Квартира с полноценной спальней и кухней-гостиной, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания наших гостей.
Расположение: в 20 минутах от аэропорта Шереметьево и станции метро Водный стадион, в 5 минутах от станции Коптево, в 20 минутах от центра столицы в экологически чистом и развитом в плане инфраструктуры жилом комплексе "Михалковский".
Мы всегда готовы принять до 3 гостей, вы можете расположиться на двуспальной кровати в спальне и раскладном диване в гостиной. Для спальных мест предлагается белоснежное постельное белье, как в лучших отелях.
Мы наполнили квартиру всем необходимым: телевизоры в спальне и гостиной, wi-fi, посудомоечная и стиральная машины, электрический чайник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, посуда, столовые приборы, соль, сахар, масло для жарки, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь, жидкое мыло, гель для душа и др.
Инфраструктура жилого комплекса: продуктовые магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Работают сервисы по доставке еды. Всегда оперативно можно вызвать такси или воспользоваться каршерингом. Двор свободный от автомобилей с детской площадкой.
Поблизости расположен живописный Головинский парк с пятью прудами для пеших прогулок на свежем воздухе.
Сумма бронирования указана из расчета на 2 гостей, за дополнительного гостя доплата 1000 рублей в сутки.
Перед каждым заселением производится генеральная уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец, стерилизация санузла, раковин и ванны.
Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Заселение удаленное, круглосуточное.
Прошу обратить внимание, что подписывается электронный договор с предоставлением паспортных данных.
Вносится залог за сохранность имущества 5000руб., который возвращается в течении 24 часов после выезда и уборки.
В квартире запрещено проводить вечеринки, курить любые виды сигарет и проживать с животными.
По любым вопросам можно писать и звонить, мы всегда на связи.
Адрес: Москва, ул. Михалковская 48 к2.