Уютная изолированная комната на часы и сутки ждет своих гостей на часы и сутки фото реальные рядом больница Шумакова бошляева больница РЖД



Уютная изолированная комната на часы и сутки ждет своих гостей на часы и сутки фото реальные рядом больница Шумакова бошляева больница РЖД



Мини-отель "Сова" расположен в Северо-Западном административном округе Москвы. Расстояние до аэропорта "Шереметьево" составляет 20,5 км, а до Савеловского железнодорожного вокзала 16,7 км. В распоряжении гостей номера различной категории: улучшенный, полулюкс и люкс. Интерьер каждого номера выполнен с учетом современных дизайнерских решений. В номерах есть все, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, журнальный столик, шкаф, гигиенические принадлежности, фен. Номер полулюкс с вместимостью до 2 человек. В распоряжении гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и прикроватными тумбочками, постельное белье и полотенца, кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик и мягкие кресла, шкаф купе с вешалками, гигиенические принадлежности, тапочки, санузел и душевая кабина, фен.



Мини-отель "Сова" расположен в Северо-Западном административном округе Москвы. Расстояние до аэропорта "Шереметьево" составляет 20,5 км, а до Савеловского железнодорожного вокзала 16,7 км. В распоряжении гостей номера различной категории: улучшенный, полулюкс и люкс. Интерьер каждого номера выполнен с учетом современных дизайнерских решений. В номерах есть все, что необходимо для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, журнальный столик, шкаф, гигиенические принадлежности, фен. Номер люкс с вместимостью до 2 человек. В распоряжении гостей: большая двуспальная кровать, постельное белье и полотенца, кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик и мягкие кресла, шкаф купе с вешалками, гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, санузел и душевая кабина, фен.



прежде чем забронировать квартиру комнату вы можете мне предварительно написать! сдаётся комната в двухкомнатной квартире в данной комнате вы будете проживать как одни, так вам предоставят квартира как однокомнатная(по договорённости) для проживания необходимо всё есть постельное и принадлежности полотенца средства гигиены Чай кофе Подходит для парочки или одного гостя



ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ! ЧЕКИ ! Возможен ранний заезд или поздний выезд. Есть все необходимое: духовка, микроволновка, телевизор, постельное белье, полотенца. Всегда идеально чистая студия и постельное белье. Подходит для командировки, туристов, влюблённых пар. Для некурящих. При бронировании оплачивается залог 3000 р. за сохранность имущества, который возвращается при выезде.



АстроХостел Пехота входит в ТОП 5 лучших хостелов Москвы премии "Путеводная звезда 2021" , RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2023 FINALIST, а так же в 30 лучших отелей столицы. Нас ценят гости за высокие рейтинги и хорошие отзывы. На территории хостела работает бесплатный Wi-Fi, уточняйте информацию сразу при заезде у Администратора. Гостям доступны и другие услуги - прачечная, гладильные услуги, индивидуальная регистрация заезда и отъезда , предоставляются тапочки и полотенца. В общей зоне возле душевых имеется фен, в душевых гель для душа/шампунь. В стоимость проживания входит завтрак (шведский стол). Спальные места оснащены ортопедическими матрасами, для вашего удобства в капсуле имеются розетки и USB розетки , так же в пользование гостей предоставлены индивидуальные шкафы с кодовыми замками. Для проживания предоставлены комфортные общие номера и отдельные семейные номера, с двух местным и трёх местным размещением. Обеденная зона полностью оборудована всем необходимым - посуда, холодильники, микроволновые печи, кипятильник, чай и кофе бесплатно в ассортименте . Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и русском. Заселение 24/7. ASTROHOSTEL Пехота" расположен в Москве, находится в 11 км от центра города. Рядом с хостелом находятся два живописных парка. Неподалёку: м. Щукинская, м. Стрешнева, м. Октябрьское Поле, Москва-Сити и ВДНХ. В пешей доступности магазины, аптеки, два больших ТЦ, Курчатовский институт. Четырехместный общий номер с двухъярусными кроватями. Для гостей есть: • WiFi • Локер для вещей.



Сдается просторная комната в большой 3-х комн. Квартире. В одной комнате хозяйка квартиры. Две огромные комнаты сдаются! Два санузла и кухня для общего использования! Предоставляются чистое бельё, полотенца, тапочки. Стиральная машина, холодильник. На кухне и в ванной есть все необходимое! Заезды с 15: 00-23: 00, выезды до 12: 00 Не для вечеринок! С животными нельзя! С детьми после 5 лет по запросу. До м. Беломорская 10 мин пешком.



бронирование от 3х дней! Принимаем только порядочных людей, которые не матерятся. Дом евро класса. Охраняемая территория, консьерж, безупречно чистые подъезды и вся территория, детская площадка, паркинг, видеонаблюдение. Комната 30 кВ М, большая и просторная, после ремонта. В комнате 2 раскладных дивана-кровати (шир 2м и 90 см в раскл. варианте)+ раскладная односпальная еврокровать, всего 4-5 спальных мест. TV SONY, приставка, камин электрический, стол, стул, комод, вешала, пианино электронное. Вторая комната - двуспальная кровать, диван, вешало. Большие эркерные окна, много света, блэкаут по договоренности. На кухне все необходимое, всем можно пользовать. +500р после 1 чел. Только приличные. В квартире порядочная интеллигентная семья, которая живет своей жизнью. Только 5 звездочные отзывы Живем с кошкой!)



сдается комната в квартире в 5 мин ходьбы от м Волоколамская. в комнате 1 двуспальная кровать + 1 односпальная. есть все необходимое для проживания. чистая современная общая зона. остальные 2 комнаты в квартире тоже сдаются. Если Вы любите выпить, можете сюда не звонить. выселяю без возврата залога.


АстроХостел Пехота входит в ТОП 5 лучших хостелов Москвы премии "Путеводная звезда 2021" , RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2023 FINALIST, а так же в 30 лучших отелей столицы. Нас ценят гости за высокие рейтинги и хорошие отзывы. На территории хостела работает бесплатный Wi-Fi, уточняйте информацию сразу при заезде у Администратора. Гостям доступны и другие услуги - прачечная, гладильные услуги, индивидуальная регистрация заезда и отъезда , предоставляются тапочки и полотенца. В общей зоне возле душевых имеется фен, в душевых гель для душа/шампунь. В стоимость проживания входит завтрак (шведский стол). Спальные места оснащены ортопедическими матрасами, для вашего удобства в капсуле имеются розетки и USB розетки , так же в пользование гостей предоставлены индивидуальные шкафы с кодовыми замками. Для проживания предоставлены комфортные общие номера и отдельные семейные номера, с двух местным и трёх местным размещением. Обеденная зона полностью оборудована всем необходимым - посуда, холодильники, микроволновые печи, кипятильник, чай и кофе бесплатно в ассортименте . Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и русском. Заселение 24/7. ASTROHOSTEL Пехота" расположен в Москве, находится в 11 км от центра города. Рядом с хостелом находятся два живописных парка. Неподалёку: м. Щукинская, м. Стрешнева, м. Октябрьское Поле, Москва-Сити и ВДНХ. В пешей доступности магазины, аптеки, два больших ТЦ, Курчатовский институт. Двухместный номер с двухъярусной кроватью Для гостей есть: • WiFi • Локер для вещей.



Уютные мини-апартаменты (без окна), площадью 10м2 Удобства: - В комнате: одноместный диван, одноместная кровать, телевизор (с кабельными каналами), кондиционер, бельё, полотенце, одноразовые тапочки - На мини-кухне: электрочайник, холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе, соль, перец, сахар. - В ванной: одноразовая косметика (зубные щетки, расческа, бритвенный станок, мыло, гель, кондиционер), душевая, полотенце для ног, туалетная бумага. После каждой аренды проводится обязательная генеральная уборка. Мест для отдыха: 1+1 Что рядом: Есть внутренняя территория комплекса с местами для отдыха. Дом находится на охраняемой территории с круглосуточной охраной. Рядом магазины "Верный", "Пятерочка", аптека, "Лента", "Ароматный мир", ТЦ "Экстрим", салоны красоты и барбершоп. Кафе "Кондитерская", где можно вкусно позавтракать. В 5 минутах пешей доступности расположен обновленный городской песчаный пляж "Левобережный" с парком и комфортной зоной отдыха у воды, с разрешённым купанием в летние месяцы. В помещении: Высокоскоростной интернет - 500 мбит/c Кабельное телевидение: сериалы, кино, эфирные каналы Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Категорически запрещено: курение, проведение вечеринок, нахождение с животными! Внимание! Действует удаленное заселение, обязательно внесение залога 1000 руб. - картой, согласие с договором офертой и предоставление паспорта проживающего хозяину жилья.



Сдается просторная комната в большой 3-х комн. квартире. В одной комнате хозяйка квартиры. Две огромные комнаты сдаются! Два санузла и кухня для общего использования! Предоставляются чистое белье, полотенца,тапочки. Стиральная машина, холодильник. На кухне и в ванной есть все необходимое! Заезды с 15:00-23:00, выезды до 12:00 Не для вечеринок! С животными нельзя! С детьми после 5 лет по запросу.



Апарт-отель в районе станции метро "Войковская". В шаговой доступности такие достопримечательности, как музей 157-й Неманской стрелковой дивизии, парк им. Воровского, сквер Космонавта Волкова. Расстояние до Тимирязевского парка составляет 2 км, до ТРЦ "Авиапарк" — 6 км, до Московского Кремля — 15 км, до Белорусского вокзала — 10 км, до аэропорта Шереметьево — 25 км. Для размещения гостям предлагают номера категории Студия Эконом и Студия. В каждом номере есть кровать, телевизор, шкаф, обеденный стол, мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Собственная ванная комната с душевой кабиной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. К услугам гостей общественная парковка, Wi-Fi. Комфортабельная студия со всем необходимым для проживания двух человек. Одноуровневые.



Отель в московском районе Сокол. До метро "Сокол" — 10 минут и 5 минут до станции МЦК "Панфиловская" или МЦК "Стрешнево". Расположен в 15 км от стадиона "Спартак", в 7 км от стадиона "ВТБ Арена - Динамо" и в 11 км от Большого театра. В нескольких минутах езды есть достопримечательности, прогулочные парки и скверы. Расстояние до центра города составляет 10 км. До Ж/Д вокзала Белорусский — 7 км, до международного аэропорта Шереметьево — 26 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий: Арт-Стандарт и Арт-Комфорт. В каждом номере отеля есть собственная ванная комната, письменный стол, телевизор с плоским экраном, сейф. Предоставляются полотенца и постельное белье. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут самостоятельно готовить или разогревать себе еду, для этого есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Двухместный номер с двуспальной кроватью. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, рабочим местом, электрическим чайником, сейфом, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности.



Красивая комната оформленная в зеленых тонах рядом с метро и станцией D2 Тушинская. Пешком от станции метро 10 минут по прямой, а автобус прямо от станции метро (3 выход) доезжает за 5 минут. В квартире 4 комнаты и огромная кухня. В комнате два спальных места, закрывается она изнутри и снаружи на ключ. Это настоящая комната с шкафами, столами для работы и вообще всем что можно вообразить включая персональный компьютер для работы и отдыха с проводным интернетом на 500 Мбит\с, а не 6 квадратно-метровое нечто в хостеле. В пешей доступности за 20 минут можно дойти до множества больниц и лечебных учреждений РЖД-Медицина, ЦКБ, стационар, Центральная клиническая больница гражданской авиации и Лечебно-реабилитационный центр Минздрава Российской Федерации Вокруг школы, аптеки и магазины, за окном набережная Москвы канала и невероятно огромный парк. Собственно с одной стороны дома один парк, а с другой стороны дома другой парк. Это сталинский дoм с очень толстыми стенами, а значит хоpoшая шумoизoляция и высокие потолки. Ночью полная тишина. Свежий дизайнерский ремонт, чистота, очень много пространства для личных вещей. Всегда готов провести видеотур через любой мессенджер и ответить на все вопросы. Можете самостоятельно готовить себе на кухне, а можно ходить в ближайшие кафе и рестораны. В квартире не курят и не пьют. Полотенца, чай, кофе, стирка бесплатно, белье всегда свежее. В гостиной кровать 200 см на 180 см. Матрас высококачественный, а бельё сатиновое. Можно снимать на сутки, а можно просто приехать с подругой. При длительном проживании большие скидки.



Уютная студия, в тихом районе Москвы, с развитой инфраструктурой вокруг.



Отличная комната рядом с метро и станцией D2 Тушинская. Пешком от метро 17 минут, а на автобусе 10 минут. Подробную схему как добраться я высылаю на Whatsapp\Telegram. В ней два спальных места и полная приватность. Комната закрывается на ключ изнутри и снаружи. Я постарался сделать все максимально красивым и удобным, чтобы любой паре было комфортно. В этой комнате можно легко и с удовольствием провести пару часов, можно переночевать, а можно работать целый месяц. Оборудовано полноценное рабочее место с мощным компьютером и сверхбыстрым проводным интернетом. В пешей доступности, всего за 20 минут можно дойти до множества больниц и лечебных учреждений: "РЖД-Медицина", ЦКБ, стационар, Центральная клиническая больница гражданской авиации и Лечебно-реабилитационный центр Минздрава Российской Федерации. Вокруг школы, аптеки и магазины, за окном набережная Канала Москвы. Ночью в доме полная тишина, ведь это сталинский дoм 1954 года с очень толстыми стенами, а значит, хоpoшая шумoизoляция от соседних квартир плюс высокие потолки. Свежий дизайнерский ремонт, чистота и исключительно много пространства для личных вещей. Можете самостоятельно готовить себе на кухне, а можно ходить в ближайшие кафе и рестораны. Рекомендую вьетнамское кафе рядом с метро Тушинское В квартире не курят и не пьют. Полотенца, чай, кофе бесплатно, белье всегда свежее. Ради вашей и моей безопасности в коридоре установлена вебкамера. Размер кровати 200 см на 180 см. Матрас высококачественный, подушки удобные, белье сатиновое.



Гостиница на севере Москвы, рядом с парком Северного речного вокзала. В 10 минутах ходьбы находится ближайшая станция метро "Речной вокзал". В 5 минутах ходьбы от гостиницы расположены причалы, откуда можно совершить теплоходную прогулку по Москве-реке. Расстояние до Белорусского вокзала составляет 13 км, до аэропорта Шереметьево — 21 км. В гостинице 29 уютных номеров категорий Эконом, Стандарт, Полулюкс и Люкс. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор с кабельными каналами, телефон, кондиционер, рабочая зона, шкаф, тумбочки, собственная ванная комната с феном, комплектом полотенец, тапочками и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает кафе-бар, где подают блюда русской и европейской кухни. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак. В лобби-баре предлагается широкий выбор напитков, закусок и кондитерских изделий. Светлый и комфортабельный номер с кондиционером, мини-холодильником и плазмой, пребывание в котором оставит в памяти только самые приятные воспоминания.



Двуспальная кровать, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, джакузи, туалет, завтрак (при суточном размещении) wi-fi, парковка автомобиля, ежедневная уборка номера и смена белья (по требованию). Сервисы: -Есть аптечка первой помощи -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Банкомат на территории отеля -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Камера хранения багажа -Места для курения.



Гостиница "Минима Водный Стадион" расположена на севере Москвы по адресу: Головинское шоссе д. 8 к. 2а. Это современное и комфортабельное место для проживания, предлагающее уютные номера и широкий спектр услуг. В гостинице "Минима Водный Стадион" вы найдете различные категории номеров. Все номера оборудованы современной мебелью, удобными кроватями, телевизором, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере также имеется собственная ванная комната с душем или ванной, а также необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями. Гостиница предлагает своим гостям широкий спектр дополнительных услуг, включая круглосуточную стойку регистрации, услуги прачечной, камеры хранения багажа. Отель предоставляет платную парковку на прилегающей закрытой территории. Для проведения деловых встреч предусмотрен конференц-зал с современным техническим оснащением. Также в распоряжении гостей есть ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками. Благодаря удобному расположению гостиницы "Минима Водный стадион" вы сможете легко добраться до различных достопримечательностей Москвы, а также до Речного вокзал откуда отправляются прямые автобусы в аэропорт Шереметьево. В непосредственной близости от отеля - Водный стадион Динамо, Северный речной порт, а также в двух минутах находится торговый центр "Водный". Если вы ищете комфортное и уютное место для проживания в Москве, гостиница "Минима Водный стадион" будет отличным выбором.принадлежности. Также имеется телевизор с плоским экраном. Номер категории "Стандарт" это эргономичный номер, который идеально подходит для комфортного отдыха во время туристической или деловой поездки в столицу. Номера категории "Стандарт", площадью 14 м² предусматривает все, что необходимо для полноценного отдыха и комфортного проживания. Он оборудован удобной двуспальной кроватью с мягким матрасом и свежим постельным бельем, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Для вашего удобства в номере "Стандарт" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. Также есть высокоскоростной Wi-Fi, мини холодильник, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. В собственной ванной комнате с душем вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, шампунь, гель для душа и фен. Номера категории "Стандарт" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня.



Двуспальная кровать, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, джакузи, туалет, завтрак (при суточном размещении) wi-fi, парковка автомобиля, ежедневная уборка номера и смена белья (по требованию). Сервисы: -Есть аптечка первой помощи -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Банкомат на территории отеля -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Камера хранения багажа -Места для курения.



Уютные мини-апартаменты (без окна), площадью 10м2 Удобства: - В комнате: одноместный диван, одноместная кровать, телевизор (с кабельными каналами), кондиционер, бельё, полотенце, одноразовые тапочки - На мини-кухне: электрочайник, холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе, соль, перец, сахар. - В ванной: одноразовая косметика (зубные щетки, расческа, бритвенный станок, мыло, гель, кондиционер), душевая, полотенце для ног, туалетная бумага. После каждой аренды проводится обязательная генеральная уборка. Мест для отдыха: 1+1 Что рядом: Есть внутренняя территория комплекса с местами для отдыха. Дом находится на охраняемой территории с круглосуточной охраной. Рядом магазины "Верный", "Пятерочка", аптека, "Лента", "Ароматный мир", ТЦ "Экстрим", салоны красоты и барбершоп. Кафе "Кондитерская", где можно вкусно позавтракать. В 5 минутах пешей доступности расположен обновленный городской песчаный пляж "Левобережный" с парком и комфортной зоной отдыха у воды, с разрешённым купанием в летние месяцы. В помещении: Высокоскоростной интернет - 500 мбит/c Кабельное телевидение: сериалы, кино, эфирные каналы Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Категорически запрещено: курение, проведение вечеринок, нахождение с животными! Внимание! Действует удаленное заселение, обязательно внесение залога 1000 руб. - картой, согласие с договором офертой и предоставление паспорта проживающего хозяину жилья.



Сдаётся комната — 20 кв. м. в двухкомнатной квартире, не отдельная квартира. Расположена рядом с парком Покровское-Стрешнево, в парке есть родник с чистой ключевой водой, в летний период можно купаться в прудах. Канал им. Москвы. Рядом остановка общественного транспорта. Метро "Щукинская" 15 мин. пешком. Всё необходимое есть для кратковременного проживания. Стирка — платная. Квартира в процессе ремонта, общее пользование, ванна, туалет — подготовка к ремонту, без белил. При себе иметь паспорт, без документов, подтверждающих личность, не заселяем.



Комната в 4-х комнатной красивой квартире на севере Москвы. Вход отдельный - проход через гостиную, общая кухня, ванная, туалет, прихожая. В пешей доступности остановки автобусов, метро, 35 мин до красной площади, автобус в аэропорт шереметьево. Рядом магазины и супермаркеты, парки и зоны отдыха. В квартире живет хозяйка с дочерью и дружелюбный котик.



Сдаётся посуточно комната в 3-х комнатной квартире. Обязательно подтверждение брони до 18:00 в день заселения!!! Если наниматель не выходит на связь до 18:00 в день заселения, то наймодатель имеет право сдать комнату другим нанимателям. В других 2-х комнатах проживают по одному человеку, снимают на постоянной основе, доброжелательные, без вредных привычек. Экологически чистый северо-западный район Москвы. Рядом два метро Строгино и Щукинская. В пешей доступности выстовычный центр "Крокус-Экспо". Предоставляется полный спектр услуг: постельные принадлежности, посуда, фен, утюг, средства гигиены, можно пользоваться кухней. Спиртные напитки и шумные компании запрещены. Рассмотрим до 2-х человек, можно с детьми от 4 лет. С домашними животными не рассматриваем.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 тыс. руб. |