Вашему вниманию предлагается уюная,тёплая квартира,с удобной планировкой:2 изолированные комнаты,распашонка ,окна выходят на 2 противоположные стороны дома (окна одной комнаты--вид во двор,а окна второй--на прекрасный пруд и парк!!)Квартира после качественного ремонта!Новый встроенный кухонный гарнитур.Квартира оснащена новой техникой(,ранее не использовалась,с гарантией),которая позволит ощутить весь комфорт от проживания в ней!Квартира укомплектована качественной мебелью(кровать,шкафы,стол) Качественные современные окна обеспечивают тепло и комфорт в ней!Санузел раздельный в плитке.Наличие лоджии позволяет любоввться прекрасным панорамным видом на парк и пруд,которые освещаются в ночное время!.Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от подъезда!
Аренда квартир на улице Уральская в Москве на длительный срок (от 45 тыс. руб.)
Предлагаем вам в хорошем панельном доме на длительный срок большую трехкомнатную квартиру в хорошем состоянии. Квартира теплая и светлая. Комнаты раздельные. Раздельный санузел. Имеется застеклённый балкон. Из мебели все необходимое для комфортного проживания присутствует. Бытовая техника - холодильник, стиральная машина, телевизор. Установлен кондиционер. Проведен интернет. Чистый и просторный подъезд. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и зонами для прогулок. Парковка для жильцов перекрыта шлагбаумом. Развитая инфраструктура района и удобная транспортная доступность. В пешей доступности Гольяновский парк с живописным прудом. В 5-ти минутах ходьбы станция метро Щёлковская. Длительная аренда. Для порядочных людей.
Сдается просторная двухкомнатная квартира с евро ремонтом на длительный срок. Залог составляет 10000 рублей. Квартира от хозяев, не агентство. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Итоговая сумма 70000 плюс счетчики. Если нужен вай фай, плюс. Квартира расположена на 4 этаже монолитного дома с двумя пассажирскими лифтами. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из мебели имеется удобный шкаф и диван. Кухня площадью 9 м² оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной плиткой. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Сдам однокомнатную квартиру платежеспособным арендаторам. Агентов просьба не звонить!!! В квартире имеется все для комфортного проживания. Можно с животными. Развитый район, парк, аптеки, бары, кафе, магазины, детская и взрослая поликлиники, школа, детский сад, автовокзал , пешая доступность до метро Щелково 5 мин. Звоните отвечу на интересующие вопросы. Счетчики оплачиваются отдельно арендатором. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагается отличный вариант, только сделан качественный ремонт, паркет на полу, обои под покраску. Мебель вся необходимая, диван раскладной. Кухня гарнитурная, вся бытовая техника, СМА, СВЧ, кондиционер. Балкон застекленный. Санузел совмещенный (ванна). Подъезд и фасад дома отремонтирован. Арт. 128546457
В аренду сдается чистая и уютная 2х квартира. В квартире есть все необходимое для проживания. Все в прекрасном состоянии. Не шумно, все окна выходят во двор. Есть небольшой балкон. Для дополнительного комфорта установлены два кондиционера. Квартира светлая и очень уютная. Располагается в хорошем доме, чистый аккуратный подъезд без посторонних запахов. Приличные соседи. Закрытая дворовая территория, въезд через шлагбаум. Шаговая доступность до метро Щелковская. Так же рядом располагаются все необходимые магазины, есть крупный ТРЦ. Район очень зеленый, в пешей доступности от дома Гольяновский сквер с прудом и парк Лосиный остров для прогулок. Рассмотрят семейные пары, можно с детьми. За дополнительной информацией звоните.
Арт. 124394020 Идеальная 2-комнатная квартира в центре внимания! Сдается 2-комнатная квартира в районе метро Щелковская! Расположение: всего в 3 минутах пешком от станции метро Щелковская, рядом ТЦ, магазины, парки и все необходимые инфраструктурные объекты. Площадь квартиры 45м² Этаж: 4-й этаж из 5 — отличный вид и хорошая вентиляция Ремонт: выполнен из качественных материалов, современный дизайн, всё аккуратно и стильно. Мебель: полностью меблирована — готова к проживанию, никаких дополнительных вложений не требуется. Инфраструктура: рядом крупный ТЦ, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, парки для прогулок Особенности: уютная, светлая, тихая квартира, идеально подходит для комфортной жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Не упустите шанс стать обладателем этого отличного жилья!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Уральской улице, 19к1, в Москве. Квартира находится на 9 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. В квартире выполнен евроремонт, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Высота потолков — 2,64 метра. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Из дополнительных удобств — наличие лоджии и высокоскоростного интернета. Приятным бонусом станет наличие мусоропровода в доме. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, что особенно удобно для жителей верхних этажей. Благоустроенный двор с зелёными насаждениями и детскими площадками создаёт уютную атмосферу. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые для жизни объекты находятся рядом. До станции метро Щёлковская можно дойти пешком за 12 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Условия аренды прозрачные и честные. Оформление договора аренды возможно на длительный срок. . Залог — в размере одного месячного платежа. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, без домашних животных. Не упустите возможность жить в комфортной квартире в тихом районе Москвы. Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Арт. 127114350 Просторная светлая квартира в пешей доступности от метро. Косметический ремонт. Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью. Новый диван. Вместительный шкаф купе в прихожей. Санузел современный. Застекленный балкон. Чистый, ухоженный подъезд. Развитая инфраструктура. Строго без животных.
За объект уже внесли аванс Сдается чистая уютная квартира. 5 минут от м. Щелковская. В квартире есть все для комфортного проживания, техника в отличном состоянии, все рабочее.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! Сдаётся уютная и просторная 2 комнатная квартира Залог можно разбить на два платежа В квартире есть все необходимые удобства для проживания, до 4-х человек Сдаётся на длительный срок. В квартире сделан качественный косметический ремонт. Развитая инфраструктура, в пешей доступности есть все необходимое: магазины, банки, аптеки, муд и тд. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, Хороший и адекватный собственник, по всем вопросам звоните или пишите.
Сдается квартира у метро!Ремонт косметический,кухня ,балкон застеклен,подъезд чистый. Из мебели:шкаф -купе,диван новый. До ст.метро Щелковская 5 минут шагом. Желательно семейная пара. Показ в удобное для вас время
Просмотры с 15го января. Без комиссии! Собственник. Находится в 2 минутах ходьбы от метро. Приличный ремонт. Ремонт сделан с применением европейских материалов. Немецкая сантехника, испанская плитка и керамогранит. Норвежский гранит на кухне. Комнаты изолированные. Дом очень тихий, в квартире отличная шумоизоляция вы никогда не услышите соседей и вас не будут будить соседи с перфоратором (дом не новый, все уже успели сделать ремонт). С краю дома находится магазин Пятерочка, так что если вы начали варить суп и вдруг вспомнили что забыли купить соль, то этот вопрос можно решить за пять минут пока он будет вариться. Соседнее здание - торговый центр с фудкортом и магазином Перекрёсток. Рядом есть кафе Муму, в котором с 21:30 до 22:00 идет скидка 50% на еду (на вынос), я периодически там закупаюсь. В 10 минутах ходьбы находится озеро вокруг которого проложены вело и беговые дорожки. Рядом с озером находится спортивный комплекс с бассейном. Также рядом с прудом начинается парк Лосиный остров (идеально для отдыха на велосипеде, шашлыков и т.д.). Д В 20ти минут ходьбы находится METRO CC. В двух минутах ходьбы расположена школа (там тоже есть спортивные площадки и тренажеры). Интернет (wi-fi). Возможна доукомплектация мебелью по согласованию. На длительный срок. С детьми нельзя, с животными нельзя, максимум два человека. Без субаренды. Сразу отвечу на вопрос: "А можно ... ?" Нет, нельзя!
5 минут пешком от метро Шелковская Свобода, готова к заселению! Просторная квартира имеется застекленный балкон, окна -стеклопакеты.общая площадь 40кв.м.с учетом летних площадей, 35 кВ.м. Без учёта. Полностью , меблирована и оборудована бытовой техникой: стенка гарнитур, комод, гладильная доска, утюг, раскладной диван угловой, кухонный встроенный гарнитур., шкафы, стол, стулья, холодильник двухкамерный, вытяжка, стиральная машинка автомат, развитая инфраструктура: все бытовые услуги, магазины. кафе, фитнес клуб и т.д. в шаговой доступности; Экологически чистый район: пруд Гольяновский, лесопарк Измайлово с прогулочными аллеями, спортивными и детскими площадками. Двор под шлагбаумом. Прекрасное место для жизни и отдыха!
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в Южном квартале (Щербинка) общей площадью 43 кв.м. (плюс лоджия), на 6-м этаже 20-этажного дома. Квартира в отличном состоянии светлая, теплая, просторная. Большая кухня-студия, комната с лоджией, санузел совмещен. Есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, электроплита. Подъезд чистый, два лифта (один из них грузовой), парковка стихийная во дворе, мест хватает. Детская площадка, сетевые магазины в минуте ходьбы от подъезда, школы, д/сады, поликлиники, супермаркеты и ТЦ в пешей доступности. Удобная транспортная доступность до Москвы: 5 минут на автобусе от ж/д станции Щербинка (МЦД-2) - автобусная остановка в 2-х минутах от дома. 12-15 минут пешком до МЦД Остафьево. Семью до 3-х человек, строго без животных. Без комиссии для арендатора! Страховой депозит можно разбить на 2 платежа.
Возможен взаимозачёт вашей квартиры по программе "trade-in". В квартире зарегистрированы люди. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. В доме всего 5 квартир. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
2-комн.кв. · 46 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 46м2 у метро Ясенево ! До метро 10 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, подъезд чистый. Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 44 м2 плюс большой балкон 5 м. Кухня 6,5 м2, две изолированные комнаты 17 - 10 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Номер лота: вт-0424513. Монолитный дом 2016 года постройки в пешей доступности от станции МЦД 2 "Остафьево". Два взрослых собственника более пяти лет. В квартире косметический ремонт, не успели доделать одну комнату (подготовлена под чистовую отделку) и потолок в прихожей. Распашная планировка (на две стороны), два полноценных С/У. Из окон панорамный вид. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.



1-комн.кв. · 39,3 м² · 2/4 этаж
Номер лота: 98005. Продаётся однокомнатная квартира в уникальном доме малоэтажной постройки. Квартира в бетоне. Подъезд просторный, есть место для колясок и велосипедов. Соседи дружные. Двор тихий, детская площадка и парковка внутри двора. Прописка — Москва. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры и являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Транспортная доступность: маршрутные такси и электробусы до метро и D2, супермаркет около дома. Через дорогу от дома школа, в шаговой доступности — Усадьба Остафьево. В парке: большой пруд, храм Живоначальной Троицы, липовая аллея, беседка, Горбатый мост. Территория парка красивая, ухоженная, есть тропинки и скамейки. Рядом новый ЖК "Остафьево". Документы: Один собственник, никто не прописан. Готовы к быстрому выходу на сделку.
Код объекта: 1960567. Квартира для семьи без проблем и рисков, отличное соотношение цены и качества! Описание квартиры: Предлагаем удобную большую 2-х комнатную квартиру (60,3 кв м) в Москве с хорошими параметрами: окна на 2 стороны, комнаты изолированные (большая с полуэркером), кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел, поперечная ванна, поэтому помещается стиральная машина, средний этаж - седьмой. В прихожей отдельно кладовая комната, прихожая квадратная, потолки не низкие, солнечно. Из мебели: встроенная кухня с техникой, холодильник, вытяжка, плита с духовым шкафом, стол. В спальне двуспальная кровать, шкаф-купе. Дом и двор: , тамбур на несколько квартир, 2 лифта (один грузовой). Современный теплый дом 2008 г. постройки, просторная входная группа, благоустроенный двор, рядом с подъездом 2 современные детские площадки, рядом детсад, много места для парковки. Соседи в основном семейные. Транспортная доступность: хорошая, остановки рядом, в перспективе будет станция метро (цены возрастут на недвижимость), будет хорошее вложение, не упустите момент! При необходимости поможем с ипотекой, безопасность сделки. Оперативный показ, прозрачность во всем. Инфраструктура рядом: Район обжитой, зеленый, рядом вся необходимая инфраструктура: поликлиники (детская и взрослая), детсады, школы, кафе, ТЦ (много бутиков, кинотеатры, фуд-корты), сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, кафе, химчистка, недалеко гипермаркет Максидом (стройматериалы, товары для дома). Условия продажи: Квартира в собственности с 2009 г, ДКП, 2 взрослых собственника, сделка альтернативная (безопасная), без обременений, залогов, без опеки (несовершеннолетних собственников и прописанных нет) меняем на район ближе к детям. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объектавозможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.















































































