Только на Циан
Щёлковская
16 минут пешком
65 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 65 000 ₽
Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 37 кв. м, расположенную в районе метро Щёлковская.
Квартира в отличном состоянии, с дизайнерским ремонтом.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Кухня площадью 8 кв. м оборудована современной мебелью и техникой, включая посудомоечную машину и холодильник. В комнате также установлена мебель, а для поддержания комфортного микроклимата предусмотрен кондиционер. Санузел разд, оборудован ванной. Также имеется лоджия, где можно отдохнуть и насладиться видом.
Рядом с домом находятся все необходимые для жизни учреждения: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Щёлковская можно добраться пешком за 16 минут, на автобусе за 5 минут.
Аренда оформляется напрямую от собственника, что избавляет от лишних комиссий. Договор аренды гибкий, возможна долгосрочная аренда. Залоговая сумма в размере месяца проживания.
Риэлторам просьба не беспокоить. Снять квартиру (частник) от собственника в районе Северное Измайлово в Москве.
















































































