Сдам квартиру, Собственник. Новый Евроремонт. Квартира 2-х уровневая. На верху кухня студия + санузел, внизу 2 изолированные комнаты. Вся бытовая техника (телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машина), немецкая сантехника. Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до ст МЦД Немчиновка. Рядом в 10 минутах пешком Вегас Кунцево, Ашан, Можайский двор. Индивидуальная парковка на 1 машино место. Высокоскоростной интернет. Не более 3-4 человек без животных. Внимание, в стоимость включены все коммунальные услуги кроме оплаты счетчика на воду и электричество.
Аренда трехкомнатных квартир рядом с метро Немчиновка на длительный срок (от 65 тыс. руб.)
Сдается светлая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Панорама Сколково. Все делалось для себя не жалея средств и материалов. Большая гостиная/каминная совмещена с кухней, оборудованной всей современной и функциональной техникой и огромная лоджия с панорамным видом. Спальня со своей лоджией. 2 полноценных с/у с ванной и и душевой кабиной. Комната свободного назначения: кабинет/детская/спальня/гардеробная. строго без животных
Без животных. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. Только качественные и натуральные материалы в отделке; мебель, техника и сантехника премиальных и люксовых брендов. Заменены все окна, установлен кондиционер, организован теплый пол. Мебель и вся техника (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, печь СВЧ, стиральная машина) входят в стоимость. Большие окна и высокие потолки улучшают инсоляцию, придают дополнительное освещение, объём и пространство. Выгодное расположение квартиры на высоком этаже с окнами на две стороны света позволяет любоваться восхитительными закатами и простором. Жилой комплекс "ПАНОРАМА СКОЛКОВО" - это современный дом бизнес-класса, построенный в престижном районе на границе Москвы рядом с инновационным городом Сколково. Дом рядом с наукоградом - это большие перспективы и благополучное социально-культурное окружение. Развитая своя инфраструктура: лицей, детские сады, спортивные площадки, гимназия, спортивные клубы с бассейном, волейбольная площадка, теннисные корты, пруд с уточками, магазины, кафе, рестораны и многое другое. Месторасположение уникально: ЖК находится ближе к историческому центру, чем многие городские районы. Дом построен на второй линии от Минского шоссе (в 700 метров), что позволяет свести к минимуму шум от дороги. Удобные выезды в направлении Минского и Сколковского шоссе. По Минскому шоссе курсирует автобус до станции метро "Славянский бульвар". В пешей доступности станция МЦД "Немчиновка", от которой до Белорусского вокзала можно доехать всего за 20 минут. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Просторная, светлая трёхкомнатная квартира — идеальный вариант для комфортной жизни в Западном округе Москвы. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! Удачная функциональная планировка, две большие лоджии, много продуманных мест для хранения. Отличная транспортная доступность: рядом МЦД и метро Молодёжная. Вся инфраструктура для жизни — школы, магазины, фитнес-клубы, кафе и сервисы — в пешей доступности. Оперативный показ и быстрое заселение.
- Элитный дом! Закрытая территория! Парковка во дворе за воротами! Охрана! Видеонаблюдение! Очень приличные соседи! - Сдаётся на длительный срок большая, просторная, с евро ремонтом кВартира. Все три комнаты изолированные. Большая кухня. Полностью обустроена всей необходимой мебелью и техникой. Два санузла, две гардеробные комнаты. - Рассматриваем всех приличных платёжеспособных граждан. Развитый район- Ашан, дет. сад, школа. - Страховой депозит можно разбить на два месяца. - Строго без животных.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 65 кв. м на 5 этаже 16-этажного дома. Идеальный вариант для семьи или небольшой компании друзей. Дом расположен в 18 минутах пешком от метро Немчиновка, что позволяет быстро добраться до центра города. Квартира без ремонта, что даёт возможность оформить интерьер по своему вкусу. В комнате есть мебель, а на кухне установлена посудомоечная машина, поэтому можно сразу начать пользоваться всеми удобствами. Планировка включает одну ванную комнату с ванной и отдельный санузел. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет ощущение простора и света. Также имеется лоджия, где можно отдыхать или хранить вещи. Дом находится в хорошем состоянии, с пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения с тяжёлыми вещами. Вход в подъезд оборудован пандусом, поэтому можно легко попасть внутрь с коляской. Мусоропровод в доме облегчает вынос мусора. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины, поэтому можно быстро решить все ежедневные вопросы. Район хорошо благоустроен и подходит для комфортной жизни. Условия аренды: договор заключается непосредственно с собственником. При заселении требуется залог и предоплата. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и застекленной лоджией в новом доме ЖК Западные Ворота Столицы. Без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира полностью готова к заселению, в комнатах уложен паркет, есть вся необходимая техника: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь. Покупку шкафов, а также дополнительной мебели можно обсудить с собственником. Можно с домашним питомцем в клетке. Около дома есть остановка общественного транспорта, рядом — ж/д станция Немчиновка. В 5 минутах пешком — крупный ТЦ с гипермаркетом Ашан, ресторанами и различными магазинами. В районе благоприятная экологическая обстановка: недалеко расположен лесной массив. В 5 минутах пешком — остановка, от которой за 28 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Молодёжная. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Немчиновка шоссе.
От собственника! Сдаётся на длительный срок светлая, просторная и очень ухоженная 3-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Западные ворота Столицы. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная и две изолированные спальни, большая из которых со своим санузлом и имеет выход на застеклённую лоджию, также в ней расположен полноценный спальный гарнитур. В квартире два полноценных санузла с ванной и душевой кабиной, во всех помещениях установлен тёплый пол. На случай отключения горячей воды установлен бойлер объёмом 80 литров. Выполнен капитальный ремонт из дорогостоящих материалов с установкой всей современной техники: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель. Внутреннее пространство организовано функционально и удобно: большая кухня-гостиная объединяет зону приготовления и место отдыха. В гостиной расположен раскладной диван, телевизор с тумбой, кухонная зона оснащена встроенным кухонным гарнитуром. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с ухоженными дворами, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. В подъезде работает консьерж. Есть подземный и наземный паркинги, возможно арендовать машиноместо. Окна квартиры выходят на тихий ухоженный двор, что обеспечивает спокойную атмосферу. Квартира ждёт аккуратных и ответственных арендаторов. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, маркетплейсы, супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны, фитнес-клубы, зоны для прогулок и отдыха. Рядом расположен торговый центр и Ашан. Отдельный выход ведёт к территории инновационного центра Сколково с его парками и объектами инфраструктуры. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. В 10 минутах находится станция метро — МЦД Немчиновка, в 10-15 минутах езды расположены станции метро Молодежная Кунцевская и Славянский бульвар. От Ашана курсирует бесплатный автобус до метро. Транспортная доступность района позволяет быстро добраться как в центр, так и в другие районы Москвы. Окна квартиры выходят на тихий ухоженный двор, что обеспечивает спокойную атмосферу. Квартира ждёт аккуратных и ответственных арендаторов.
Квартира со ремонтом от застройщика, чистая, теплая. Мебель по минимуму во всех комнатах, оборудована кухня, есть стиральная машина. Строго без животных. Собственник, агентов просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



1-комн.кв. · 31,7 м² · 12/24 этаж
Арт. 128085961 Потрясающая, видовая квартира в ЖК Поколение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному дизайн проекту с применением дорогих отделочных материалов. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой Bosch, холодильником. В квартире установлен кондиционер. Теплые полы в ванной комнате. Есть возможность сделать зонирование спальни. Из кухни выход на утеплённый балкон. Окна из комнат выходят на южную сторону, что гарантирует жильцам наиболее комфортный режим солнечного освещения. ЖК Поколение от застройщика ФСК Лидер находится всего в 7-ми минутах ходьбы от станции метро, МЦД и МЦК Окружная. Остановка МЦД Аэроэкспресса в Шереметьево. Отличная транспортная доступность: прямой выезд на СВХ и СЗХ. Продуманная инфраструктура: огороженная территория, благоустроенные дворы с игровыми и спортивными площадками, управляющая компания, бассейн, множество магазинов, аптек, салонов красоты, пунктов доставок, частная медицинская клиника. Частная школа и сад на территории, бюджетные детские сады и школы в шаговой доступности. Отличные соседи, которые обеспечивают чистоту подъезда и придомовой территории, соблюдая взаимные интересы друг друга. На первом этаже при входе приветливый консьерж. Подземная парковка и огороженная территория гарантируют безопасность и удобство. Также, при желании можно приобрести машиноместо. В собственности продавца квартира находится более 5 лет, без обременений и долгов. Инвестиционная привлекательность по локации, параметрам, аренда квартиры в этом ЖК всегда является финансово выгодным предложением. Документы к сделке собраны специалистами агентства и полностью подготовлены к производству.
Видовая квартира с красивыми панорамными видами. Отличное предложение для личного проживания или инвестиций. Всего в 5 минутах ходьбы от метро и быстрым выездом на МСД. Комната разделена на два помещения которое можно использовать как дополнительную комнату или гардеробную. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк ВДНХ, ТРЦ Европолис, школа, детский сад, фитнес клуб, продуктовый магазин в доме. Срочная продажа.
Продается 2-х ком. квартира в теплом кирпичном доме, в престижном районе Аэропорт. Дом находится в пешей доступности от метро (10 мин). Выполнен качественный ремонт. Кондиционер, Гардеробная. Чистый подъезд, во дворе дома детская площадка, есть места для парковки, напротив дома взрослая поликлиника. В пешей доступности находятся школы и ВУЗы, детские сады, поликлиники и магазины, что идеально подходит для семей с детьми. Район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Звоните!
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
За квартиру принят АВАНС СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"















































































