Показы и заезд с 15.02.
Пишите прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Риелторам - пожалуйста, не звоните.
Сдается полностью упакованная студия 20 метров. Сдается 1му человеку (еще раз - строго ОДНОМУ человеку)
- кровать 160*200 с хорошим матрасом, подушками и одеялом.
- диванчик с местом для хранения, обеденный стол, стул, очень удобно работать или просто посидеть где-то еще кроме кровати
- кухонный гарнитур, очень функциональный и стильный (раковина из искус.камня, посудомоечная машина Haier, микроволновка Gorenje, есть столовые приборы, посуда, сковородка, кастрюлька, индукционная варочная панель Maunfeld, чайник )
- современный холодильник Бирюса, очень вместительный, 3 выдвижных ящика в морозилке, есть No Frost (не нужно размораживать)
- в прихожей и комнате два огромных шкафа под ваши вещи, есть и штанги, и полочки, и выдвижные ящички
- санузел также полностью оснащен всем (над раковиной шкафчик с подсветкой и местом для хранения, стиральная машинка с функцией сушки Ariston, душевая зона с матовыми непрозрачными дверками, электрический полотенцесушитель, стеллаж для хранения химии, есть даже крючки, куда можно повесить халаты и полотенца),
- Есть стиральная машинка с функцией сушки! Ни у кого в этом доме такого больше не видела!
- в коридоре есть также крючки для одежды, очень необычное зеркало.
- в квартире несколько видов освещения, включая подсветку у кровати, у гарнитура, столешницу, зеркало в ванной, верхний свет двух видов,
- также есть свободное место, которое можно обустроить по своим потребностям,
- также установлен кондиционер.
Просто заезжай и живи. Квартира очень теплая, солнечная, солнце с самого утра и почти до самого вечера, повешены шторы блек-аут, если необходимо будет поспать подольше. Из окон потрясающий вид, над всеми соседними домами, огромное количество неба, не то, что с нижних этажей, днем видна Москва-река и город, а вечером все в огнях.
Расположение очень привлекательное. До метро 7 минут, рядом несколько огромных ТЦ, где есть всё, начиная от магазинов с одеждой, продуктового ОКей и заканчивая Вкусно и Точка, в доме закрытый двор, где можно посидеть с друзьями или с ноутбуком. Также в 5 минутах огромный парк "Усадьба Михалково", с потрясающими прудами, зеленью и той самой усадьбой из названия. А если перейти Ленинградское шоссе, то там находится официальный песчаный пляж Динамо, куда вы сможете ходить летом купаться (всего 15-20 минут пешком).
Пишите сразу с описанием себя - возраст, кем работаете и т.д.
Договор на 11 месяцев, за досрочный выезд - неустойка!!!
Собственник очень адекватный и много работающий ) Если Вы будете платить вовремя и не доставлять хлопоты, то вы меня вообще не увидите.
Счетчики на воду и электричество оплачиваются отдельно, сколько сами натратите. Плюс интернет (1000 рублей в месяц).
Я - собственник, сдаю свою квартиру без комиссии.