Агентам не звонить. Продается уютная 1-комнатная квартира в Москве, расположенная в 5 мин ходьбы от метро "Новопеределкино". Общая площадь - 38.8 кв.м. Квартира находится на 14 этаже 14 этажного панельного дома, сверху имеется технический этаж. Преимущества: - Отличное расположение, рядом школы, детские сады, лесопарковые зоны отдыха, магазины, детская и взрослая поликлиники, во дворе детские и спортивные площадки; - Отличная транспортная доступность, рядом метро, остановки общественного транспорта, выезд на МКАД через Боровское и Киевское шоссе; - Просторные кухня и комната с кондиционером, обеспечивающим комфортное проживание в тёплое время года; - Вид с балкона в комнате и из кухни на детскую площадку, что актуально для пар с детьми или для любых других покупателей, кто не желает слушать шум от проезжающих машин. - Чистый подъезд и спокойные соседи; - Юридическая чистота: в собственности более 20 лет. - Без обременений и перепланировок. Эта квартира - хороший выбор для тех, кто ищет уютное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас на просмотр. Звоните\пишите отвечу на все вопросы.
Аренда комнат без посредников на улице Астрадамская в Москве

У нас ещё нет таких объектов
Продаю квартиру в доме на набережной реки Москва, напротив острова Серебряный бор. Общая площадь 45.3 (с площадью балкона 47.6), жилая 27.1, кухня 6.2. Квартира продается с мебелью и техникой. Сделана перепланировка (узаконена): комнаты и прихожая объединены в единое пространство и зонированы перегородками. Чистый и ухоженный подъезд. Дополнительно отгорожен металлической дверью холл на четыре квартиры. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности. Приятный бонус: рядом с домом всегда есть свободные места для парковки а/м! Очень зеленый и уютный район с живописной парковой зоной, протянувшейся вдоль берега реки Москва, располагающей для приятных прогулок и занятий спортом. Свободная продажа. Один взрослый собственник (ДКП 2003 год). Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Оперативные показы. Быстрый выход на сделку.



3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 5 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня ( встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника. Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка. Все это возле дома. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Продается уютная 2х комнатная квартира в 5 минутах от метро Генерала Тюленева. Изолированные комнаты, квартира с ремонтом (замена всех коммуникаций тоже была), застекленная лоджия, окна во двор. Без обременений, 1 взрослый собственник (ДКП 2014 года), свободная продажа. Квартира готова к продаже, юридически и физически свободна, готовы оперативно выйти на сделку. Зеленый двор, рядом за домом парк, развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность, Ипотека возможна.



3-комн.кв. · 68,3 м² · 5/8 этаж
Номер лота: 98555. К продаже предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 68,3 м² на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома. Дом, построен в 1961 году. Комфортное проживание в престижном районе г. Москвы, рядом с метро "Ломоносовский проспект" (3 минуты пешком). Квартира с отличной планировкой: две изолированные комнаты: 16,5, м² и 12,5 м² и кухня-гостиная 24 м², санузел раздельный. Окна на две стороны, высота потолков - 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира продаётся частично с мебелью по договоренности с собственником. Чистый, ухоженный подъезд, порядочные соседи. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: рядом парк, магазины, поликлиника взрослая и детская, МГУ, гимназия, детский сад, салоны красоты, кафе, рестораны, в пешей доступности, парк 50-летия Октября. Развитая транспортная доступность, до метро "Ломоносовский проспект" 3 минуты пешком. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Безопасность сделки обеспечена стандартами российской Гильдии Риелторов.
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. В доме всего 5 квартир. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
3 этаж Метро Мичуринский проспект 7 минут пешком. Полностью соответствует фото. Готова к заселению. После профессионального клининга! Планировка квартиры включает: кухня-гостиная, кабинет с окном, застекленная лоджия, спальня, совмещенный санузел, коридор. • Бытовой блок представлен: встроенной кухней, холодильником Hotpoint Ariston, электрической варочной панелью LEX, духовым шкафом ZANUSSI, фильтром питьевой воды Аквафор, стиральной машиной Candy, кондиционером. Проведен и подключен интернет. • Все необходимые объекты расположены в шаговой доступности, что делает проживание здесь комфортным и удобным. • Напротив дома 2 парка: Парк Олимпийской деревни с каскадами прудов и Парк 50-летия Октября по территории которых проложены пешеходные тропинки, беговые и велосипедные дорожки протяжённостью. В зимний сезон они легко превращаются в лыжные трассы. • У дома большая парковка для авто, в подъезде всегда дежурит консьерж. • Удобный выезд на Мичуринский/Вернадского проспекты, Аминьевское шоссе. До ТТК 10 минут на автомобиле.
ЖК Левел Мичуринский. Светлая и очень стильная студия. Сдается впервые. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Продуманное хранение. Отдельный рабочий стол. Просторная ванная комната со всем необходимым. Вся инфраструктура района расположена в пешей доступности. Удобное расположение между станциями Аминьевская и Мичуринский проспект. Рассмотрим одного человека. Без домашних животных и без детей. С уважением, Олег.
За объект уже внесли аванс Марина. ЖК Солнцево парк. Квартира юридически свободна. Предлагается в продажу ВИДОВАЯ квартира (великолепный вид на пруд, частный сектор и а/п Внуково) с функциональной и удобной планировкой для жизни, в пешей доступности от м.Пыхтино, не спеша 7 минут. Дом серии п44Т. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Квартира чистая, тёплая, солнечная, уютная, тихая. Планировка : две комнаты изолированы, кухня с эркерным окном, просторная прихожая, санузел раздельный, лоджия. В квартире недавно произведён ремонт, установлены новые межкомнатные двери, остались мелочи. Приличная входная группа, в подъезде круглосуточно дежурит консьерж, на этаже тамбурная дверь на 4 квартиры, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура ЖК по принципу город в городе, есть всё необходимое на территории - две школы, детский сад, поликлиника, все магазины, банкоматы, Сбербанк, стоматологические клиники, пункты быстрой выдачи (ВБ, Озон, Яндекс маркет), ресторанчики, кафе быстрой доставки. Оборудованные лесопарковые прогулочные зоны, пруд. Удобная транспортная развязка - выезд на Боровское, Киевское, Калужское шоссе. У нас простая альтернатива в соседний район, покажем в удобное для Вас время по предварительной договорённости!
Продаётся уютная 3-комнатная квартира на улице Крылатские Холмы, дом 26, корпус 3. Отличное расположение: всего 13 минут пешком до станции метро "Крылатское". Общая площадь составляет 70 кв. м, жилая 42.4 кв. м, кухня 10.3 кв. м., комнаты смежно-изолированные. Рядом находится живописный Москворецкий парк, идеальное место для прогулок, пробежек и активного отдыха на свежем воздухе. В парке располагается вело трасса и лыжная трасса для занятия спортом. Квартира после косметического ремонта: обновлена сантехника, электропроводка, установлены новые двери и напольное покрытие. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и поликлиника, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Также в районе находятся супермаркеты, магазины и ТЦ"Европарк", где можно приобрести все необходимое для жизни и развлечений. Квартира в собственности более 5 лет, не сложная альтернатива. Показы по договоренности.
Сдам уютную однокомнатную, двухуровневую квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 20 кв.метров. Этаж 0 !!! Квартира расположена в минуте ходьбы от общественной остановки. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкаф, комод с зеркалом, телевизор и интернет. Также есть полный кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, стиральная машинка с сушкой. На балконе можно разместить уютный садик цветов. Комфортная окружающая инфроструктура , магазины, кафе, парк. Квартира сдается на длительный срок семейным парам или студентам. Можно с животными, кроме кошек и котов.
Уютная, светлая, просторная, двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом, комнаты изолированные. Есть необходимая мебель в комнатах, кухонный гарнитур, бытовая техника. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Интернет.



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
В продаже просторная 3 к. квартира 82 м² в ЖК Мосфильмовский Планировка и особенности: — Прихожая — Кухня — Гостиная — 2 Спальни — Санузел О ЖК Мосфильмовский — Хорошая экология района — Закрытая территория — Видеонаблюдение — Приватный двор без машин — Лучшие ВУЗы Москвы в транспортной доступностит: МГУ, РУДН и МГИМО Транспорт и локация: — 9 мин. на авто до МГУ — 10 мин. на авто до ТТК — 10 мин. на авто до ст. Воробьевы горы — 10 мин. на авто до МГИМО — 12 мин. пешком до ст. Раменки — 15 мин. до МКАДа — 20 мин. на авто до парка Горького — 20 мин. на авто до Садового кольца — Выезд на Мичуринский пр-т., пр-т Генерала Дорохова, Минская ул., Мосфильмовская ул., ул. Лобавчевского Почему стоит работать с нами: — Организуем показ в день обращения — никаких ожиданий. — Оперативный выход на сделку — ценим ваше время. — Без комиссии для покупателя — вы платите только за недвижимость. — Глубокая юридическая проверка объекта — полная прозрачность и защита ваших интересов. — Индивидуальный подбор ипотечных решений — учитываем ваши цели и бюджет. — Профессиональное сопровождение на всех этапах, включая сложные случаи — мы работаем на результат и вашу уверенность. Идеальное предложение в сегменте элитной недвижимости. Рекомендуем сохранить, чтобы не упустить уникальную возможность. Свяжитесь с нами — предоставим полную информацию и организуем индивидуальный просмотр в удобное для вас время.
Продается светлая дизайнерская квартира с идеальной планировкой в отличной локации, экологически чистый район Москвы. В пешей доступности от двух станций метро Багратионовская и Филёвский парк. Престижный район! Функциональная планировка: - Гостиная, совмещенная с просторной, светлой кухней (укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник). На кухне установлена стеклянная перегородка, что позволяет в любой момент изолировать кухню от гостиной. -Уединенная спальня с двуспальной кроватью -Гардеробная, оборудована полками, позволяет с удобством разместить крупногабаритные вещи -Комната свободного назначения: кабинет, детская. -Дизайнерский санузел с полноценной ванной и тропическим душем. Грамотно организованы зоны хранения - установлен отдельный шкаф и подготовлены коммуникации для стиральной машины. Предусмотрена зона рабочего стола и организации дополнительного места хранения в любой комнате. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. В районе дома развитая инфраструктура: государственные и частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Поблизости расположены парковые зоны, где вы сможете насладиться красотой природы, гулять по ухоженным аллеям, проводить активный отдых. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в Москве на Боровском шоссе, дом 39. Квартира находится на 8 этаже 17-этажного дома.Высота потолков 2,64 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан ремонт,что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Имеется мусоропровод. Для автомобиля предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Новопеределкино всего 2 минуты пешком, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Риэлторов просьба не беспокоить!!!!
Жилой комплекс Среда на Лобачевского для комфортной жизни в мегаполисе. Продуманный современный экстерьер и функциональные планировки внутри, приватные пространства и разнообразные досуговые зоны для каждого члена семьи. Визитная карточка проекта — три одинаковые башни сложной формы, которые команда проекта называет Три сестры. Фасады облицованы ригельным кирпичом аквамаринового цвета, что акцентно выделяет здания на фоне окружения. Доминанта — башня высотой 27 этажей — собирает архитектурный ансамбль в единое целое. Над проектом работало бюро Saga. Ключевой особенностью жилого комплекса стала разноэтажная застройка, которая обеспечивает высокую проницаемость воздуха и естественного света. Концепция Среды на Лобачевского гармонично вписывает дома в окружающую среду и делает их акцентной точкой всего района. Особое внимание в проекте уделяется созданию функциональных пространств не только внутри дома, но и за его пределами. В ландшафтном парке Среды на Лобачевского расположены крытые зоны для спокойного времяпровождения, места для активного отдыха и спорта, коворкинг, соседский комьюнити-центр, водные объекты. Позвоните нам прямо сейчас (круглосуточно: 24/7) Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!
J44624. Александр. Предлагается шикарная квартира в районе Мичуринского проспекта на Юго- Западе. Видеонаблюдение, консъерж. Ремонт европейского уровня, функциональная планировка, частично меблирована (могут докупить или вывезти мебель). Кухня: встроенная. Санузел: ванна, бойлер, биде, подогреваемые полы. Кондиционеры, интернет, спутниковое ТВ, большой просторный холл, 2 лоджии. Рядом парк 50- летия Октября для прогулок и отдыха, поликлиника, школа, детсад и многое другое. В шаговой доступности наземный крытый паркинг. Номер в базе: J44624
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Серебряный парк. Планировка: кухня, гостиная, жилая комната, 2 с/у, два гардеробных помещения. Установлена система индивидуального кондиционирования Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться даже с крупными покупками или мебелью. Подземная парковка доступна для владельцев автомобилей, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для семейной жизни. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к различным частям города. Квартира готова к продаже.
Показы в выходные дни ( в будни показов нет). ЖК Золотой Треугольник. Рассматриваем 1-2 человека( без детей и животных). Шаговая доступность к метро. Парковка стихийная во дворе( въезд через шлагбаум). Квартира новая, после ремонта ни кто не жил. Современная планировка - кухня совмещена с гостиной и отдельная ( изолированная ) спальня. Из спальни остекленная и утепленная лоджия с теплым полом, можно организовать кабинет. Совмещенный санузел с ванной. Остеклённая лоджия. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!



1-комн.кв. · 33 м² · 13/22 этаж
Продаю однокомнатную просторную, светлую квартиру. Квартира расположена на 13-м этаже и выходит в тихий двор. Рядом вся инфраструктура, рестораны: итальянская кухня (Osteria Grаnde, Тапчан, Якитория), из магазинов: Перекресток, Азбука вкуса. Недалеко находится обновленный семейный Парк 50-летия октября с библиотекой и летним бассейном в 20 минутах пешком от дома Рядом расположены ведущие вузы страны: МГУ (виден с лоджии), МГИМО в 5 минутах от дома, РАНХиГС и другие Особое внимание! Квартира идеальна под инвест проект (сдача), а также проживания, тк у нее идеальная локация! В квартире в 2023 году сделали евро ремонт. Продается полностью с мебелью. Сейчас квартира сдается и, как актив успешна в части инвестиции. Через дорогу от дома Олимпийская деревня, которая была построена специально под Олимпиаду 1980 года и имеет свою историю. Внизу пруды, парк также обновился и идеален для прогулок, пробежек. Рядом бассейн и торговый центр 1 взрослый собственник, свободная продажа. Приятного просмотра и рады встречи и показу!
Стильная Евро3к квартира в КИРПИЧНОМ доме на Западе Москвы: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел В квартире выполнен капитальный ремонт: - стены выровнены по маякам - полусухая стяжка пола - новая электрика - новые окна - новые батареи - новая разводка труб - проточный водонагреватель - теплый пол в с/у - кондиционер в каждой комнате - гардеробная, встроенные шкафы Вся мебель, техника и текстиль остаются. Легко купить: один собственник, вся сумма в ДКП, без обременений, прописанных и долгов. Все что нужно в пешей доступности: метро Багратионовская, школы, детские сады, банки, супермаркеты, кафе и рестораны.
Id 56206. Самая БОЛЬШАЯ студия в ЖК бизнес класса Верейская 41 по ЛУЧШЕЙ цене за м2! Статус объекта - квартира! Комплекс на финальной стадии строительства, ключи в начале 2026 году! О КВАРТИРЕ: - С полной чистовой качественной отделкой, можно сразу заезжать - Функциональная, просторная и правильная планировка - Увеличенное окно с отличной инсоляцией - Удобное расположение на этаже с видом в тихий двор О ДОКУМЕНТАХ: - Без обременений - Возможна полная цена в ДКП - Один взрослый собственник - Документы проверены и готовы к сделке О ИНФРАСТРУКТУРЕ: - Экологичное расположение комплекса в парке долины реки Сетунь - Собственный спортивный кластер, детские площадки и зоны отдыха - Удобный выезд на Можайское и Аминьевское шоссе, Кутузовский проспект - В пешей доступности станция БКЛ Давыдково - В проекте строительство новой станции метро Верейская Отличное решение как для собственного проживания, так и для инвестиции! По всем вопросам ЗВОНИТЕ!















































































