Сдается шикарная уютная ЕВРО-ЧЕТВЁРКА: просторная кухня-гостиная (24 кв. м.) и 3 вместительные спальни - с новой обстановкой, с балконом, на длительный срок и В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ -12 МИНУТ ДО МЕТРО ФИЛАТОВ ЛУГ (красная Сокольническая ветка по прямой до метро Парк Культуры, Комсомольская)!
Квартира с дорогостоящей техникой и мебелью, есть всё необходимое для комфортного проживания: современный вместительный кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, большой обеденный стол с удобными стульями, двухкамерный холодильник и широкоэкранный плазменный телевизор (в кухне-гостиной), два огромных раскладных двуспальных дивана (в гостиной и в одной из комнат), двуспальная кровать с современным ортопедическим матрасом в одной из спален, вместительный гардероб для вещей, столы со стульями, комод, журнальные столики, прикроватная тумбочка, пылесос и проч. В квартире 2 санузла: совмещённый с современной стиральной машиной и раздельный. Имеется большая гардеробная.
В квартире установлены панорамные стеклопакеты, с выходом из одной из комнат на уютный открытый балкон. Окна выходят на две стороны, видно ТЦ Саларис, вечером можно наблюдать красивый закат.
Квартира располагается на комфортном 4-м этаже в охраняемом доме с централизованными системами кондиционирования и вентиляции, с высокоскоростными, комфортными бесшумными лифтами, имеется возможность подключения к системе умный дом - Rubetek.
На территории круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Имеется достаточно мест для парковки автомобиля. Можно арендовать парковочное место на теплой подземной парковке.
Район с современной развитой инфраструктурой: аптеки, магазины, стоматологии, соляная пещера, пекарни; открылись кафе, парикмахерские, салоны красоты, детские центры развития и многое др. В пешей доступности два детских сада и новая современная государственная школа.
Аренда от единственного собственника. Спокойные интеллигентные соседи.
Рассмотрим некурящих, чистоплотных, платёжеспособных арендаторов, семью с детьми старше 5 лет. Предоплата не обсуждается. Заселение только после заключения договора и внесения предоплаты.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.