уютная комната вокзальный район. все есть для проживания, сумма указанная для одного человека, при оплате на месяц большая скидка.



уютная комната вокзальный район. все есть для проживания, сумма указанная для одного человека, при оплате на месяц большая скидка.



Уютная комната в трёхкомнатной квартире, в тихом, районе. Рядом магазин, аптека, во дворе детская и тренажерная площадки, небольшой живописный парк. Хорошая транспортная доступность.Бронировать за 5 часов до заезда.



Вокзальный район, до мцд 2 мин пешком. все есть для проживания. возможна разная аренда от 3 суток и месяца и тд , за одни сутки другой ценник . При оплате сразу за месяц , сумма будет ниже и большая скидка. аренда указанна за 1 человека, за второго доплата. заселение в любое время.



Современный уютный мини-отель с дизайнерским ремонтом расположен в центре города Подольск. Рядом расположены все достопримечательности и места притяжения (парк им. Талалихина, лодочная станция на реке Пахра), кафе, рестораны, бары, караоке и развлекательные центры. В шаговой доступности Подольская Областная Клиническая Больница. Станция МЦД "Подольск" в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей семь номеров. В номерах новая и качественная мебель. Парковка с видеонаблюдением предоставляется всем гостям отеля. Уютный двухместный номер с двумя раздельными или двуспальной кроватью. Удобства в номере.



Современный уютный мини-отель с дизайнерским ремонтом расположен в центре города Подольск. Рядом расположены все достопримечательности и места притяжения (парк им. Талалихина, лодочная станция на реке Пахра), кафе, рестораны, бары, караоке и развлекательные центры. В шаговой доступности Подольская Областная Клиническая Больница. Станция МЦД "Подольск" в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей семь номеров. В номерах новая и качественная мебель. Парковка с видеонаблюдением предоставляется всем гостям отеля.



Апарт-отель "Портал Апартментс" — ваш идеальный выбор для комфортного проживания в Подольске! Расположен в самом сердце города, всего в 12 минутах ходьбы от станции МЦД Подольск и в 30 минутах езды от метро "Бульвар Дмитрия Донского". В шаговой доступности — центральный городской Парк, где можно насладиться природой и прогулками. Почему выбирают нас? Современные апартаменты: абсолютно новые, с стильным ремонтом, новой мебелью и техникой. Умный отдых: 4K SMART-TV с подписками на ivi, Смотрёшка и другие стриминговые сервисы. Максимальный комфорт: ортопедические матрацы, кипельно-белое постельное белье, гипоаллергенные подушки и одеяла. Беспроводной интернет: высокоскоростной Wi-Fi для работы и отдыха. Чистота и порядок: строгий контроль уборки перед каждым заездом. Удобство для каждого гостя: Кухня: полностью оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Стирку и глажку: можно заказать у администраторов (за дополнительную плату). Гибкие условия: заселение и выселение круглосуточно. Проживание с животными: разрешено за дополнительную плату — 1000 рублей за каждый день проживания. Доступные тарифы: Посуточно — идеально для длительного проживания. Важно: Апартаменты предназначены для спокойного отдыха и деловых поездок. Мы не принимаем гостей для проведения вечеринок или шумных мероприятий. Инфраструктура рядом: Продуктовые магазины, аптеки, банкоматы. Фитнес-центр, бассейн, стоматология. Торговый центр "Кварц". Рестораны и кафе в 15 минутах прогулки. Удобная оплата: Наличными в офисе или при заселении. Безналичный расчет для организаций и ИП. Терминал оплаты в офисе. Онлайн оплата. Скидки на длительное проживание! Звоните или пишите — мы всегда на связи и готовы помочь! Ваш комфорт — наш приоритет. Добро пожаловать в "Портал Апартментс"!



Современный уютный мини-отель с дизайнерским ремонтом расположен в центре города Подольск. Рядом расположены все достопримечательности и места притяжения (парк им. Талалихина, лодочная станция на реке Пахра), кафе, рестораны, бары, караоке и развлекательные центры. В шаговой доступности Подольская Областная Клиническая Больница. Станция МЦД "Подольск" в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей семь номеров. В номерах новая и качественная мебель. Парковка с видеонаблюдением предоставляется всем гостям отеля. Уютный двухместный номер с двумя раздельными или двуспальной кроватью. Удобства в номере.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. Номер площадью 25 кв.м. В номере: мягкая мебель, двуспальная кровать, ванная комната, кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет Wi-Fi, сейф.



Современный уютный мини-отель с дизайнерским ремонтом расположен в центре города Подольск. Рядом расположены все достопримечательности и места притяжения (парк им. Талалихина, лодочная станция на реке Пахра), кафе, рестораны, бары, караоке и развлекательные центры. В шаговой доступности Подольская Областная Клиническая Больница. Станция МЦД "Подольск" в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей семь номеров. В номерах новая и качественная мебель. Парковка с видеонаблюдением предоставляется всем гостям отеля. Небольшой уютный номер с односпальной кроватью. Удобства в номере.



Современный уютный мини-отель с дизайнерским ремонтом расположен в центре города Подольск. Рядом расположены все достопримечательности и места притяжения (парк им. Талалихина, лодочная станция на реке Пахра), кафе, рестораны, бары, караоке и развлекательные центры. В шаговой доступности Подольская Областная Клиническая Больница. Станция МЦД "Подольск" в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей семь номеров. В номерах новая и качественная мебель. Парковка с видеонаблюдением предоставляется всем гостям отеля. Стандартный компактный номер без окна



За 5038.8 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 14 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Подольск, Революционный проспект, 64/105. Необходим залог.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. В номере: две раздельные кровати, ЖК телевизор, холодильник, чайник, шкаф для одежды, ванная комната совмещенная, душ, полотенца, тапочки мыльные принадлежности.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. В номере: односпальная кровать, ванная комната, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет Wi-Fi, сейф.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. В номере: одна большая кровать 180*200, ЖК телевизор, холодильник, чайник, шкаф для одежды, ванная комната совмещенная, душ, полотенца, тапочки мыльные принадлежности.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. В номере: Две раздельные комнаты. Спальня с 2-х спальной кроватью 180*200, ЖК телевизор. Гостиная мягкая мебель, ЖК TV Smart, кондиционер, холодильник, телефон, обеденный стол с чайным уголком, доступ в интернет Wi-Fi, сейф. Ванная комната с душем совмещенная, биде, зеркало, полотенца, тапочки, халаты, мыльные принадлежности.



На самом берегу реки Пахры в Подольске, на тихой, красивой улице Федорова расположился отель "Гринъ". Он находится всего в 12 км от МКАД. Гостиница предлагает комфортное, приятное пребывание как тем, кто приезжает в Подольск, так и гостям Москвы. "Гринъ" — небольшая уютная гостиница в Подольске. В ней находится 38 номеров, которые оборудованы необходимой мебелью и техникой, а также собственной ванной комнатой с индивидуальными гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. К услугам гостей: собственный ресторан с банкетным залом, конференц-зал, сауна, солярий. Гости отеля, приезжающие на собственных автомобилях, могут оставлять их на охраняемом паркинге. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, ванная комната, кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет Wi-Fi, сейф.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 15 000 ₽
Сдается на длительный срок просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Кузнечики. Санузел раздельный, есть кладовая, окна выходят на обе стороны дома. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, различные магазины, фуд-корты, остановки до D2 Подольск и метро Аннино. Рассмотрим семейную пару, можно с детьми(граждане РФ) Оплата: 25000 рублей + коммунальные платежи (вся квитанция,вода и свет по счетчикам). Залог: 15000 руб. Комиссия: 25000 руб. Звоните, пишите!



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 49%, залог 20 990 ₽
Аренда от 3 месяцев! Уютная студия в Подольске — коммунальные услуги включены в стоимость. Сдаётся небольшая студия со всеми удобствами для одного человека. Проводим оперативный показ в удобное для вас время. Комфорт и оснащение: - диван-кровать - функциональный кухонный гарнитур - техника: холодильник, электрическая плитка, чайник - обеденный стол и стулья - чистый санузел с сантехникой общий на 4 студии - Wi-Fi - стиральная машина Инфраструктура: - гипермаркет Глобус и Леруа — 5 минут от дома - Пятёрочка возле станции Весенняя Транспортная доступность : 10 минут пешком до станции Весенняя (20 минут до Царицыно) автобусная остановка в 3 минутах, едет до станции Подольск (2025 минут до Москвы) поезда ходят каждые 1015 минут Условия аренды: - Залог — в размере одного месяца - Возможность заключить договор с юридическим лицом Пишите или звоните — организуем показ и ответим на все вопросы.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдается уютная комната без хозяина! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и спокойствие! Комната отдельная, закрывается на ключ. Есть всё необходимое для жизни: мебель, техника, комфортное пространство. Без пьянок и шумных вечеринок ценим тишину и порядок. Отличное расположение: • Развитая инфраструктура всё под рукой! • Остановка Вайлдберриз в пешей доступности. • Магазины, аптеки, больница рядом. • До МЦД Подольск всего 20 минут! Условия аренды: • Стоимость: 16.000 руб. + 2 000 руб. коммунальные. • Без залога! • Можно платить частями. ! Звоните в любое время договоримся! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 35 000 ₽
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок в центре города .Мебель и техника имеется .Залог можно разбить . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 100%, без залога
Сдается изолированная комната в квартире коммунального заселения. Все для жизни есть. Отдельный холодильник, стиральная машина, шкаф, диван. Рассматриваем 1-2 человек, РФ. Длительный срок аренды! Залога нет! Просмотры по предварительной договоренности!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 30 000 ₽
Чистая, светлая и просторная квартира с необходимой мебелью. Рассмотрим на длительный срок ВСЕХ порядочных и чистоплотных арендаторов.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 33 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 13 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 37 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 8 кв. м. Окна выходят на тихий двор, что обеспечит вам спокойствие и комфорт. До ближайшего метро всего 6 минут на автомобиле. Квартира с косметическим ремонтом. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, что позволит вам быстро и без хлопот обустроиться. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина.Сан узел раздельный,ванная комната с ванной обеспечивает удобство и уют,есть гардеробная комната а наличие лоджии станет приятным бонусом. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля. Для удобства жильцов предусмотрены пандус и мусоропровод. Инфраструктура района хорошо развита: рядом находятся школы и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Общественный транспорт также доступен, что облегчает передвижение по городу. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Ждём порядочных арендаторов, без домашних животных. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и лично оценить все преимущества этой квартиры.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
Только для арендаторов без животных, без детей. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 30 000 ₽
Арт. 128078837 Сдам квартиру в доме по адресу обл. Московская, р-н Подольский, мкр Климовск, ул. Ихтиманская, д. 3. Квартира находится на 5 этаже из 9. В комнате есть раскладной диван, 2 кресла, стенка. Высокоскоростной интернет. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновка, электрический чайник, небольшой набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Квартира сдается на длительный платежеспособным жильцам без детей и крупных животных. 1-2 человека, Цена: 30 тысяч в месяц + страховой депозит 30 тысяч (можно разбить на два платежа)+комиссия 30 тр. Также по счетчикам свет, вода, интернет. Чтобы договориться о просмотре, звоните или пишите ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры посуточно: | 5,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 тыс. руб. |