Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
Аренда 4-комнатных квартир без посредников на улице 2-я Брестская в Москве

У нас ещё нет таких объектов
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Продаётся дом в деревне каракашево Новый ремонт 2025 год Инфраструктура До МКАД 14 км Выезд на Калужское шоссе, Варшавское шоссе Остановка в 5 минутах пешком Общественный транспорт до ст Щербинка, м. Прокшино До м Бунинская алея 40 мин пешком Статус - деревня, прописка - Москва Асфальтированная новая дорога до участка, полностью освещенная, спокойная тихая тупиковая улица. Дорогу до участка круглогодично обслуживают коммунальные службы Москвы : чистят снег, убирают мусор, стригут траву. Дом Дом площадью 150 м Участок 5 соток Парковка для 2 машин 1 веранда 1 этаж: мастер спальня (со своей ванной комнатой, 1 гардеробной,спальня 2я, гардеробная, котельная, ванная, гостиная-кухня 2 этаж: 1я детская , 2я детская, 3я детская и ваннаякомната. Дом продается со всей мебелью, техникой, декорами. Окружение В пределах 15 минут есть 4 школы, 4 садика, поликлиника, 2 больших торговых центра Бутово, Воскресенское, Комунарка, Щербинка Доставка из всех продуктовых магазинов (вкусвилл, пятёрочка, перекрёсток, ашан) и маркетплейсов ( озон, яндекс маркет, мегамаркет) Коммуникации Септик (топаз), необходимо откачивать 1 раз в год Вода - колодец 14 метров Электричество 15 клв (можно увеличить мощность для зарядки электромобиля) Горячая вода - бойлер Отопление - тёплые полы по всему первому этажу, второй этаж батареи Газ по границе- заявка в МОСГАЗ подана, подключение в ближайшие месяцы, дома рядом подключены. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ, звоните
Под АВАНСОМ до 10.02.2026 Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Возможен взаимозачёт вашей квартиры по программе "trade-in". В квартире зарегистрированы люди. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1529500. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%



Продается НОВЫЙ ДОМ в Новой Москве для круглогодичного проживания. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, продажа от Юр.лица. -Коммуникации: электричество 15 КВт (прямой договор с Моэск); канализация септик Евролос 4+; водоснабжение своя скважина 72 метра; интернет оптоволокно; газ по границе участка; -Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, своя парковочная зона на территории и вокруг участка, пропускная система, асфальтированный подъезд к дому, дом готов к круглогодичному проживанию. Подробности уточняйте по телефону, звоните или пишите с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
Сдаётся светлая, просторная, не захламлённая квартира в одном из самых лучших мест на районе на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Квартира свободна к просмотрам с 19 января 2026 г.. Рассмотрим семейную пару без вредных привычек и домашних животных. Общая информация: - Ухоженный подъезд c консьержем и видеонаблюдением. - Прекрасный вид из окна на ландшафтный парк с прудами. - Развитая инфраструктура (метро в пешей доступности, ТЦ, фитнес центр, кружки для детей). В квартире имеется все для комфортного проживания: - Вместительный кухонный гарнитур ИКЕА, со встроенной техникой: индукционная плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, большой холодильник. - Совмещённый санузел с современной стиральной машиной. - В прихожей вместительные шкафы для хранения, современная, безопасная входная дверь. - В жилой комнате двуспальная кровать с пружинным матрасом, тумбочка под телевизор (без телевизора), кондиционер, вместительный и удобный гардеробный шкаф. - Балкон застекленный.
Продаётся двухкомнатная квартира с превосходным дизайнерским ремонтом в одном из самых экологически чистых районов города. Основные характеристики квартиры: Расположена на 17 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую инсоляцию. Общая площадь составляет 45,8 м², включающая две изолированные комнаты: 9,9 м² и 9,7 м². Продуманный дизайн интерьера и качественная отделка создают атмосферу уюта и современности. - удачная планировка позволяет рационально использовать пространство - есть застекленный утепленный балкон с инфракрасными обогревателями, который можно использовать как кабинет или место для отдыха - в коридоре и комнатах предусмотрены места для хранения- гардеробная, встроенные удобные шкафы. - на кухне из техники установлены и остаются: варочная панель Bosch, свч встроенная Bosch, духовой встроенный шкаф Bosch, посудомоечная машина Ariston, вытяжка Lex. - из мебели остаются: двуспальная кровать и тумбочки. - в спальне, гостиной и кабинете-балконе на полу инженерная доска. В кухне, гардеробной и в с/у полы керамогранит -все стеклопакеты заменены на теплые с откидными и открывающимися створками марки VEKA. Установлен проточный водонагреватель, датчики протечки воды во всех мокрых зонах и фильтры грубой очистки воды. Произведена шумоизоляция внешних стен (от соседей и коридора). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, школы и детские сады, пекарни и кафе, Герценский парк с усадьбой Загорье, Бирюлевский лесопарк, музей заповедник Царицыно. До дома можно добраться от станции метро: Орехово, Домодедовская, Аннино и Царицыно на общественном транспорте. Также пешком от ж/д Станции Бирюлёво Пассажирская. Свободная продажа,1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, гарантия юридической чистоты квартиры, профессиональное сопровождение всей сделки. Этот вариант недвижимости сочетает в себе комфорт проживания и потенциал для получения стабильного дохода. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и записать Вас на ближайший просмотр
2-комнатная в ЖК Parkside — 66 м², 12 этаж Тёплая, светлая двушка с большой кухней-гостиной 23,4 м² (угловая, 2 окна), двумя изолированными комнатами 14,8 и 13,9 м² — пространство для семьи, гостей и работы. Двенадцатый этаж даёт хороший обзор и меньше уличного шума Что в квартире действительно ценно • Кухня-гостиная 23,4 м² — место для настоящей жизни: готовка, ужин с друзьями и уголок для работы в одном пространстве • Угловая планировка + два окна в кухне — свет и сквозная вентиляция; визуально комната кажется шире. • Две изолированные комнаты — удобно для семьи: спальня, детская или кабинет. • Место для хранения (гардероб/нишa) — избавляет от беспорядка в жилых зонах. (простые решения, которые каждый день экономят время и нервы) Инфраструктура • Битцевский лес и эко-тропы буквально за углом: прогулки, бег и выход на природу без поездок — большой плюс для здоровья и настроения • Внутри и вокруг квартала — планируемая и действующая коммерция (продукты, аптеки, кафе), стильный стилобат с сервисами — повседневные покупки и мелкие дела решаются пешком • В районе есть школы и детсады; на территории проекта запланирована собственная социальная инфраструктура — удобно семьям с детьми Транспорт • До нескольких станций метро (включая Пражскую и Улица Академика Янгеля) можно добраться комфортно — либо пешком, либо на удобной наземной пересадке; это даёт быстрый доступ в центр и по южному радиусу города • Удобный выезд на Варшавское шоссе — плюс для автомобилистов и при необходимости поезда за пределы города Паркинг и дворы — Закрытые благоустроенные дворы без машин и вместительный подземный паркинг для жителей — сочетание комфорта и безопасности Для кого эта квартира — Для пары или семьи, которым нужна большая общая зона и отдельные комнаты; — Для тех, кто ценит близость парка и хочет решать будничные задачи пешком; — Для покупателя, который хочет быстрее войти в проект через переуступку
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
Номер в базе: 10314624. Апартаменты "под ключ"! Студия без окна, поэтому для постоянного проживания "для себя" вряд ли подходит, но с точки зрения получения инвестиций - отличная возможность и соотношение вложенных денег и дохода. Bся мeбель, тexникa, акceсcуapы входит в стoимоcть. Bидeo по зaпроcу. Ипoтекa вoзможнa. Идеальное расположение и инфраструктура - Метро "Южная" всего в 10-15 минутах неспешной прогулки пешком. - Остановка общественного транспорта — в 3 минутах от дома. - Магазины "Перекресток" и "Чижик" — буквально через дорогу. Все необходимое для жизни — под рукой. - В самом здании множество кафе, столовых и сервисов. Не нужно далеко ходить даже за обедом или ужином. - Собственная парковка на улице решает вопрос с автомобилем. О доме и комфорте - Дом панельный, 1986 года постройки, ухоженный. - Всего 6 этажей, что обеспечивает уют и камерность. - В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты — удобно при переезде и для доставки крупных покупок. - Консьерж — ваш помощник и гарантия безопасности в доме. Чистые юридические документы - Свободная продажа — никаких обременений. - 1 собственник — простая и быстрая сделка. - Отдельный кадастровый номер — полная юридическая прозрачность. Для кого это идеальный вариант? - Для молодых людей и студентов: самостоятельная жизнь в стильном лофте недалеко от метро. - Для инвесторов: отличная ликвидность и потенциал для сдачи в аренду с высокой доходностью. - В качестве городской резиденции или студии для работы и творчества. Имеется возможность сдать в управление апартотелю "Варшавка 125". Два года никаких заморочек, каждый месяц без задержек выплачивают гарантированные денежные средства. Отель берет на себя все расходы, мелкий ремонт, поиск постояльцев, уборку, обслуживание и т.д. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой - полное юридическое сопровождение - безопасный расчет - финансовая гарантия до 25 млн рублей Код пользователя: 144353
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил, все что на фото - остается новым владельцам! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клубы и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов. Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все! Окна Рехау, стильные подоконники из лиственницы, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа к коммуникациям. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. Метраж квартиры 37м +3м балкон. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате очень удобный диван. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. А так же 2 розетки, для подключения роутера. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник 48 лет, не прописана, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Владимир . Свободна . В продаже прекрасная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в пешей доступности от метро , с мебелью , кондиционером , посудомоечной машиной , теплым полом , с правильно продуманной сантехникой . Дом в хорошем состоянии , был проведен ремонт фасада , крыши , подъезда . Инфраструктура района очень развита . В пешей доступности школы , детские сады , фитнес клубы , магазины , скверы с прудами . Оперативный показ .



хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 37.9 квадратных метров, расположенная на первом этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 1988 году по адресу: Москва, Каширское шоссе, 59 к2. Жилая площадь составляет комфортные 20 квадратных метров, а кухня занимает 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Встроенная кухня и шкаф-купе в комнате входят в стоимость квартиры. В Квартире отличная аура, создающим атмосферу тепла и уюта, а также раздельный санузл для дополнительного удобства, имеется кондиционер. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр детей. Безопасность жильцов обеспечивает кодовая дверь на входе в подъезд. Расположение дома привлекательно благодаря близости к парку, набережной Москва-реки, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и зелеными насаждениями без необходимости далеко уходить от дома. Также рядом находятся школа, детский сад и торговый центр, делая повседневную жизнь более удобной и комфортной. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом! Один взрослый собственник более 5 лет. Оперативно покажем и быстро выйдем на сделку.



3-комн.кв. · 62 м² · 8/9 этаж
Продается уютная 3-комнатная квартира в районе метро "Пражская". Общая площадь составляет 62 кв. м, расположена на 8 этаже 9-этажного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2,64 метра. В пешей доступности от станции метро — всего 16 минут. Квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире после ремонта никто не жил. Произведена замена всех труб в сантех шкафу (канализация, труба горячей воды и холодной воды) установлены счетчики, разводка в гребенке - трубы марки REHAU. Установлен проточный водонагреватель, что позволяет пользоваться горячей водой во время летнего отключения. Обстановка создает современную и стильную атмосферу. Вся мебель и техника остаётся новым жильцам. Просторные комнаты и функциональная планировка позволяют использовать пространство максимально эффективно. все комнаты изолированные, есть гардеробная, кухня площадью 6,5 кв. м оборудована всем необходимым (холодильник Индезит, посудомоечная машина, фильтры для питьевой воды, вытяжка и духовка. В квартире есть один отдельный санузел, со стиральной машинкой с сушкой. Для вашего комфорта предусмотрены подогрев пола на балконе и ванной комнате, Со всех окон можно наслаждаться шикарными видами, район утопает в зелени. Дом в хорошем состоянии, после ремонта, с наземной парковкой и пассажирским лифтом. Мусоропровод позволяет поддерживать чистоту и порядок. В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и магазины, ТЦ Коламбус, в соседнем доме Пятёрочка и пункт Вайлдберриз, это делает это место удобным для семейной жизни. также рядом с домом прекрасная площадка для отдыха с альпийскими горками, качелями, и столиками для игры в шахматы, а также прекрасный променад. Условия сделки: продажа квартиры без обременений и задолженностей. Полная сумма в ДКП. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро и без проблем оформить покупку. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Риэлторам рады с реальными покупателями.
Арт. 128357844 Просторная и светлая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современной популярной серии П-43. Вместительная кухня, изолированная комната с выходом на балкон и спальная комната, раздельный санузел, большой коридор - холл. Просторное межквартирное пространство, с дополнительными местами хранения. Чистый подъезд, благоустроенный двор, ухоженная придомовая территория, высокий этаж, много света и воздуха. Отлично развитая инфраструктура школа и детский сад в пешей доступности. Много различных магазинов, ВБ,Озон. В 14 минутах пешком жд станция Бирюлёво-Пассажирская. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Основания Дкп, быстрый выход на сделку, прямая продажа, выписка до сделки. Для уточнения деталей и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Собственники! Без комиссии по официальному договору ! Квартира после ремонта, сдаем квартиру на срок 3-6 месяцев. только гражданам Рф, без детей Кoмфоpтнaя 2x кoмнaтная квартирa (евpодвушкa) с дизaйнеpским ремoнтoм. Дом у ПРУДА! очень красивый вид. Посуда вся есть, гладильная доска есть. Oxpаняемая территоpия. Удобная трaнспоpтнaя дocтупнocть:5 минут езды до метро Кoммунаркa,1 минута пeшкoм до фитнеc-клуба.Cалон кpacоты , пpoдуктовые магазины Пеpeкрeсток и Дикси, пекарня c вкусной выпeчкoй,aптеки. Буквально в 1 минуте от дома расположен замечательный Липовый парк., окна на прогулочную зону с прудом.-Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать в гостиной.-Полноценный большой шкаф с вешалками для одежды и комод, гладильная доска, сушилка для белья. Электрический радиатор, приборы ,кружки ,тарелки ,кастрюли и сковородки.- СВЧ-печь, холодильник с морозильной камерой, электрическая плита.- Скоростной интернет. - сдаем без детей и домашних питомцев !
Здравствуйте! Агентов не беспокоить! Квартира сдатся впервые после ремонта. Интернет можно провести. Сдат собственник, без агента! Просторная двухкомнатная квартира, окна на обе стороны. Из кухни выход на застеклнную лоджию. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура: МФЦ, школа, детский сад, продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, спортивный комплекс "Южный лд"(ледовые арены, фитнес, бассейн) Удобная транспортная доступность: до метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Буннинская Аллея ( в пределах 20 мин) . Станция МЦД Щербинка 30 мин пешком. Много парковочных мест около дома, детские площадки, парк для прогулок и спорта. Рассмотрю пару или семью с одним ребнком школьного возраста. БЕЗ ЖИВОТНЫХ.



1-комн.кв. · 39,3 м² · 2/4 этаж
Номер лота: 98005. Продаётся однокомнатная квартира в уникальном доме малоэтажной постройки. Квартира в бетоне. Подъезд просторный, есть место для колясок и велосипедов. Соседи дружные. Двор тихий, детская площадка и парковка внутри двора. Прописка — Москва. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры и являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Транспортная доступность: маршрутные такси и электробусы до метро и D2, супермаркет около дома. Через дорогу от дома школа, в шаговой доступности — Усадьба Остафьево. В парке: большой пруд, храм Живоначальной Троицы, липовая аллея, беседка, Горбатый мост. Территория парка красивая, ухоженная, есть тропинки и скамейки. Рядом новый ЖК "Остафьево". Документы: Один собственник, никто не прописан. Готовы к быстрому выходу на сделку.















































































