Китай-город
16 минут пешком
350 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдается просторная 5-комнатная квартира 160 м² в историческом центре Москвы, в районе Чистых прудов, по адресу: ул. Жуковского, 19с1.
Квартира расположена на 4 этаже отреставрированного дореволюционного кирпичного особняка 1887 года постройки. Дом с лифтом, камерной атмосферой и возможностью парковки во дворе.
Квартира частично меблирована и будет доступна для проживания с 16 июля 2026 года.
Планировка - продуманное пространство для комфортной жизни семьи:
- просторная гостиная-столовая с несколькими окнами;
- кухня 16 м²;
- 4 спальни, которые можно использовать как спальни, детские, кабинет или гостевые комнаты (одна из спален переоборудована в гардероб);
- большой холл с системами хранения;
- гардеробная;
- 3 санузла (1 ванная с душевой, 1 туалет, 1 туалет с душевой кабиной);
Окна выходят на улицу и во двор.
Высокие потолки 3,2 м, большие окна, деревянные полы, классические двери и декоративные детали создают ощущение пространства и уюта старой Москвы.
Оснащение
- квартира частично меблирована и укомплектована необходимой техникой для проживания:
- мебель на кухне;
- встроенные шкафы и системы хранения;
- холодильник;
- стиральная и сушильная машины;
- бойлер;
- кондиционер;
- интернет, кабельное и спутниковое ТВ;
- ванна и душевая кабина;
Интерьер выдержан в спокойной современной стилистике с акцентом на натуральные материалы, свет, простор и функциональность.
Пешая доступность до метро:
- Чистые пруды - около 10 минут;
- Красные Ворота - около 10 минут;
- Тургеневская - около 11 минут.
Рядом кафе, рестораны, магазины, прогулочные зоны, культурные объекты, офисы, посольства. Рядом находится Французская школа, что особенно удобно для семьи с детьми.
Условия аренды
- Сдается с 16 июля 2026 года.
- Долгосрочная аренда от года.
- Квартира частично меблирована.
- Можно с детьми.
- Проживание с животными обсуждается.
Возможны показы по предварительной договоренности.
Квартира подойдет для семьи, пары или арендаторов, которым важны большая площадь, исторический центр Москвы, приватность, функциональная планировка и атмосфера дореволюционного дома у Чистых прудов



















































































