Сдаю с посуточной оплатой 2х уровневую студию у м. Дмитровская. до 4х сп. мест. Есть все необходимое для проживания. Гибкая ценовая политика! отчётные документы! не курим, без животных.



Сдаю с посуточной оплатой 2х уровневую студию у м. Дмитровская. до 4х сп. мест. Есть все необходимое для проживания. Гибкая ценовая политика! отчётные документы! не курим, без животных.



Современная двухуровневая студия. Светлая, теплая со свежим дизайнерским решением. Расположена на 1 этаже кирпичного дома в 7 минутах ходьбы от метро и МЦД Дмитровская; 10 минут езды до Савеловского вокзала. Рядом: магазин "Пятерочка", Магнолия, Перекресток, Вятский рынок, Флакон и Хлебозавод. Много кафе и ресторанов, включая Вкусно и Точка в шаговой доступности. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. На верхней кровати ортопедический матрас. Есть Wi-Fi. Большое количество парковочных мест. Мы любим чистоту, мягкость и свежесть постельного белья, белый цвет полотенец, уютные подушки и теплые одеяла. Запах кофе по утрам и горячий душ. Кажется это обыденные вещи, но такой комфорт настраивает на позитивный и выстроенный день без суеты и нервов. Такие правила у нас в номерах! Нам очень приятно, когда наши гости просыпаются бодрыми и веселыми! Сдается квартира на 3 дня на улице 1-я Хуторская в Москве.



Современная двухуровневая студия. Светлая, теплая, со свежим дизайнерским решением. Расположена на 1 этаже кирпичного дома в 7 минутах ходьбы от метро и МЦК "Дмитровская"; 10 минут езды до Савеловского вокзала. Рядом: магазин "Пятерочка", "Магнолия", "Перекресток", Вятский рынок, "Флакон" и хлебозавод. Много кафе и ресторанов, включая "Вкусно — и точка", в шаговой доступности. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. На верхней кровати ортопедический матрас. Есть Wi-Fi. Большое количество парковочных мест. Чистота, мягкость и свежесть постельного белья, белый цвет полотенец, уютные подушки и теплые одеяла. Запах кофе по утрам и горячий душ. Кажется, это обыденные вещи, но такой комфорт настраивает на позитивный и выстроенный день без суеты и нервов. Приятно, когда наши гости просыпаются бодрыми и веселыми! Сдаю квартиру на 3 дня на улице 1-я Хуторская в Москве.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира рядом с метро Дмитровская" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон" и Хлебозавод 9. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Студия рядом с м Дмитровская" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон" и Хлебозавод 9. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Снять квартиру на 3 дня на улице 1-я Хуторская в Москве.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты RentaDay Хуторская" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон" и Хлебозавод 9. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Стильные квартиры недорого" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дизайн-завод "Флакон", Хлебозавод 9 и Дмитровская. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Стильные дизайнерские квартиры недорого" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дизайн-завод "Флакон", Хлебозавод 9 и Дмитровская. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная квартира в очень хорошем и удобном расположении Москвы, недалеко от центра. От МЦК Гражданская всего 5 минут пешком, и в 15 минутах от станции метро Динамо и Дмитровская. Квартира со всеми удобствами, техникой и мебелью. Имеется 4 спальных места (2 места на двуспальной кровати и 2 на диване). Постельное белье, полотенца, средства гигиены, и все необходимое для комфортного проживания. Другие плюсы: - НМИЦ Гематологии в 2 минутах пешком; - 10 минут ходьбы от НИИ им. Герцена; - Вид из окон на парк. Тишина при открытых окнах; - Бесплатный WI-FI, ЖК-телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, средства гигиены (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и т.д.). - Возможно 1 парковочное место при длительном заселении; - Проживание с домашними животными только по согласованию и за дополнительную плату; - Оплата любым удобным способом; Заселение с 15:00, время выезда в 12:00 У нас вы сможете отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! Квартиры на 3 дня на улице 1-я Хуторская в Москве.



ЖК D1 | Скидки при проживании от 3х дней | Прекрасный вид | Wi-Fi | Отчетные документы | Оплата по счету | Длительное проживание | Стильная дизайнерская студия в одной минуте ходьбы от м.Дмитровская. Квартира подходит для 2-х гостей. Идеальная локация для деловых путешественников и туристов. Студия полностью оснащена всем необходимым для длительного пребывания. Особенностью данной студии являются большие окна, благодаря котором в комнате много света. Светлая и стильная ванная комната поможет вам расслабиться после трудового дня или долгой прогулки. Там вы найдете стиральную машину, душ и все необходимые принадлежности. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - двуспальная кровать - гардеробная - кухонный гарнитур со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь - обогреватель - ванная - WI-FI, Smart TV - полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло - Удаленное заселение - в любое удобное время (после 14:00) УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ - Заезд c 14:00 выезд дo 12:00 - пo согласованию ранний заезд и поздний выезд - при заселении вносится доп. сбор за клининг 1500 руб (1 раз за весь период проживания) - Оплата оставшейся суммы вносится до заезда - При бронировании на праздничные даты оплата оставшейся суммы вносится в течении 24 часов после поступления бронирования - Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki с предоставлением паспорта - Заявки на бронирование день в день принимаются до 23:00. НАШИ ГАРАНТИИ: - Соответствие квартиры фотографиям - Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей - Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры - Коммерческие фото и видео съемки по предварительному согласованию - Проживание с 18 лет с предоставлением документа удостоверяющего личность или нотариальной доверенности от родителей до заселения ПРОЖИВАНИЕ С ПИТОМЦЕМ: - Мы будем рады обеспечить комфортное проживание вашему питомцу, если его вес составляет не более 10 кг, а высота в холке не более 40 см и возраст от 1 года. - Дополнительно оплачивается 1000 рублей в сутки за проживание с питомцем. В случае необходимости проведения специальной санитарной обработки может взиматься дополнительная плата. - При проживании с животными мы взимаем залог - Проживание с питомцем необходимо дополнительно согласовать Аренда.



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Москвы. Дмитровская (2 минуты пешком); Савеловская (15 минут пешком) 1 минута пешком до автобусной остановки,остановка Аэроэкспресс из Шереметьево - 15 минут пешком 30 минут на такси от аэропорта Шереметьево Ж/д платформа Дмитровская (МЦД 1) - 1 минута пешком 20 минут на метро до Лубянки и Никольской улицы, ведущей к Кремлю Красная Площадь (15 минут на машине ,20 минут на метро) Проехав всего пару станций метро, вы окажетесь на Красной площади и посмотрите Кремль, Казанский и Успенский соборы, Оружейную палату и Храм Василия Блаженного. 5 км до стадиона Динамо В шаговой доступности расположен Дизайн завод "Флакон" и "Хлебозавод". Рядом с домом есть супермаркет Пятерочка, магазины цветов, аптека, Бутырский рынок с торговыми рядами и фуд-кортом. Близко городская больница 24, больница имени Спасокукоцкого 50, центр челюстно-лицевой хирургии на Вучетича. В пешей досупности (20 минут )находится Первый Москвовский государсвенный медицинский университет им. И.М.Сеченова ,кафедра экономики и менеджмента ИСН. Здесь вы можете подробно узнать о нас , условиях бронирования и правилах проживания ComfortHomes-чистота,комфорт,уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться. Bыcокий Рeйтинг в cepвиcах бронировaния. Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 6ти человек: • двуспальная кровать(2 шт.); • диван раскладывается ; • вместительный шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Романтичная роскошная 2К на Савеловской" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Савёловская, Дизайн-завод "Флакон" и Хлебозавод 9. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Все даты смотрите в календаре размещения- проверить даты. А также 1 месяц - от 74 тыс/мес + коммунальные 2 месяца - от 71 тыс/ мес + коммунальные Цена зависит от количества дней размещения, спроса. Также срок от месяца обсуждаю. Квартира у метро Дмитровская . При заезде возможен сбор за прокат постельного белья 500 руб. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Другое время обсуждается с доплатой. Цена зависит от выбираемых количества дней, дней недели, сезона, поэтому может быть выше или ниже. Действуют индивидуальные скидки Бронирую с предоплатой. Однокомнатная квартира в 20 метрах от метро Дмитровская, МЦД-2 Дмитровская, до Савеловской - 15 минут пешком. До центра Москвы на метро 15 минут. На Савеловской останавливается аэроэкспресс из Шереметьево. Аэропорт Шереметьево - 40 минут на автомобиле. В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, фен, утюг, электрический чайник, микроволновая печь и посуда. Могу предложить раскладушку прочную. Есть возможность парковки машины во дворе под шлагбаумом (по запросу) В 16 минутах ходьбы от Городской больницы 24 и Перинатального центра. В пешей доступности больница имени Спасокукоцкого 50, центр челюстно-лицевой хирургии на Вучетича, медицинский центр по имплантации зубов Smile at once (Улыбка сразу) В шаговой доступности расположен Дизайн завод "Флакон" и "Хлебозавод".ляясоестть



Отличная квартира у метро Савеловская



Дистанционное заселение после 100% предоплаты. Представляем вам полностью обустроенную студию всего в 9 минутах пешком от метро "Дмитровская". Расположена студия в новом ЖК комфорт-класса, который спроектирован по современным мировым стандартам. Прямо на территории есть прогулочные зоны, детские площадки, кафе, магазины, химчистка и салон красоты. В шаговой доступности расположен парк АвтомобилистСтудия оборудована всем, что нужно для вашего отдыха:- телевизор--чистое постельное белье из прачечной - средства гигиены- оборудованная кухня- гладильные принадлежности- фен- стиральная машина- бесплатный Wi-Fi Район:Обжитый район недалеко от ТТК, в шаговой доступности несколько бизнес-центров и ТРК, магазины, удобные автопарковки, фитнес-клуб прямо в доме. Транспорт:9 минут до станции метро "Дмитровская" серой ветки. 10 минут до станции D1 "Савеловская".Для автомобилистов удобный выезд на ТТК, 3,5 км до центра, 12 км до МКАД ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Курение запрещено. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей. Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты. Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.



Однокомнатная квартира-студия с панорамным видом в жк бизнес-класса d1, в 3х минутах от метро дмитровская Закрытый двор жк с территорией, садом и видеонаблюдением, консьерж, дизайнерская входная группа, скоростные лифты, наличие магазинов первой необходимости и кафе, кофемашина в холле. Отчетные документы для командированных сотрудников, чек. Заселение: Kpуглосуточнo. Бесконтактное заселение. (ночное время по предварительной договорённости) на входе в квартиру ведется видеонаблюдение. Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 14. 00, выезд до 11. 00 ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию При заселении взимается страховой депозит и возвращается в день вашего выезда. необходим паспорт рф, для иностранных граждан — миграционная карта, виза (при наличии визового режима) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; оборудованная кухня с индукционной плитой, посудомоечной машиной, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, кабельное телевидение, wi-fi; стиральная машина, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены. Расположение: В 5 минутах пешком от дизайн-завода flacon и хлебозавода 9, пространства для творческих люде, множество баров, ресторанов, кофеен, площадки для концертов и мероприятий на территории этих локаций. Метро и мцд дмитровская в 3х мин пешком, Метро савеловская, савеловский вокзал и остановка аэроэкспресс в шереметьево 5 минут на метро Метро белорусская, белорусский вокзал и остановка аэроэкспресс в шереметьево 15 минут на машине и 20 метро на метро Аэропорт шереметьево 30 минут на автомобиле, кремль 25 минут на метро и 20 минут на автомобиле. Не размещаем: - Граждан без документов - Людей в состояние алкогольного и иного опьянения - С животными - Для увеселительных мероприятий Курение и употребление наркотических средств в апартаментах строго запрещено Соблюдение закона о тишине. В случае нарушений правил проживания выселение без возврата денежных средств!!!



Отличная квартира



Чистая и уютная квартира у метро Динамо/Петровский парк Так же в пешей доступности метро Аэропорт, Савеловская, Дмитровская, МЦД Гражданская В 7 минутах ВТБ Арене В 10 минутах Гематология НИИ В самой квартире есть все необходимое, абсолютно все. Увaжaeмые гocти пpосим принять к свeдению: Заезд с 15-00. Bыезд дo 11-00 Для подтверждения бронирования и гарантии вашего заезда необходимо внести залог, указанный в деталях бронирования, не позднее, чем за 24 часа до заезда. Если вы планируете заезд после 18:00, полная оплата за проживание должна быть произведена до вашего прибытия. Условия оплаты для длительного проживания и больших сумм оговариваются индивидуально. О продлении и сокращении дней проживания сообщить заблаговременно (При оповещении о вашем выезде менее чем за 72 часа, следующие сутки не возвращаются, по этому просим отнестись к этому серьезно ) Внимание! Особые условия новогоднего бронирования. Для фиксации вашей брони в праздничные даты требуется внести страховой депозит — 5 000 рублей.



SMART LOFTS MOSCOW | 25 этаж | Апартаменты Chocolate Дизайнерские апартаменты Chocolate в жилом небоскребе "Савеловский Сити Расположены на 25 этаже нового жилого комплекса "Савеловский Сити" в 8 минутах пешком до станции м. Дмитровская СУПЕРХОЗЯИН С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ! Площадь 23 кв.м., с комфортом может разместиться до 2 гостей Бесконтактное заселение 24/7 с помощью электронного замка 1-комн. апартаменты: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Смарт-ТВ 40" для домашних киносеансов в атмосфере релакса Полноценная кухня Стиральная машина Широкие панорамные окна При бронировании заключается договор. Для оформления договора понадобится паспорт основного гостя. Для командировок предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ пакет отчетных документов (кассовый чек, договор, акт выполненных работ). Работаем с юридическими лицами и корпоративными клиентами. Принимаем оплату на расчетный счет. ___________________________ Дизайнерские апартаменты "Chocolate" c панорамными окнами в стиле небоскребов Нью-Йорка в Москве 25й этаж 47-этажного небоскреба В 8 минутах пешком до станции м. Дмитровская Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Полноценная кухня Охрана 24/7 Стиральная машина Холодильник с морозильной камерой Варочная панель СВЧ-печь Смарт-ТВ 40" ___________________________ К ВАШИМ УСЛУГАМ Идеально чистое постельное белье, полотенца Гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки Утюг, фен Чайник, посуда и столовые приборы Кастрюли и сковорода Соль, сахар, перец, чай Шторы блэкаут Гардеробный шкаф Бесплатный Wi-Fi 100Мбит/c На 1 этаже дома находится магазин Мираторг, в соседнем - флагманская Пятерочка В ЖК имеются более 30 различных кафе, ресторанов и баров на любой вкус ___________________________ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Метро и МЦД Дмитровская - 8 минут пешком Поездка на метро до центра города займет не более 15 минут (4 остановки до м.Чеховская) 30 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево Рядом с домом находится многоярусная платная парковка с почасовым и посуточным тарифом (980р./сутки). Также подскажем место бесплатной парковки в 500м от дома ___________________________ ПРАВИЛА ДОМА Категорически запрещено курить, штраф 5.000 р. Нельзя устраивать вечеринки Заселение с домашними питомцами возможно только по согласованию и за отдельную плату Заезд - с 14:00 Выезд - до 11:00



SMART LOFTS MOSCOW | 21 этаж | Апартаменты Valencia Дизайнерские апартаменты "Valencia" в жилом небоскребе "Савеловский Сити Расположены на 21 этаже нового жилого комплекса "Савеловский Сити" в 8 минутах пешком до станции м. Дмитровская СУПЕРХОЗЯИН С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ! Площадь 30 кв.м., с комфортом может разместиться до 4 гостей Бесконтактное заселение 24/7 с помощью электронного замка 1-комн апартаменты: двуспальная кровать (160х200) и раскладной диван (153х200) Смарт-ТВ для домашних киносеансов в атмосфере релакса Полноценная кухня Стиральная машина Широкие панорамные окна При бронировании заключается договор. Для оформления договора понадобится паспорт основного гостя Для командировок предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ пакет отчетных документов (кассовый чек, договор, акт выполненных работ). Работаем с юр. лицами и корпоративными клиентами. Принимаем оплату на р/с. ________________________ Дизайнерские апартаменты "Valencia" c панорамными окнами в стиле небоскребов Нью-Йорка в Москве 21й этаж 47-этажного небоскреба В 8 минутах пешком до станции м. Дмитровская Двуспальная кровать (160х200) и раскладной диван (153х200) Кухня с полным набором техники, включая посудомоечную машину Охрана 24/7 Стиральная машина Холодильник с морозильной камерой Варочная панель СВЧ-печь Смарт-ТВ ________________________ К ВАШИМ УСЛУГАМ Идеально чистое постельное белье, полотенца Гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки Утюг, фен Чайник, посуда и столовые приборы Кастрюли и сковорода Соль, сахар, перец, чай Шторы блэкаут Гардеробный шкаф Бесплатный Wi-Fi 100Мбит/c На 1 этаже дома находится магазин Мираторг, в соседнем - флагманская Пятерочка В ЖК имеются более 30 различных кафе, ресторанов и баров на любой вкус ________________________ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Метро и МЦД Дмитровская - 8 минут пешком Поездка на метро до центра города займет не более 15 минут (4 остановки до м.Чеховская) 30 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево Рядом с домом находится многоярусная платная парковка с почасовым и посуточным тарифом (980р./сутки). Также подскажем место бесплатной парковки в 500м от дома ________________________ ПРАВИЛА ДОМА Категорически запрещено курить, штраф 5.000 р. Нельзя устраивать вечеринки Заселение с домашними питомцами возможно только по согласованию и за отдельную плату Заезд - с 14:00 Выезд - до 11:00



Уютная квартира с хорошим ремонтом и современной обстановкой. Рядом с домом станция метро Дмитровская. Развитая инфраструктура. В квартире. Спальные места: Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Есть тв с кабельными каналами, высокоскоростной wifi. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Бытовая техника: Холодильник, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, утюг с гладильной доской, фен. В квартире всегда идеальная чистота. Всем гостям бесплатно предоставляемся свежее качественное постельное белье и полотенца. Дополнительные условия аренды: 1. Заезд после 18:00 по полной предоплате 2. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 3. Цена указанная в объявление за будний день 4. Залог за животное составляет 5000 рублей 5. Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей 6. Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте в личных сообщениях или по телефону!



Горячая вода есть! Апартаменты Динамо площадью 40 кв.м. с гостиной, диваном-кроватью, кухонным уголком, изолированной спальней и ванной комнатой расположены на 1 этаже жилого дома в 20 минутах от метро Беговая, НМИЦ Гематологии 2 минуты пешком. Из окон вид в зелёный двор. Наличие кухни и гостиной, позволяет комфортно разместиться семейной паре или большой семье. Спальня угловой диван 160х200 и диван 160x200, максимальное размещение- гостя. К Вашим удобствам: стиральная машина, чайник, холодильник, утюг, пылесос, фен, телевизор 32 высокоскоростной Wi-Fi (300 МБ/с), уличная парковка. До станции метро Динамо, 5 мин пешком. До станции МЦК Гражданская 5 минут. В пешей доступности: ТЦ Авиапарк, Мегаспорт, парк Ходынское поле, Ашан, ОКей. Рядом продуктовые магазины, кафе. Во дворе игровая площадка, всегда есть парковочные места. Квартира с новым ремонтом и современной мебелью. Pet-friendly Залог 3000 руб., его размер может быть изменён .возвращается при выезде, если в квартире все в порядке. Квартира только под проживание, проведение вечеринок не допускается. Курение на всей территории квартиры не приветствуется. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение/выселение возможно по предварительной договоренности. У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! В квартире есть все необходимое для проживания на несколько дней: всегда чистые постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, кухонная утварь и посуда для приготовления и разогрева пищи, телевизор и высокоскоростной интернет. При необходимости - личные вещи можно постирать и погладить,- в наличии стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг. Всегда вежливое отношение к каждому гостю с нашей стороны! Любая форма оплаты. Ждем вас в гости! Будем рады принять и с комфортом разместить!



Большая Просторная Полноценная квартира в Москве — заселяйтесь легко! Бесконтактное заселение 24/7 Инструкция придёт в день заезда — заходите в любое время. Условия бронирования: Обратите внимание: В стоимость проживания не входит оплата уборки после выезда. Стоимость финальной уборки 900 руб нужно оплатить перед заселением. Заезд: с 15:00 | Выезд: до 12:00 Оплата: предоплата + остаток перед заселением Документы: потребуется фото/скан паспорта Без курения — для комфорта всех гостей Залог: возможен (уточняйте при бронировании) Удобства в квартире: • Полноценная кухня с техникой и посудой • Чистые полотенца и туалетные принадлежности • Быстрый Wi-Fi . Телевизор на момент публикации объявления отсутствует Кому подойдёт? Парам — для романтического отдыха Семьям — уютное пространство для всех Командировочным — всё для работы, предоставляются отчётные документы Гостям на лечение — рядом клиники Забронируйте сейчас — отдыхайте с комфортом! НКА



Расчётный час с 12ч до 12ч, рядом метро в 2 минутах пешком .за человека доплата 600 р ! Есть в квартире все необходимое для комфортного проживания .



Уютнaя дизайнеpcкaя квaртира в доме пpемиум клaсcа в ЖK Symрhony 34, у мeтpo Дмитpoвcкaя. B квартирe еcть: шкаф, двуспaльнaя кровать 160 см, диван двуxмeстный 160 cм,полотенца, поcтeльныe пpинaдлежнoсти, cтиpальнaя машина с сушкoй, cушкa для одeжды, утюг, глaдильная дocка, телeвизoр, фeн, чайник, стoловые приборы, пoсуда, кастрюля, сковорода, чай, кофе, вода, сахар, сахоразаменитель, гель для душа, шампунь, мыло, комплект белоснежных полотенец и постельного белья. Вся мебель, техника и постельное бельё новое. Фото соответствуют реальности. Квартира в 5 минутах пешком от м. Дмитровская или в 3 минутах пешком от Д2 Дмитровская. Чистота в квартире гарантирована. Уборка от профессиональной горничной. В шаговой доступности: парк для прогулок, фитнес центр, кафе, почта, супермаркеты, кулинария, парикмахерская, аптека. У нас настроено удаленное заселение и въехать возможно в любое время даже ночью. Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Обязателен залог 5000 р (возвращается при отъезде). Цена указана за 2-х гостей. При заезде после 21:00, вносится оплата, залог. после оплаты высылается инструкция. Заселиться по инструкции можно круглосуточно. У нас не курят и не шумят. Хорошего отдыха!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 тыс. ₽ |