Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Небольшая двухэтажная студия со всем необходимым для проживания. Данный тип студии не имеет окон. Организована качественная приточная вентиляция.


Один из самых больших гостиничных комплексов Москвы. Станции метро "Севастопольская" и "Каховская" расположены в 5-ти минутах пешком. Центр города находится в 16 км от отеля. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 23 км, Домодедово — 37 км, Шереметьево — 49 км, а до Павелецкого вокзала — 11 км. Для размещения гостям предлагают стильные просторные номера в классическом стиле премиум класса. Для бронирования доступны стандартные одноместные и двухместные номера и трехкомнатные апартаменты. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля работает два ресторана. Ресторан "Крым" занимает второй этаж в здании конференц-центра, вместимость ресторана 200 посадочных мест. Интерьер ресторана выполнен в бежевых тонах, что создаёт теплую и уютную атмосферу, а универсальность стиля позволяет использовать зал для любых деловых и праздничных мероприятий. В обширное меню ресторана "Крым" входят блюда европейской кухни, авторские проработки и уникальные рецепты крымской кухни. Ресторан "Судак" с прекрасной атмосферой с музыкальным сопровождением предлагает широкий выбор блюд авторской кухни. В лобби-баре гости могут приятно провести время за чашечкой кофе. На первом этаже отеля расположены салон красоты "Ялта", багажная комната и магазины сувениров. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. WI-FI работает на всей территории гостиницы. В комплексе сформировалась слаженная команда профессионалов, которая имеет огромный опыт приема размещения гостей и участников крупнейших государственных и коммерческих мероприятий, а также множества российских и международных фестивалей и конкурсов, спортивных чемпионатов и других грандиозных событий. В гостиной: мягкая мебель(диван, кресло) журнальный столик рабочий стол с письменными принадлежностями телевизор гардероб гладильная система сейф кровать 140*200 мини-бар электрический чайник и чайная пара В ванной комнате: ванна душ биде фен банные принадлежности (полотенца для тела, лицевое и ножное) халаты, тапочки индивидуальные средства личной гигиены
Один из самых больших гостиничных комплексов Москвы. Станции метро "Севастопольская" и "Каховская" расположены в 5-ти минутах пешком. Центр города находится в 16 км от отеля. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 23 км, Домодедово — 37 км, Шереметьево — 49 км, а до Павелецкого вокзала — 11 км. Для размещения гостям предлагают стильные просторные номера в классическом стиле премиум класса. Для бронирования доступны стандартные одноместные и двухместные номера и трехкомнатные апартаменты. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля работает два ресторана. Ресторан "Крым" занимает второй этаж в здании конференц-центра, вместимость ресторана 200 посадочных мест. Интерьер ресторана выполнен в бежевых тонах, что создаёт теплую и уютную атмосферу, а универсальность стиля позволяет использовать зал для любых деловых и праздничных мероприятий. В обширное меню ресторана "Крым" входят блюда европейской кухни, авторские проработки и уникальные рецепты крымской кухни. Ресторан "Судак" с прекрасной атмосферой с музыкальным сопровождением предлагает широкий выбор блюд авторской кухни. В лобби-баре гости могут приятно провести время за чашечкой кофе. На первом этаже отеля расположены салон красоты "Ялта", багажная комната и магазины сувениров. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. WI-FI работает на всей территории гостиницы. В комплексе сформировалась слаженная команда профессионалов, которая имеет огромный опыт приема размещения гостей и участников крупнейших государственных и коммерческих мероприятий, а также множества российских и международных фестивалей и конкурсов, спортивных чемпионатов и других грандиозных событий. В гостиной: мягкая мебель (диван, кресло) журнальный столик рабочий стол с письменными принадлежностями телевизор гардероб гладильная система сейф кровать 180*200 мини-бар электрический чайник и чайная пара В ванной комнате: ванна душ биде фен банные принадлежности (полотенца для тела, лицевое и ножное) халаты, тапочки индивидуальные средства личной гигиены
Один из самых больших гостиничных комплексов Москвы. Станции метро "Севастопольская" и "Каховская" расположены в 5-ти минутах пешком. Центр города находится в 16 км от отеля. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 23 км, Домодедово — 37 км, Шереметьево — 49 км, а до Павелецкого вокзала — 11 км. Для размещения гостям предлагают стильные просторные номера в классическом стиле премиум класса. Для бронирования доступны стандартные одноместные и двухместные номера и трехкомнатные апартаменты. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля работает два ресторана. Ресторан "Крым" занимает второй этаж в здании конференц-центра, вместимость ресторана 200 посадочных мест. Интерьер ресторана выполнен в бежевых тонах, что создаёт теплую и уютную атмосферу, а универсальность стиля позволяет использовать зал для любых деловых и праздничных мероприятий. В обширное меню ресторана "Крым" входят блюда европейской кухни, авторские проработки и уникальные рецепты крымской кухни. Ресторан "Судак" с прекрасной атмосферой с музыкальным сопровождением предлагает широкий выбор блюд авторской кухни. В лобби-баре гости могут приятно провести время за чашечкой кофе. На первом этаже отеля расположены салон красоты "Ялта", багажная комната и магазины сувениров. Гости могут оставить свой автомобиль на парковке. WI-FI работает на всей территории гостиницы. В комплексе сформировалась слаженная команда профессионалов, которая имеет огромный опыт приема размещения гостей и участников крупнейших государственных и коммерческих мероприятий, а также множества российских и международных фестивалей и конкурсов, спортивных чемпионатов и других грандиозных событий. В гостиной: мягкая мебель(диван, кресло) журнальный столик рабочий стол с письменными принадлежностями телевизор гардероб гладильная система сейф 2 кровати 90*200 мини-бар электрический чайник и чайная пара В ванной комнате: ванна фен банные принадлежности (полотенца для тела, лицевое и ножное) халаты, тапочки средства личной гигиены (шампунь-гель и мыло)



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Одноуровневый дизайнерский номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухня, санузел в номере. Ранние заезды просим Вас согласовывать по телефону заранее. Внешний вид номеров может отличаться от представленных на фото.



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Улучшенный одноуровневый дизайнерский номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухня, санузел в номере. Ранние заезды просим Вас согласовывать по телефону заранее. Внешний вид номеров может отличаться от представленных на фото.



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Просторный двухэтажный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания и работы.



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Люксовый двухэтажный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания и работы.



Отель в самом длинном доме — лежачем небоскребе, в районе Чертаново Северное, в 800 м от станции метро "Южная". Красная площадь и парк "Зарядье" находятся в 17 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 16 км. Усадьба Царицыно расположена в 9 км, а музей-заповедник "Коломенское" — в 7 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 26 км, Домодедово — 39 км, Шереметьево — 51 км, а до Павелецкого ж/д вокзала — 13 км. Для бронирования доступны номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный семейный, Комфорт семейный. В номерах предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, обеденный стол, телевизор, зеркало, фен, тапочки и собственный санузел. На всей территории отеля предоставляется доступ к WI-FI. Огромный двухэтажный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания и работы.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 25 000 ₽
СРОЧНО! ЗАЛОГ 50%. Сдам просторную комнату со свежим евро ремонтом в 3-х комнатной квартире. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. В соседней комнате проживает семейная пара - собственники и две маленькие дружелюбные собачки. Уезжают на всё лето на дачу! Развитая инфраструктура района: 2 станции МЦД, 2 станции метро, остановки общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, парки и пр. Рассмотрим СТРОГО ОДНУ ДЕВУШКУ. Оперативный показ и заселение. Звоните прямo сейчaс! Номер объекта: #1/559956/109



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 7 000 ₽
Сдается изолированная комната 17 м2. Есть вся необходимая мебель и техника. Депозит 7000р, отдельно ком.услуги 1000 р в месяц. Соседнюю комнату арендует мужчина 50+, без вредных привычек.Рассмотрят 1 человека, без животных! Квартира чистая и уютная. Мебель и техника : диван, шкаф, комод, сушилка для белья, пылесос, письменный стол, 2 стула, напольный светильник, кресло. Есть стиральная машина, холодильник. Развитая инфраструктура. Звоните, оперативное заселение.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 15 000 ₽
Уютная комната с выходом на балкон сдаётся на длительный срок, есть всё необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности метро Рязанский проспект. В соседних комнатах проживают порядочные, работающие наниматели.



Сдается 1 или 2 комнаты на выбор в 3-х комнатной квартире посуточно.В 1 комнате проживает хозяйка.Цена указана на 1 человека за сутки. Цена в новогодние каникулы выше! До 2 человек,можно с ребенком.Второй человек за небольшую доплату. Есть все удобства,недавний ремонт. Недалеко м. Технопарк и Кожуховская,набережная Москвы-реки,речные трамваи Синичка,Остров мечты! 10 минут на метро до Красной площади! Отличное место для проведения времени на новогодних каникулах!!!



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 40 000 ₽
Платежи включены, без комиссии. Очень светлая и уютная квартира в 6-ти минутах от метро Рязанский проспект/Окская/Вешняки.Сделан капитальный ремонт всей секции, разведены новые коммуникации с увеличенной мощностью.Ремонт только что завершен.Все подобрано и куплено специально, чтоб заехать и жить(от техники и мебели до столовых приборов и утюга). Все сетевые магазины доступны 5 минут пешком. Большое окно в зелёный тихий двор-сквер. Новая детская площадка установлена 2 недели назад. Подъезд отдельный. Рядом поликлиника, Фитнес центр, Чижик, Перекресток, Магнит, Пятёрочка. 2 остановки транспорта у дома, выезд на Рязанский проспект. Собственник я, комиссии нет.Платежи все включены.Депозит возвращаю при выезде.Торг возможен.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Обьект актуален. Сдам на длительный срок , строго только для одного человека . Для человека, который живет в Подмосковье. До м. Профсоюзная ехать 10 минут. Зюзино пешком 12 минут, Каховская 5 мин.транспортом. В соседних комнатах проживает хозяйка.



Сдаётся уютная комната посуточно. Всё необходимое для проживания имеется.Рядом гаходитмя ЦИТО, МАИ. Звоните и бронируйте без предоплат! Любая форма оплаты. Отчётные документы предоставляем!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 25 000 ₽
Лидия Валентиновна, комната в 3х комнатной квартире, в современном доме, проживает молодая пара, косметический ремонт, кухонный гарнитур, бытовая техника, шкаф-купе, диван, благоустроенный район, рядом парк, удобное транспортное сообщение, рядом метро.



звоните !!!!! Сдается на ЧАСЫ и суткиСКИДКИ! ЗВОНИТЕ! Сдам отличную однокомнатную квартиру вблизи метро щелковская и первомайская В шаговой доступности расположена лесопарковая зона. Квартира полностью мебилирована. Есть все для комфортного проживания- пластиковые окна с шумоизоляцией, удобные спальные места ( диван раскладывается , добавляется топпер премиум класса ) шкаф, стиральная машинка, плазменный телевизор, микроволновая печь, холодильник, электро-чайник, посуда. В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности, полотенца и интернетСтоимость зависит от срока проживанияОперативное заселение!Звоните и приходите!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 20 ₽
сдаётся комната в двухкомнатной квартире в соседней комнате проживает одна девушка не собственница тоже снимает. рассмотрим одну двух девушек, женщин без вредных привычек



Сдаю от ТРЁХ суток или МЕСЯЦ комнату бюджетную, в квартире в Центре города, от метро Курская 6 мин. пешком, м.Комсомольская рядом. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. Тепло Чисто Спокойно Безопасно. Комната на КЛЮЧ закрывается. В комнате есть: Большая кровать, посуда, чистое бельё, полотенца. Квартира большая, высокие потолки, большие окна, звукоизоляция. В пользовании гостей: холодильник, СВЧ, эл/плита, Wi-Fi скоростной, утюг, фен. КУХНЯ есть, всегда открыта, можно готовить лёгкие блюда. Сан уз общий. ------------------- Дом находится в центре Москвы от именитого архитектора для советской элиты, расположен на тихой зелёной улице, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, а в нынешнее время одном из самых дорогих районов Москвы - легендарная Басманная Слобода. РЯДОМ: ТРИ вокзала, м.Комсомольская, КРАСНАЯ площадь 1 станция метро, МАГАЗИНЫ, кафе, рестораны, столовая, КЛУБ ночной Басты, ТЕАТР им.Гоголя, ПАРК им.Баумана, БИЗНЕС-Ц АРМА, ТОРГОВЫЙ-Ц АТРИУМ, ГЕЛЬМГОЛЬЦА глазная 12 мин, БУРДЕНКО Фил 5 ГВКГ 20 мин. ФРАУ-КЛИНИК косметология, 15 мин. --------------------------- МОЖНО: - с детьми от 7 лет, тоже оплачиваются, - семья до 8 человек, узнавайте заранее, - ранний заезд и поздний выезд, - возраст от 21 лет, - на МЕСЯЦ, будет СКИДКА. НЕЛЬЗЯ: - на часы, на 1 сутки, - 2 мужчин, для вечеринок, с животными, - курение, алкоголь, приглашать посторонних, - иностранные граждане, временно. ------------------------------ УСЛОВИЯ: - Бронировать ЗАРАНЕЕ не менее чем за 1 сутки. Заезда нет в день обращения. - Заезд от ТРЁХ суток. - Заселение очное по паспорту российского, белорусского образца. - Заезд с 15ч -20ч. Выезд до 12ч. Другое время по возможности. - При заезде разовая доплата 500р за подготовку комнаты. ——————————- ЦЕНА: динамичная и зависит от количества гостей, периода, сезона и других факторов. Добро пожаловать!



Сдаю комнату в трехкомнатной квартире, я собственник, один человек 1700, два человека 1900,



Сейчас сдается гостиная с двумя диванами и одна раскладная евро-кровать, всего 5 спальных мест, спальня сейчас занята + 500 рублей за следующего человека. акция!! 1200 рублей! Максимально 5 человек. Принимаем только порядочных людей, которые не матерятся. Дом евро класса. Охраняемая территория, консьерж, безупречно чистые подъезды и вся территория, детская площадка, паркинг под видеонаблюдением (входит в стоимость). Комната 30 кВ М, большая и просторная, после ремонта. В комнате 2 раскладных дивана-кровати (шир 2м и 90 см в раскл. варианте)+ раскладная односпальная еврокровать, всего 4-5 спальных мест. TV SONY, приставка, камин электрический, стол, стул, комод, вешала, пианино электронное. Вторая комната - двуспальная кровать, диван, вешало. Большие эркерные окна, много света, блэкаут по договоренности. На кухне все необходимое, всем можно пользоваться. +500р после 1 чел. Только приличные. В квартире порядочная интеллигентная семья, которая живет своей жизнью. Только 5 звездочные отзывы В квартире также есть питомец (кошка), но в вашу комнату не заходит.