страной Святой Матроне, мощи которой там хранятся. В шаговой доступности от дома - кафе и супермаркеты. Здесь вы можете подробно узнать о нас , условиях бронирования и правилах проживания ComfortHomes -чистота,комфорт,уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться. Bыcокий Рeйтинг в cepвиcах бронировaния. Мы на связи с 10:00 до 22:00. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 6ти человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • вместительный шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.



1 минута пешком метро Кузьминки. Заезд: 12.00 Выезд: 11.00 Квартира после ремонта. Спальное место: двуспальный диван и двуспальная диван-кровать, санузел совмещен. Вся мебель и бытовая техника. Постельное белье.



сдается двухкомнатная квартира рядом с метро



- Уютная двухкомнатная квартира недалеко от парка Сокольники. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двумя двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафом для одежды, посудой на 6 персон, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен музей шоколада и какао Мишка, музей Зверевский центр современного искусства. Недалеко находится парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Россельхозбанк, Тинькофф, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, Райффайзенбанк, Сбербанк, Кредит Европа банк. - 1 минута пешком до метро Красносельская. - 1 минута пешком до автобусной и трамвайной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 1-2 минуты пешком до магазинов Перекресток, Вкусвилл, Пятерочка, Продукты. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Краснопрудная, д.30-34с1.



Сдаются уютные апартаменты в ЖК "Кузьминки life" в 10 минутах ходьбы от метро Кузьминки. Рядом с домом открытая парковка для авто, в доме охрана, зона ресепшен. Рядом супермаркет Lenta. 2 изолированные комнаты. Апартаменты всегда сдаются в чистом виде со всеми необходимыми удобствами для проживания: - постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены - кухонные принадлежности, wi-fi, ТВ-плазма. - фен, утюг, гладильная доска, сушилка Для командировочных сделаем отчетные документы, также принимаем оплату по безналичному расчету. Заселение только при наличии паспорта!



Добрый день! Предоплата на Циан. Остаток после заселения переводом на карту, если заезд до 21:00 После 21:00 заезд по предоплате 100% 1. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды) телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, (фен,утюг по *запросу*) 2. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 3. Оперативное заселение в любое время суток. 4. Отчетные документы, чек с QR кодом, договор. 5. Постельное белье, мыльные принадлежности и полотенца включены в стоимость (Использования дополнительного комплекта белья и полотенец оплачивается отдельно) 6. Стоимость аренды рассчитана на 2 человек! Каждый последующий человек оплачивается дополнительно 450р сутки. 7. Доплата за питомца 2000р. Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 15.00 Выезд до 12.00. Заселение от 21 года Залог от 2000 руб. ( зависит от количества человек и возраста) Заселение дистанционное! Бронь по фото документов (фото паспорта и селфи с паспортом) Залоги возвращаем после проверки квартиры, в день выезда с 19-21 часа. Мероприятия запрещены. *Отдел бронирования работает с 8:30- 23:00 ч , заселение круглосуточно.



Уютная двухкомнатная квартира недалеко от площади Трех вокзалов. Просторная квартира с современным дизайном оборудована двумя двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 6 персон, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. Рядом расположен музей шоколада и какао Мишка, центральный дом культуры железнодорожников. Недалеко находится парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Тинькофф, Россельхозбанк, ВТБ, Альфа-банк, Росбанк, Райффайзенбанк, Кредит Европа Банк, Газпромбанк. 2 минуты пешком до метро Красносельская. 1 минута пешком до автобусной остановки. 10 минут на метро до Красной площади. 1-3 минуты пешком до магазинов Продукты, Перекресток, Вкусвилл, Пятерочка. Апартаменты укомплектованы плитой, вентилятором, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чa продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул. Гаврикова, д. 2/38



Сдается уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. 5 минут до м. Коломенская. Для прогулок: набережная , музей-заповедник Коломенское, ТРЦ "Остров Мечты". В пешей доступности: продуктовые магазины, салоны красоты, аптека , фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков. Удобный выезд на проспект Андропова и ТТК. 5 спальных места (2-спальная кровать и 2 дивана-кровати). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. -Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Уютная квартира возле станции метро Алтуфьево. Два раздельных спальных места, большая и функциональная кухня. Раздельный санузел и большая лоджия. В пяти минутах пешком находится Лианозовский парк. В квартире есть все необходимое для проживания: -необходимый набор посуды -постельные принадлежности и полотенца -сушилка, фен, доска, утюг В стоимость включено: необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы Заселение только при наличии паспорта, для брони звоните пожалуйста по телефону! Сдаем только командировочным и семейным парам(можно с детьми) Чем дольше вы живёте, тем дешевле! Выходные: 3690р/сутки



Wi-Fi | ЖК телевизор | Отчетные документы | Все необходимое для проживания | Бесконтактное заселение | Высокий рейтинг | Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Ищете комфортное жильё в удобном месте? Приглашаем вас в нашу светлую и уютную квартиру в Обручевском районе! В квартире есть все необходимое для проживания: - двуспальная кровать; - Wi-Fi, ТВ; - гладильная доска, утюг; - постельное белье, полотенца; - СВЧ печь; - стиральная машина; - фен. Кухня: - плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник, холодильник, духовка; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе. Ванная комната: - ванная; - стиральная машина, фен; - одноразовые гель для душа, шампунь, мыло; - тапочки. Парковочные места: - стихийная общественная парковка по периметру. Наличие свободных мест не гарантировано. Инфраструктура: - удобная транспортная доступность; - магазины, кафе, торговые и деловые центры, банкоматы. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 12:00; - поздний заезд по согласованию; - заселение бесконтактное; - не заселяем гостей младше 21 года; - проживание с животными, курение и вечеринки запрещены; - просим соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00; - страховой депозит в размере 1000 руб. Страховые депозиты возвращаются после осмотра квартиры. Ждем Вас!



Мы сплочённая и дружная команда, которая успешно работает в сфере гостеприимства. Выбрав нашу компанию, вы не только обеспечите себе приятные условия проживания, но и сможете быть спокойны за качество предоставляемых услуг. Всегда ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств. Также, если у вас возникнут вопросы во время пребывания в столице, не стесняйтесь обращаться к нам. С радостью поделимся своим опытом и знаниями, которые помогут вам найти решение. Мы действительно стремимся быть полезными для вас. ___________________________________________ Евро-трёшка. Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 (или по предварительной договоренности). Заселение происходит на основании договора, для заключения которого при себе необходимо иметь паспорт. В качестве обеспечения вносится залог, который возвращается после уборки квартиры, но не позднее чем через 6 часов после выезда. Мы рады сотрудничеству с юридическими лицами и предлагаем безналичный расчет для организаций. По запросу предоставляем отчетные документы, чек, договор. Оплата возможна в любой удобной для вас форме. Предоставляется необходимое количество комплектов постельного белья и полотенец. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, фен, плита, стиральная машина, чайник, утюг и гладильная доска. Также будет доступен быстрый беспроводной интернет и телевидение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда: сковородки, кастрюли, салатницы, тарелки, кружки и другие необходимые кухонные принадлежности. Ждем вас в гости! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и бодрость духа!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 тыс. ₽ |