Приглашаем Вас в гости в апартаменты с атмосферой уюта! Квартира находится в Южном округе. В пешей доступности: больница имени Юдина, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейнов, ФИЦ питания и биотехнологии, ФГБУ Нмиц онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России. Магазин Пятерочка, Аптеки, Школы, Парки, Нотариусы, ТЦ Гудзон, Каширский двор, музей-заповедник Коломенское
Квартира чистая и уютная. Став гостем наше квартиры Вы получите полностью укомплектованную квартиру всей необходимой мебелью и бытовой техникой: телевизор, СВЧ-печь, электроплита, духовой шкаф, электрочайник, холодильник, стиральная машина автомат, фен и сушилка для белья. В стоимость также входят постельные принадлежности, полотенца, посуда и столовые приборы, разовые тапочки, гель для душа, шампунь.
Бесплатный Wi-Fi и TV!
Приглaшaем в гости в апартaменты c атмосфeрoй уютa!
Квартира находится в ЮАО.
В пешей доступности:
- Больница имени Юдина
- Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном
- ФИЦ питания и биотехнологии
- ФГБУ Нмиц онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России
- Магазин Пятёрочка, Аптеки, Школы, Парки, Нотариусы, ТЦ Гудзон
- Каширский двор
Неподалёку:
Музей-заповедник Коломенское
Квартира чистая и уютная. Всё фотографии соответствуют действительности.
Став нашим гостем, вы получите полностью укомплектованную квартиру всей необходимой мебелью и бытовой техникой: телевизор, СВЧ-печь, электроплита, духовой шкаф, электрочайник, холодильник, стиральная машина автомат, фен и сушилка для белья, постельные принадлежности, полотенца, посуда и столовые приборы, разовые тапочки, гель для душа, шампунь.
Бесплатный Wi-Fi и ТV!
Правила заселения
1. Размещение бесконтактное 24/7.
2. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
3. Залог за сохранность имущества — 3000 руб. Возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры.
4. Делаем отчетные документы (по запросу).
5. Работаем с юр. и физ. лицами.
6. Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней.
Ограничения
у нас не курят;
состояние наркотического опьянения;
не сдаем несовершеннолетним лицам;
не подходит под вечеринки и мероприятия.