Сдается солнечная и очень уютная 2-к квартира в 10 мин. ходьбы от метро Сходненская (900 метров).
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортной жизни. Холодильник, посудомоечная и стиральная машина, газовая плита, духовой шкаф, пылесос, утюг, гладильная доска.
Также расскажу о предметах роскоши, которые мы делали для себя и которые редко встретишь в съёмных квартирах. В нашей квартире есть ванна с "бурбалками" джакузи. На горячую и холодную воду установлены фильтры, даже в душе вы будете мыться чистейшей водой! Также есть проточный водонагреватель - летнее отключение воды не доставит неудобств. Отдельно на кухне установлен фильтр питьевой воды (нужна будет только замена расходника). В спальне установлен бризер, это приточный очиститель воздуха. И не смотря на то, что район достаточно тихий и окна выходят во двор во всей квартире установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.
В квартире изолированные комнаты - 20 и 9,5 м2. В маленькой комнате - двухспальный диван, компьютерный стол, компьютерный стул, книжный стеллаж. В большой комнате - высокий двухспальный матрас 180*200 (если нужно можем приобрести кровать), большой шкаф-купе, книжный стеллаж. Просторный балкон - 4 м2, единственный кто остался без ремонта. Зато утопает в зелени, радует чудесным видом из окна и ароматом цветущей липы.
Через дорогу сквер "Дубовая роща Маяк", в 15 минутах ходьбы - дикий парк у реки "Сходненский ковш", в другую сторону парк с набережной у канала им.Москвы, также недалеко парк Братцево с исторической усадьбой Строгановых. Есть где прогуляться и отдохнуть в выходные.
Во дворе открытая парковка, где всегда найдется свободное место.
Квартира сдается напрямую от собственника на длительный срок. Без комиссии посредников.
Оплата за 1 месяц вперёд 70.000 р. + счётчики свет/вода, интернет.
Залог 70.000 р. не разбивается на части и не является оплатой последнего месяца, возвращается при выезде.
Так как квартиру сдаём впервые, нам важно, чтобы сюда приехали порядочные, платежеспособные и аккуратные в быту люди. Предпочтение отдаем не курящим, без вредных привычек. Можно с детьми, животные обсуждаются индивидуально.
Чтобы упростить наше знакомство, пишите, пожалуйста, в сообщении кто вы, сколько лет, какой состав семьи, кем работаете.
Просмотры планируем на 4-5 июня, заезд возможен после 10 июня.