В комнате тепло (2 батареи), очень тихо и спокойно. Спать будете как ребенок. В 5 мин ходьбы парк, где можно гулять и прыгают белки. Идеально подходит человеку, который много работает, сильно устал, хочет высыпаться, тишины и покоя, и чтоб его не трогали. Только звонить. На сообщения отвечаю не всегда. В комнате тепло, Гостей водить не приветствуется
Нужен тихий спокойный скромный адекватный человек, работающий.
От метро идти 15 мин по прямой, никуда не сворачивая.
В соседней комнате живет хозяйка. В квартире есть кот, нигде не гадит, короткошерстный, ходит только в лоток, находящийся далеко от сдаваемой комнаты.
В 5 минутах Битцевский парк, аптека, 3 торговых центра, в 5 минутах ходьбы аптека, 3 бассейна, поликлиника
Комната большая светлая теплая с выходом на застекленную лоджию. На лоджии можно курить.
В квартире есть вай-фай, стиральная машинка, микроволновка.
В комнате есть два огромных шкафа, двуспальный диван, сушилка для белья, корзина для грязного белья.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю комнату с детьми на улице Люблинская в Москве.