Агентов убедительно просим не звонить!
Сдается светлая, уютная, 1-комнатная квартира в новом ЖК Второй Нагатинский, на длительный срок. Квартира оборудована качественной бытовой техникой: установлен
кондиционер (охлаждение/обогрев, с возможностью дистанционного включения), стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, духовой шкаф с функцией СВЧ, большой встроенный холодильник, варочная панель, вытяжка. Есть телевизор диагональю 50, проведен интернет. Установлена дорогая, качественная мебель: двуспальная кровать, раскладной диван, большой встроенный шкаф в коридоре, оборудована удобная гардеробная. Есть все необходимое для проживания.
ЖК имеет удобную транспортную доступность с выездом на Нагатинскую набережную,
Варшавское шоссе и пр-т Андропова, в пешей доступности м. Коломенская и м. Нагатинская. В районе развитая инфраструктура. На первом этаже ЖК открыты магазины, аптека, кофейня, Ozon и Wildberries. Рядом с домом несколько фитнес клубов, ТЦ Конфети, супермаркеты, салоны красоты, кафе и многое другое. В пешей доступности музей-заповедник Коломенское, набережная Москвы реки и парк реки Жужа.
Собственник. Депозит 100%, комиссии нет. Коммунальные платежи включены. НЕ включена
оплата по счетчикам (свет и вода), интернет. Без домашних животных.