


Москва-Сити
14 минут пешком
350 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 350 000 ₽
Квартира с 2 спальнями общей площадью 87 м² в комплексе "Хедлайнер" рядом с набережной Москвы-реки и деловым центром "Москва-Сити". Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле в светлых тонах. В оформлении использованы премиальные материалы — натуральный шпон, итальянский керамогранит, инженерная доска "Феникс" (Fenix). Квартира укомплектована мебелью Baxter, "БоКонцепт" (BoConcept), Cattelan Italia, Minotti. Интерьер дополняют хрустальные светодиодные люстры и непальский ковёр ручной работы.
В квартире выполнена полная шумоизоляция, полностью заменены окна на немецкие панорамные системы "Шуко" (Schuco). Балкон с подогревом, облицован керамогранитом. Установлены тёплые полы, приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционирование LG, многоуровневая система освещения с различными сценариями, мультирум-аудиосистема, конвекторы "Варманн" (Varmann), домашний кинотеатр "Сонанс" (Sonance).
Спланирована кухня-гостиная с островом и обеденной зоной, мастер-спальня с гардеробной, детская спальня или кабинет, ванная комната, гардеробная, постирочная, прихожая с системами хранения. Квартира полностью меблирована, немецкая кухня "Лайхт" (Leicht) оборудована техникой Neff, включая винный шкаф и кофемашину. Постирочная оснащена стиральной и сушильной машинами Miele, паровым шкафом Samsung. Установлена входная дверь с доступом по отпечатку пальца, электронный звонок, видеонаблюдение и домофон "БАС-АйПи" (BAS-IP). Предусмотрены 2 машино-места с зарядной станцией в подземном паркинге.
Комментарий эксперта. Меня зовут Рамзан Дакаев — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 5 011.















































































































































