Сдается ВИДОВАЯ ЕВРОДВУШКА с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в новом ЖК премиум-класса ФЕСТИВАЛЬ ПАРК-2 с огороженной, очень красивой территорией, вдоль комплекса расположен прогулочный парк Березовая аллея, парк Дружба с прудами, детские и спортивные площадками, есть кафе, аптеки, магазины и салоны красоты, школы, детские сады, благоустроенная парковая территория Северного речного вокзала, рядом храм Феодора Ушакова, метро Речной вокзал в шаговой доступности 5 минут пешком. УКОМПЛЕКТОВАНА комфортная мебель ОБОРУДОВАННО И ПРОДУМАННО ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ: мебель, высококачественная техника. Есть варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, кофе-машина, вытяжка, стиральная машина, сплит-система кондиционирования. Готова к заселению. ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с шикарными видами впечатляют в любое время суток вне зависимости от времени года! Квартира расположено на 25 этаже с общей площадью 50 кв.м. Коммунальные платежи и обслуживание дома включены в стоимость кроме счетчиков и интернета. Животные не рассматриваются. Планировка квартиры включает в себя: - прихожая с пуфиком, зеркало на весь рост, гардероб, тумба, бытовой шкаф, шкаф для хранения, бра, видеодомофон; - изолированную спальню со шкафом, зеркало, прикроватной тумбой, рабочая зона кабинета, туалетный стол и пуф, зоной ТВ, вместительным подвесным комодом, двуспальная кровать с подъёмным механизмом; - гостиная зона: телевизор, диван (раскладывается), дизайнерский стильный журнальный столик, настенные часы, торшер, бра, уютный ковер, тумба подвесная; - кухонная зона: полу барный стол с тремя стульями, кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой и посудой. - ванная комната: душевая кабина, зеркало, санузел, постирочная зона со стиральной машиной 2в1 сушилкой и теплый пол. МАШИНОМЕСТО можно арендовать за отдельную плату. Есть удобный подземный ПАРКИНГ! Круглосуточная ОХРАНА и консьерж сервис! Вход по пропускам. Закрытый внутренний двор! -до центра Москвы 15 минут на метро по нагруженной ветке; - удобные выезды на МКАД и в центр. Только на длительный срок! Короткий срок не рассматриваем. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. *Залог 200 000 + Предоплата за 1 месяц. Агентам не беспокоить!
Снять квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Беломорская
Квартира расположена в доме бизнес класса, в 8 минутах от метро речной вокзал. В квартире сделан свежий, современный ремонт. С животными нельзя!
Сдаётся однокомнатная квартира общей площадью 33 кв. м на 4 этаже 9-этажного дома. Квартира расположена в пешей доступности от метро "Беломорская" — всего 15 минут спокойным шагом. В квартире есть всё необходимое для проживания: холодильник и стиральная машина, мебель в комнате и на кухне. Санузел совмещённый, ванна. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом оснащён пассажирским лифтом. Район благоустроенный и зелёный, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным. Условия аренды: Договор заключается напрямую с собственником, без дополнительных комиссий. Требуется залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Оплата аренды + по счетчикам эл-во, вода, газ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся в аренду стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, из них 15 кв. м — жилая площадь и 22 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 10-м этаже 35-этажного здания, а окна выходят на парк, обеспечивая хорошее естественное освещение и вид. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Совмещённый санузел оборудован душевой кабинкой. Кухня полностью меблирована и оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В комнате кровать (180х200) и система хранения вещей. Дом находится в отличном состоянии, оснащён четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, а также в доме проведён интернет, обеспечивающий стабильную связь. Ближайшая станция метро "Речной вокзал" находится всего в 3 минутах пешком, поэтому вы всегда будете мобильны и сможете быстро добраться до любой части города. Удобный выезд на Ленинградское шоссе — 2 минуты, до МКАД — 5 минут. Рядом школы, детские сады, фитнес-центры и кафе Варианты с детьми и животными не рассматриваю Квартира сдаётся от собственника, поэтому вы не платите комиссию агентствам. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Сдаю хорошую однокомнатную квартиру в современном доме с консьержкой, своим шлагбаумом во дворе, садом, грузовым и пассажирским лифтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника. Район тихий, зеленый, спальный, спокойный, с нормальным семейным контингентом (во дворе отделение полиции по району Ховрино) и развитой инфраструктурой. Замечательная транспортная доступность (10 минут пешком до метро Беломорская, 10 минут пешком до метро Ховрино, железнодорожной платформы Ховрино, беспроблемный выезд в час пик на хорду, Мкад и Ленинградское шоссе). Этаж тихий, соседи спокойные, доброжелательные. Рядом множество парков и заповедников. Сдаётся исключительно на длительный срок, стоимость 45 000р + счётчики + 500р/месяц консьержке. Место на парковке дома за шлагбаумом 5000р разово консьержке за весь срок сдачи. Места всегда есть, в том числе на парковках за внутренним двором перед шлагбаумом. Строго без животных и детей. Залог 45000р. Предпочтительно рассматривается пара или молодой человек 25-35 лет. Запись на показ по телефону, если не смогли дозвониться (звонков очень много), то напишите в чат, кто планирует проживать, возраст, место работы и свой номер телефона. Собственник (я) Вам перезвонит. Даю гарантию, что Ваш номер никуда не утечёт. Пока объявление висит, оно актуально. Агентам не беспокоить.
Просторная, тёплая, светлая квартира. Вся необходимая мебель есть. Просторная лоджия. Окна выходят во двор. На этаже все соседи тихие. Сверху находится технический этаж и мастерская художника, поэтому протечек не бывает.
Сдаётся просторная 2 комнатная квартира с мебелью, комнаты изолированные, большой коридор, лоджия, Рассматриваем семейную пару, можно с ребёнком,. Вся инфраструктура рядом, шлагбаум, во дворе детская площадка. На сообщения отвечу быстрее.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Москве на Фестивальной улице, менее 1 минуты пешком от метро Речной вокзал. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, общая площадь - 30 кв. м. В квартире сделан евроремонт, в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель (IKEA). Для вашего удобства в наличии холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, есть ванная. Окна выходят на улицу, на балконе можно сделать небольшую зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, расположен на полностью огороженной территории. Наземная парковка рядом с домом позволяет оставить автомобиль. Для удобства жильцов в доме есть мусоропровод. Аренда напрямую от собственника. Для заключения договора потребуется внести залог. Квартира отлично подойдет для одного человека или семейной пары. Будем рады показать вам квартиру и ответить на все вопросы!
Сдаю четырехкомнатную квартиру 110 кв метров с паркинг местом. ЧЕТЫРЕ полноценные спальни и кухня гостиная! Любую из спален можно использовать как кабинет. Две ванные комнаты. Большое количество шкафов и гардеробная для организации хранения. В квартире сделан хороший ремонт, кухня оснащена всей необходимой техникой. Так же установлен комплекс стиральной и сушильной машин. Квартира расположена в приятном доме с консьержем и огромными холлами, двор закрыт шлагбаумом. В доме развита инфраструктура - есть мини детский садик, салон красоты, фитнес клуб, стоматология, Ozon и wildberris, Пятерочка и многое другое. Сам район богат школами и садами, торговыми центрами на любой вкус, красивыми парками и скверами. Развита транспортная система. До метро 12 минут пешком. БОНУСОМ к квартире идет МАШИНОМЕСТО В ОТАПЛИВАЕМОМ ПАРКИНГЕ под домом. Оплата за один месяц вперед и залог 100%. Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счетчиков. Собственник, поэтому никаких дополнительных комиссий.
Сдаётся на длительный срок однокомнатная большая КВ от собственника. До Метро Беломорская пешком 7-10 минут. В квартире: комната - 21,5 кв, кухня - 11,5, лоджия застеклена, сан.узел совмещён. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Интернет и ТВ проведены. Без животных. Квартира будет готова к заселению с 10 февраля. 60 т. + счётчики (вода, свет) + интернет (880 р. в месяц) и залог 60 т. Оформление через договор.
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок! Рядом метро. Комната разделена на 2 части, перегородка из четырех секций которую можно раздвинуть и получиться 2 комнаты или сдвинуть сделать общую комнату. Агенты не беспокоить!!!
ПЕШКОМ от подъезда до метро 7-9 МИНУТ. Собственник. Без комиссии. В услугах посредников и агентов не нуждаюсь. Сдаётся только официально трудоустроенным арендаторам, с подтверждением. Найм по договору возможен для семейной пары, без детей и животных, для одной или одного нанимателя. В чате перед просмотром обсуждение желающих и на какой срок хотим снять. Просмотр квартиры, без подробностей о себе - не проводится. Страховой депозит оплачивается в размере месячного найма. Удобная локация для проживания, всё рядом. Предпочтительное время для просмотра и заключения договора - выходные дни, в первой половине дня. Если вы видите и читаете это объявление, - значит оно актуально.
Сдаётся в аренду уютная, чистая, светлая 2-комнатная квартира от собственника без комиссии. Квартира находится в 10 минутах пешком от станции метро. Две изолированные комнаты, кухня 10 кв.м. с эркером, раздельный санузел, застекленный балкон, окна выходят в тихий двор. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: новая стиральная машина , микроволновка, холодильник в идеальном состоянии. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, магазины. Долгосрочная аренда без животных. Без комиссии, коммунальные платежи включены (без счетчиков) предоплат -1 месяц, залог -1 месяц.
В аренду (для 1 человека СТРОГО ) предлагается уютная 1-комнатная квартира. (Прошу до конца внимательно прочитать объявление) Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания. Планировка: Комната- кровать 160х200, плазменный 42 ТВ , 2 платяных шкафа, комод, журнальный столик, диван, люстра, пастельное белье. Кухня - кухонная мебель, стол, 2 стула, холодильник, индукционная плитка, чайник, СВЧ-печь, посуда, стиральная машина. Во дворе есть детская площадка, в течение дня в основном всегда есть места для парковки авто. Рядом находятся школа, детский сад В соседнем доме находится круглосуточный продуктовый магазин. Рядом развитая инфраструктура. Квартира находится в шаговой доступности от станций метро "Беломорская" (7 мин), "Ховрино" (10 мин) и "Речной вокзал" (20 мин). Квартира располагается в новом современном жилом комплексе. Удобный выезд на МКАД по Ленинградскому шоссе и трассе М11, Аэропорт Шереметьево находится в 18 мин. Минимальный срок 8 мес. Залог 1 месяц. Оплату залога можно разбить на 2 мес. Коммунальные услуги не включены Жильцов - 1 чел. квартира готова к заселению АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Квартира от собственника! Cдается в долгосрочную аренду квартира после капитального дизайнерского ремонта 2025 года с заменой коммуникаций. В квартире имеется все необходимое для проживания, установлена новая сантехника, мебель и бытовая техника. Огромная застекленная лоджия (6 кв.м) как дополнительная площадь. Плюс к этому личный закрытый тамбур перед квартирой. Дом находится в спокойном и уютном районе с развитой инфраструктурой и множеством зеленых зон с хорошей транспортной доступностью. Проблем с парковкой нет. Идеальная квартира для пары или одного человека. Строго без животных! Показ по предварительной договоренности. Приезжайте, Вам понравится!
За объект уже внесли аванс Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Интернет. Стеклопакеты. Лоджия застеклена. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Метро Беломорская в пешей доступности (10 минут). В 10 минутах ходьбы - зона отдыха Левобережная: пляж, канал им. Москвы, лесопарк. . Квартира свободна для заселения. Без животных. Страховой депозит 60 т.р. Дополнительно оплачивается - свет, вода, отопление (по счетчикам). Аренда от собственника. Оформление через договор.
Агентам не беспокоить! Сдаётся современная квартира в новом доме бизнес-класса ЖК Фестивальная Парк-2 (ввод в эксплуатацию 2024 год). Первое заселение. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием дорогих и экологичных материалов. Продуманная планировка и качественная отделка создают комфортное пространство для жизни. Полностью укомплектована для проживания: — посудомоечная машина — стиральная машина — кондиционер — микроволновая печь и духовой шкаф — телевизор — посуда и столовые приборы — чайник — просторная гардеробная — всё необходимое, чтобы заехать и жить без дополнительных вложений Локация: Дом расположен в зелёной парковой зоне: рядом парк Северного Речного вокзала и парк Дружба, Фестивальные пруды, канал им.Москвы, Березовая аллея. Метро Речной вокзал — 23 минуты пешком. Рядом есть МФЦ Мои документы Инфраструктура дома и района: — в доме: Пятёрочка — в нескольких минутах: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Магнит, ВкусВилл — салоны красоты и сервисы у дома — в пешей доступности фитнес-клуб World Class, DDX, Xfit — кинотеатр, рестораны и ТЦ рядом с домом Вид и окружение: Окна выходят в тихий зелёный двор - красивый вид в любое время года. Широкие окна наполняют квартиру светом и позволяют наслаждаться природой. Дополнительно: Прямой выход из подъезда на эко-тропу с уличными тренажерами, детскими площадками и местами для отдыха - отличное место для прогулок и спорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство локации. Готовы показать в удобное время. МАШИНОМЕСТО можно арендовать за отдельную плату. Есть удобный подземный ПАРКИНГ! Круглосуточная ОХРАНА и консьерж сервис! Вход по пропускам. Закрытый внутренний двор! -до центра Москвы 15 минут на метро по нагруженной ветке; - удобные выезды на МКАД и в центр. Оплата: аренда + полностью ЖКХ НЕЛЬЗЯ С ДЕТЬМИ И ЖИВОТНЫМИ
Светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным в современном стиле с продуманной эргономикой и вниманием к деталям. Пространство оформлено в спокойной, благородной цветовой палитре, которая создаёт ощущение уюта и визуально расширяет помещение. В отделке использованы качественные материалы: износостойкие напольные покрытия, стильная керамика, декоративные панели и аккуратные световые решения. Кухня гармонично интегрирована в жилое пространство, оборудована современной техникой и удобными системами хранения. Гостиная наполнена светом благодаря большим окнам, продуманное зонирование делает её комфортной как для отдыха, так и для приёма гостей. Спальня — тихое и расслабляющее пространство с мягким освещением и лаконичным декором. Санузел выполнен в актуальном дизайне: современная сантехника, качественная плитка, встроенные системы хранения. В квартире продуманы места для хранения, установлено стильное освещение, каждая деталь подчеркивает высокий уровень комфорта. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений — идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в 2 минутах пешком от метро Речной вокзал. Общая площадь — 44 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, окна выходят в зелёный двор. В квартире сделан дизайнерский ремонт, обстановка продумана до мелочей. На кухне и в комнатах есть вся необходимая мебель. Установлены кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещённый. Теплый кирпичный дом. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины и торговые центры, где можно приобрести всё необходимое. Зеленая территория вокруг дома, двор огорожен забором. Через дорогу два прекрасных парка - Парк Дружбы и Северный Речной вокзал.
Объявление от собственника. 5-6 минут пешком до метро. Ортопедический матрас на кровати; стиральная машина; чайник; полноценная плита с духовкой; холодильник. Квартира очень теплая,светлая и тихая (при ремонте сделана шумоизоляция). Окна во двор - тихо.
Прекрасная студия с новым дизайнерским ремонтом где продумано всё! Расположена на 21 этаже ЖК бизнес-класса Фестиваль Парк-2. Закрытая территория, охрана, в соседнем корпусе магазины и пункты выдачи. До метро Речной Вокзал 3 -5 минут пешком. Вся мебель изготовлена по индивидуальному проекту, множество удобных мест хранения. Встроенная бытовая техника Schaub Lorenz: СВЧ, духовой шкаф, индукционная плита, посудомойка, вытяжка, полноразмерный холодильник с морозильной камерой. Подготовка питьевой воды Аквафор. новая посуда и столовые приборы. Телевизор Grundik 55, инверторный кондиционер Suzuki, стиральная машина с сушкой Candy, пылесос Westingauff и прочее Отдельная рабочая зона с комфортным креслом и столом. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Ormatec. В санузле просторная душевая кабина с тропическим душем, зеркало с подсветкой. Гигиенический душ. Мощный проточный нагреватель для плановых случаев отключения горячей воды. Система зашиты от протечек Нептун. Тёплый пол в коридоре-кухне и в санузле (отдельная регулировка). Высокие потолки 3 метра добавляют пространства. Прекрасный вид из окна на Северный речной вокзал и канал Москвы. отдельно стоит отметить решение с освещением: множество подсветок и световых линий позволяют создать прекрасную атмосферу в квартире, от яркого праздника до интимного вечера. Всё готово к заселению.
Собственник (без комиссии)!! Bпервыe пocле ремoнта в нoвoм coврeменном кoмплeксe БИЗНЕС КЛАССА "Фecтивaль пaрк" cдaeтcя в aренду нa длительный срок самая красивая квартира общей площадью 39.8 кв.м. Высокие потолки 3 метра! 16 й этаж. Шикарный вид из окна! 4 лифта ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом станция метро Речной вокзал (5 минут пешком)! В 5 минутах Парк Дружбы с шикарными прудами, в 10 минутах Речной вокзал с обновленной набережной. Удобный и быстрый выезд на МКАД и Ленинградское шоссе ИНФРАСТРУКТУРА: - охраняемая территория бизнес-класса -закрытый двор - самый зеленый район САО - близость с Речным вокзалом - прогулочная аллея - фитнес центры, все необходимые магазины, аптеки и т.д Квартира полностью оборудована мебелью и техникой для комфортного проживания, а именно: Холодильник, стирально-сушильная машина, посудомоечная машина, кондиционер, чайник, микроволновка, два ТЕЛЕВИЗОРА, вытяжка, спальные места, места для хранения вещей : два больших шкафа Условия аренды: - Длительный срок аренды. - Без животных. - Не курящим. - строго 1 человеку. Арендатор оплачивает арендную плату, коммунальные платежи по счетчикам и интернет. При заселении оплачивается первый месяц и депозит 100% Варианты с детьми, с животными, более 2х человек не рассматриваются Услуги агентов не интересуют ни в какой ФОРМЕ!!!!!!!!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире также имеются холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован ванной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Подключён интернет. Район обжитой, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины и парк. До метро "Речной вокзал" можно дойти пешком за 15 минут.
Сдается квартира в новом доме Бизнес-класса: безопасный огороженный двор под видеонаблюдением на стилобате, детские площадки, баскетбольная площадка, футбольная площадка, велодорожка, зоны отдыха с шезлонгами- все внутри территории дома с доступом только жильцам, охрана, въезд на уличную парковку через шлагбаум, просторные холлы, комфортная зона ожидания с диванами и гостевым туалетом на первом этаже, просторная колясочная, 4 скоростных лифта, двухуровневая теплая парковка. Магнит, Пятерочка и Вкусвилл, стоматология, аптеки, Озон, WB, салоны красоты, цветочный салон и кофейня-располагаются на первом этаже жилого комплекса. Квартира на 28 м этаже, с 3-х метровыми потолками и с панорамным видом на Парк Дружбы, Северный речной порт и Канал имени Москвы, из окон видно реку, в 2-х минутах ходьбы метро Речной вокзал. Инфраструктура в этом районе развита на высоком уровне. Парк Дружбы, с ухоженными прудами, мостиками, футбольным полем и детскими площадками. Три школы, детские сады, поликлиники и частные медицинские центы. Северный Речной порт, с большой прогулочной зоной, а также с теплоходами и речными трамвайчиками, которые летом могут довезти вас по Москве реке до парка Тушино или в Химки. Супер современный кинотеатр Нева, пройдя вдоль Березовой аллеи. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и Московский скоростной диаметр, которые обеспечивают быстрый доступ как в центр Москвы, так и в аэропорт Шереметьево. В аренду предлагается 62 м2, из 68 м2 (остальные 6 м2 квартиры это тамбур и кладовая хозяев). Вся мебель и техника новая. В квартире никто не жил, сдается впервые, только после ремонта. Квартира светлая и солнечная, оснащена всем необходимым, в том числе кондиционерами, теплыми полами, фильтрами для воды, подключен МТС интернет. Остается арендаторам все,что на фото. Квартира сдается для длительного проживания двоим гражданам, можно с ребенком, с постоянной пропиской в Москве или Московской обл, строго не курящим и без животных. Объявление от собственника, поэтому риэлторского вознаграждения нет. Агентам свои услуги не предлагать!
Пpeдлaгаем вашeму вниманию стильную квартиру c дизайнeрским pемoнтoм на Петрозаводской улице, вceгo в 12-15 минутах пешком oт метрo "Белoморская" и "Речной вокзал" . Прoсторная светлая квартира 61 кв.м. нa 4-м этажe 9-этажнoго домa. Планировка создаёт ощущение простора и комфорта. Квартира в отличном состоянии, новый качественный, современный, дизайнерский ремонт. ! Квартира НЕ СДАВАЛАСЬ НИ РАЗУ ! Есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне, гостиной и спальне. Вся техника качественная: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, измельчитель отходов, микроволновка и телевизор. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда светло, уютно и тихо. Балкон почти 6 кв.м., станет отличным местом для отдыха или можно использовать в качестве кабинета. Гардеробная комната. Кухня-гостинная, прихожая находятся в одном открытом пространстве. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для проживания. Всё необходимое - в шаговой доступности, поэтому можно наслаждаться удобством городской жизни. Условия аренды: заключение договора. Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить удобство и уют этой квартиры. Звонить строго с 10:00 до 21:00!!!!
Премиальный комплекс расположен на первой береговой линии в широком месте канала имени Москвы. Видовые квартиры с панорамными окнами. Сдается стильная однокомнатная квартира на Ленинградском шоссе, 69к3, Москва. Квартира площадью 50 кв. м находится на 12 этаже 20-этажного дома, построенного в 2023 году. полностью изолированная отдельная спальня со шкафом, и просторная кухня гостиная. Окна выходят на залив с прекрасным видом на закат. В квартире никто не жил, новая. Полностью оборудованная. Квартира имеет дизайнерский ремонт, поэтому выглядит современно и привлекательно. В ней есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнате, а также вся нужная техника — кондиционеры, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Дом новый, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Парковка платная, есть возможность оформить резидентскую паковку. В комплексе есть Surf Cofee, ВкусВилл, Озон, Алкомаркет. Собственная оборудованная набережная для прогулок и отдыха. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: договор аренды, без комиссии. Вносится залог в размере месячной предоплаты. Жить могут пара или один человек. Без животных. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!
Идеальное предложение для семьи или тех, кто ценит простор и удобство! Просторная планировка: - Гостиная для приятного отдыха и встреч с друзьями. - Уютная спальня с окнами во двор — тишина и спокойствие гарантированы. - Две детские комнаты, которые легко переоборудовать под кабинет, гардеробную или гостевые комнаты. Две современные ванные комнаты: - Одна с ванной и душевой кабиной - Вторая с душевой кабиной Дополнительные преимущества: - Два застеклённых балкона - Кладовка - Бойлер - Подъезд с консьержкой - Спокойные соседи без детей Отличная локация: - Всего 7 минут пешком до метро — быстро и удобно добираться в любую точку города. - Рядом магазины, кафе, парки и всё необходимое для комфортной жизни. Эта квартира станет вашим идеальным домом! Свяжитесь, чтобы забронировать просмотр и убедиться в её преимуществах лично. Ваш комфорт начинается здесь!
Сдаётся просторная светлая квартира в элитном кирпичном доме в шаговой доступности от метро Речной вокзал (600 метров). Общая площадь 120-135кв.м. Комнаты: -4 жилые комнаты -большая кухня (электрическая плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновка) -столовая, совмещенная с залом -совмещенный санузел с джакузи и душевой кабиной -второй туалет Все комнаты меблированы и оснащены техникой. На этаже 1 сосед, просторный коридор со шкафами. Имеется консьерж. Из окон открывается красивый вид на парк. Спальные комнаты выходят в тихий двор. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиники, детский сад и школа, несколько парков со спортивными площадками, гаражные комплексы. В доме имеется парковка, пункты OZON и Wildberries. Квартира сдаётся впервые семье на длительный срок
























































































