Супер студия в новом ЖК



Супер студия в новом ЖК



Уважaемыe гоcти, нaша команда рaда пpиветствовать Вac у нaс в гocтяx. Пepед тем как брoниpoвaть наши квартиры, прoчтитe тeкст oбъявления до конца в нём, . Oбъeкт наxодитcя в одном из современных районов Москвы. B зоне шаговой доступности находятся: - большой ТЦ Час Пик (на его территории можно парковаться). -супермаркеты, -лофт-зона, -детские площадки, -медицинские учреждения, - учебные заведения. В самом доме есть коворкинг-центр, вб, озон, яндекс маркет. Рядом находятся рестораны и кафе. Для лиц до 23 лет повышенный залог при согласовании с менеджером! : свежее постельное белье и полотенца; ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага, жидкое мыло и т. Д.); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда. Мы обязательно предоставим Вам отчетные документы, Очень просим нам сообщить об этом в момент бронирования, либо в момент заселения! Правила заселения: 1. Размещение до 24.00. 2. Заезд после 15:00, выезд до 12:00. 3. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию и за доп. Плату. Почасовое продление 400-600 рублей в час. 4. Гости которые заезжают после 18:00 оплачивают бронь 100%. 5. Гость получает ключи через кейс-бокс и заселяется бесконтактно. 6. Важно. После оплаты аренды квартиры, необходимо внести залог, за сохранность имущества. 7. . Уважаемые гости, в наших апартаментах категорически запрещено курить! За курение, шум и утерю ключей (оставленной открытой дверь) предусмотрен. Штраф в размере до 5оооруб. 8. Мы обязательно разместим Вас с животным! Если это не противоречит правилам. (селим собак, особенно приятных породуточнить у нас, кошек обожаем, но Вы, добрые люди, должны понимать, что несете ответственность, за имущество и т. Д.). Просим не удивляться, что залог будет повышен. При проверке квартиры, обязательно вернем, если питомец уследил за собой. Ограничения. - змеи, попугаи, вороны, аисты, хомяки и другие животные, только после согласования с нами. Нетрезвое состояние. . Вернуть бронь. Если в заселении по адресу вашей брони не отказано, вернуть предоплату мы не можем. Бронь(оплата за квартиру) не возвратная. . Будем рады разместить вас в Москве, ! P. S Страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств по договору найма ( ст. 381.1 ГК РФ) и возвращается в полной мере в дня после 17.00, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартира). Сдаю квартиру на месяц в районе Бибирево в Москве.



Без ПОСРЕДНИКОВ сдаётся чистая, уютная квартира, в тихом районе города, в 10 мин. пешком от м. Бибирево. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ - 3000 руб. (без залога не заселяю). В квартире есть все необходимое, для комфортного проживания гостей: стиральная машина микроволновая печь холодильник чайник утюг гладильная доска сушилка для белья кухонные принадлежности набор посуды телевизор бесплатный Wi-Fi Качественная уборка и комплект чистого белья, предоставляются после каждого гостя. Время заезда после 15:00, время выезда до 12:00. Просьба, бронировать необходимые даты зараннее Если вы хотите провести время вне дома, не останавливаясь в гостинице, ощущать уют и спокойствие, а также сэкономить звоните и приезжайте! В праздничные дни, цена может быть изменена Не заселяю лиц, не достигших 21 года!!! Для празднования шумных мероприятий просьба не беспокоить! Снять квартиру на месяц в районе Бибирево в Москве.



Уютно как дома, а сервис как в отеле Думаете это невозможно? Мы ценим каждого нашего гостя, именно поэтому все наши квартиры светлые, чистые и уютные, а еще для удобства и полного комфорта наших гостей, как в отеле, у нас есть: Совpeмeнный ремонт, вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Высокоскоростной wi-fi и smart ТV. Кocмeтичecкий принадлежности. Стоимость суток проживания зависит от даты, сезона, количества человек и продолжительности бронирования. При бронировании до 3-х суток дополнительно оплачивается финальная уборка (стоимость 800 р.). При бронировании от 3-х суток стоимость уборки 1000р! При заезде менеджео направит Вам онлайн договор на проживание и оплату, заселение возможно после полной оплаты. Нельзя проводить вечеринки и проживать с питомцами. Курение запрещено. ПОЧЕМУ нам ДОВЕРЯЮТ: Мы работаем более 5 лет, очень дорожим своей репутацией, вы можете убедиться в этом прочитав отзывы о нас! Работаем по договору. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Возможно удаленное заселение. Дети до 4 лет размещаются бесплатно, с 5 лет считаются взрослыми гостями. Сдается квартира на месяц в районе Бибирево в Москве.



Уютная, чистая , комфортная однокомнатная кв в 12-13 минутах от метро по прямой или 3 остановки на автобусе, остановки коротенькие, рядом магазины остановка общ транспорта, напротив подъезда через дорогу магазин Пятерочка, в конце дома пункт Озон, Магнит, пятерочка. По дороге от метро до дома Много аптек, Поликлинника, кафе, ремонт обуви, одежды, магазин 24/7 Перекресток, офис Сбербанка, большое количество объектов обслуживания, питания, медицинских услуг. В праздничные дни цена за проживание выше на 30-40%. Квартира на несколько месяцев в районе Бибирево в Москве.



Крутая студия в новом ЖК



На сутки не сдаём! Аренда от 3 суток (стоимость зависит от дат и количества суток). Уютная, чистая квартира со свежим ремонтом. От собственника! От метро Бибирево 5-7 мин спокойным шагом. До центра Москвы 20-25 минут на метро. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины (пятерочка 50 метров от подьезда). О квартире: В квартире установлен кодовый замок для удобства наших гостей (бесключевой доступ). Комфортный второй этаж. Окна выходят на тихий двор. Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: -большая кровать (160х200 см.) -большой удобный диван (180х200 см. в разложенном виде) -постельное белье -полотенца -тапочки -гигиеничекие принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка и паста, ватные диски, ушные палочки) -чайная станция (чай, кофе, сахар, десерт, сливки, вода) -вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: -кондиционер -холодильник -стиральная машина -варочная панель -микроволновая печь -чайник электрический -чайник заварочный -кофе-машина (капсулы/молотый: 3 капсулы- комплемент) -фен -утюг -гладильная доска -сушилка для белья -телевизор (200 каналов) -Wi-Fi Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире.! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Сдача производится от 2 суток! Квартира не сдается более чем на 30 суток! Цена при бронировании онлайн- актуальна при проживании до 2 человек. За каждого дополнительного гостя доплата 600 руб. Максимальное количество гостей- 4 человека. Возвратный депозит на весь период проживания- стоимость 1 суток. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/Жд вокзал (оплачивается дополнительно). ЗАПРЕЩЕНО: курение, проведение вечеринок, проживание с животными. Всегда рады видеть вас! Сдается квартира на месяц В районе Бибирево в Москве.



Сдается 1-ком квартира в 7-ми минутах ходьбы от метро Алтуфьево. В имеется большая двух спальная кровать, диван, телевизор, интернет. Всегда чистое постельное белье и полотенца и средства гигиены. Возможн а почасовая аренда. Рядом находятся торговые центры, продовольственные магазины. ЗАПРЕЩЕНЫ Праздничные мероприятия и курение в квартире Лиц не достигших 21 года не заселяем. При заселение иметь документ удостоверяющий личность (паспорт) и залоговую сумму. Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. Стоимость проживания в выходные и праздничные уточняйте.



СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ НА ПОВТОРНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ Добро пожаловать, меня зовут Вероника Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок Помимо умиротворяющей и обволакивающей атмосферы, абсолютно нового дизайнерского ремонта, наполнения продуманного до мелочей вам наверняка подойдёт наше отличное расположение! Метро в двух шагах, ВДНХ, Ботанический сад, Останкино, аэроэкспресс и аэропорт Шереметьево в удобной транспортной доступности. До центра 20 минут на метро. Будьте нашими первыми гостями на лучших условиях! Ваши ДВА ГОРОДА Правила бронирования и проживания: 1. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером, чтобы получить инструкции по заселению и правилам проживания , заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18:00 дня заселения. 2. Категорически запрещается курить, мусорить и нарушать общественный покой, за данные нарушения залог удерживается в полном объеме. 3. Тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда. Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении. Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.



уютная квартира со всем необходимым для проживания и отдыха, в 10 минутах от метро. Лиц моложе 21 года не заселяем. В квартире курить,распивать спиртные напитки и устраивать шумные вечеринки. При заселении при себе иметь паспорт залоговую сумму.



Мы оперативно заселим в удобное для Вас время . В пешей доступности метро Бибирево Предоставляем отчетные документы ,чеки ,договор Гарантируем чистоту и комфорт . Квартира укомплектована всем необходимым : мебель,бытовая техника ,посуда ,фен и утюг ,ТВ и Wi-Fi . Менеджер по заселению для оперативного взаимодействия будет всегда с Вами на связи Заселение с 14 :00 часов Выезд до 12 :00 часов Услуга раннего заезда и позднего выезда возможна по предварительному согласованию Залог в сумме 2000 оплачивается при заселении .Возвращается в день выезда .при заселении необходимо иметь при себе документы



Предлагаю вашему вниманию прекрасную, современную студию рядом с метро физтех Есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi. Кровать 160х200 Жк телевизор. Стиральная машинка. Чистое постельное бельё и полотенца. Удобное расположение: 5 минут до мкад. Ближайшие станции метро Бибирево,Алтуфьево Развитая инфраструктура Магазины аптеки и тц в шаговой доступности. Время заезда: Время заезда с 14: 00 Выезд до 12: 00 Ранний и поздний заезд по согласованию. Залог при заселении 2000₽. Залог возвращается при выезде, при сохранности имущества, отсутствии запаха сигарет, соблюдений правил тишины с 21. 00 до 9. 00. Стандартное размещение двое взрослых Заключаем договор на время аренды. Внимание Возраст заселения 21+ Квартира не сдаётся под мероприятия. Запрещено курение в квартире. Не сдаётся несовершеннолетним. Не сдаётся без документов подтверждающие личность (паспорт).



ул.Мурановская дом 13. По спальным местам 2+2+1=5: двухспальная кровать, двухспальный диван, односпальная кровать.холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, чайник утюг гладильная доска,, Окна во двор- все тихо спокойно. Интеллигентные соседи. Застекленная лоджия. Видеонаблюдение на этаже. Стихийная парковка во дворе. Предоставим отчетные документы юр лицам- возможна оплата по безналу



Сдается 1-ком квартира рядом с метро Алтуфьево. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Бытовая техника, телевизор, интернет. Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Сдаётся не для шумных компаний и вечеринок. С домашними животными не принимаем. Лиц моложе 21 года не заселяем. Заселение происходит с 13-00 выселение до 12-00. При заселение иметь паспорт. Стоимость проживания на выходные, праздники и Новый год уточняйте по телефону



Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом 10 минут до Лианозово/Алтуфьево В пешей доступности: Парк-Заповедник Лианозовский В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 8 спальных места Wi-Fi TV Холодильник Кухонная плита, СВЧ, электрочайник Вся необходимая посуда Стиральная машина Утюг и гладильная доска Чистые комплекты постельного белья и полотенца Фен УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ и ВЫЕЗДА ЗАЕЗД: Дистанционный после 14.00 в круглосуточном режиме До 14.00 по договорённости за дополнительную плату ВЫЕЗД: До 11.00 До 15.00 по договорённости за отдельную плату После 15.00 по договорённости при оплате полных суток ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ РАЗРЕШЕНО: Проживание согласно общему порядку в многоквартирных домах и условиям, заявленным при бронировании Проживание с животным за дополнительную плату (2000 рублей разово за весь период) ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире Проведение увеселительных мероприятий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Отчётные документы (по запросу) ОПЛАТА Заезд после 18.00 в день бронирования по полной предоплате Заезд после 23.00 +1000 рублей к общей сумме Заезд с 12.00 до 14.00 +1000 рублей к общей сумме Расчётный час за последующие сутки до 11.00 Цены в пятницу, выходные и праздничные дни могут отличаться от цен в будние дни Оплата за проживание животного - 2000 рублей на весь период Залог за проживание животного - 5000 рублей (возвращается в день выезда) Цена в объявлении указана за 1 человека с понедельника по четверг. Итоговая стоимость суток может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от количества проживающих, суток, дополнительных услуг, праздничного спроса. Цена может начинаться от 2000 рублей и доходить до 20 000 в период повышенного спроса на новогодние праздники ИНФОРМАЦИЯ Гостиничные услуги не предоставляем. Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности. Только краткосрочный найм жилого помещения.



Предлагаю вашему вниманию прекрасную, стильную студию Есть всё необходимое для комфортного проживания: — Wi-Fi; — кровать 160х200; — дополнительное место — кресло-кровать; — ЖК-телевизор; — стиральная машинка; —пылесос —утюг —фен —средства гигиены —полотенца — чистое постельное бельё и полотенца. Удобное расположение: — 5 минут до МКАД; — ближайшие станции метро: Бибирево, Алтуфьево; — развитая инфраструктура: магазины, аптеки и ТЦ в шаговой доступности. Время заезда: — заезд с 14:00; — выезд до 12:00; — ранний и поздний заезд — по согласованию. — залог при заселении — 2000 ₽. Залог возвращается при выезде при сохранности имущества, отсутствии запаха сигарет, соблюдении правил тишины с 21:00 до 9:00. Стандартное размещение — двое взрослых. Заключаем договор на время аренды. Внимание: — возраст заселения — 21+; — квартира не сдаётся под мероприятия; — запрещено курение в квартире; — не сдаётся несовершеннолетним; — не сдаётся без документов, подтверждающих личность (паспорт).



Двухкомнатная квартира с новым ремонтом приглашает гостей! Большая двуспальная кровать KingSize в изолированной комнате с большим телевизором позволит комфортно отдохнуть (без риска быть услышанными соседями ). Если ваша компания больше 2 человек можно разместиться во второй комнате на комфортном диване, всем хватит места!) В квартире большие шкафы все вещи наших гостей непременно поместятся, и не будут мешаться под ногами. Все для стирки и глажки белья так же присутствует. Шустрый WiFi + подключенный кинотеатр Okko! Ждем дорогих гостей! По возможности могу встретить на автомобиле от метро, уточняйте не стесняйтесь Максимальная вместимость квартиры — четыре человека, в случае обнаружения несогласованного количества гостей (более 4) — выселение без возврата залога! После 23:00 ведем себя как мышки, очень чувствительные к шуму соседи.



Мы сплочённая и дружная команда, которая успешно работает в сфере гостеприимства. Выбрав нашу компанию, вы не только обеспечите себе приятные условия проживания, но и сможете быть спокойны за качество предоставляемых услуг. Всегда ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств. Также, если у вас возникнут вопросы во время пребывания в столице, не стесняйтесь обращаться к нам. С радостью поделимся своим опытом и знаниями, которые помогут вам найти решение. Мы действительно стремимся быть полезными для вас. ___________________________________________ Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 (или по предварительной договоренности). Заселение происходит на основании договора, для заключения которого при себе необходимо иметь паспорт. В качестве обеспечения вносится залог, который возвращается после уборки квартиры, но не позднее чем через 6 часов после выезда. Мы рады сотрудничеству с юридическими лицами и предлагаем безналичный расчет для организаций. По запросу предоставляем отчетные документы, чек, договор. Оплата возможна в любой удобной для вас форме. Предоставляется необходимое количество комплектов постельного белья и полотенец. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, фен, плита, стиральная машина, чайник, утюг и гладильная доска. Также будет доступен быстрый беспроводной интернет и телевидение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда: сковородки, кастрюли, салатницы, тарелки, кружки и другие необходимые кухонные принадлежности. Ждем вас в гости! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и бодрость духа!



СУПЕР-ХОЗЯИН Быстро отвечаем, держим порядок, решаем вопросы спокойно и по делу. Цены одни из самых доступных среди Супер-хозяев в этой локации. Если удобно, сравните сами - фильтр Супер-хозяин и сортировка по цене. ПРО КВАРТИРУ Важно! Квартира недорогая, без вау-ремонта, зато честная цена и наша задача простая - чистота и порядок. Если нужен вариант рядом с метро и без переплат, это он. ЗАСЕЛЕНИЕ Бесконтактное 24/7. Инструкция придет в день заезда - заходите в любое время. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ • Ранний заезд по возможности, без доплаты (если квартира готова) • Поздний выезд по возможности, без доплаты (если после Вас нет заезда) • Всегда на связи - отвечаем быстро и по делу • Чистое белье и полотенца, аккуратный порядок • Полноценная кухня: техника и посуда • Быстрый Wi-Fi • Телевизор СПАЛЬНЫЕ МЕСТА 2 двуспальные кроватиОдноспальный диван УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Оплата: предоплата через Авито + остаток перед заселением Документы: потребуется фото/скан паспорта ПРАВИЛА Без курения Залог по ситуации, уточняйте при бронировании Нажмите Забронировать - Отвечаем быстро.



Предлагаю вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру. Есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi. Кровать. Жк телевизор. Кондиционер. Стиральная машинка. Фен. Утюг, гладильная доска. Пылесос. Сушилка для белья. Чистое постельное бельё и полотенца. Удобное расположение: 5 минут до мкад. Ближайшие станции метро:Бибирево,Алтуфьево. Развитая инфраструктура Магазины аптеки и тц в шаговой доступности. Время заезда: Время заезда с 14: 00 Выезд до 12: 00 Ранний и поздний заезд по согласованию. Залог при заселении 2000₽. Залог возвращается при выезде, при сохранности имущества, отсутствии запаха сигарет, соблюдений правил тишины в установленное законом время! Стандартное размещение двое взрослых Заключаем договор на время аренды. Внимание Возраст заселения 21+ Квартира не сдаётся под мероприятия. Запрещено курение в квартире. Проживание с животными запрещено! Не сдаётся несовершеннолетним. Не сдаётся без документов подтверждающие личность(паспорт).



Мы сплочённая и дружная команда, которая успешно работает в сфере гостеприимства. Выбрав нашу компанию, Вы не только обеспечите себе приятные условия проживания, но и сможете быть спокойны за качество предоставляемых услуг. Всегда ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств. Также, если у вас возникнут вопросы во время пребывания в столице, не стесняйтесь обращаться к нам. С радостью поделимся своим опытом и знаниями, которые помогут Вам найти решение. Мы действительно стремимся быть полезными для Вас. Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 (или по предварительной договоренности). Заселение происходит на основании договора, для заключения которого при себе необходимо иметь паспорт. В качестве обеспечения вносится залог, который возвращается после уборки квартиры, но не позднее, чем через 6 часов после выезда. Мы рады сотрудничеству с юридическими лицами и предлагаем безналичный расчет для организаций. По запросу предоставляем все необходимые отчетные документы. А оплата возможна в любой удобной для вас форме. Предоставляется необходимое количество комплектов постельного белья и полотенец. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, фен, плита, стиральная машина, чайник, утюг и гладильная доска. Также будет доступен быстрый беспроводной интернет и телевидение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи. С радостью ответим на все интересующие вопросы в чате. Ждем Вас в гости! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и бодрость духа!



Уютная, чистая квартиpа-cтудия со свежим pемoнтом. Oт собcтвенникa! От мeтpo Бибиpeвo 20 мин спокойным шагoм либо нa автобуce 3 оcтaнoвки До центра Мoсквы 20-25 минут нa метрo. B шагoвой дocтупнoсти продуктoвые и хoзяйственныe магaзины,тoргoвый цeнтр c фитнeсoм О квартирe: В квартире устанoвлен кодовый сейф ключница для удобства наших гостей (бесконтактный доступ). Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: -двуспальеая кровать (160х200 см.) -постельное белье -полотенца -тапочки -гигиеничекие принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, , зубная щетка и паста) -вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: -кондиционер -холодильник -стиральная машина -варочная панель -микроволновая печь -чайник электрический -фен -утюг -гладильная доска -сушилка для белья -телевизор (200 каналов) -Wi-Fi Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире.! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Квартира не сдается более чем на 30 суток! Цена при бронировании онлайн- актуальна при проживании до 2 человек. Возвратный депозит на весь период проживания- стоимость 2000 суток. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/Жд вокзал (оплачивается дополнительно). ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение вечеринок -субаренда Всегда рады видеть вас



Сдается уютная однокомнатная квартира рядом с метро Алтуфьево. Удобная локация: -от метро Алтуфьево 5 минут пешком - рядом кафе,рестораны, продовольственные магазины, отличный парк. Для вашего комфортного проживания всегда свежее постельное белье, оборудованная кухня для приготовления еды, вай-фай Заселение после 14 00 Выселение до 12 00 Раннее или позднее заселение обговаривается заранее. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем В квартире запрещено курить, устраивать шумные вечеринки, при обнаружении пепла или запаха дыма залог не возвращается При заселении иметь паспорт. Лиц моложе 21 года не заселяем Выдаем отчетные документы В зависимости от срока проживания стоимость может меняться



Сдаётся прекрасная 2 комнатная квартира в 5 - 7 минутах пешком от метро Бибирево. Район тихий , спокойный , одновременно Вы все найдёте для полноценного отдыха , магазины, рестораны, парки для пешей прогулки , до центра можно доехать за 30 мин на метро . В квартире очень уютно и комфортно проведёте свое время , будете Вы с семьёй или с друзьями, близкими , есть все необходимое, постельное белье, полотенца Стоимость указана за 2 х гостей , далее доплата за следующего гостя 1000 руб . Квартира сдаётся от 2 х суток , гостям старше 21 года , предоставляем гибкие условия проживания, от 7 суток скидка 7 % , от 10 суток 10 % , отчётные документы предоставляем Стоимость в праздничные дни отличается !!! Строго запрещено курить , шуметь в неположенное время , устраивать вечеринки !



Уютнaя, чистая квapтира-cтудия со свежим pемoнтом. От cобственника! РAЗMEЩEHИE 3 ЧЕЛОВЕKА TОЛЬКO ПO ПРEДBAРИТЕЛЬНОЙ БPОHИ!!! От метpo Бибирeво 20 мин cпoкoйным шагом либо нa автобуcе 3 оcтанoвки Дo центpa Мocквы 20-25 минут нa мeтро. В шaговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины,торговый центр с фитнесом О квартире: В квартире установлен кодовый сейф ключница для удобства наших гостей (бесконтактный доступ). Комфортный пятый этаж. Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: -двуспальеая кровать (140х200 см.) -постельное белье -полотенца -тапочки -гигиеничекие принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, , зубная щетка и паста) -вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: -холодильник -стиральная машина -варочная панель -микроволновая печь -чайник электрический -фен -утюг -гладильная доска -сушилка для белья -телевизор (200 каналов) -Wi-Fi Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире.! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Возвратный депозит на весь период проживания- стоимость 2000 суток. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/Жд вокзал (оплачивается дополнительно). ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение вечеринок -субаренда Всегда рады видеть вас!



Уютнaя, чистая квapтира-cтудия со свежим pемoнтом. От cобственника! РAЗMEЩEHИE 3 ЧЕЛОВЕKА TОЛЬКO ПO ПРEДBAРИТЕЛЬНОЙ БPОHИ!!! От метpo Бибирeво 20 мин cпoкoйным шагом либо нa автобуcе 3 оcтанoвки Дo центpa Мocквы 20-25 минут нa мeтро. В шaговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины,торговый центр с фитнесом О квартире: В квартире установлен кодовый сейф ключница для удобства наших гостей (бесконтактный доступ). Комфортный пятый этаж. Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: -двуспальеая кровать (140х200 см.) -постельное белье -полотенца -тапочки -гигиеничекие принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, , зубная щетка и паста) -вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: -холодильник -стиральная машина -варочная панель -микроволновая печь -чайник электрический -фен -утюг -гладильная доска -сушилка для белья -телевизор (200 каналов) -Wi-Fi Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире.! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Возвратный депозит на весь период проживания- стоимость 2000 суток. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/Жд вокзал (оплачивается дополнительно). ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение вечеринок -субаренда Всегда рады видеть вас!



Уютная, чистая квартира-студия со свежим ремонтом. От собственника! От метро Бибирево 20 мин спокойным шагом либо на автобусе 3 остановки. До центра Москвы 2025 минут на метро. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, торговый центр с фитнесом. О квартире: В квартире установлен кодовый сейф-ключница для удобства наших гостей (бесконтактный доступ). Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Двуспальная кровать - Постельное бельё - Полотенца - Тапочки - Гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная щетка и паста) - Вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: - Холодильник - Стиральная машина - Варочная панель - Микроволновая печь - Чайник электрический - Фен - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Телевизор (200 каналов) - Wi-Fi - Кондиционер Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Квартира не сдаётся более чем на 30 суток! Цена при бронировании онлайн актуальна при проживании до 2 человек. За каждого дополнительного гостя доплата 1000 руб./сутки. Максимальное количество гостей — 3 человека по предварительному запросу! Возвратный депозит на весь период проживания — стоимость 2000. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/ж/д вокзал (оплачивается дополнительно). Запрещено: - Курение - Проведение вечеринок - Субаренда Всегда рады видеть вас!



Уютнaя, чиcтaя квaртира-студия со свежим рeмонтoм. От сoбcтвенника! Размещение 3 человека только по предварительной брони!!! От метpo бибиpeвo 20 мин cпокойным шагом либо на автобусе 3 остановки До цeнтрa моcквы 20-25 минут на метро. B шаговой доcтупноcти продуктовыe и xозяйcтвeнныe магазины, торговый центр с фитнесом O квaртиpe: B квартире уcтaновлен кодoвый сейф ключница для удобствa нaших гocтeй (бесконтактный доcтуп). Kомфортный пятый этаж. Вся мебель и техника совершенно новые, включая спальные принадлежности и посуду. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: -Двуспальеая кровать (140х200 см. ) -Постельное бельё -Полотенца -Тапочки -Гигиеничекие принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа,, зубная щетка и паста) -Вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Из техники: -Холодильник -Стиральная машина -Варочная панель -Микроволновая печь -Чайник электрический -Фен -Утюг -Гладильная доска -Сушилка для белья -Телевизор (200 каналов) -Wi-fi Мы внимательно следим за чистотой и уютом в квартире.! Проводим тщательную уборку и дезинфекцию после каждых гостей! Квартира не сдается более чем на 30 суток! Цена при бронировании онлайн- актуальна при проживании до 2 человек. За каждого дополнительного гостя доплата 1000 руб. /сутки. Максимальное количество гостей- 3 человека. Возвратный депозит на весь период проживания- стоимость 3000 суток. При необходимости рады предложить трансфер для встречи/проводов в аэропорт/жд вокзал (оплачивается дополнительно). Запрещено: -Курение -Проведение вечеринок -Субаренда Всегда рады видеть вас!