Id 387676. *Просторная светлая двушка с ремонтом на Семеновской набережной** Представляем к аренде на длительный срок исключительно уютную и светлую двухкомнатную квартиру в одном из самых атмосферных исторических районов Москвы. . Квартира находится на 9 этаже 10-этажного дома. Планировка квартиры общей площадью 61 м² продумана для комфортной жизни. Две изолированные комнаты площадью 14 и 19 квадратных метров позволяют организовать пространство под нужды семьи или пары. Кухня в 10 м² оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину. В квартире также есть стиральная машина, кондиционер, посудомоечная машинка, холодильник . Дом оснащен пассажирским лифтом,что делает переезд и повседневную жизнь максимально удобными. Локация — ключевое преимущество этого предложения. Вы будете жить в тихом зеленом районе всего в шаге от набережной Яузы и Семеновского парка, идеальных для прогулок, пробежек и отдыха на природе. При этом транспортная доступность безупречна: в пешей доступности находятся станции метро 5 минут "Электрозаводская" и "Семеновская", что обеспечивает быструю связь с деловыми и культурными центрами города. Район обладает развитой инфраструктурой с магазинами, кафе, школами и детскими садами. Этот вариант идеально подойдет для семьи с детьми или пары, ценящих баланс между спокойствием исторического района и динамикой мегаполиса. В квартире разрешено проживание с домашними животными и детьми. Условия аренды: депозит в размере 70% от месячной платы, комиссия агентству — 70% от ставки. Просмотр по предварительной договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда долей в квартире на улице Дмитрия Ульянова в Москве на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Объявление актуально!!! Если видите объявление дубль, но с комиссией агента,и другой ценой, это обман. По этому объявлению комиссия не берется с клиентов. Без комиссии!!! Это информация актуальная! Сдается эксклюзивная квартира. Отличная локация. 1 минута пешком от метро Коломенская, проспект Андропова, д.32/37. Дизайнерский ремонт, только что закончился, все новое, квартира не сдавалась. Интерьер соответствует стилю. Изолированные комнаты, балкон застеклен, раздельный с/у. Кухня оснащена бытовой техникой. Квартира готова к аренде, для людей, действия и поведение которых соответствуют правилам и нормам поведения и проживания. Уют уже создан. Показы по договоренности. Подъезды со двора, тихий двор. У нас дальний подъезд от дороги. Рядом все, магазины, школы, сады, аптеки, сбербанк, ТЦ, спортплощадки. Квартира максимум для двоих. Строго без детей и без животных. Квартира для комфорта и удобства!
Ищете идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду? - тогда это ваша квартира! Стильная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже с мебелью и бытовой техникой. В квартире выполнен качественный евроремонт. Окна выходят во двор, на северо-восток. Развитая инфраструктура, всё, что нужно для потребностей жителей, находится в пешей доступности: детские сады, школы, сетевые магазины, аптеки, поликлиники, банки, кафе, фитнес-клубы и другие объекты. Транспортная доступность максимально удобна и универсальна. Автобусная остановка в 2 минутах от дома. До станции метро Марьина роща 7 минут пешком, до станции БКЛ - 8 минут, до D4 - 11 минут. Удобные автомобильные выезды. Свободная продажа. Без обременений. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру СТУДИЙНОЙ ПЛАНИРОВКИ, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Номер лота: вт-0430697. Продается 2-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме с лифтом. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Внутри квартиры несущих стен нет, возможна перепланировка. Состояние - частично начат ремонт, остальное доделать уже по своему вкусу. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов. Соседи дружелюбные. Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности огромный облагороженный лесопарк Измайлово с прудами и озерами, метро Измайлово в пятиста метрах, МЦК Измайлово, рестораны, кафе, сетевые магазины, фитнес, школы, поликлиники и многое другое. Удобные выезды на МСД, Щелковское ш. и ш. Энтузиастов, а также МКАД. Квартира с чистой юридической историей, никаких обременений нет, собственник молодой (35 лет), не певица. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, все готово к сделке, можем выйти хоть завтра. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!
Не упустите! Стильная евродвушка в самом центре жизни Таганского района. Сдается не просто квартира, а готовое решение для комфортной жизни. Всё продумано: Транспорт: Метро Римская в 3 минутах ходьбы. Любой автобус — от остановки у дома. Быт: Все магазины — под рукой. Стадион — для здоровья, школа — для детей. Квартира: Новый ремонт, техника, мебель. Заезжайте и живите. Мы ценим порядок и спокойствие, поэтому хотим сдать квартиру надежной семейной паре без животных и детей или ответственным молодым людям, которые ценят порядок и комфорт.
Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Свободная продажа. Один собственник. Собственность 2011года. Полная стоимость в договоре.
Продается уютная 3-комнатная квартира под ремонт. Высокие потолки 3,5 метра создают ощущение простора. До метро "Авиамоторная" всего 3 минуты пешком, что делает это место очень удобным для жизни в мегаполисе. Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность оформить пространство по своему вкусу и под свои нужды. В квартире 3 комнаты, а окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с размещением автомобиля. В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Приглашаем вас на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества данного предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.
Номер в базе: 3798203. В продаже просторная ВИДОВАЯ однокомнатная квартира в историческом центре города и в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для жизни мебелью и бытовой техникой, включая посудомоечную машину, варочную поверхность, духовой шкаф, холодильник и пр. У квартиры удобная очень удобная планировка: просторная прихожая, большой совмещенный санузел, застекленная просторная лоджия, большие кухня и жилая комната правильных форм и ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ Квартира расположена в середине дома на одиннадцатом этаже и в связи с тем что дом стоит на возвышенности имеет ПРЕКРАСНЫЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Дом после капремонта, чистый подъезд, новые лифты. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, всевозможные магазины и кафе, парки и прочее. Всего 10 минут ПЕШКОМ до станции МЕТРО БАУМАНСКАЯ. ГОТОВЫ К ТОРГУ ЗВОНИТЕ!!!!!! Код пользователя: 111050



2-комн.кв. · 47,7 м² · 9/19 этаж
БЕЗ ТОРГА! читаем еще раз: БЕЗ ТОРГА. спасибо. В продаже в ЖК MYPRIORITY Basmanny в ЦАО Москвы очень красивая квартира с качественным дизайнерским ремонтом общей площадью 48 кв.м. (ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!). Особенности планировки: наличие балкона (стеклянный), отдельной гардеробной - 3 кв.м., изолированной спальни - 16 кв.м., ванной комнаты с отдельной душевой - 5 кв.м., просторного холла 8 кв.м.с 2-мя большими шкафами и кухня - гостиная 18 кв.м.с 2-мя панорамными окнами. В квартире всего три панорамных окна (см планировку). Квартира укомплектована новой мебелью и техникой (Bosch, Hansa), мощным кондиционером, а так же 2-мя настенными радиаторами Arbonia и 3-мя внутрипольными конвекторами, двумя теплыми электрическими полами - в ванной и в холле на входе. Электрика проводилась по проекту электрики, вся документация передается покупателям. Наличие мастер клавиши на выходе из квартиры - очень удобно. В данном объекте продуманно все до мелочей. В самом ЖК работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход по пропускам. Имеется свой закрытый камерный двор украшенный фонтанами и елкой (в завис.от времени года). Шикарные входные группы со сквозными подъездами, двухуровневый подземный паркинг, в котором работает мобильная связь! Категория - бизнес класс, уютный дом точечной застройки в 5-7 минутах пешком от метро Бауманской. Магазины, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, большой Лефортовский парк с прудом - абсолютно все для комфортной жизни в пешем радиусе. Приглашаем на просмотры!
BАШEMУ ВHИMAНИЮ РАСCМAТPИBАЕМ ПЛАTEЖECПOCOБНЫХ И ЧИСTOПЛОTНЫХ ЖИЛЬЦOB | СВЕТЛAЯ | ПРОСТOPHAЯ | УЮТНAЯ СОБСТBEНHИЦA ОTKРЫТA К ПРEДЛOЖЕHИЯM Сдаётcя нa длитeльный сpoк 2- кoмнатная квaртиpа. Лучше этой квaртиры в этом районе по такой приятной цене вы не найдете. Квартира для тех кто любит чистоту, комфорт и уют. В квартире имеется вся мебель и техника для вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура района Рядом с домом расположено все необходимое: Продуктовые Детский сад Аптеки Кафе и рестораны Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры Оперативный показ Заселение день в день Звонить и писать в любое время
Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой.. Гостиная совмещена с кухней и отдельная изолированная спальная. Окна смотрят на Юго - Запад. На длительный срок.
Продается стильная однокомнатная квартира (формат "евродвушка"). Общая площадь квартиры составляет 35.2 кв. м. Функциональная планировка: кухня-гостиная (19 кв.м), спальня (10.3 кв.м), большая лоджия с подогревом и оборудованным рабочим местом, совмещенный с/у с ванной. В квартире сделан качественный ремонт, стяжка полов и электрика полностью переделаны. Из удобств есть все необходимое для комфортной жизни. Установлен водонагреватель на случай отключение горячей воды. Квартира продается с мебелью и техникой. Вид из окон на улицу/зелень, что обеспечивает обилие дневного света. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус и мусоропровод. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, всегда есть свободное место. Район, в котором расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности станции метро, БКЛ и МЦД "Текстильщики" (6-8 минут пешком). Для автомобилистов - быстрый выезд на Юго-Восточную хорду и Волгоградский проспект. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этого предложения лично. - два совершеннолетних собственника, резиденты, - полная стоимость в ДКП, - свободная продажа, - документ-основание - ДКП с использованием кредитных средств от 2018 года.
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Не упустите свой шанс! Идеальная квартира ждет вас, и она может стать вашей уже сегодня! Время не ждет, лучшие варианты уходят мгновенно. -Этот дом распахнет свои двери для вас в любое время! Готовы показать и заселить оперативно. -Только подлинные фотографии, отражающие истинную атмосферу и уют вашего будущего дома! -Личное знакомство с адекватным собственником при просмотре и заключении договора! Ваши пожелания и предпочтения в приоритете. Обсудим все нюансы, касающиеся состава проживающих, возможности проживания с детьми и домашними любимцами. -В нескольких шагах от дома калейдоскоп возможностей: гипермаркеты, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, уютные кафе. -Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для безмятежной жизни. -Доброжелательные и тихие соседи, сверкающая чистота в подъезде, множество детских и спортивных площадок во дворе. -Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! У coбcтвeнникa могут быть дoпoлнитeльные пожелaния к aрендаторам.
Просторная однокомнатная квартира рядом с метро и набережной с парком, в окружении школ и детских садиков. От собственника. Вокруг нет загруженных магистралей. Есть супермаркеты (Вкус вилл, Лента, Пятерочка, Магнит), аптеки. Очень зеленый район. Дом 2002 года постройки, монолит. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда. Сдадим на длительный срок, предпочтительно молодым парам. Просмотр квартиры по договоренности. Предпочтительный способ связи - смс на ЦИАНе.
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км.
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614















































































