Комната свободна, готова к заселению! Рассматривают только парня/мужчину, от 25 лет, платежеспособного, не курящего. Соседи: хозяин, 45 лет, и наниматель 41 год. Все комнаты закрываются на ключ. В комнате стол, раскладывающийся диван, шкаф для одежды, стол, кресло. На кухне вся необходимая мебель, стиральная машинка новая. Санузел в плитке, ремонт был недавно. Добираться удобно от м. Планерная 10 мин пешком, от с. Сходненская 3-я остановка на трамвае. Рядом с домом остановка 88 маршрута до м. Сокол, либо с пересадкой до центра города. Район зеленый, спокойный, вся инфраструктура. Рядом лесопарк Алешкино, ФОК с бассейном, парк Северное Тушино, с прогулочными зонами и спортивными площадками. Депозит могут разбить на два месяца. Звоните. Ольга.
Аренда комнат в районе Северное Тушино в Москве на длительный срок (от 18 тыс. руб.)
Без залога! ВАШЕМУ вниманию предлагается уютная комната в двухкомнатной квартире,на первом этаже .В комнате есть вся необходимая мебель:диван,большой шкаф,кресло,стол. Квартира тёплая,тихий двор.Рядом с домом магазин Пятерочка,кафе,фитнес клуб,салоны. Хорошая локация в пешей доступности два метро Планерная и Сходненская,пешком 8 минут. Предложение только для женщин,рассмотрим одну порядочную женщину В другой комнате проживает женщина. ПРЕДЛОЖЕНИЕ только для одной ЖЕНЩИНЫ! БЕЗ ЗАЛОГА!
Сдаётся комната в двухкомнатнай квартире для одной работающей женщины от сорока лет не на удалёнке,в соседней комнате проживают мужчина и женщина есть кошка,холодильник и микроволновка отдельно,в квартире не курят.До метро 10 мин.пешком.
Агент комиссия 100%. СНГ-да, строго без регистрации и амината! для семейной пары или двух человек состав обсуждается. можно втроём но аренда будет чуть дороже. проживание без собственников собственник на договоре будет. одна комната пустая в другой комнате проживает мама с сыном 30 лет которые тоже снимают. сдаётся комната под ключ. животных в квартире нет
Bлaдимиp. .СРОЧНO, СРОЧНO. .Три Минуты от Метро. .Дом находится не далеко от нескольких станций МЕТРОПОЛИТEHА - ПЛАНЕРНАЯ, СХОДНЕНСКАЯ и БЕЛОМОРСКАЯ. .Рядом расположены - ЦЕРКОВЬ, Круглосуточные магазины, Отделения Банков, Торговые Центры, Фитнес Клуб и Парк с Фонтанами . .Сдаётся - Чистая, Уютная, Аккуратная, Изолированная комната с Балконом в Трёхкомнатной квартире. .Рассматриваем-Приличных/Платёжеспособных/Чистопл отных Мужчину/Молодого Человека или Девушку/Женщину. .Звоните, обсудим все Ваши предложения, оперативный показ и заселение - ГАРАНТИРУЕМ. .ВАЖНО. .В соседях Два Молодых Человека, очень приветливые, гостеприимные. .Платежи по счётчикам обойдутся приблизительно 1700 -2000 рублей, но не больше. .Спасибо.
Комната для одного порядочного человека в 3-х комнатной квартире, самая большая комната, пригласим женщину, девушку, студентку, студента. Ещё в квартире проживает хозяйка квартиры, женщина пенсионного возраста, часто в разъездах, то санаторий, то дача, есть кролик в клетке и кошка взрослая, во второй комнате женщина работает в пекарне, все без вредных привычек. В комнате и квартире есть всё необходимое для комфортной и спокойной жизни: постельные принадлежности, посуда, мебель и техника, смотрите фото. Залог можно поделить на два платежа, две недели вашего бесплатного проживания. Ждем Ваших предложений .
БЕЗ ЗАЛОГА. В двух комнатной квартире после ремонта сдаётся комната для одной дев/жен. на длительный срок. В комнате кровать, кресло, журнальный столик, ТВ, шкаф. На кухне кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат.
Арт. 123539335 Просмотр возможен в вечернее время. Сдается комната в двухкомнатной квартире (субаренда), проживание без хозяев. Комната отдельная (изолированная). В соседней комнате проживает семейная пара 55 лет. В квартире тихо, чисто, рассматриваем 1 работающую женщину.
сдаётся комната одной девушке до 30, не курить, без животных, мужчинам не сдаём, параметры не сдаём
Комната после ремонта, сейчас покупается мебель в комнату, поэтому нет фото, но уже можно посмотреть и забронировать комнату. В шаговой доступности от двух станций метро Сходненская и Планерная. В квартире есть всё необходимое для комфортного и спокойного проживания. Оплата за месяц проживания и за последний месяц, можем поделить на два платежа. Проживание с хозяином квартиры, мужчиной пенсионного возраста без вредных привычек. Пригласим семейную пару, одну женщину. две женщины. Ждем Ваших предложений .
Лучшее предложение !!!Сдается просторная комната в 2-х комнатной квартире. Рядом м. Планерная, ТЦ и Алешкинский лес. Есть всё необходимое для комфортного проживания. В соседней комнате хозяин квартиры, без вредных привычек, работает. Есть кошка. Пригласим 1 женщину, 2 девушек,семейную пару. Ждем Ваших предложений.
ОБЪЕКТ АКТУАЛЕН. Сдам комнату ОДНОЙ ДЕВУШКЕ без вредных привычек, СТРОГО БЕЗ ГОСТЕЙ И ПОСЕЩЕНИЙ, , залог обсуждается , в квартире хороший ремонт, новая мебель, двойные стеклопакеты, телевизор, на кухне вся бытовая техника, стиральная машина, сдает СОБСТВЕННИК, без скрытых платежей и комиссий на длительный срок.
Сдам комнату строго ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, НЕ КУРЯЩЕЙ, на длительный срок СТРОГО БЕЗ ГОСТЕЙ И ПОСЕЩЕНИЙ, без ЗАЛОГА и ДЕПОЗИТА, в квартире хороший ремонт, новая мебель, двойные стеклопакеты, телевизор, на кухне вся бытовая техника, стиральная машина, посудомойка, сдает СОБСТВЕННИК, без скрытых платежей и комиссий на длительный срок ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия в историческом цeнтрe Мocквы (ЦАО) в Басманном районе. Для инвecтоpoв пpeкpасная вoзмoжноcть нaдежнo вложить деньги! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ : - Отдельный кадастровый номер. - В цену включён дизайнерский ремонт! - Стильный ремонт в местах общего пользования! - Возможно заказать меблировку студии! - Вид из окна открывает панораму исторических зданий старой Москвы! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: - ГАБ (готовый арендный бизнес) - идеальный вариант для получения пассивного дохода от сдачи в аренду или перепродажи. - Есть возможность передать в управление компании посуточной аренды (предложу несколько вариантов) и иметь стабильный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Исторический центр с развитой инфраструктурой и достопримечательностями. 8 -10 мин.пешкрм - от метро Комсомольская, Бауманская, Красные Ворота. Рядом парк "Сад им.Н.Э Баумана" в окружении старинных усадьб, гастроквартал "Три вокзала. Депо", престижные учебные заведения и культурные объекты. 15 мин.пешком и Вы на ул. Покровка с многочисленными развлекательными заведениями, ресторанами и кафе, до Красной площади рукой подать. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ипотека возможна! Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Звоните, показы - по договорённости!
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, с отличным ремонтом, вся мебель и техника остается. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры составляет 30.5 кв. м, она находится на среднем 9-м этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Также продаем машино-место в подземном паркинге за отдельную плату. Документы: Дкп, полная стоимость в договоре, без обременений, свободная продажа, молодой собственник, будет лично на сделке, юридически свободна. Вся необходимая для жизни инфраструктура в непосредственной близости от дома: детский сад, Школа 1222, образовательные центры, поликлиника, Сбербанк, Торговый центр Город, аптека, магазины, салоны красоты, фитнес-центр, кафе, ПВЗ. Сетевые магазины: Пятерочка (в доме), ВкусВилл, ФиксПрайс. Очень хорошая транспортная доступность: удобный быстрый выезд на Рязанский проспект, МСД, ТТК, МКАД. Метро Нижегородская 10 мин пешком.
Номер лота: вт-0430697. Продается 2-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме с лифтом. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Внутри квартиры несущих стен нет, возможна перепланировка. Состояние - частично начат ремонт, остальное доделать уже по своему вкусу. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов. Соседи дружелюбные. Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности огромный облагороженный лесопарк Измайлово с прудами и озерами, метро Измайлово в пятиста метрах, МЦК Измайлово, рестораны, кафе, сетевые магазины, фитнес, школы, поликлиники и многое другое. Удобные выезды на МСД, Щелковское ш. и ш. Энтузиастов, а также МКАД. Квартира с чистой юридической историей, никаких обременений нет, собственник молодой (35 лет), не певица. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, все готово к сделке, можем выйти хоть завтра. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228
Старт продаж квартир в ЖК бизнес+ класса от девелопера STONE В продаже функциональная и светлая односпальная квартира с кухней-гостиной и одной спальней для реализации любого дизайн-решения, идеально подходящая молодым парам и небольшим семьям. Квартира расположена в камерном низкоэтажном жилом комплексе бизнес+ в одной станции от кольца. STONE Rise находится в уникальной точке с быстрым доступом ко всем ключевым локациям Москвы. Жилой комплекс располагается на границе Таганского района в одной станции от Кольцевой линии метро и в 8 минутах от Садового кольца. Близость к ЦАО обеспечивает выезды на основные магистрали. В 3 минутах от комплекса располагается новый ТПУ Серп Молот, которые объединяет 2 линии метро и МЦД. - 3 мин. м. "Римская", "Площадь Ильича" - 3 мин ТПУ "Серп и Молот", МЦД-2, МЦД-4 - 2 станции на метро до ГЭС-2 и Третьяковки, до Чистых прудов и Сретенского бульвара по салатовой - 10 минут пешком до набережной Яузы и 20 минут до трех разных парков. Архитектура Архитектурный проект разработан московским бюро WALL, известным работой над премиальными жилыми и офисными зданиями. Фасады домов выполнены из бетонной плитки серого и лого м изумрудного оттенков, а также металлических кассет. Вход в комплекс осуществляется через единое гранд-лобби. Здесь будут расположены кофейня, почты с локерами, а также комфортная гостиная с мягкой мебелью. В каждом корпусе расположены лаунж-зоны с естественным освещением в зоне лифтов. Благоустройство Территория комплекса полностью закрыта для машин и случайных посетителей. В центре - прогулочная аллея с дизайнерским освещением и местами для отдыха. В комплексе также обустроена площадка для выгула собак. Маршруты движения внутри двора продуманы для удобства пеших прогулок. Инфраструктура жилого комплекса На первых этажах комплекса расположены кафе, магазины, фитнес-студия и другие сервисные объекты. Двухуровневый подземный паркинг с возможностью выбора стандартных, увеличенных или семейных мест. Для удобства жителей предусмотрены лапомойки, келлеры, места для временного хранения велосипедов и самокатов. В STONE Rise также спроектировано многоуровневое пространство для жителей: - Бизнес-гостиная и детская-игровая, многофункциональное цифровое пространство - Благоустроенная общественная терраса с панорамными видами STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research от Forbes. В 2023 году частью стратегии по развитию компании стала диверсификация портфеля, в результате которой девелопер провел ребрендинг и запусти
2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



2-комн.кв. · 44,4 м² · 9/12 этаж
Представляю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру с удобными изолированными комнатами, идеально подходящую для комфортной семейной жизни или спокойного проживания одиночки. Просторная гостиная оборудована вместительным встроенным шкафом-купе, а спальня радует наличием удобной кровати с ортопедическим матрасом, обеспечивая качественный отдых и восстановление сил. Ремонт квартиры выполнен качественно и профессионально: полы покрыты плиткой и ламинатом, в коридоре дополнительно установлены теплые полы, что особенно приятно зимой. Кухонный интерьер дополнен современным и функциональным встроенным гарнитуром, обеспечивающим удобство приготовления пищи и поддержания порядка. Особое внимание уделено каждому квадратному метру пространства, благодаря чему каждый уголок жилого помещения используется рационально и эффективно. Застекленный балкон позволяет наслаждаться видом на школу и отдаленной панорамой Москвы, даря ощущение покоя и гармонии. Расположение дома во дворе обеспечивает отсутствие посторонних шумов, а близость станции метро всего в пяти минутах ходьбы существенно упрощает передвижение по городу. Тихие соседи и свежий капитальный ремонт летом создают атмосферу уюта и комфорта. Преимуществом также является юридически чистая сделка: собственность принадлежит одному взрослому владельцу с момента приобретения в 2018 году, никто не зарегистрирован, жилье приобреталось исключительно за личные средства покупателя. Таким образом, приобретение данной недвижимости избавляет будущих владельцев от забот о покупке мебели и техники — достаточно лишь заселиться и насладиться жизнью в комфортных условиях. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично. Для записи на просмотр обращайтесь по указанному номеру телефона. Мы будем рады видеть вас среди наших новых жильцов!
1101331 Продается трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Этаж: 3 из 5 Количество комнат: 3 Общая площадь: 70.1 м² Раздельный санузел: 1 Ремонт: евроремонт Высокие потолки: 3 метра Тип комнат: изолированные Мебель и техника (обсуждается) Можно купить в ипотеку на выгодных условиях + Полное ипотечное и юридическое сопровождение О квартире - 3-х комнатная.Светлая и уютная - Мебель и техника (обсуждается). - Окна выходят в тихий сквер - Застекленный балкон с сушилкой, мебелью - Гостиная, с установленным проектором - Вся проводка по квартире новая - Трубопровод заменен на новый - По всей квартире, проложен теплый пол с терморегуляторами - Установлены кондиционеры, определен разный световой сценарий Акриловая ванна BAS с активным джакузи. Душевая панель с массажем. Новая газовая колонка, электрический полотенцесушитель. В туалете подвесной унитаз Roca. Установлен гигиенический душ. В раковину на кухне установлен измельчитель пищевых отходов и очиститель воды. встроена мощная посудомоечная машина, варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф. Окна - трехкамерные стеклопакеты Rehau, + жалюзи с москитной сеткой. Двери фирмы Status. О доме Чистый подъезд Детская площадка во дворе Есть тамбурная дверь на 2 квартиры Видеодомофон с двумя вызывными панелями Инфраструктура Хорошо сформирована Все значимые объекты в ближайшем окружении шаговой доступности супермаркеты, школы, детский сад, аптеки, поликлиники, торговые центры, в шаговой доступности. Экология района благоприятная: В пешей доступности ОГРОМНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ В 1 км ОТ ДОМА - парк Сокольники и лесопарк Лосиный остров . В районе Богородское нет промышленных территорий. Предприятия либо закрыты, либо вынесены за пределы города. Транспортная доступность: 17 минут пешком до метро Бульвар Рокоссовского либо 7 минут на автобусе 265. Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку или продажу любого объекта недвижимости. Мы гарантируем безопасность сделки и обеспечиваем покупателю страховку в рамках заключенного договора. Звоните!
БЕЗ ТОРГА! В продаже в ЖК MYPRIORITY Basmanny в ЦАО Москвы очень красивая квартира с качественным дизайнерским ремонтом общей площадью 48 кв.м. (ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!). Особенности планировки: наличие балкона (стеклянный), отдельной гардеробной - 3 кв.м., изолированной спальни - 16 кв.м., ванной комнаты с отдельной душевой - 5 кв.м., просторного холла 8 кв.м.с 2-мя большими шкафами и кухня - гостиная 18 кв.м.с 2-мя панорамными окнами. В квартире всего три панорамных окна (см планировку). Квартира укомплектована новой мебелью и техникой (Bosch, Hansa), мощным кондиционером, а так же 2-мя настенными радиаторами Arbonia и 3-мя внутрипольными конвекторами, двумя теплыми электрическими полами - в ванной и в холле на входе. Электрика проводилась по проекту электрики, вся документация передается покупателям. Наличие мастер клавиши на выходе из квартиры - очень удобно. В данном объекте продуманно все до мелочей. В самом ЖК работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход по пропускам. Имеется свой закрытый камерный двор украшенный фонтанами и елкой (в завис.от времени года). Шикарные входные группы со сквозными подъездами, двухуровневый подземный паркинг, в котором работает мобильная связь! Категория - бизнес класс, уютный дом точечной застройки в 5-7 минутах пешком от метро Бауманской. Магазины, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, большой Лефортовский парк с прудом - абсолютно все для комфортной жизни в пешем радиусе. Приглашаем на просмотры!












































































