сдается от трех суток



сдается от трех суток



сдается трехкомнатная квартира посуточно, можно по часам. Все имеется для вашего комфортного проживания: 3 двуспальных дивана, 3 двуспальные кровати, 1 полуторка, по желанию можно прибавить спальных мест, шкафы, тумбочки, столы, холодильник, стиральная машинка, интернет. Цена зависит от количества гостей и от времени заселения.



Убедительная просьба: пожалуйста, отправляйте заявку, если Вы готовы забронировать!!!!!!!! Цена зависит от количества людей, праздников и выходных она увеличивается. Сдаеться прекрасная новая квартира в новом доме. дом находится в шикарной локации города Москвы в зелёном районе, в 5-10 минутах по прямой от дома Рублевское шоссе, Кутузовский проспект, Парк Победы, Москва-Сити, Киевская. Арбат-центр Москвы Кремль, Москва река с прогулочными корабликами, всё рядом,так же в пешей доступности, все развязки города Москвы, Метро Кунцевская, электричка, МЦД,БКЛ, всё рядом МКАД, 3 кольцо. В квартире есть всё необходимое для жизни, заходи и живи всё новое, так же есть паркинг подземный за доп. оплату. Рядом с домом вся инфраструктура рынок, магазины,аптеки, прекрасный пруд погулять,если какие то вопросы пишите звоните я хозяйка на всё отвечу.



КОНЦЕПЦИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ Элитные апартаменты на 43 этаже в Neva Towers с ванной у окна, хаммамом и сауной внутри апартаментов Апартаменты оборудованы всеми последними достижениями в области бытового комфорта. Великолепный вид на Москву, стильный интерьер и уникальный дизайн создают уютную атмосферу, а высокий видовой этаж не позволит заскучать. А если вы всё таки заскучали... Можете спуститься на первый этаж здания и купить себе Ламборгини в официальном магазине. Мы с заботой подготовили для Вас все самое необходимое для проживания в апартаментах: Ванная у окна, хаммам, современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен. Апартаменты находятся в Москва-Сити рядом с метро Выставочная - 1 минута пешком от метро. Москва-Сити это крупнейший международный бизнес-центр и центральная площадка для проведения выставок и презентаций в России. Деловой центр Москва-Сити визитная карточка столицы. Так же, в Москва-Сити расположена огромная торгово-развлекательная зона Афимолл, в которой вы можете насладиться ресторанами любой мировой кухни, купить одежду или бытовую технику любых брендов или просто сходить в продуктовый магазин. Максимальное число гостей - 3 Диван - есть Этаж - 43 из 78 Парковка - в Афимолле После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд Хамам оплачивается дополнительно 5 000 рублей Сауна оплачивается дополнительно 5 000 рублей Плейстейшн оплачивается дополнительно 1 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры






Вашему вниманию представляется просторный апартамент на 42 этаже с двумя углами! Из окон открывается потрясающий панорамный вид на башни Москвы-сити и город. Действительно лучший вид по результатам опроса гостей. Арендуйте объект для фото- и видеосъемок, свиданий, дней рождения, девичников и мальчишников, под мастермайнды и мастер-классы, медитации и йога-практики. Апартамент включает просторную угловую кухню-гостиную, где можно смело разместить до 10-12 гостей. Диван не раскладывается, однако если ваши гости не захотят уезжать, то легко смогут разместиться на нем с ночевкой! Кроме того, в апарте угловая спальня с собственным ТВ, где установлена кровать king-size, и большие шкафы - для любителей путешествовать не налегке. Апартамент сдается под нешумные мероприятия, цена за такие мероприятия будет отличаться от заявленной - с учетом количества гостей и дня мероприятия, менеджер произведет расчет. Мы позаботились обо всем необходимом: посуда, тапочки, халаты, полотенца, гигиенические наборы - все это уже ждёт Вас в апартаментах. Заселение — с 15:00 ч. Выезд — до 12:00 ч. Доступна опция раннего заселения/позднего выезда при наличии возможности. Мы бережно относимся к нашему имуществу, надеемся, что вы тоже! Именно поэтому при заселении в апартаменты, мы попросим Вас внести страховой депозит в размере 15 000 рублей, чтоб не было соблазна покурить, лежа на кровати или прихватить с собой что-то на память! Залог возвращается в день выезда после уборки и проверки! Парковка - 4 500 руб./ сутки Башня Neva Towers расположена в 20 минутах ходьбы от Экспоцентра, если вы приехали в командировку - жить у нас супер удобно! В шаговой доступности выход на Пресненскую набережную, к прогулочным трамваям, смотровым площадкам Panorama 360, Парку Красная Пресня. Кроме того, на 4 этаже самой башни есть приватный сад, в котором можно расслабиться с книгой или подружиться с соседями! Инфраструктура Neva Towers прекрасно развита - в галерее доступны: легендарная Koфемания 24/7, ресторан А. Воробьева - Ivanka со средиземноморской кухней и потрясающей верандой, итальянский 288 с прекрасной барной картой, японский Blueffin, турецкий Azur by Erdal - для настоящих ценителей стейков. Кроме того, не выходя за пределы башни, Вы можете посетить кальянную Timeless, аптеку 36,6, химчистку ICleaning, винотеку, салон красоты, автомойка, цветочную лавку, банкоматы и банки. Для любителей активной жизни, мы предлагаем разовые абонементы от Crocus Fitness, ведь только у нас работает открытый подогреваемый бассейн круглый год. В соседней башне ОКО на 84 этаже находится самый высокий ресторан-клуб Birds с ночными шоу, и легендарный Russki с прекрасной русской кухней и ледяным баром! Через дорогу расположен круглосуточный супермаркет Азбука вкуса, euroSPAR, Перекресток, пункты выдачи СДЭК/Ozon, большой ТЦ Афимолл - через дорогу от башни (5 минут пешком). Живите с комфортом и наслаждайтесь отдыхом, не думая ни о чем! Мы уже о Вас позаботились!



УГЛОВЫЕ ТРЕХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА 57 ЭТАЖЕ В МОСКВА-СИТИ С ПРОЕКТОРОМ -Предоставляется частный паркинг по спецпредложению! -Спальных мест 4, возможно нахождение до 10 человек за дополнительную оплату. Незабываемый панорамный вид на Москву с высоты! Стильный интерьер и комфорт для отдыха! Полный набор удобств для комфортного проживания! Доступны дополнительные услуги для особых случаев! РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Апартаменты расположены в Москва-Сити на 57 этаже, предлагая великолепный вид на столицу и комплекс Москва-Сити. • В шаговой доступности продуктовые магазины, экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа центры, кафе и рестораны. • Отличная транспортная доступность: рядом метро и остановки общественного транспорта. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 16:00, выезд до 12:00. Поздний выезд или ранний заезд возможны при согласовании заранее. Условия указаны ниже. После бронирования с вами свяжется ваш персональный менеджер, чтобы уточнить детали и предоставить инструкции по заселению. Базовая стоимость в студиях за 4 персоны, в двушках и трешках за 6 персон, далее идет доплата, в некоторых апартаментах базовая стоимость в пт и сб включает 8-10 персон. лимиты в каждый апартамент уточняйте индивидуально. Спальных мест: 5, дополнительное по запросу при наличии: Двуспальная кровать размера "кинг-сайз". Раскладной диван в спальне. Не раскладной диван в гостиной ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • С каждым гостем заключается договор с официальной подписью шифрования. • Вносится возвратный страховой залог при заселении, сумма указывается в договоре. • Размер залога увеличивается при увеличении общего количества гостей. • Если в компании есть лица младше 23 лет, к залогу может применяться надбавка. • Всем гостям необходимо иметь паспорт при заселении. • Для доступа в апартаменты необходимо не позже чем за сутки до заезда предоставить список ФИО арендатора и всех гостей. При бронировании в день заезда список необходимо отправить сразу. • Пронос габаритных сумок, коробок и прочих предметов обсуждается и согласовывается заранее. В противном случае существует риск отказа пропуска со стороны охраны. КОМФОРТ И УДОБСТВА: • Просторные апартаменты с панорамными окнами и стильным интерьером. • Большая гостиная с камином и уютной зоной отдыха. • Две просторные спальни с кроватями king-size. • Дизайнерская кухня со встроенной техникой, посудой и столовыми приборами. • Основной и гостевой санузлы. • Система климат-контроля, шторы с электроприводом BLACK-OUT. • Бесплатный Wi-Fi и телевизор. • Стиральная и сушильная машины, утюг, сушка, гладильная доска. • Наличие всей необходимой посуды. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • Доставка блюд от ресторана-партнера по спецпредложению. • Украшение апартаментов, оформление мероприятий под ключ. • Кейтеринг от наших партнёров с выгодной скидкой 10% при обращении! Избавьте себя от проблем с закупкой продуктов и готовкой, наслаждайтесь праздником в кругу близких!






ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В БАШНЕ ОКО • МОСКВА-СИТИ • 41 ЭТАЖ PS 5, проектор, колонки, вкл в цену Панорамный вид, приватность и атмосфера luxury на высоте 41 этажа Идеальный вариант для проживания, праздников, съёмок, вечеринок и мероприятий Цена указана за 4 гостей каждый следующий гость — за дополнительную плату Вместимость — до 15 гостей (по формату мероприятия) ЛОКАЦИЯ Апартаменты расположены в самом сердце Москва-Сити — Башня ОКО В пешей доступности: • метро • ТЦ и рестораны • Экспоцентр • смотровые площадки и культурные пространства По запросу предоставляется место на частном паркинге ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ Стильные, просторные, полностью укомплектованные апартаменты с дизайнерским интерьером. Панорамные окна на высоте 41 этажа создают эффект уединённой роскоши и приватности. Планировка и размещение: • Двуспальная кровать King-size • Раскладной диван • 2-комнатная планировка • Пространство для комфортного размещения гостей и мероприятий РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УДОБСТВА Идеально подходят как для отдыха, так и для камерных вечеринок: • Домашний кинотеатр с ПРОЕКТОРОМ • Мощная звуковая система • Sony PlayStation с 2 джойстиками • Настольные и командные игры для компаний • Кофемашина • Высокоскоростной Wi-Fi Полностью оборудованная кухня: — техника, посуда, приборы Климат-контроль и кондиционеры Шторы Black-out Ванная + душ Свежие полотенца и гигиенические принадлежности ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ • Декор и оформление под мероприятие • Индивидуальные пакеты услуг • Персональный менеджер 24/7 УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ • Заселение — с 15:00 • Выезд — до 12:00 • Ранний заезд с 13:30 и поздний выезд до 14:00 — по согласованию ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • После бронирования менеджер оформляет договор и направляет инструкции • Необходимы паспорта всех гостей + список ФИО за сутки до заезда • Возвратный залог рассчитывается индивидуально • Гости младше 20 лет — по согласованию • Габаритные сумки, оборудование и реквизит согласовываются заранее ДОП. УСЛУГИ • Ранний заезд — 3000 ₽ • Поздний выезд — 3000 ₽ • Внеплановая уборка — 2000 ₽ • Скидка 10% при заказе 3 уборок Эти апартаменты выбирают за атмосферу, вид, комфорт и вау-эффект. Идеальное пространство для особых моментов






Стильные апартаменты премиум-класса на 74 этаже башни Федерация Восток! Для самых требовательных гостей. В них все пропитано уютом и комфортом, а воплощение дизайнерской идеи точно не оставит Вас равнодушными. Кстати, в этот раз дизайн разрабатывала другая, но не менее крутая студия. С первой секунды пребывания, Вы погрузитесь в непревзойденную атмосферу комфорта и роскоши. Мы с заботой подготовили для Вас все самое необходимое для проживания в апартаментах: от зубной щётки до мягких халатов и тапочек. Кроме этого в апартаментах: - Воздух по чистоте соответствует загородному, т.к. забирается с высоты более 200 метров - Ванна, тёплые полы, кондиционер, деревянные жалюзи на окнах - Вторая полноценная 2-х спальная кровать, спрятанная в нише шкафа - Камин в гостиной с 3D эффектом - Огромный 75-дюймовый телевизор с функцией smart tv, дополняет его приставка PS4 с разными играми (см фото) - Профессиональный караоке с саунд-системой, беспроводными микрофонами и функцией аудиоколонки - бинокль с 40-кратным увеличением - предоставляется за доп депозит в размере 30 000 руб. - Настольные игры (Монополия, Имаджинариум, Билет на поезд, Каркасон и тд) - Винный холодильник, лёдогенератор, капсульная кофемашина - Парогенератор, гладильная доска, утюг, стиральная и сушильная машина - Полный комплект посуды, бокалов, кухонных принадлежностей и т.п. Мы позаботились о Вас и собрали все самое лучшее в этих апартаментах! Приходите и убедитесь сами!) Цена указана за будний день при размещении до 4х гостей, за каждого последующего взимается доплата в размере 3 000 руб. с человека. В выходные дни и при проведении мероприятий стоимость аренды выше, подробности по тел! Вход в башню - строго по пропускам, регистрация гостей на ресепшн по оригиналам документов! ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Есть опция позднего выезда / раннего заселения, за доп. плату, от 4 000 руб/час. С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Для мероприятий размер депозита может быть выше - он рассчитывается индивидуально. Башня Федерация Восток расположена в 15 минутах ходьбы от Экспоцентра, если вы приехали в командировку - жить у нас супер удобно! В шаговой доступности выход на Пресненскую набережную, к прогулочным трамваям, смотровым площадкам Panorama 360, Парку Красная Пресня. Инфраструктура Москвы сити прекрасно развита - в холле башни доступны рестораны на любой вкус и кошелек, аптеки, круглосуточный супермаркет Азбука вкуса, химчистки, банкоматы, подземный переход в ТЦ Афимолл и многое другое. Для несовершеннолетних апартамент не сдается! Возможна аренда только с 21 года.






ЗАКАТЫ В ВАННОЙ | Exclusive apartment ВАННА У ОКНА | Дизайнерские апартаменты Огромное панорамное остекление возле кровати открывает самые безумные виды на Москву. ОСОБО широкая кровать кингсайз.( самая большая кровать в сити ) Уютные апартаменты в невероятно дорогом премиальном стиле, подсветка регулируются под любое настроение, огромный ТВ 75 диагональ, встроенный саундбар, домашний кинотеатр, тропический душ, остекления во всю стену и на потолке в спальне для идеальных фото/ видео. VIP уровень. Закатная сторона, закаты можно наблюдать лежа в ванной у окна или на кровати, Вы будете в восторге! Это лучший выбор апартаментов в Москва Сити! Почему именно мы? Работаем 24/7 Заселяем за 5 минут Индивидуальный менеджер Экономия Вашего времени Премиум подход Полная конфиденциальность Дизайнерский интерьер Опытная команда клининга Оснащение апартамента: В апартаменте 2 ультра комфортных спальных места. Совмещенный санузел с тропическим душем также предусмотрены средства личной гигиены, полотенца, мыло, шампунь и гель для душа. Кухня полностью оборудована, в нее входит : посуда и столовые приборы, сковородки, кастрюли, холодильник, духовка, микроволновая печь, чайник, бокалы разных типов. Техника и оборудование: Апартамент оборудован всей необходимой техникой, а именно : кондиционер с системой климат-контроля, телевизор со Smart-tv, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, и конечно же шторы black-out. Правила проживания: — Заезд с 16:00 / выезд до 12:00 Возможен ранний заезд с 15:00 - 1500р и с 14:00 - 3000р Возможен поздний выезд до 13:00 - 1500р и до 14:00- 3000р — Бесконтактное заселение 24/7 — Вход в башню - по пропускам, регистрация гостей на ресепшн по оригиналам документов( можно фото ) — Заселение с животными по запросу — С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой залог и возвращаем его после уборки и отчета по сданным пропускным картам от УК башни При заселение вносится залог в 10000₽/ 4 человека, 15000₽/ 5-8 человек. — Максимальное количество гостей: 8 После бронирования к Вам прикрепляется персональный менеджер который будет с Вами на связи, с радостью ответит на все Ваши вопросы и направит Вам более детальную информацию по заезду и правилам проживания. Вы ни в коем случае не потеряетесь с нами. В стоимость включено: >Профессиональная уборка перед заездом >Свежее постельное белье и полотенца >Набор одноразовых средств гигиены Акции и бонусы: • Индивидуальные скидки от 3х дней • Индивидуальные скидки при долгосрочной аренде • Индивидуальыне скидки при отметке нас в нельзяграмме • Индивидуальные бонусы по времени заезду/ выезду от 3х дней Дополнительные услуги: ~ Добавим яркие свежие букеты ~ Подадим любимые напитки (алкоголь/безалкогольные) ~ Организуем романтическое оформление с лепестками и свечами ~ Полный сервис под ключ ( заказ еды, трансфер ) Бронируйте сейчас и превратите свою поездку в Москву в незабываемый опыт!






Добро пожаловать в InPremium - апартаменты премиум класса в Москва Сити. Они отлично подойдут как для романтических встреч, семейного отдыха, так и для организации различного рода мероприятий. Шумные вечеринки не проводим. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд Базовая стоимость указана для двух гостей. Каждый следующий гость оплачивается отдельно. Оплата за доп. гостя в сутки - 900р. Свыше 6 гостей 1500р до 10 гостей. Кол-во гостей более 10, согласовывается индивидуально. Бесплатная отмена бронирования возможна за 10 дней до даты заезда. Наша команда всегда готова оказать помощь в организации романтического вечера.



АПАРТАМЕНТЫ НА 54 ЭТАЖЕ В МОСКВА-СИТИ С ШИРОКОЙ ПАНОРАМОЙ И ВИДОМ НА БАШНИ Идеальные апартаменты для тех, кто хочет просыпаться с видом на башни Москва-Сити. Широкий панорамный обзор, стильный интерьер и полный набор удобств — на 54 этаже. ЛОКАЦИЯ — Башня Город столиц Москва, Москва-Сити, 54 этаж — Один из лучших видов на башни и центр города — Рядом метро, ТЦ, Экспоцентр, выставки, рестораны, культурные объекты — Частный паркинг по спецпредложению (дешевле, чем городская парковка) АПАРТАМЕНТЫ — Кровать king-size — Два раскладных дивана — Пребывание до 30 гостей (с доплатой) — Базовая стоимость — до 6 гостей УДОБСТВА — Просторные 2-комнатные апартаменты — Панорамные окна, современный интерьер — Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда — Ванная с душем и ванной, полотенца, средства личной гигиены — Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска — Система климат-контроля, кондиционеры, BLACK-OUT шторы на электроприводе — Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi СЕРВИС И БОНУСЫ — Частный паркинг по спецпредложению — выгоднее городской парковки — Украшение апартаментов, оформление мероприятий — Кейтеринг с выгодой 10% от партнёров — Доставка еды от ресторанов-партнёров — Персональный менеджер на связи с момента брони до выезда ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД — Заезд с 16:00, выезд до 12:00 — Ранний заезд с 14:30 и поздний выезд до 14:00 — по согласованию, 3000 ₽ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ — После запроса в WhatsApp с вами свяжется менеджер — Оформляется договор с электронной подписью — Возвратный страховой залог: до 4 гостей — 5000 ₽ до 6 гостей — 10000 ₽ до 8 гостей — 15000 ₽ до 10 гостей — 20000 ₽ — Если в составе гостей есть лица младше 20 лет — возможна надбавка к залогу — Все гости (ФИО) должны быть внесены в список за сутки до заезда (или сразу при брони в день заезда) — Паспорт обязателен — Пронос крупных предметов (сумки, коробки и т.п.) — только по согласованию ВАЖНО Курение запрещено Проживание с животными — по согласованию Клубные вечеринки и мероприятия — запрещены Габаритные сумки и коробки — по согласованию Оружие, конфетти, каблуки с острыми набойками — запрещены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ — Ранний заезд — 3000 ₽ — Поздний выезд — 3000 ₽ — Внеплановая уборка — 2000 ₽ — Скидка 10% при заказе 3 уборок — Другие индивидуальные условия — обсуждаются в чате СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ — Скидки при аренде от 3 суток — Долгосрочная аренда — по индивидуальному тарифу КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ Введите даты проживания и количество гостей Нажмите кнопку Забронировать Система покажет точную стоимость После этого с вами свяжется персональный менеджер для подтверждения, оформления договора и инструкций по заезду Не нажимайте кнопку "Забронировать", если не планируете заселение — это влияет на рейтинг и может ограничить бронирования в будущем. ВЫСОТА. ВИД. УРОВЕНЬ. ВСЁ ЭТО — НА 54 ЭТАЖЕ МОСКВА-СИТИ.






Стильные и комфортные апартаменты премиум-класса на 73 этаже башни Федерация Восток с потрясающей панорамой! Для самых требовательных гостей. В них все пропитано стилем и комфортом, а воплощение дизайнерской идеи точно не оставит Вас равнодушными. С первой секунды пребывания, Вы погрузитесь в непревзойденную атмосферу роскоши. Мы с заботой подготовили для Вас все самое необходимое для проживания в апартаментах: от зубной щётки до мягких халатов и тапочек. Кроме этого в апартаментах: - Воздух по чистоте соответствует загородному, т.к. забирается с высоты более 200 метров - Ванна, хаммам, тёплые полы, кондиционер - Огромный 75-дюймовый телевизор с функцией smart tv -Гладильная доска, утюг, стиральная и сушильная машина - Полный комплект посуды, бокалов, кухонных принадлежностей и т.п. Мы позаботились о Вас и собрали все самое лучшее в этих апартаментах! Приходите и убедитесь сами!) Цена указана за будний день при размещении до 3х гостей, если вы желаете пригласить гостей, уведомьте нас об этом заранее, мы сориентируем Вас по стоимости. В выходные дни и при проведении мероприятий стоимость аренды выше! Вход в башню - строго по пропускам, регистрация гостей на ресепшн по оригиналам документов! ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Есть опция позднего выезда / раннего заселения, за доп. плату, от 4 000 руб/час. С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Для мероприятий размер депозита может быть выше - он рассчитывается индивидуально. Башня Федерация Восток расположена в 15 минутах ходьбы от Экспоцентра, если вы приехали в командировку - жить у нас супер удобно! В шаговой доступности выход на Пресненскую набережную, к прогулочным трамваям, смотровым площадкам Panorama 360, Парку Красная Пресня. Инфраструктура Москвы сити прекрасно развита - в холле башни доступны рестораны на любой вкус и кошелек, аптеки, круглосуточный супермаркет Азбука вкуса, химчистки, банкоматы, подземный переход в ТЦ Афимолл и многое другое. Для несовершеннолетних апартамент не сдается! Возможна аренда только с 21 года.



УГЛОВЫЕ ПРОСТОРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В МОСКВА-СИТИ -Предоставляется частный паркинг по спец предложению! -Спальных мест 6, возможно нахождение до 8 человек за дополнительную оплату Незабываемый вид на Москву с высоты! Панорамные окна и стильный интерьер! Полный набор удобств для комфортного проживания! Доступны дополнительные услуги для особых случаев! РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Апартаменты находятся в Москва-Сити, предлагая великолепный вид на столицу. • Близость к деловым центрам, торговым комплексам, ресторанам и культурным объектам. • Отличная транспортная доступность: рядом метро и остановки общественного транспорта. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 16:00, выезд до 12:00. Поздний выезд или ранний заезд возможны при согласовании заранее. Условия указаны ниже. После бронирования с вами свяжется ваш персональный менеджер, чтобы уточнить детали и предоставить инструкции по заселению. Базовая стоимость за 6 персон, далее идет доплата, в некоторых апартаментах базовая стоимость в пт и сб включает 8-10 персон. Лимиты в каждый апартамент уточняйте индивидуально. Спальных мест 6: - 2ШТ Двуспальная кровать размера "кинг-сайз". - раскладной диван ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • С каждым гостем заключается договор с официальной подписью шифрования. • Вносится возвратный страховой залог при заселении, сумма указывается в договоре. • Размер залога увеличивается при увеличении общего количества гостей. • Если в компании есть лица младше 23 лет, к залогу применяется надбавка. • Всем гостям необходимо иметь паспорт при заселении. • Для доступа в апартаменты необходимо не позже чем за сутки до заезда предоставить список ФИО арендатора и всех гостей. При бронировании в день заезда список необходимо отправить сразу. • Пронос габаритных сумок, коробок и прочих предметов обсуждается и согласовывается заранее. В противном случае существует риск отказа пропуска со стороны охраны. КОМФОРТ И УДОБСТВА: • Стильные двухкомнатные апартаменты с панорамными окнами. • Просторная спальня и уютная гостевая зона. • Полностью оборудованная кухня: посуда, столовые приборы, техника (электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, чайник). • Ванная комната с душем и ванной, белоснежными полотенцами и средствами личной гигиены. • Стиральная и сушильная машины, утюг, гладильная доска, фен. • Кондиционеры, система климат-контроля, шторы с электроприводом BLACK-OUT • Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор со Smart TV. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • Доставка блюд от ресторана-партнера по спецпредложению. • Украшение апартаментов, оформление мероприятий под ключ. • Кейтеринг от наших партнёров с выгодной скидкой 10% при обращении! Избавьте себя от проблем с закупкой продуктов и готовкой и наслаждайтесь праздником в кругу близких! (предоставляются по предварительному согласованию и при наличии свободных окон)






Оформление апартамента является опцией, оплачивается отдельно. Апартамент сдается без праздничного оформления. Апартаменты "Embassy" в самой фешенебельной башне комплекса Москва-Сити - "Федерация Запад". Апартаменты площадью 222 м2 на 50 этаже. Панорамные окна с потрясающим видом на столицу. Cпальная комната, студийная гостиная, оснащенная смарт проектором 4к и домашним кинотеатром, беспроводная акустика Marshall, мраморная ванная комната, гостевой санузел, просторная зеркальная гардеробная, оснащённая премиальной техникой кухня. Апаратамент оборудован: системой умный дом, винным шкафом, холодильником, плитой, духовым шкафом, зерновой кофе машиной ,чайником, посудой на 12 персон, сковородкой, кастрюлей, доской для нарезки, посуда мойкой, утюгом, гладильной доской, душем и ванной, хамамом, туалетом, полотенца сушителем, 2 халатами, 2 банными полотенцами, 2 полотенцами для лица, 1 ножным полотенцем, 2 зубными наборами, 2 гелями для душа, 2 шампунями, 1 набор для бритья, ватными диски, чаем, кофе, сахаром. Уборка входит в стоимость проживания. Стоимость аренды указана с возможностью пребывания 4-х гостей, за дополнительных гостей взимается дополнительная плата. Возможно проведение мероприятий до 40 гостей. В апартаменте 4 спальных места и до 3х дополнительных. Заезд возможен после 15:00, выезд до 12:00. Доступна услуга раннего заезда и позднего выезда. Ближайшая парковка в 2х минутах ходьбы от башни в ТЦ Афимолл Сити В шаговой доступности 3 станции метро. Курение запрещено, необходимо придерживаться Закона о тишине. Возможна организация свидания / мероприятия под ключ с украшением всего апартамента огнями, лепестками роз, шарами и т. д. До двери можно заказать любую доставку В апартаменте есть мини бар с запасом напитков и закусок Стоимость указана для проживания в будние дни. Пятница, суббота и праздничные дни - повышенный тариф. Сумма залога указа для проживания 4х человек. Для большего количества гостей залог повышается. Рядом находится большое количество магазинов (Азбука вкуса, Лента, Вкусвил, Перекресток, Eurospar и др) и ресторанов (Sixty, Ruski, BambooBar, Birds, Кофемания и др) Возможно, Вы искали: Снять апартаменты в Москва Сити, Снять апартаменты в Москва Сити посуточно, Арендовать апартаменты в Москва Сити посуточно, аренда квартиры в Москва Сити, арендовать квартиру в Москва Сити, Аренда квартиры посуточно в Москва Сити, Аренда посуточно, Снять посуточно, Снять квартиру для свиданий, Аренда квартиры москва сити, квартира с красивым видом посуточно Нас так же ищут: Гостиница Ивент снять на сутки апартаменты в Москва Сити Апартамент для мероприятий Квартира для мероприятия Аренда апартаментов для мероприятий в Москва-Сити День рождения Свадьба Юбилей Вечеринка Аренда апартаментов для мероприятий Проведение мероприятий Аренда для вечеринки Апартаменты для свадьбы Площадка для дня рождения Корпоратив Фотосессия Аренда для праздника Апартаменты для тусовки VIP-апартаменты Аренда с панорамным видом



Обращаем ваше внимание, что для иностранных гостей столицы стоимость апартаментов в сутки: 325$ или 280€. Атмосферная квартира с восхитительным дизайнерским ремонтом в стиле отеля "Costes" в Париже с прекрасным видом на Храм Христа Спасителя, расположенная на пересечении улиц Остоженка и Саймоновского проезда и м/ местом во дворе. Грамотно продуманная планировка пространства, просторная прихожая, кухня-гостиная с тремя большими французскими окнами, островом и камином, кухня Guila Novars, есть вся необходимая встроенная техника, пол с подогревом по всей квартире и в санузлах, установлены кондиционеры, стиральная машина с сушкой, драпировка всех стен выполнена итальянскими тканями, есть гостевой санузел и спальня с хозяйским санузлом с ванной, в спальне 2 французских окна, из ванной комнаты есть выход на французский балкончик. В квартире предусмотрено 1,5 санузла (хозяйский при спальне совмещенный с ванной и гостевой с раковиной). Квартира выходит на все 4 стороны, спальня и хозяйский санузел во двор, гостиная на Храм Христа Спасителя. В спальне и гостиной black out шторы, максимально продумана система хранения. Развитая инфраструктура, в доме ресторан, камерный закрытый двор с индивидуальной парковкой в ЦАО во дворе. Остоженка - один из самых комфортных районов для проживания в городе, в пешей доступности исторические достопримечательности ( Музей им. Пушкина, Дом Тургенева), Мультимедиа Арт Музей, Парк Музеон. Лучшие рестораны Москвы в пешей доступности Жеральдин (3 мин), Доктор Живаго ( 10 мин. Пешком), в Доме ресторан Аркадия Новикова ( завтраки с 7.00 утра ). До Красной площади 10 минут пешком. Квартира не предусмотрена для проживания с животными. Проживание с детьми только школьного возраста. В квартире запрещено курение, фото и видеосъемка, вечеринки и корпоративы. Идеально для проживания 1-2 человек. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию . Смена комплектов постельного белья оплачивается отдельно. Под Ваш запрос взымается сбор за подготовку аппартаментов к Вашему заселению, сформируйте четкую задачу и информацию






Лучшие панорамные апартаменты для пары или семьи! Порадуйте любимого человека шикарным ужином с панорамным видом на вечернюю Москву. Шикарный угловой вид на Москву, глубокая ванна для двоих создаст расслабленную уютную атмосферу. На рассвете приятные впечатления усилит чашка ароматного свежезаваренного кофе и удивительный вид на утреннюю Москву с 78 этажа. Апартаменты укомплектованы необходимыми для полноценного отдыха вещами: от кофемашины до утюга. Наслаждайтесь. Для гостей приготовлена посуда, бокалы, постельные принадлежности, мягкие халаты и полотенца, тапочки и другие приятные бонусы. Мы сдаем эти апартаменты не только под романтические свидания, но и под меропрития (мастермайнды, медитации, йога-практики, девичники и мальчишники, дни рождения и утра невесты. Наше главное правило - повышенный депозит и размещение до 15 гостей. Так будет комфортно всем и спокойно нам, а в благодарность мы порадуем Вас настольными играми, караоке системой, колонками и отсутствием соседей! В башне Федерация лучшая инфраструктура. Не выходя на улицу можно всё: позавтракать, купить продукты в Азбуке Вкуса 24/7 или Перекрестке, посетить SPA, перейти в ТЦ Афимолл, сходить в кинотеатр, на маникюр, к косметологу, в банк/банкомат, пообедать во вкуснейших ресторанах, отнести вещи в химчистку, купить лекарства в аптеке, забежать в МФЦ, поужинать с видом на вечернюю Москву за бокалом вина и прожить свою самую лучшую жизнь! _______________________________ Правила проживания Вход в башню - строго по пропускам, регистрация гостей на ресепшн по оригиналам документов! ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Есть опция позднего выезда / раннего заселения, за доп плату, от 4000 руб/час. С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 20 000 и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Для мероприятий размер депозита выше - он рассчитывается индивидуально. Для несовершеннолетних апартамент не сдается! Возможна аренда только с 21 года. В стоимость апартамента всегда включено до 4 гостей, за каждого последующего гостя взимается доплата в размере 3000 рублей, общее количество - не более 10-15 человек! Почасовая аренда для проведения фото- видеосъемок также приветствуется, минимум - 1 час в дневное время. Тарифы на киносъемки выше заявленных. _______________________________ Мы — команда, которая делает отдых незабываемым и знает что такое сервис!



ЭЛИТНЫЕ ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА 42 ЭТАЖЕ В МОСКВА-СИТИ - Предоставляется частный паркинг по спец предложению! - Спальных мест 4, возможно нахождение до 30 человек за дополнительную оплату. Завораживающий вид на комплекс Москва-Сити! Просторные апартаменты с камином и современным ремонтом! Полный набор удобств для комфортного проживания! Доступны дополнительные услуги для особых случаев! РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Апартаменты расположены в центре Москвы, в жилом комплексе Город Столиц Москва-Сити, с великолепным видом на Москву-Сити. • В шаговой доступности продуктовые магазины, Экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа-центры, кафе и рестораны. • Отличная транспортная доступность. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 16:00, выезд до 12:00. Поздний выезд или ранний заезд возможны при согласовании заранее. Условия указаны ниже. После бронирования с вами свяжется ваш персональный менеджер, чтобы уточнить детали и предоставить инструкции по заселению. Базовая стоимость в студиях за 4 персоны, в двушках и трешках за 6 персон, далее идет доплата, в некоторых апартаментах базовая стоимость в пт и сб включает 8-10 персон. Лимиты в каждый апартамент уточняйте индивидуально. Спальных мест 4: Просторная спальня с кроватью king-size. Большой угловой диван (раскладной) ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - С каждым гостем заключается договор с официальной подписью шифрования. - Вносится возвратный страховой залог при заселении, сумма указывается в договоре. - Размер залога увеличивается при увеличении общего количества гостей. - если в компании есть гости младше 23 лет, то у нас предусмотрена надбавка к залогу в размере 5.000₽ -Всем гостям необходимо иметь паспорт при заселении. -Для доступа в апартаменты необходимо не позже чем за сутки до заезда предоставить список ФИО арендатора и всех гостей. При бронировании в день заезда список необходимо отправить сразу. -Пронос габаритных сумок, коробок и прочих предметов обсуждается и согласовывается заранее. В противном случае существует риск отказа пропуска со стороны охраны. КОМФОРТ И УДОБСТВА: • Просторные двухкомнатные апартаменты с камином и современным интерьером. • Оборудованы современной итальянской мебелью и всей необходимой техникой и электроникой. • Аудиосистема Harman-Kardon, домашний кинотеатр, система климат-контроля.• Встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, плита, чайник). • Ванная комната с душем и ванной, белоснежными полотенцами и средствами личной гигиены. • Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. • Напольные диодные огни, шторы с электроприводом BLACK-OUT. • Бесплатный Wi-Fi, телевизор с Smart TV. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • Украшение апартаментов, оформление мероприятий под ключ. • Кейтеринг с выгодной скидкой 10% при обращении! Избавьте себя от забот с покупками и готовкой!(предоставляются по предварительному согласованию и при наличии свободных окон)






Вы ищете роскошное жилье для вашего комфортного и стильного пребывания в Москве? Мы рады предложить вам роскошную четырехкомнатную квартиру на престижном Новинском бульваре 7. Эта квартира сочетает в себе современный дизайн и элегантность, создавая теплую и уютную атмосферу. Просторные и светлые комнаты идеально подходят для семейного отдыха, деловых встреч или просто для отдыха и релаксации. В квартире три спальные комнаты с удобными матрасами, которые гарантируют Вам крепкий сон. Кухня полностью оснащена всей бытовой техникой. Вы будете наслаждаться прекрасным видом на Новинский бульвар. В 5 минутах расположена набережная, Правительство Москвы, Музей А.С. Пушкина, Новый Арбат и кинотеатр. Кремль, Красная Площадь также находятся в пешей доступности. Не упустите эту уникальную возможность насладиться комфортом и роскошью в самом сердце Москвы со своей семьей, близкими и друзьями. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой. Бронирование на новогодний период (27.12.2025 - 11.01.2026) осуществляется на следующих условиях: - Предоплата в размере 30% (вносится в день бронирования на сайте) - Тариф невозвратный



LOFT SPA! Сауна и джакузи в апартаментах! Отдых+праздники+мероприятия! 3 огромных ТВ+проектор! Большая площадь! Новый год! 2 уровневые апартаменты в центре Москвы! |Праздничный стол|Панорамные окна|Отчетные документы| Забронируйте прямо сейчас! м. ЗИЛ 5 минут пешком, м. Автозаводская 10 минут пешком, м. Тульская 12 мин пешком, м. Технопарк + м. Остров мечты 20 мин пешком. 3 комнатные апартаменты включают в себя: •1-й этаж - Кухня-гостиная с раскладным Г-образным диваном, барной мраморной стойкой и домашний кинотеатр с проектором - Отдельная комната с двуспальной кроватью - Две гардеробные комнаты - Душевая кабина и санузел •2-й этаж - Спальня - SPA зона с огромной джакузи - Сауна(баня) на 3 человек - Душевая кабина и 2 санузел В апартаментах есть : - Две большие двуспальные кровати - Диван(раскладывается) - Дополнительные спальные места(по запросу, с доплатой 500 рублей/1 доп место) - Кондиционер, Wi-Fi - Проектор и 3 телевизора с функцией smart tv - Аудиосистема саундбар - Огромная джакузи у кровати - Инфракрасная сауна - Автоматические шторы с пультом - Гладильная доска, утюг, сушилка, стиральная машина - Настольные игры(Монополия, шахматы, шашки, нарды, пей-добрей, карты, 50 оттенков страсти, правда-наказание, покерный набор с фишками, семейный крокодил, тарантинки) - Постельное белье, комплект полотенец, тапочки - Халаты(по запросу, с доплатой 500руб/шт) Кухня: - Плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, посудомоечная машина, большой холодильник, морозильная камера с контейнерами со льдом - Тостер, электрическая кофеварка, фильтр для воды - Полный комплект посуды, бокалов, штопор и другие кухонные принадлежности - Чай, кофе, соль, сахар, масло Ванная комната: - Душевая, стиральная машина, фен - Зубной, бритвенный набор - Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, соль для ванной, скрабы и маски для лица и тела Инфраструктура: ТЦ Ривьера с магазинами|ресторанами|фитнес|кинотеатр|АШАН(0. 1км) ЦСКА Арена(0. 1км. ) Дом Даниловский слободы (0. 1км. ) Парк с озером ЗИЛАРТ(0. 2км. ) Набережная Москвы-реки(0. 6км. ) Музей-заповедник Коломенское(3. 8км. ) Третьяковская галерея (4км. ) Храм Христа Спасителя(5км. ) Павелецкий вокзал(5. 1км) ГМИИ им. А. С. Пушкина(5. 3км. ) Старый Арбат (6км. ) Кремль(9км. ) Москва-Сити(10км. ) Диснейленд Остров Мечты(2км. ) Важная информация : - вместимость до 25 гостей(доплата за гостя 690 рублей) - заезд с 14:00 до 06:00 - выезд до 10:00 - ранний заезд и поздний выезд по согласованию с менеджером (за дополнительную плату) - заселение бесконтактное 24/7 - проживание с животными(по согласованию) - курение запрещено - страховой депозит за сохранность имущества в размере 10000 рублей При бронировании проживания с 30. 12. 25 по 10. 01. 26: - В день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 50 % от стоимости бронирования. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда Не откладывайте!Забронируйте свой праздничный лофт прямо сейчас



СТУДИЯ НА 74 ЭТАЖЕ С ПАНОРАМОЙ МОСКВЫ-СИТИ Стильная студия с панорамным видом с 74 этажа башни Федерация. Идеальный выбор для ценителей уединения, эстетики и комфорта. Подходит для проживания, мероприятий, съёмок и романтического отдыха. ЛОКАЦИЯ • Москва-Сити, башня Федерация, 74 этаж • Прямой вид на мегаполис и башни Москва-Сити • Рядом метро, ТЦ, Экспоцентр, выставки, рестораны • Частный паркинг предоставляется по спецусловиям АПАРТАМЕНТЫ • Двуспальная кровать King-size • Один нераскладной диван • Доп. место по запросу (уточняйте наличие) • Комфортное размещение — 24 гостя • Общая вместимость — до 6 человек УДОБСТВА • Просторная студия с зоной кухни-гостиной • Панорамные окна и дизайнерский интерьер • Кухня с посудой и техникой: плита, холодильник, микроволновка, чайник, ПММ • Ванная с душем-ванной, полотенца и гигиенический набор • Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска • Электрошторы BLACK-OUT • Система климат-контроля • Smart TV и быстрый Wi-Fi СЕРВИС И БОНУСЫ • • • Персональный менеджер сопровождает от брони до выезда ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ПРЕМИУМ-АВТО В АРЕНДУ Вы можете арендовать автомобиль бизнес- или люкс-класса от партнёров v2rent со скидкой по промокоду ЦИАН. Подробности — при бронировании. ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД • Заселение с 16:00, выезд до 12:00 • Возможны ранний заезд с 14:30 и поздний выезд до 14:00 — по согласованию УСЛОВИЯ • После бронирования менеджер свяжется, оформит договор и вышлет инструкции • Список гостей (ФИО) предоставляется заранее, при брони в день заезда — сразу • Паспорт обязателен • Габаритные сумки, коробки и декор — по согласованию • Возвратный страховой залог определяется индивидуально • При размещении с гостями младше 20 лет — возможна надбавка к залогу ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Курение запрещено (электронные сигареты допустимы) Проживание с животными — по согласованию Шумные вечеринки и клубные мероприятия — не допускаются Габаритные предметы — только по согласованию Оружие, конфетти и острые каблуки — запрещены ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • • • • Индивидуальные условия — по согласованию СКИДКИ • Индивидуальные скидки при аренде от 3 суток • Долгосрочное размещение — на спецусловиях КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ Введите даты и количество гостей — система рассчитает стоимость. После подтверждения бронирования с вами свяжется менеджер для оформления договора и всех деталей. 74 ЭТАЖ. СТИЛЬ. ВИД. ЭТИ АПАРТАМЕНТЫ — ПРОСТО УРОВЕНЬ.



АПАРТАМЕНТЫ С ПАНОРАМНОЙ ВАННОЙ В МОСКВА-СИТИ, 47 ЭТАЖ Простор, вид на город и панорамная ванная с видом на башни Москва-Сити — всё в одном апартаменте. Подходит для отдыха, рабочих поездок и камерных мероприятий. Высота, приватность и комфорт — то, за что выбирают SkyRent24. ЛОКАЦИЯ • Москва-Сити, башня Neva 1, 47 этаж • Панорамные окна с видом на набережную и центр Москвы • Метро, ТЦ, рестораны, выставки, фитнес и SPA — в шаговой доступности • Частный паркинг по спецпредложению (дешевле, чем городская парковка) АПАРТАМЕНТЫ • Кровать king-size • Раскладной диван • Доп. спальные места — по запросу (при наличии) • Комфортное размещение — до 6 гостей • Максимум — до 10 человек УДОБСТВА • Планировка: спальня + гостиная • Панорамные окна, дизайнерский интерьер • Кухня: холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, вся посуда • Санузлы: основной и гостевой • Ванная с панорамным видом • Шторы BLACK-OUT с электроприводом • Стиральная и сушильная машины, утюг, фен, гладильная доска • Климат-контроль, кондиционер • Smart TV и Wi-Fi СЕРВИС И БОНУСЫ • Частный паркинг по спецпредложению — удобно и выгодно • Украшение апартаментов, оформление мероприятий • Кейтеринг от ресторанов с 10% скидкой • Доставка блюд по запросу • Менеджер на связи до и после бронирования • Скидка на аренду автомобилей от партнёров v2rent — по промокоду ЦИАН ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД • Заселение с 16:00, выезд до 12:00 • Ранний заезд с 14:30 / поздний выезд до 14:00 — по согласованию, 3000 ₽ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ • После брони с вами связывается менеджер: оформляет договор с ЭЦП и отправляет инструкцию • Паспорт обязателен • Список ФИО всех гостей — минимум за сутки до заезда, или сразу при брони в день заезда • Пронос коробок и сумок — только по согласованию • Страховой залог: до 4 человек — 5000 ₽ до 6 человек — 10000 ₽ до 8 человек — 15000 ₽ до 10 человек — 20000 ₽ до 12 человек — 25000 ₽ • При участии лиц младше 20 лет — возможна надбавка ВАЖНО Курение в апартаментах запрещено Животные — по согласованию Шумные вечеринки и клубные мероприятия — под запретом Крупные сумки и коробки — по согласованию Оружие, конфетти и острые каблуки — запрещены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ • Ранний заезд — 3000 ₽ • Поздний выезд — 3000 ₽ • Уборка вне графика — 2000 ₽ • Скидка 10% при заказе 3 уборок СКИДКИ • При аренде от 3 суток — персональные условия • Долгосрочная аренда — спецтариф КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ Выберите даты и укажите количество гостей, нажмите Забронировать. После заявки с вами свяжется менеджер: уточнит детали, оформит договор и отправит инструкции. ПАНОРАМНАЯ ВАННАЯ. СТИЛЬ. НЕВА ТАУЭРС — ВЫСОТА, КОТОРУЮ ОЦЕНИШЬ.



Апартамент после ремонта. Апартамент оснащен новой мебелью и техникой. Апартамeнты "View" в самой фешенебельной башне комплекса Москва-Сити - "Федерация Запад". Апартаменты площадью 110 м2 на 49 этаже. Панорамные окна с потрясающим видом на столицу. Cпальная комната, студийная гостиная, оснaщeнная smart TV, мраморная ванная комната, гостевой санузел, просторная зеркальная гардеробная, оснащённая премиальной техникой кухня. Апартамент оснащен хамамом и системой умный дом. Апаратамент оборудован: винным шкафом, холодильником, плитой, духовым шкафом, зерновой кофе машиной , чайником, посудой на 6 персон, сковородкой, кастрюлей, доской для нарезки, посуда мойкой, утюгом, гладильной доской, душем и ванной, хамамом, туалетом, полотенца сушителем, 2 халатами, 2 банными полотенцами, 2 полотенцами для лица, 1 ножным полотенцем, 2 зубными наборами, 2 гелями для душа, 2 шампунями, 1 набор для бритья, ватными диски, чаем, кофе, сахаром. Уборка входит в стоимость проживания. Стоимость аренды указана с возможностью пребывания 2-х гостей, за дополнительных гостей взимается дополнительная плата. Возможно проведение мероприятий до 10 гостей. В апартаменте 2 спальных места и до 2х дополнительных. Заезд возможен после 15:00, выезд до 12:00. Доступна услуга раннего заезда и позднего выезда. Ближайшая парковка в 2х минутах ходьбы от башни в ТЦ Афимолл Сити В шаговой доступности 3 станции метро. Курение запрещено, необходимо придерживаться Закона о тишине. Возможна организация свидания / мероприятия под ключ с украшением всего апартамента огнями, лепестками роз, шарами и т. д. До двери можно заказать любую доставку В апартаменте есть мини бар с запасом напитков и закусок Стоимость указана для проживания в будние дни. Пятница, суббота и праздничные дни - повышенный тариф. Сумма залога указа для проживания 2х человек. Для большего количества гостей залог повышается. Рядом находится большое количество магазинов (Азбука вкуса, Лента, Вкусвил, Перекресток, Eurospar и др) и ресторанов (Sixty, Ruski, BambooBar, Birds, Кофемания и др) _________________________________________________ ______________________ Возможно, Вы искали: Снять апартаменты в Москва Сити, Снять апартаменты в Москва Сити посуточно, Арендовать апартаменты в Москва Сити посуточно, аренда квартиры в Москва Сити, арендовать квартиру в Москва Сити, Аренда квартиры посуточно в Москва Сити, Аренда посуточно, Снять посуточно, Снять квартиру для свиданий, Снять апартаменты для свиданий, Аренда апартаментов для свиданий в Москва сити, Аренда квартиры москва сити, снять квартиру на облаках, арендовать квартиру на облаках, квартира с красивым видом посуточно, новотель москва сити, гостиница в москва сити Нас так же ищут: снять на сутки апартаменты в Москва сity снять на сутки апартаменты в Москва Сити Апартамент для мероприятий Квартира для мероприятия Площадка для мероприятия Апартамент для дня рождения Квартира для дня рождения



Добро пожаловать в Life Apartments — ваше идеальное пространство для жизни, отдыха и ярких впечатлений в Москве! •Удалённое заселение •Охраняемая территория •Отчетные документы Спальные места: • 2 двуспальные кровати (160x200 см) — просторные, с ортопедическими матрасами, пушистыми одеялами и подушками для вашего сладкого сна • Удобный раскладной диван (120x200 см) для дополнительного гостя. • Свежее постельное бельё и полотенца из прачечной для каждого гостя Техника для удобства: • Стиральная машина. • Посудомоечная машина. • Микроволновка • Телевизор, фен, пылесос, вентилятор Необходимые мелочи : • Средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло) • Туалетная бумага, средство для мытья посуды. • Швейный набор и одноразовые тапочки! Для гостей: Бесплатная парковка. Благоустроенная территория: Прогулочные аллеи, ухоженные газоны и клумбы, декоративное освещение, детская и спортивная площадки. Локация в окружении инфраструктуры: • Волоколамское шоссе • Стадион Спартак и м. Спартак • Метро Тушинская • Торгово-выставочный комплекс Крокус Сити • Красная площадь • Аэропорт Шереметьево •Правила заселения: • Заселение происходит удалённо — после бронирования вы получите SMS для регистрации и подписания договора в защищённом приложении Апарт Шеринг. Все инструкции по квартире будут доступны в приложении в день вашего приезда. • Страховой депозит 5000 рублей. • Обязательный комиссионный сбор за услуги выездной прачечной — 1500 рублей (оплачивается отдельно). • Ограничения: Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам без паспорта и гостям младше 21 года. • Запрещено курение и парение любыми видами сигарет/устройств (штраф — 5000 рублей). Мы сделали всё, чтобы ваш отдых или деловая поездка в Москве прошли безупречно. Будем рады стать вашим домом в столице!



Наслаждайтесь роскошью и комфортом в эксклюзивных апартаментах башне Москва-Сити, Нева. Апартаменты площадью 65 м² на 25 этаже с потрясающим панорамным видом на столицу — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и приватность. Апартамент включает: • Спальную комнату и гостиную со Smart TV. • Современную кухню с премиальной техникой, плиту, холодильник, посудомойку и набор посуды на 6 персон. • Ванная комната оборудована всем необходимым: душ, ванна, полотенца, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса. Проживание идеально для 2 гостей, с возможностью размещения до 10 человек. Стоимость аренды указана с возможностью пребывания 2-х гостей, за дополнительных гостей взимается дополнительная плата. Дополнительные услуги: • Мини-бар с напитками и закусками. • Возможность организации романтических свиданий и мероприятий с украшением апартаментов. • Заказ любой доставки еды прямо до двери. • Уборка входит в стоимость. • Дополнительные спальные места оплачиваются отдельно Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (доступны ранний заезд и поздний выезд). Ближайшая парковка в 6 минутах ходьбы, рядом 3 станции метро. Расположенные в центре Москва-Сити, апартаменты окружены магазинами и ресторанами мирового уровня, включая Sixty, Ruski и Кофеманию. Стоимость аренды указана для будних дней, на выходные и праздничные дни действуют повышенные тарифы. Сумма залога указа для проживания 2х человек. Для большего количества гостей залог повышается.
| 🔷 Средняя цена : | 11,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. руб. |