За 4900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.



За 4900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.



За 6000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.



"Сова на Каширской" современный отель, расположен недалеко от Москва-реки на одной из главных транспортных артерий Москвы. Находится в 35 минутах езды от международного аэропорта "Домодедово". Вблизи расположен архитектурно-исторический музей "Коломенское". В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" и Борисовский пруд,онкологический центр им. Блохина. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью и бытовой техникой. Для удобства гостей номера оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Гостям предоставляется бесплатно: WiFi, кабельное ТВ, комплект постельного белья, полотенца, тапочки и фен. Ежедневно проводится бесплатная уборка. К услугам гостей бесплатная общественная парковка. К вашим услугам в отеле есть бар-напитки,вода, а также мы можем предоставить услугу завтрак по стоимости 500 рублей за 1 завтрак! Замечательные администраторы встретят вас,помогут комфортно заселиться и сделают ваше прибывание в нашем отеле более приятным. Недалеко от отеля находятся кафе,пиццерия, различные небольшие магазины, "Пятёрочка", "Дикси", а также отделение Сбербанка,аптека, пункты выдачи заказов Ozon и WB. Есть прекрасная аллея, где можно отдохнуть в тени раскидистых акаций, Летом можно посидеть у воды, река Москва совсем рядом. Прекрасные администраторы, работающие в этом отеле, готовы всегда помочь, они приветливы и дружелюбны. Песочница для наших самых маленьких гостей тоже есть на детской площадке. Будем очень рады видеть вас в нашем отеле Сова,где все по домашнему. Ждем вас в нашем отеле!!!! Это самый удаленный номер от ресепшена, самый большой по площади, один из самых лучших с большой двуспальной кроватью. В номере появляются дополнительные удобства: зона отдыха состоящих из столика и мягких кресел, тапочки, халаты, шкаф купе с вешалками, холодильник, ТВ, кондиционер. В ванной комнате есть душевая кабина, санузел, дизайнерская раковина, фен, комплект мягких полотенец и корзинка с бесплатными гигиеническими средствами. Сдаю комнату посуточно на шоссе Каширское в Москве.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Очень большой номер для семьи или компаний из 3-4 человек. В номере широкая двуспальная кровать и 2 стационарных дополнительных места (односпальные кровати или кресло-кровати). Также могет быть использован как двухместный комфорт. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, холодильник, чайник и чайный набор. Халаты выдаются бесплатно. Снять комнату посуточно на шоссе Каширское в Москве.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Удобный номер с двумя раздельными кроватями, в котором есть всё необходимое для комфорта: отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, индивидуальные светильники. Комната посуточно на шоссе Каширское в Москве.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Удобный номер с двухспальной кроватью, в котором есть все необходимое для комфорта: отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф для одежды, стол для работы, LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, индивидуальные светильники. Сдается комната посуточно на шоссе Каширское в Москве.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Удобные номера на цокольном этаже, в которых есть всё необходимое для комфорта: отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, индивидуальные светильники. Аренда.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Просторный номер с широкой двуспальной кроватью. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, холодильник, чайник и чайный набор. Халаты выдаются бесплатно. Возможна установка дополнительного места.



Современный четырехзвездочный отель в районе Москворечье-Сабурово, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Каширская". Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 15 км. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей "Коломенское" бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также Вы можете посетить одно из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейший музей-заповедник в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шоппинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры "Москворечье" и "Каширская плаза". Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный, Студио и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, холодильником, чайным набором, халатом, тапочками и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают холодные закуски, салаты, горячие блюда, овощи, десерты и напитки. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Для гостей, предпочитающих поддерживать привычный ритм тренировок вдали от дома, на 3 этаже отеля расположен фитнес-центр, в котором есть современные спортивные тренажеры, коврики для йоги и фитнес-мячи, зал для настольного тенниса, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и полотенца. Для проведения деловых мероприятий доступны 5 конференц-залов различной вместимости, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на подземной парковке отеля. Семейный номер это 2 номера объединенные внутри общей дверью. В одном номере одна двухспальная кровать, в другом две односпальные. Ванная комната в каждом из номеров, косметические принадлежности. В некоторых номерах имеется халат и тапочки.



Современный четырехзвездочный отель в районе Москворечье-Сабурово, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Каширская". Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 15 км. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей "Коломенское" бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также Вы можете посетить одно из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейший музей-заповедник в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шоппинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры "Москворечье" и "Каширская плаза". Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный, Студио и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, холодильником, чайным набором, халатом, тапочками и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают холодные закуски, салаты, горячие блюда, овощи, десерты и напитки. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Для гостей, предпочитающих поддерживать привычный ритм тренировок вдали от дома, на 3 этаже отеля расположен фитнес-центр, в котором есть современные спортивные тренажеры, коврики для йоги и фитнес-мячи, зал для настольного тенниса, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и полотенца. Для проведения деловых мероприятий доступны 5 конференц-залов различной вместимости, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на подземной парковке отеля. Однокомнатный номер со спальной и диванной зоной. В спальной зоне одна двухспальная или две односпальных кровати. Ванная комната с душевой кабиной, косметические принадлежности, халат, тапочки. Есть номера оснащенные кухонной зоной.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Просторный номер с двумя односпальными кроватями. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, холодильник, чайник и чайный набор. Халаты выдаются бесплатно.



Современный четырехзвездочный отель в районе Москворечье-Сабурово, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Каширская". Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 15 км. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей "Коломенское" бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также Вы можете посетить одно из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейший музей-заповедник в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шоппинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры "Москворечье" и "Каширская плаза". Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный, Студио и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, холодильником, чайным набором, халатом, тапочками и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают холодные закуски, салаты, горячие блюда, овощи, десерты и напитки. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Для гостей, предпочитающих поддерживать привычный ритм тренировок вдали от дома, на 3 этаже отеля расположен фитнес-центр, в котором есть современные спортивные тренажеры, коврики для йоги и фитнес-мячи, зал для настольного тенниса, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и полотенца. Для проведения деловых мероприятий доступны 5 конференц-залов различной вместимости, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на подземной парковке отеля. Уютный однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью. Ванная комната с душевой кабиной, предоставляется набор косметических принадлежностей.



Современный четырехзвездочный отель в районе Москворечье-Сабурово, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Каширская". Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 15 км. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей "Коломенское" бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также Вы можете посетить одно из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейший музей-заповедник в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шоппинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры "Москворечье" и "Каширская плаза". Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный, Студио и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телефоном, кондиционером, телевизором, холодильником, чайным набором, халатом, тапочками и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают холодные закуски, салаты, горячие блюда, овощи, десерты и напитки. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Для гостей, предпочитающих поддерживать привычный ритм тренировок вдали от дома, на 3 этаже отеля расположен фитнес-центр, в котором есть современные спортивные тренажеры, коврики для йоги и фитнес-мячи, зал для настольного тенниса, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и полотенца. Для проведения деловых мероприятий доступны 5 конференц-залов различной вместимости, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на подземной парковке отеля. Уютный однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. Ванная комната с душевой кабиной, предоставляется набор косметических принадлежностей.



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Большой номер с широкой двуспальной кроватью и 1 стационарным дополнительным креслом-кроватью. Этот номер оптимален для семьи из 3 человек. Также может быть использован как двухместный комфорт. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, холодильник, чайник и чайный набор. Халаты выдаются бесплатно.



"Сова на Каширской" современный отель, расположен недалеко от Москва-реки на одной из главных транспортных артерий Москвы. Находится в 35 минутах езды от международного аэропорта "Домодедово". Вблизи расположен архитектурно-исторический музей "Коломенское". В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" и Борисовский пруд,онкологический центр им. Блохина. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью и бытовой техникой. Для удобства гостей номера оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Гостям предоставляется бесплатно: WiFi, кабельное ТВ, комплект постельного белья, полотенца, тапочки и фен. Ежедневно проводится бесплатная уборка. К услугам гостей бесплатная общественная парковка. К вашим услугам в отеле есть бар-напитки,вода, а также мы можем предоставить услугу завтрак по стоимости 500 рублей за 1 завтрак! Замечательные администраторы встретят вас,помогут комфортно заселиться и сделают ваше прибывание в нашем отеле более приятным. Недалеко от отеля находятся кафе,пиццерия, различные небольшие магазины, "Пятёрочка", "Дикси", а также отделение Сбербанка,аптека, пункты выдачи заказов Ozon и WB. Есть прекрасная аллея, где можно отдохнуть в тени раскидистых акаций, Летом можно посидеть у воды, река Москва совсем рядом. Прекрасные администраторы, работающие в этом отеле, готовы всегда помочь, они приветливы и дружелюбны. Песочница для наших самых маленьких гостей тоже есть на детской площадке. Будем очень рады видеть вас в нашем отеле Сова,где все по домашнему. Ждем вас в нашем отеле!!!! Это наш самый небольшой и скромный номер, но как и в любом номере, порядок, чистота, красота и уют ждут Вас! В номере большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, шкаф купе с вешалками, холодильник, ТВ, дизайнерский столик с банкеткой, кондиционер. В ванной комнате есть душевая кабина, санузел, дизайнерская раковина, фен, мягкие полотенца, тапочки и корзинка с бесплатными гигиеническими средствами



Мини-отель расположен в южной части Москвы недалеко сразу от четырех станций метро "Каширская", "Нагатинская", "Нагорная" и "Нахимовский проспект". Удобнее всего добираться от "Каширской" и "Нагатинской", расположенных прямо на Каширском шоссе в 5-7 минутах езды на общественном транспорте. Остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси находится прямо у дома. На метро до центра города Вы доберетесь за 10-15 минут. Вокруг отеля достаточно много зеленых зон: недалеко парк "Садовники", в трех остановках на автобусе исторический парк "Коломенское", несложно добраться до Нагатинской набережной и парка "Нагатинская пойма". Этот отель удобен не только для туристов или гостей столицы, приезжающих по делам, но и для приезжающих на лечение или консультацию в крупнейшие медучреждения и медцентры, в большом количестве расположенные на Каширском шоссе. До них можно доехать фактически на любом общественном транспорте или даже дойти пешком (Список ближайших медучреждений). На настоящий момент в мини-отеле всего 39 комфортных номеров, КАЖДЫЙ из которых оборудован собственным санузлом с душем. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а недалеко от отеля в торгово-развлекательном центре "Гудзон" есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Практичный большой номер со всеми удобствами и тремя односпальными кроватями. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, LCD-телевизор с USB-входом, индивидуальные светильники. Оптимально по соотношению цена/качество.



Всё необходимое имеется: ВАЙ-ФАЙ, ванная(полотенца),микроволновка,электрочайник, холодильник.Бронировать только после согласования с хозяином в переписке. Расположение между станциями метро "Коломенская" и "Каширская"(10-15 минут ходьбы).Рядом ОНКОЦЕНТР имени Блохина,,больница имени Юдина. Постельное белье, полотенца, душ.



Уютный номер в дизайнерском стиле "Лофт". Площадь номера 16м2 Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Номер имеет собственную ванную комнату, набор полотенец, туалетные принадлежности. В номере есть все необходимое: набор посуды, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник. На всей территории Лофт отель работает бесплатный Wi-fi. В соответствии с Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ от 18.11.2020 года 1853 регистрация в отеле граждан Российской Федерации производится только по предъявлению оригинала общегражданского (внутреннего) паспорта. Иностранного гражданина в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2006 109-ФЗ (ред. от 27.01.2023) О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации и Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ от 18.11.2020 года 1853 регистрация иностранных граждан в отеле производится только по предъявлению оригинала паспорта иностранного гражданина, оригинала миграционной карты (если требуется согласно законодательству), оригинала визы (если требуется согласно законодательству), оригинала отрывной части уведомления с прошлого места пребывания (регистрация) действующая (если требуется согласно законодательству), оригинала дактилоскопического свидетельства (если требуется согласно законодательству), оригинала патента (если требуется согласно законодательству). Документы требуются на каждого гостя в оригинале.



Уютная комната в элитном ЖК в развитой инфраструктуре,по утрам и вечерам поют чайки,вид очень красивый из окон.Можно придти после долгой суеты и приятно отдохнуть.Чай /кофе,пастельное бельё,полотенца за отдельную плату.Диван ортопедический, очень удобный.Час 500 р с чел.Доплата за второго человека 600р. В выходные праздничные дни цена в двойном размере.



Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Тестовый Отель (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТЕЛЕМ - НЕ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ)" расположен в Москве. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Нагатинский Затон, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького. Для гостей работает ресторан. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Тестовый Отель (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТЕЛЕМ - НЕ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ)" расположен в Москве. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Нагатинский Затон, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького. Для гостей работает ресторан. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей. CianOтeль количество_звёзд_0



Отель "ShelterS Тульская" располагается в Москве в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Тульская, Шуховская башня и Культурный центр ЗИЛ. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля говорит на английском и русском. Отель "ShelterS Тульская" располагается в Москве в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Тульская, Шуховская башня и Культурный центр ЗИЛ. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля говорит на английском и русском. CianOтeль количество_звёзд_0



Гостиница в районе Москвы Котловка. На расстоянии 900 м располагается парк Коршуниха, в 2 км усадьба Черемушки-Знаменское. До Красной площади можно доехать за 20 минут. В 4 минутах ходьбы автобусная остановка "Завод ЭМОЗ", в 19 минутах ходьбы станция метро "Нагорная". Расстояние до Павелецкого вокзала 9 км, до аэропорта Домодедово 39 км. Для бронирования доступны номера категорий Эконом, Стандарт. Каждый из них оснащен телевизором. В некоторых номерах есть собственные ванные комнаты с душем, для остальных удобства оборудованы на этаже. Гости могут приготовить еду на общей кухне. Стойка регистрации работает круглосуточно. Кондиционер, общие удобства. Бесплатный Wi-Fi, Белье, шкаф или гардероб, телевизор, вешалка для одежды, диван-кровать



Сдается просторная , большая комната. Большое преимущество комнаты, это метро в 2-х шагах, до центра ехать мин 20! Перед бронированием обязательно пишите сообщение для уточнения свободных дат. Комната находится сталинском доме. Высокие потолки, 2 кровати, обе раскладываються, и получается 4 спальных места. Одна кровать ручной работы с дорогим ортопедическим марасом. В квартире делается небольшой ремонт, на кухне, ванной и в туалете, но на функционал это никак не влияет, всё в доступе. Комната светлая, с хорошей атмосферой. Есть балкон . Так же есть балкон. Сдаём не всем. Поэтому перед бронью пишите в л/с. Пьющим не сдаем ,тв квартире не курим, очень серьёзно относимся к атмосфере пространства. В двух комнатах живут творческие, доброжелательные люди три человека, две девушки и парень. На 2 человека 2000 руб.



Апартаменты в бизнес ЖК На сутки, сессию, месяц.Возможно дистанционное заселение. Wi-fi, Чистое бельё, горячий чай/кофе за доп. плату. Стирка 500 р. Стирка с сушкой 1000 р. В комплексе работает "Магнит" до 23:00, где есть свежие слойки с сахаром по 9 рублей, горячие напитки от 49р. Во дворе кафе, где можно попить чай за 1 рубль, кофейня с наивкуснейшим кофе, а также можно вкусно перекусить прямо там или заказать еду прямо в номер. Парковка наземная бесплатная. Отчётные документы по запросу, в том числе фискальный чек. Скидки на длительный срок обсуждаются на месте индивидуально. Пожалуйста, заранее определяйтесь с точным количеством дней. Штраф за курение и распитие спиртных напитков — 5000. Обговаривается. К нам часто приезжают с детьми, уточняйте момент, если это кому-то важно. Индивидуальный подход, скидки постоянным клиентам.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан на шоссе Каширское в Москве. |
| ✓ В базе Циан 18 комнат посуточно на шоссе Каширское в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 тыс. ₽ |