Сдаётся комната в 2 комн.кв . 30 т ,с ку Проживаю с сыном 14 лет В соседям желаем видеть ,осознанного ,без вп,работающего человека . Все вопросы по телефону
Аренда комнат на улице Чечулина в Москве на длительный срок (от 30 тыс. руб.)
Срочно!Светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе Зюзино, всего в 3 минутах пешком от метро- для Москвы огромная ценность. Общая площадь квартиры — 46 кв. м, жилая — 30 кв. м, комнаты смежные,кухня — 6 кв. Потолки высотой 2.6 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Новая газовая четырёхкомфорочная плита с электроподжигом, новая ванна и стиральная машина. Сделан косметический ремонт.Не сдавалась. На длительный срок! С мебелью.3 спальных места, шкафы и т.д. Можно что-то добавить или убрать. Холодильник двухкамерный,стиральная машина.-автомат.Бытовая техника хорошего качества. Санузел совмещённый с ванной. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые, есть пандус для удобства передвижения. Парковка наземная.Дружественные соседи. Район отлично развит. При заселении необходимо внести залог-30т.р. Подходит для проживания семьи или пары без детей. Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры. Работаем оперативно!
Сдается уютная, светлая квартира в 10 минутах пешком от м. Ленинский проспект/Площадь Гагарина. Рядом большой торговый центр "Гагаринский" со всеми необходимыми магазинами. Возле дома есть парковка. Теплый кирпичный дом, чистый ухоженный подъезд. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. В просторной комнате с остекленным балконом установлен диван-кровать, диван, стол, шкаф для одежды и два книжных шкафа. Кухня с газовой колонкой (автономная горячая вода без отключений!). В наличии вся необходимая техника: газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, электрический чайник. Проведен интернет. Сдается на длительный срок, для 1-2 человек, проживание с маленькими детьми и домашними животными обсуждается индивидуально!
Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
ПРОАДЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ" 1 спальня+кухня-гостиная Много света и пространств для хранения Консьерж, паркинг и закрытый двор с зонами для отдыха ЖК с отличным расположением, рядом с МГУ, несколькими парками, недалеко от природного заказника "Воробьевы горы" и всей необходимой инфраструктурой. В самом комплексе: престижная школа, магазины, кафе, клиники, фитнес и т.п. Огороженная территория, охрана 24/7, консьерж, подземный паркинг. Внутренний двор с детской площадкой и местами для отдыха.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует, однако если у вас есть конкретное ценовое предложение, оно будет донесено до собственника.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Риелторам и агентам не беспокоить! Жилой комплекс Rotterdam. В основу архитектурной концепции легла тема воды. Идея фасадов это динамика диагональных линий, которые закручиваются вокруг своей оси, подобно узору раковины. Внутренний двор благоустроен и имеет все необходимое для комфортного времяпровождения: тихие игровые пространства для детей, места для работы, площадки для йоги. Активные шумные площадки, sporthub и playhub — вынесены за пределы внутренних дворов. Особенностью Rotterdam является сеть велодорожек по всей территории. Для комфорта пользователей рядом с корпусами расположены крытые велопарковки с зарядками для электротранспорта. Жилой комплекс Rotterdam удобно расположен относительно любой точки города. Всего 3 минуты пешком и вот уже станция метро Нагатинская, 8 минут пешком станция МЦК Верхние Котлы. Здесь же находится и железнодорожная станция, где останавливается аэроэкспресс в аэропорт Домодедово. Таким образом, сообщение с огромным миром за пределами столицы значительно упрощается. Автовладельцы практически не заметят, как окажутся на Варшавском шоссе съезд на него расположен в 120 м от ЖК. Все три основные магистрали, окольцевавшие город, также находятся в приятной близости. Позвоните нам прямо сейчас Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Код объекта: 1973993. Предложение о продаже на рынке недвижимости Москвы. Квартира расположена в одном из престижных районов столицы, что обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям и центру города. Близость к общественному транспорту делает перемещение по городу удобным и быстрым. Описание объекта: Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 45,3 кв. м, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970 года постройки. Жилая площадь составляет 28,6 кв. м, а площадь кухни — 7,3 кв. м. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Ремонт и состояние: Квартира с старым ремонтом, что предоставляет новым владельцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в престижном районе. - Просторная планировка: идеальное пространство для молодых специалистов, студентов, семей с детьми или пар без детей. - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные клубы. Для инвесторов: Квартира представляет интерес как ликвидный актив с потенциалом роста стоимости. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Арт. 128050187 Продается просторная однокомнатная квартира, с кухней-гостиной в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.



2-комн.кв. · 45,5 м² · 6/9 этаж
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Отличная Евро-2 с Дизайнерским ремонтом в ЖК "Большая Очаковская 2" Сдаётся ВПЕРВЫЕ! В наличии вся техника и мебель для комфортного проживания, всё абсолютно НОВОЕ! Развитая инфраструктура: продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кофейни, интернет магазины и т.п. Для прогулок в пешей доступности расположен парк культуры и отдыха - "парк Олимпийской Деревни", парк "Событие", река Очаковка. Сдаётся только на длительный срок! Без животных! Свет и вода по счётчикам. С уважением, Григорий.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
3-комн.кв. · 80,4 м² · 6/8 этаж
Продаем отличную 3к квартиру 80 кв.м, расположенную в тихом районе с прекрасной транспортной доступностью: в 7 минутах ходьбы от м.Варшавская (БКЛ и станция Павелецкого направления), в пределах 10 мин. транспортом м.Нахимовский проспект, Нагатинская и МЦК. Дом сталинской постройки с высокими потолками и 3 изолированными комнатами, раздельным с/у. Дом теплый, с прекрасными соседями и великолепной звукоизоляцией. 1 окно выходит на Варшавское шоссе, остальные - на тихий двор. Район обжитой со всей инфраструктурой: рядом аллея и детская площадка, театр, детские сады, школы и т.п. Во дворе всегда есть парковочные места, камерно и немноголюдно. В минутной доступности есть гараж 18 кв.м (продажа обсуждаема). Ремонт делали для себя: полная замена коммуникаций, перегородок, полов и электрики. В отделке только натуральные материалы проверенных производителей: полы в прихожей с подогревом, остальное паркетная, инженерная, массив; стены обои, натуральный камень и штукатурка с покраской, сохранена высота потолков 3 метра, подоконники широкие из камня. Установлено 3 кондиционера и 2 приточных очистителя воздуха с многоуровневой системой фильтрации. Освещение в квартире с большим количеством источников света с проходными выключателями, светильники все дизайнерские итальянских производителей, электрические розетки везде и с запасом. В санузле установлен накопительный водонагреватель с разводкой на все смесители. Кухня 10 кв.метров с вместительной мебелью по двум сторонам и полноразмерной техникой известных производителей (духовой шкаф электро, посудомойка, вытяжка и варочная панель газ). Спальня 21 метр с изолированной гардеробной комнатой. Гостиная с застекленным балконом. Рядом с кухней есть небольшое помещение-кладовка, которую можно переделать под гардероб. На этаже общая дверь на 2 квартиры с просторной прихожей зоной. Квартира куплена в 2019 году, ремонт сделан в 2020. Один собственник, без обременений. Реальная площадь больше на 1.5м.кв. Помощь в продаже и оказание услуг по размещению не требуется, спасибо! Звонить только если вы покупатель, у нас есть свой человек который помогает с продажей. Если необходим просмотр, пишите.
Агент Марина. Квартира с изолированными комнатами и мебелью. Кухонный гарнитур. Бытовая техника. Балкон застеклен. Предложение для семейной пары, можно с детьми школьного возраста. ----- Показы с 17 января. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Сдаётся дизайнерская евро-двушка в современном доме 2020 г., этаж 11/11, юго-запад Москвы, престижный Гагаринский район. Идеальный вариант для одного человека или пары. Планировка: кухня-гостиная 20,5 м², спальня 14,2 м², санузел, продуманные зоны хранения. Потолки 3 м, большие окна с панорамным видом на Москву. Квартира полностью укомплектована: встроенная кухня и шкафы, вся бытовая техника (посудомоечная, стиральная машины, кондиционер), мебель - формат ready-to-live. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Закрытая охраняемая территория, наземный паркинг, терраса для жителей. Развитая инфраструктура района, парки, современные спортивные площадки, метро и ведущие вузы рядом.
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Предлагается к продаже светлая просторная однокомнатная квартира общей площадью 41,7 м2 (без учета большой лоджии) в одном из лучших районов Москвы неподалеку от МГУ. Раздельный санузел, кухня 10 м2, большая гардеробная комната и жилая комната 18 м2 с полуэркером и видом во двор. Кухня из массива дерева оборудована всей необходимой бытовой техникой и удобным диваном. Большая светлая комната с красивым эркером, кондиционером. Очень хорошая звукоизоляция! Дом серии КОПЭ-М Парус 2003 года постройки управляется и обслуживается ТСЖ - благодаря чему у жителей современная отделка подъездов и входных групп, невысокие коммунальные платежи, видеонаблюдение по всему двору, въезд на территорию по пропуску через охраняемый КПП. На территории дома многоуровневая парковка. Станция метро Раменки в 5ти минутах пешком, детские сады, школы и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Дом находится на 2й линии от Мичуринского проспекта, благодаря чему нет шума и пыли. Один взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан. Квартира представлена компанией, входящей в Гильдию риэлторов Москвы.
Лот 78258. Нина Султановская. Прекрасная квартира в кирпичном сталинском доме, расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Комнат - 3, спален по планировке - 2. Квартира предлагается с мебелью. Высокие потолки, новый капитальный ремонт класса люкс по современным европейским стандартам: UPVC окна, полы с подогревом в ванной комнате и на кухне. Общая площадь: 67 кв.м. Площади комнат: 19-15-14 кв.м. Площадь кухни 7 кв.м. Кухня новая, полностью оборудованная (шкафы с системами выдвижения Blum), посудомоечная машина. Санузлов - 1, оснащен принудительной вентиляцией и стиральной машиной. Высокоскоростной интернет, кондиционеры в каждой комнате. Окна выходят на обе стороны. При доме имеется шлагбаум и охраняемая стоянка автомобилей с постоянным видеонаблюдением двора. Прекрасное местоположение: один из самых привлекательных мест столицы: Остоженка - справа, Комсомольский проспект - слева, неподалеку удобное Садовое кольцо, а сзади набережная Москвы-реки с аллеей (идеальна для пеших прогулок, бега), спортивно-оздоровительный комплекс Чайка с известным бассейном - 6 мин. пешком; знаменитый парк Горького - городской оазис с массой занятий и развлечений в любое время года - в пешей доступности. Можно с детьми. Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.















































































