Только на Циан
Малаховка
4 минуты на транспорте
19 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 5 000 ₽
Cдается уютная комната в 3-х комнатной квартире, тихое место, рядом Малаховское озеро, парк, МЦД: ж/д станция Малаховка и Удельная равноудалены, пешая доступность, 15-20 мин на электричке до Москвы. Маршрутка до Котельников (Москва) -остановка рядом с домом.
Имеется прекрасная возможность для прогулок на свежем воздухе, спокойное, тихое место посреди уникального природного заповедника.
Стоимость - 19 тыс.руб + ок. 3,5 тыс руб ( коммуналка по квитанциям, счетчиков нет ). Комната меблированная: диван на 2 человека, стол-стулья, шифоньер с зеркалом в пол, книжная полка, тумбочки, журнальный столик, 2 комплекта белья, покрывала-подушки, посуда, есть холодильник рядом с комнатой в коридоре (в квартире 2 больших холодильника), кабельное ТВ (ок 100 каналов), интернет, стиралка/плита новые в квартире, оборудованная кухня (гарнитур), отдельный туалет/ванна. Окна-двор, имеется стоянка для машин во дворе бесплатная. Квартира ухоженная, теплая, комната закрывается на ключ.
Все комнаты изолированы, длинный коридор, живут россияне (1+2 человека в каждой комнате), смотрим только россиян или граждан Беларуси. Можно маме с ребенком. Без домашних животных.
Если 2 человека, 20к. Некурящим и непьющим сразу скидки!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.Писать здесь,трубки не беру.















































































