Только на Циан
Проверено в Росреестре
Библиотека им. Ленина
18 минут пешком
165 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 165 000 ₽
Уютная квартира-студия в самом центре с длинным балконом и видом прямо на Пушкинскую площадь! Потрясающая локация и квартира в идеальном состоянии. Полностью оборудована, спуск в переход, ведущий к метро, в самом доме!
Сделан качественный ремонт, встроенная мебель и надежная техника: итальянские шкафы и кухня, сделанные на заказ, теплые полы и кондиционер. Двойной стеклопакет, балконные окна в пол, за счет которых, в квартире много света и абсолютно тихо. Панорамные окна с повышенной шумоизоляцией с шикарным видом. Шторы блэкаут.
Оригинальная техника Siemens, есть все необходимое: посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник с отдельной морозильной секцией, стиральная машина с функцией сушки. Сантехника Jacob delafon и Villeroy&Boch. В ванной натуральный мрамор и теплые полы. Кровать с хорошим и удобным матрасом 160*200.
Спальная зона отделена шторой. В гостиной диван из натуральной кожи и с электрическим механизмом, поднимающим секцию ног.
Квартира делалась под себя, все продумано до мелочей. Сдается полностью с мебелью и даже посудой. Места для хранения достаточно. Кухонный остров с барными стульями и отдельный обеденный стол.
Тихий двор. Огороженная территория, круглосуточная охрана. Вход во двор через арку, с Гнездниковского переулка. Городская парковка.
Инфраструктура: продуктовые магазины, кафе и рестораны, банки, образовательные учреждения. Рядом аллея для прогулок и новая детская площадка на Тверском бульваре. На первом этаже знаменитый продуктовый магазин Армения, а в соседнем доме - культовый ресторан Пушкин.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам.
Фотографии полностью соответствуют реальному состоянию квартиры.
Уже свободна и готова к заезду. Договор можем подписать сразу в день просмотра.
ВАЖНО: Агентства просьба не беспокоить!



















































































