" ТОМИЛИНО ПАРК " я собственник , сдам 1х комн в 3х Комн КВ. Квартира в новостройке , недавно закончен ЕВРО ремонт, со всей необходимой для комыортного проживания с новой мебелью и техникой (ТВ ЖК, плита, холодильник, стиральная машина, эл чайник), интернет, остеклённая лоджия, железная дверь, 2 лифта пассажирский и рузовой. Стоянка для автомобилей общая на территории рядом с домом В шаговой доступности ипизс-центр, бассейн во салонов красоты, рядом огромный аский лесопарк ,озеро, с зонами отдыха и влечений и многое другое. У дома остановка аршруток до м. Котельники выход 3 (52,57, 1106, 48к), ТЦ ЛЕТРО СИТи, ТЦ ЗЕЛЬГРОС, метро КОТЕЛЬНИКИ-10-15 мин., 3 мин. остановка маршруток до м.Котельники (43,67,144,958),м. Кузьминки (958, 959, 979), м. Вьсоино (144), м.Братиславская (943), станции Люберцы (22,23). ТЦ МЕГА, рынка САДОВОД, ж/д станции Люберцы. Рассматриваем порядочных платежеспособных, без животных, для длительного проживания. В ЦЕНУ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, дополнительно свет и вода по сметчикам ! Просмотр в любое
Аренда комнат Новоегорьевское шоссе на длительный срок (от 3,6 тыс. руб.)
Сдаю комнату 16 и 14 кв метров в трёх комнатной квартире. Квартира только что после ремонта в новостройке. Всё стоит новое. Новый шкаф купе 3-х створчатый, новая кровать, новый стул, новый кухонный гарнитур, новая стиралка, новая электрическая варочная панель, новый электрический чайник, микроволновка. Комната закрывается на ключ. Сдам комнату 14 кв метров с только что сделанным ремонтом, в комнате есть новый шкаф купе 3-х створчатый, новая кровать, новый стул. В квартире три комнаты, собственник в квартире не живёт. В квартире очень тепло - 27 градусов, если проветривать 1 раз в день. Батареи с терморегулятором, можно убавить. В квартире новые: шкаф купе, кровать, стулья, стиральная машина, электрическая варочная панель, кухонный гарнитур, ванна, микроволновка, электрический чайник. В квартире не курят. Метро в шаговой доступности, 20 минут пешком или на автобусе две остановки менее чем за пять минут. В доме много камер видеонаблюдения для безопасности. Камеры стоят на этаже, на первом этаже, вход в подъезд, на парковке. В доме четыре провайдера интернета. Во дворе дома есть большая парковка можно найти место и ночью! Дом находится в шаговой доступности от метро Котельники - 20 минут! Или пару остановки проехать на автобусе за пять минут. Большинство соседей сделали ремонт и практически нет шума. В квартире нельзя курить. В квартире нельзя жить с домашними животными. Квартира сдаётся без проживания собственника.
сдаётся комната чистоплотной мусульманской семье без детей или женщине комната с балконом чистая и светлая без насекомых
Сдается комната в коммунальной квартире. Есть необходимая мебель, холодильник, стиральная машинка. В местах общего пользования поддерживается порядок.
Сдаётся комната 17 м2 в 3-х комнатной коммунальной квартире. В одной комнате проживает женщина с ребёнком, вторую комнату снимает мужчина. Всё необходимое для проживания имеется. Рассмотрим одного человека. 20 000 руб./мес. + электричество по счётчику + депозит 10000 + 50% комиссия.
Сдается комната 13,5 кв.м. в 2-х комнатной квартире, квартал 1, д. 4 на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. В комнате есть все необходимое для проживания: диван, стол, шкафы, стиральная машина, холодильник. С/у раздельный. Возможно проживание с животными.
Я собственник, комната в частном доме. От автобусной остановки 10 мин пешком, До м.Котельники 10 мин. на автобусе. Транспорт ходит до 1-30 ночи. Коммунальные платеж 1000 рублей
Арт. 128542361 Сдается комната в общежитии по ул. Московской п. Ильинский.. Индивидуальный санузел и есть санузел на улице. Кухня на 5 комнаты. Соседи тихие спокойные люди. В комнате имеется кровать, стол, шкаф, остальное приобретено потихоньку будет установлено. Дом находится рядом со станцией Ильинская МЦД-3 -5 мин. ходьбы. Рассматриваем одного человека без детей и животных. Арендная плата 15000+ комиссия10000=
Сдам комнату в четырёхкомнатной квартире. Меблированная. Холодильник имеется. Рассмотрим порядочных соседей. Одного мужчину или одну женщину.Тихих, без вредных привычек. В комнатах рядом проживают женщина и двое мужчин.
ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ХОЗЯЕВ. Изолированная чистая комната в двухкомнатной квартире, есть все для проживания. Предложение как для одиночек , так и для семейной пары. Любой национальности, чистоплотных. В другой комнате проживает 2 человека парень с девушкой, спокойные. Из Киргизии. Тоже снимают. Без депозита. Цена 30000 рублей всё включено. На длительный срок. Звоните.
Сдаю комнату 17 м. кв. в частном доме на длительный срок. Есть все необходимое для проживания. В доме проживает собственница, пенсионерка, приятная, адекватная. Иногда требуется небольшая помощь по хозяйству. Большой приусадебный участок, в закрытом дворе есть место для парковки авто. До ЖД станций: Отдых, Удельная, Малаховка ходит автобус. Рассмотрим строго россиян, не пьющих, платежеспособных.
В аренду предлагается комфортабельная комната в частном секторе г. Раменское по улице Дергаевская, S=13 кв.м. на 3 этаже частного дома. Комната со всеми удобствами, в комнате находится кухонный гарнитур, с/у просторный находится на этаже. Также бытовая техника в наличии и удобства (Х/Г вода, ванна, санузел в доме). . По стоимости: 17.000 р./мес. + вода и электроэнергия, интернет по желанию. Депозит 17.000 р. (разбивается пополам - возвращается при съезде). Посмотреть и заехать можно в любое время для Вас! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 58640155 В поиске аренды комнаты на несколько месяцев? Предлагаем уютную комнату в самом центре города Воскресенск! Сделан свежий ремонт, уютные 2 спальных места, телевизор, холодильник и стиральная машина для вашего комфорта. Расположение квартиры также порадует - рядом пл. 88 км, остановкой общественного транспорта и магазины. Насладитесь удобством и комфортом в самом сердце города!
Сдам комнату в трёхкомнатной квартире. Меблированная. Бытовая техника имеется. Соседи две женщины. Рассмотрим одного мужчину одну женщину. Показ пр предварительной договорённости.
Номер лота: 12188 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 20.00 м.кв., Жилая площадь: 20.00 м.кв. Выделенная комната Сдается уютная чистая комната со своим санузлом на длительный срок. Рассмотрим все варианты. Оперативный показ и заселение. Этаж 3 из 3 ТИП ДОГОВОРА: прямая аренда Материал дома: Панель 1 СУС Окна: выходят во двор КОМФОРТ: Охраняемая территория, Огражденная территория
Сдам комнату. Рассмотрим рабочих, семью. Гражданство значения не имеет. Звоните!
Сдаётся комната в двух комнатной квартире. Состояние обычное, ежемесячо 13500 тысяч ежемесячно плюс 1000 руб за свет и воду ежемесячно Сдаётся только одному человеку и только Женщине
Номер лота: 12763 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 1 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 46.00 м.кв., Жилая площадь: 15.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Выделенная комната Сдается чистая, уютная комната в частном доме. Этаж 2 из 2 В собственности 1 СУР Окна: выходят на улицу Есть техника Косметический ремонт
В аренду большая изолированная комната. В комнате три раскладных дивана,шкаф,стенка,шкаф, телевизор.
Номер лота: 12707 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 118 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 55.00 м.кв., Жилая площадь: 22.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Выделенная комната в 2-комн. квартире Сдается комната в каменном доме с отдельным входом. Для 1-3 человек имеется место для машины. Все удобства, санузел и душ располагаются на улице. Этаж 1 из 2 В собственности Материал дома: камень Окна: выходят во двор Есть техника КОМФОРТ: Огражденная территория ГО ЛЮБЕРЦЫ, Д ОСТРОВЦЫ - расположен рядом с городом Москва, 12 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). С Января 2025 года Островцы официально вошли и стали частью г.о Люберцы. С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры: - Лесопарковая зона оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года. - В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов. Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности: - ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца - сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". Образование и развитие: Школа, два детских сада, так же множество секций и развивающих центров. Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее. Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте.
Номер лота: 12985 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 25.00 м.кв., Жилая площадь: 25.00 м.кв. Выделенная комната Сдается уютная и чистая комната на лдительный срок. В комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Этаж 3 из 3 Материал дома: Панель 1 СУС Окна: выходят на улицу, Стеклопакеты Есть техника Косметический ремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, Д ОСТРОВЦЫ - расположен рядом с городом Москва, 12 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). С Января 2025 года Островцы официально вошли и стали частью г.о Люберцы. С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры: - Лесопарковая зона оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года. - В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов. Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности: - ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца - сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". Образование и развитие: Школа, два детских сада, так же множество секций и развивающих центров. Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее. Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте.
Сдам комнату в трёхкомнатной квартире. Не более двух человек без вредных привычек. В квартире проживает один человек. 17 т.р. в месяц. Комиссия агентства 17 т р.
Рассмотрим ОДНУ ЖЕНЩИНУ. Проживание с хозяйкой - очень приятная женщина. В квартире живет кот, в комнату не заходит. В пешей доступности ст Совхоз - 15 мин., от ст.Раменское - 20 мин.маршрутное такси. Торг возможен Залог разбивается
Номер лота: 8471 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лесная-2, 4В/2 Общая площадь: 200.00 м.кв., Жилая площадь: 12.00 м.кв., Площадь кухни: 3.00 м.кв. Выделенная комната в 5-комн. квартире Сдается светлая уютная комната со всеми удобствами. Есть парковочные места. Остановка рядом , трасса М5 в 150 метрах. . Этаж 1 из 4 Материал дома: Кирпич 1 СУС Окна: выходят во двор, Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Огражденная территория ГО ЛЮБЕРЦЫ, Д ОСТРОВЦЫ - расположен рядом с городом Москва, 12 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). С Января 2025 года Островцы официально вошли и стали частью г.о Люберцы. С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры: - Лесопарковая зона оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года. - В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов. Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности: - ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца - сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". Образование и развитие: Школа, два детских сада, так же множество секций и развивающих центров. Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее. Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается комната, в 3 х комнатной квартире на длительный срок. Можно будет снять 2 комнаты в квартире. В третей комнате вещи собственника, комната закрыта. Готовы рассмотреть всех платежеспособных собственников. Без животных. Залог можно разбить на 2 месяца.
Сдадим комнату со всей необходимой мебелью и техникой.Рядом отлично развитая инфраструктура.Рассмотрим одного мужчину.
Сдается на длительный срок комната в 2-комнатной квартире в Малаховке. Комната с балконом, мебелью, телевизором. В соседней комнате проживает собственница. До МЦД-3 Малаховка 25 мин пешком или же 7 мин на маршрутке. Рассматривается строго 1 человек, женщина, БЕЗ вредных привычек(!), БЕЗ детей, БЕЗ животных! Комиссия 100% разово, при заселении + оплата свет вода.
Номер лота: 12338 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лесная-2, 4В/2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 20.00 м.кв., Жилая площадь: 13.00 м.кв., Площадь кухни: 3.00 м.кв. Выделенная комната в 5-комн. квартире Комнаты-студии недорого в частном коттедже. Новорязанское шоссе, Островцы, Октябрьский. В каждой комнате свой холодильник, мини-кухня, электрическая плитка и чайник, современный ремонт, wi-fi. Стиральная машина-автомат, во дворе мангал, парковка для автомобиля. Вам не нужно тратить деньги для оснащения комнаты, как это обычно бывает при аренде - у нас есть всё необходимое от кастрюль до подушек и одеял. А главное- хозяева проживают отдельно, нет никаких бабушек, выносящих вам мозг. Магазин "Пятёрочка" - 4 минуты ходьбы, остановка маршруток- 2 минуты, на машине 15-20 минут до Ашана, Меги и Икеи Белая дача. Летом можно купаться и загорать на прекрасном песчаном пляже Лыткарино. До метро Котельники 15-20 минут маршруткой, метро Кузьминки 25-30 минут. Работаем с частными лицами и организациями. Этаж 2 из 3 1 СУР, Общий СУ на 3 комнат Окна: выходят во двор, Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Огражденная территория ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону























































































