Сдается 2-этажная квартира в 5-ти минутах ходьбы от метро.
В квартире сделан качественный ремонт, делали под себя, а не под сдачу , соответственно в квартире есть абсолютно вся необходимая техника: посудомойка , духовая печь, кофе машина, все от фирмы Bosh.
На разных этажах расположены 2 санузла , 2 душевые и ванная на верхнем этаже со стеклянной панорамой.
На вернем этаже расположена основная мастер-спальня с панорамными окнами и отдельной гардеробной комнатой в 10 квадратных метров с отдельным балконом.
Внизу располагается гостиная совмещенная с кухней с двумя диванами и островком.
Внизу прям у входа располагается гостевой санузел с душевой. Входной большой вместительный шкаф, телевизор LG и еще один балкон.
В доме есть консьержка которая 6 дней в неделю на месте , всегда поможет и примет доставки если нужно.
Прям в доме имеется вся инфраструктура: пятерочка, Ермолино, винлаб, красно-белое, озон, валберис, маркет, гемотест, кофейня, суши-стор, овощная/фруктовая лавка, зал для борьбы и занятий спортом, клиника Горизонт, стоматология , 3 салона красоты, барбершоп, пиццерия, студия пилатеса и др. В общем все что нужно под рукой.
Ожидаем арендаторов которые будут добросовестно относиться к квартире
если не можете дозвониться пишите в чате