Уютная, тихая и очень тёплая однокомнатная квартира в новом доме в ЖК "Измайловский лес" . Для спокойного отдыха и работы.
Новый дом, все коммуникации новые, никаких тараканов и прочих насекомых нет. Отдельная гардеробная комната. Квартира обставлена новой мебелью и укомплектована современной бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, чайник, стиральная машина, кондиционер, пылесос). В комнате новая двуспальная кровать (2,0*1,4м) с ортопедическим основанием и новым качественным мягким матрасом (в упаковке, ранее не использовался), имеется просторный комод для личных вещей, кондиционер, письменный стол, свободное место для детской кроватки и т.п., в кухне второе спальное место - большой мягкий раскладной диван, просторное спальное место. В квартире имеется скоростной интернет и WI-FI.
19-й этаж, огромные окна на восток, на лес, красивый вид. Домофон в подъезд, домофон на этаж, домофон в изолированный внутренний двор. Многоуровневые паркинги прямо у подъезда, большие парковки на районе. Можно арендовать сторэдж (кладовку, места хранения) в цокольном этаже, для авторезины, сезонных и крупногабаритных вещей и прочего.
Отличная транспортная доступность - быстрый выезд на шоссе Энтузиастов и МКАД в обе стороны, маршрутное такси и автобусы до станций метро "Новогиреево", "Партизанская", "Первомайская", "Новокосино" и ж/д платформы "Реутов". В микрорайоне имеется вся инфраструктура: супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и рестораны, пекарни, кофейни, пиццерия, отделение Почты России, школа и детский сад. Уютный огороженный двор с доступом по ключу, для пробежек и безопасных прогулок детей. Детская площадка, фитнес-зона, беговые дорожки, широкие тротуары удобные для прогулок с коляской.
Аренда от собственника только на длительный срок, договор + акты приёма-передачи, платежи на карту. Обеспечительный платёж (залог) не может быть использован в счёт оплаты последнего месяца проживания.
Арендная плата включает в себя обязательные для собственника платежи (общедомовые нужды, капремонт, страхование и т.д.) за исключением счётчиков. Наниматель оплачивает жилищно-коммунальные услуги только по счётчикам за потреблённые услуги: горячая и холодная вода, электричество, водоотведение, отопление, вывоз мусора, домофон, интернет, видеонаблюдение, содержание жилого фонда (уборка территории) - оплачивает наниматель отдельно по ежемесячному счёту от наймодателя.
Возможно проживание с детьми, проживание с домашними животными обсуждается отдельно.
Сдается собственником напрямую арендаторам. Посредникам и риэлторам просьба не беспокоить.