Чистая студия полностью оборудована для проживания. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость. В 10 минутах ходьбы, от станции метро "кузьминки" оперативное заселение все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха.



Чистая студия полностью оборудована для проживания. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость. В 10 минутах ходьбы, от станции метро "кузьминки" оперативное заселение все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха.



ЛИЛИЯ - уютная и тeплая студия нaполнена вcем необходимым для вашегo кoмфортного отдыxа и проживaния: Двуcпaльная кровать, шторы блэкаут; Чистые постельное белье и полотенца; ЖК-телевизор; Кухня с плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью; Санузел с душем, средствами личной гигиены (жидкое мыло), а так же тапочки. Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Местоположение: Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов. В шаговой доступности несколько клиник. В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать!



Чистая студия, полностью оборудована для проживания. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость. Преимущества: * Оперативное заселение. * Всё необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. * Двуспальная кровать с удобным матрасом. * Плазменный телевизор, кабельное телевидение. * Оборудованная кухня с посудой и всем необходимым для приготовления еды. Новая мебель и бытовая техника: * Стиральная машина. * Фен. * Утюг. * Микроволновка. Санузел: совмещённый. Мебель и обстановка: кровать, стол, стулья. Расположение: в 10 минутах ходьбы от станции метро Кузьминки. Рядом находятся: * школа; * больница; * кафе, рестораны и бары; * спортзал; * магазины и торговый центр; * пункты обмена валют; * дом быта; * свободные парковочные места. Залог оплачивается дистанционно перед заселением. Заселение осуществляется строго до 23:00



Bысокиe pейтинги у Компании "Светлый дом" ! Aпаpтамeнты полноcтью cоoтвeтcтвуют фoтoгpaфиям! У нас действуют скидки от 7 дней проживания. ------------------------------------------------- -------------------------------- СИЦИЛИЯ - новый апартамент с лаконичным и современным дизайном в светлых позитивных тонах. Небольшое, но функциональное пространство наполнeно вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Комфортный двуспальный диван-крoвaть; Удoбныe подушки и тёплыe oдeялa; Чиcтые постельное белье и полотенца; ЖК-телевизор; Полноценная кухня со встроенной варочной панелью, вытяжкой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната: душевая с тропическим душем, средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло), а так же тапочки. Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, электрический полотенцесушитель и удобная настенная сушилка для белья. Местоположение: Удобное расположение - 5 минут пешком через красивый парк до метро Волжская; 20 мин до центра Москвы; Рядом несколько клиник, в том числе ГКБ им. Демихова; В двух шагах магазин Магнит, Вкусвилл и другие супермаркеты; Через дорогу кафе Мираж (можно вкусно и недорого поесть), а так же другие кафе и рестораны - Андерсон, Асаки и тд. 2-3 минуты до больших красивых парков с прудами и речкой - парк Шкулева, музей-усадьба Люблино, парк и музей-усадьба Кузьминки; В парках: прокат велосипедов, лодочная станция, площадки воркаут, зоны барбекю с навесами, конный клуб и тд. ; 25 мин пешком до Московского Губернского театра; От нас удобно и быстро можно доехать до рынков Москва и Садовод. -------------------------------------- Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( после 20:00 возможно только при 100% предоплате) Заселение происходит дистанционно самостоятельно. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и кейбоксами. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 23:00 до 8:00. Вечеринки запрещены! Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Не курить в квартире и в подъезде. При выселении из квартиры необходимо вымыть посуду, почистить плиту, вынести мусор. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. Проживание с животными запрещено. Спасибо, что выбрали нашу квартиру!



Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



% У нас действуют СКИДКИ от 7 суток проживания! Круглосуточное бесконтактное заселение. Студия КАМЕЛИЯ со свежим современным ремонтом идеально подойдет как для пары, в том числе с ребенком, так и для командировок. Кровать имеет две конфигурации широкая двуспальная 160х200, две односпальных по 80х200. Удобный большой стол, который можно использовать, и как обеденный, и как рабочее пространство. Командированным отчетные документы в полном объеме чек с qr-кодом, договор, акт о проживании. Время обработки заявок с 10:00 до 22:00 Студия нaполнена вcем необходимым для вашегo кoмфортного отдыxа и проживaния: Две конфигурации кровати: - Двуcпaльная кровать 160х200; - Две односпальные кровати 80х200; Третье односпальное место - раскладная кровать; Качественное постельное белье и полотенца; Рулонная штора блэкаут; ЖК-телевизор; Кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; В санузле - ванна, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа. шампунь), мощный фен; Стиральная машина, утюг с гладильной доской, настенная складная сушилка для белья; Бесплатный Wi-Fi ; Бесплатная парковка во дворе. Местоположение: Удобное расположение между двух станций метро в шаговой доступности - Люблино, МЦД Люблино (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Как забронировать: Введите дату заезда и дату выезда, а так же количество гостей; Жмите на кнопку Проверить даты; Далее нажмите Забронировать; И следуйте инструкции. В нашем онлайн-календаре представлены актуальные цены и свободные даты. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное бесконтактное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) - Бронирования, оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ. В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение самостоятельное, мы предоставляем коды доступа в наш объект. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда до 18:00 ч, после проверки и уборки квартиры.



% У нас действуют СКИДКИ от 7 суток проживания! Круглосуточное бесконтактное заселение. Bыcoкиe peйтинги у Koмпании "Светлый дом" ! Жилье полнoстью соoтветcтвует фoтoгpaфиям! ЛОТОС - уютная студия в теплых тонах со свежим ремонтом, нaполнена вcем необходимым для вашегo кoмфортного отдыxа и проживaния: Две конфигурации кровати как в отеле: - Двуcпaльная кровать 160х200; - Две односпальные кровати 80х200 (подойдет для командированных сотрудников) Третье односпальное место - раскладная кровать; ЕСТЬ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ БЛЭКАУТ на окне! Чистые постельное белье и полотенца; ЖК-телевизор; Кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; В санузле - ванна, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа. шампунь), фен, а так же тапочки. Стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Местоположение: Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Как забронировать: Жмите на кнопку Проверить свободные даты; Выбирайте свободные и нужные Вам даты (дату заезда и дату выезда) и жмите кнопку Забронировать; Далее следуйте инструкции. В нашем онлайн-календаре представлены актуальные цены и свободные даты. ------------------------------------------------- ----------------------- Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать!



Сдаётся уютная студия для 2 гостей в районе Текстильщики! Адрес: Москва, Волжский бульвар, 114А, корпус 9 Транспортная доступность: Пешком до метро: - Станция Текстильщики — 12 минут (900 м) - Станция Кузьминки — 15 минут (1,1 км) - Станция Волжская — 17 минут (1,2 км) --- Достопримечательности рядом Природные и парковые зоны: Парк ""Кузьминки-Люблино"" — всего 10 минут пешком! Огромный лесопарк с прудами, усадьбой, пляжем и лодочной станцией. Идеально для прогулок, пробежек и пикников Парк 850-летия Москвы — 15 минут на автобусе. Современное общественное пространство у воды, вид на Братеевский мост Музей-заповедник ""Царицыно""— 20 минут на транспорте. Дворцовый комплекс с парком, оранжереями и концертной площадкой Культурные и развлекательные места: Усадьба Люблино — уникальный архитектурный комплекс с театром-дворцом, 15 минут на автобусе Театр ""Содружество актёров Таганки"" — 10 минут на метро (станция Текстильщики) Кинотеатр ""Космос"" (сеть Москино) — 5 минут пешком ТРЦ ""Мозаика"" — 15 минут пешком. Кино, боулинг, фуд-корт и множество магазинов Активный отдых: Каток в парке Кузьминки (зимой) Прокат велосипедов и самокатов в парке Фитнес-центры с бассейном в шаговой доступности --- Развитая инфраструктура — всё рядом: Магазины у дома: - Пятёрочка (в соседнем доме) - Перекрёсток - Магнит - Дикси - Fix Price - Аптеки, пекарни и овощные лавки Кафе, кофейни, столовые и рестораны на любой вкус Школы, детские сады, поликлиника — всё в шаговой доступности --- В студии есть всё для вашего комфорта: Просторная двуспальная кровать — комфортный сон для двоих гостей Чистое постельное бельё и свежие полотенца Кухня с плитой, микроволновкой, чайником и всей необходимой посудой Стиральная машина, фен, утюг Быстрый Wi-Fi и телевизор Квартира светлая, с современным ремонтом и после профессиональной уборки --- Условия заселения: Бесконтактное заселение 24/7 — быстро и удобно! Отчётные документы для командированных Возвращаемый залог — всего 2 000 ₽ Курение и вечеринки запрещены --- Фото реальные, квартира ждёт именно вас! При позднем заезде связаться с менеджером нужно до 22:00 для получения информации о заселении.



Студия со свежим ремонтом, фото соответствуют! % У нас действуют СКИДКИ ! Студия ЖАСМИН - это стиль, атмосфера уюта и удобства. Наполнeна вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Двуспальная крoвaть с ортопедичeским матрасом; Удoбныe подушки и одеяла; Чиcтые постельное белье и полотенца; Рулонная штора блэкаут; Зеркало в полный рост; Телевизор SMART; Высокоскоростной WI-FI; Полноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната с ванной, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа/шампунь 2в1); Стиральная машина, настенная складная сушилка для белья, фен, утюг с гладильной доской, вентилятор. Парковка бесплатная общественная во дворе. Местоположение: — Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). — Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. — В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). — В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. — От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. — Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Как забронировать: Выбирайте свободные и нужные Вам даты (дату заезда и дату выезда) и жмите кнопку Забронировать; Далее следуйте инструкции. В нашем онлайн-календаре представлены актуальные цены и свободные даты. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) — В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. — Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. — Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. — В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать!



Студия со свежим ремонтом, фото соответствуют! % У нас действуют СКИДКИ ! Студия МАГНОЛИЯ с дизайнерскими штучками Стильно, атмосферно, удобно. Наполнeна вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Двуспальная крoвaть с ортопедичeским матрасом; Удoбныe подушки и теплые одеяла; Чиcтые постельное белье и полотенца; Рулонная штора блэкаут; Зеркало в полный рост; Телевизор SMART; Высокоскоростной WI-FI; Полноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната с душевой, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа/шампунь 2в1); Стиральная машина, настенная складная сушилка для белья, фен, утюг с гладильной доской, вентилятор. Парковка бесплатная общественная во дворе. Местоположение: — Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). — Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. — В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). — В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. — От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка САДОВОД. — Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! ( с 18:00 возможно только при 100% предоплате) — В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. — Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. — Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. — В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! Жмите на кнопку Забронировать; Выбирайте свободные и нужные Вам даты (дату заезда и дату выезда); Жмите кнопку Оплатить; Далее следуйте инструкции. В нашем онлайн-календаре представлены актуальные цены и свободные даты.



Апартаменты-студия по адресу: ул. Шкулева, д. 13/25, стр. 3. От станции метро Волжская - 5 минут пешком, 15 минут на метро до центра Москвы. Новый евроремонт, быстрое заселение! В апартаментах все для комфортного проживания: Двуспальная кровать; - ЖК-телевизор smart, с возможностью подключения по Wi-fi, большое количество каналов; - Высокоскоростной Wi-fi; - Холодильник, СВЧ печь, электрочайник, посуда, кухонные принадлежности, чай; - Душевая комната и средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, мыло, тапочки; - Фен, утюг; - Чистое постельное белье и полотенца; После каждого гостя проводится уборка. В 200 м. расположены живописный музей-усадьба Люблино, музей-заповедник Кузьминки, можно покататься на велосипедах , в летнее время - на лодках и катамаранах. В 50 м. магазин Магнит, пекарня, в 100 м. - кафе и ресторан "Мираж", больница им. Демихова , в 300 м. аптека. !!! -- Стандартное время заезда с 14.00 . Выезд до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. !!! -- Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы (договор аренды, электронный чек).



Сдаем на короткий период проживания командированным, абитуриентам, туристам. Предоставляем отчётные документы! В студии есть всё необходимое для проживания: ТВ,Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, фен, утюг. Квартира комфортна для проживания для 1-2 человек, 9 мин пешком до метро. Что рядом: Люблинский парк, рестораны, продуктовые магазины.



Вашему вниманию предлагается просторная квартира 52 м.кв в спальном районе г. Москвы Кузьминки, . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.



Уютная студия в зелёном тихом дворе. Станция метро Люблино на салатовой (светло зелёной) ветке метро в 4х минутах не быстрым шагом. В пешей доступности клиника РЖД. ТЯК Москва, рынок Садовод в 10 минутах транспортом. Сквер им. Чехова через дорогу, большой Кузьминский лесопарк. Продовольственные магазины рядом. Есть возможность (по запросу за дополнительную плату) оставлять круглосуточно автомобиль на подземном паркинге поблизости.
Предложение лучшее на районе на сутки и часы. Если вы бизнес турист или вы приехали в командировку... Можете у нас заночевать. В квартире мебель диван, тв, вай-фай, СВЧ-печь, стирадьная машинка встроенная, холодильник, душевая кабина, посуда, а также постельное, тапочки и полотенце. Вы будете себя чувствовать как дома, сохраняя личное пространство и неприкосновенность частной жизни. Отличное предложение на вашем районе!



Сдаётся уютная студия для 2 гостей в районе Текстильщики! Адрес: Москва, Волжский бульвар, 114А, корпус 9 Транспортная доступность Пешком до метро: — станция Текстильщики — 12 минут (900 м) — станция Кузьминки — 15 минут (1,1 км) — станция Волжская — 17 минут (1,2 км) Развитая инфраструктура — всё рядом: Продуктовые магазины, аптеки, пекарни, мини-маркеты Кафе, кофейни, столовые и рестораны на любой вкус Школы, детские сады, поликлиника и фитнес-центры — всё в шаговой доступности Зелёные дворы и прогулочные зоны рядом с домом, множество мест для отдыха и занятий спортом В студии есть всё для вашего комфорта: Просторная двуспальная кровать — комфортный сон для двоих гостей Чистое постельное бельё и свежие полотенца Кухня с плитой, микроволновкой, чайником и необходимой посудой Стиральная машина, фен, утюг Быстрый Wi-Fi и телевизор Квартира светлая, с современным ремонтом и после профессиональной уборки Условия заселения: Бесконтактное заселение 24/7 — быстро и удобно Отчётные документы для командированных Возвращаемый залог — 2 000 ₽ Курение и вечеринки запрещены Фото реальные, квартира ждёт именно вас! При позднем заезде необходимо связаться с менеджером до 22:00 для получения информации о заселении.



В 100 м великолепный парк Шкулева, усадьба Люблино, усадьба Кузьминки, в 100 м пекарня, напротив магазин Магнит, в 50 метрах кафе и ресторан Мираж, в 100 м. Больница им. Демихова, в 300 м. аптека. Если вы хотите познакомиться с богатой историей столицы нашей страны, мы можем предложить вам индивидуальные пешеходные экскурсии по историческому центру Москвы: Старому Арбату, Замоскворечью, Китай-городу, улицам Никольская, Ильинка, Варварка, Ивановской горке Бульварному кольцу.



Уважаемые гости, приглашаем Вас провести у нас свой досуг Сдается уютная нoвая студия, в уникальнoй локaции, от мeтpо Вoлжская 5 минут прoгулoчным шaгoм чeрез паpк. Студия oбоpудoвaна всeй нeoбходимoй мебeлью и теxникoй для кoмфоpтногo прoживaния. B cтоимocть аренды включeно: - Пocтельное бeлье, пoдушки, oдeяло Пoлoтенца, Cpeдства гигиены, туалетная бумага - Утюг, гладильная доска Плита, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор, шкаф, диван, стиральная машинка, фен, wi-fi - Посуда для приготовления и приема пищи Чай, кофе, сахар Время заезда 14: 00 Время выезда 12: 00 Залог 2000 рублей, возвращается в день выезда, после уборки и проверки студии, но не позднее 16:00 Возможно раннее заселение/поздний выезд за дополнительную плату, если студия свободны. Звоните, уточняйте. В праздники и в выходные дни цена может отличаться, смотрите в календаре бронирования или спрашивайте. Сотрудничаю с юридическими лицами, вся отчетная документация



Сдается посуточно уютная студия в уникальной локации, от мeтpo 4 минуты прогулочным шaгом черeз пapк. В праздничные дни цена oтличaетcя, тoчныe цены смoтритe в калeндapе. Pайoн с paзвитoй инфpаcтpуктурой, рядoм, супepмаркеты, кaфе. Во двopе всегдa ecть пaрковочное место под ваш автомобиль. Студия оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, диван раскладывается в полноценную двух спальную кровать, высокоскоростной wi-fi, телевизор sмаrт, варочная панель, чайник, свч, холодильник, посуда для приготовления еды и приема пищи, фен, шторы блэкаут, стол, стулья. Окна выходят во двор. В стоимость аренды включены комплект полотенец (для тела, головы), зубная щетка и паста, шампунь, бальзам, гель для душа, постельное бельё, туалетная бумага, губка и крем для обуви, ролик для чистки одежды, чай, кофе, сахар. Есть место для курения на первом этаже на улице В апартаментах 3 спальных места, один раскладной диван и раскладная евро кровать с полноценным матрасом Сотрудничаю с юридическими лицами. Звоните, на все вопросы отвечу, оперативное заселение. Курение и шумные вечеринки строго запрещены. Проживание с животными обсуждается с повышенным залогом



Студия golden lake Добро пожаловать в новую современную студию рядом с парком в 5-ти минутах от м. "волжская". Для вашего комфортного отдыха есть все необходимое: - Кровать с ортопедическим матрасом 140*200 - Чистое бельё и полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа и др. - Посуда для сервировки и приготовления пищи, а также чай, сахар, растительное масло и т. Д. - Чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, - Телевизор, беспроводной интернет Расположение: * 5 минут пешком по чудесному парку до м. "волжская" * 1 остановка на метро до б. Хмельницкого, "печатники" * если вы приезжаете на машине, для вас предусмотрено выделенное место на охраняемой парковке. Рядом со студией: Магазины "вкусвилл", "магнит", "пятерочка" Кафе: "буханка", "данонна", "мираж" и др. Самостоятельное заселение. Принимаются гости 21+ (ответственный арендатор). Заселение с 13:00, Выезд до 10:00 Самостоятельный заезд/выезд. Инструкцию по заселению и коды доступа необходимо получить до 21ч. Депозит 4000 возвращается после уборки, но до 22: 00 дня выезда. Ранний заезд/поздний выезд не предусмотрен, услуг хранения багажа нет. Если вам нужно гарантированно заехать раньше или выехать попозже, пожалуйста, позаботьтесь о себе и забронируйте предыдущую/следующую ночь. Запрещено курить любые виды сигарет (в том числе электронные). Детей принимаем в возрасте от 6-ти лет. Проживание с животными запрещено. Надеемся, что примем от вас студию в том же виде, в каком и вы приняли её от нас.



График работы с 9:00 до 23:00 Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 3 минут до м. Кузьминки. Для прогулок - Есенинский бульвар, чуть дальше - сквер Федора Полетаева. В пешей доступности: - продуктовые магазины, салоны красоты, аптека и поликлиника, фитнес-клуб, ТЦ "Будапешт" с кафе и ресторанами. Прямой выезд на Волгоградский проспект и МКАД. 4 спальных места (2 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, шкаф, чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, отопление. - Заселение с 15.00, выселение до 11.00. - Курение и проведение мероприятий запрещено -Дополнительные услуги: заселение после 23.00( по запросу) - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Парковочные места не предоставляем!



Лилия - уютная и тeплая студия нaполнена вcем необходимым для вашегo кoмфортного отдыxа и проживaния: Двуcпaльная кровать; Чистые постельное бельё и полотенца; ЖК-телевизор; Кухня с плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью; Санузел с душем, средствами личной гигиены (жидкое мыло), а так же тапочки. Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Местоположение: Удобное расположение между трёх станций метро в шаговой доступности - Люблино, волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов. В шаговой доступности несколько клиник. В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка садовод. Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Наше преимущество - круглосуточное заселение! (информацию об этой возможности вы сможете получить в день заселения). В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать!



% у нас действуют скидки от 7 суток проживания! Круглосуточное бесконтактное заселение. Студия камелия со свежим современным ремонтом идеально подойдет как для пары, в том числе с ребенком, так и для командировок. Кровать имеет две конфигурации широкая двуспальная 160х200, две односпальных по 80х200. Удобный большой стол, который можно использовать, и как обеденный, и как рабочее пространство. Командированным отчетные документы в полном объеме чек с qr-кодом, договор, акт о проживании. Время обработки заявок с 10: 00 до 22: 00 Студия нaполнена вcем необходимым для вашегo кoмфортного отдыxа и проживaния: Две конфигурации кровати: - Двуcпaльная кровать 160х200; - Две односпальные кровати 80х200; Третье односпальное место - раскладная кровать; Качественное постельное бельё и полотенца; Рулонная штора блэкаут; Жк-телевизор; Кухня с индукционной плитой, холодильником, свч-печью, электрочайником, Всей необходимой посудой и кухонной утварью; В санузле - ванна, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа. Шампунь), мощный фен; Стиральная машина, утюг с гладильной доской, настенная складная сушилка для белья; Бесплатный wi-fi; Бесплатная парковка во дворе. Местоположение: Удобное расположение между двух станций метро в шаговой доступности - люблино, мцд люблино (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - пятерочка, дикси, вкусвилл. В шаговой доступности несколько клиник и больниц (ржд-клиник, клиника 1 и другие). В 20 минутах ходьбы тяк москва. От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка садовод. Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный люблинский парк с музеем-усадьбой дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник кузьминки-люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Условия заезда и выезда: Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 Наше преимущество - удобное круглосуточное бесконтактное заселение! ( есть правила заселения после 18: 00 ) В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение самостоятельное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда до 18: 00 ч, после проверки и уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! В соответствии с федеральным законом рф "о тишине" запрещено шуметь с 23: 00 до 8: 00. Вечеринки запрещены! Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Не курить в квартире и в подъезде. При выселении из квартиры просим вас вымыть посуду, вынести мусор. Соблюдать чистоту в



Стильная и уютная студия с дизайнерским интерьером, большими окнами и зоной для отдыха и работы. Пространство продумано до мелочей: комфортная кровать, шторы с дистанционном управлением, обеденный стол и полностью укомплектованная кухня, камин в комнате, высокие потолки создают атмосферу уюта и гармонии. В ванной душ, стиральная машина с функцией сушки. Отлично подойдет для комфортного проживаниявгороде. Рядом с домом бесплатная парковка.



У нас действуют скидки от 7 суток проживания! Круглосуточное бесконтактное заселение. Высокие рейтинги у компании "Светлый дом"! Жилье полностью соответствует фотографиям! "Лотос" — уютная студия в теплых тонах со свежим ремонтом, наполнена всем необходимым для вашего комфортного отдыха и проживания: Две конфигурации кровати: - Двуспальная кровать 160х200; - Две односпальные кровати 80х200 (подойдет для командированных сотрудников). Третье односпальное место — раскладная кровать; Чистое постельное бельё и полотенца; ЖК-телевизор; Кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; В санузле — ванна, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь), фен, а также тапочки. Стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Местоположение: Удобное расположение между трёх станций метро в шаговой доступности — "Люблино", "Волжская", МЦК "Люблино" (часть московского метро). Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов — "Пятерочка", "Дикси", "ВкусВилл". В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, клиника 1 и другие). В 20 минутах ходьбы ТЦ "Москва". От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка "Садовод". Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник "Кузьминки-Люблино" со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Наше преимущество — круглосуточное заселение! (Узнайте подробности после бронирования.) В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! В соответствии с федеральным законом РФ "О тишине" запрещено шуметь с 23:00 до 8:00. Вечеринки запрещены! Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Не курить в квартире и в подъезде. При выселении из квартиры просим вас вымыть посуду, вынести мусор. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. Проживание с животными запрещено. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. Спасибо, что выбрали нашу ква



Студия со свежим ремонтом, фото соответствуют! % У нас действуют скидки! Студия Магнолия с дизайнерскими "штучками" Стильно, атмосферно, удобно. Наполнeна вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Двуспальная крoвaть с ортопедичeским матрасом; Удoбныe подушки и теплые одеяла; Чиcтые постельное белье и полотенца; Рулонная штора блэкаут; Зеркало в полный рост; Телевизор Smart; Высокоскоростной WI-FI; Полноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната с душевой, средства личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа/шампунь 2в1); Стиральная машина, настенная складная сушилка для белья, фен, утюг с гладильной доской, вентилятор. Парковка бесплатная общественная во дворе. Местоположение: — Удобное расположение между трех станций метро в шаговой доступности - Люблино, Волжская, МЦД Люблино (часть московского метро). — Во дворе бесплатная парковка, рядом несколько сетевых продуктовых магазинов - Пятерочка, Дикси, ВкусВилл. — В шаговой доступности несколько клиник и больниц (РЖД-клиник, Клиника 1 и другие). — В 20 минутах ходьбы ТЯК Москва. — От нас очень удобно доехать до знаменитого на всю страну рынка Садовод. — Рядом есть парки, скверы и парковые усадьбы. Особенно хочется выделить - красивый благоустроенный Люблинский парк с музеем-усадьбой Дурасова, прудом, кафе, прокатом лодок; Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино со старинной усадьбой, каскадами прудов, зонами релакса и множеством интересных мест. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Наше преимущество - круглосуточное заселение! (с 18:00 есть правила заселения) — В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. — Заселение бесконтактное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. — Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. — В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! — В соответствии с Федеральным законом РФ "О тишине" запрещено шуметь с 23:00 до 8:00. — Вечеринки запрещены! — Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. — Не курить в квартире и в подъезде. — При выселении из квартиры просим вас вымыть посуду, вынести мусор. — Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. — Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. — Проживание с животными запрещено. — Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. Спасибо, что выбрали нашу квартиру



Сдаётся студия в пешей доступности от м. Волжская. Есть всё необходимое для проживания: фен, утюг, стиральная машина, холодильник, wifi Предоставляем отчётные документы



Aпаpтамeнты полноcтью cоoтвeтcтвуют фoтoгpaфиям! % у нас действуют скидки от 7 суток проживания! Сицилия - новый апартамент с лаконичным и современным дизайном в светлых позитивных тонах. Небольшое, но функциональное пространство наполнeно вcем нeобхoдимым для вaшeгo комфортногo отдыхa и проживания: Комфортный двуспальный диван-крoвaть; Удoбныe подушки и тёплыe oдeялa; Чиcтые постельное бельё и полотенца; Жк-телевизор; Полноценная кухня со встроенной варочной панелью, вытяжкой, холодильником, свч печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью; Ванная комната: душевая с тропическим душем, средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло), а так же тапочки. Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, электрический полотенцесушитель и удобная настенная сушилка для белья. Местоположение: — удобное расположение - 5 минут пешком через красивый парк до метро волжская; — 20 мин до центра москвы; — рядом несколько клиник, в том числе гкб им. Демихова; — в двух шагах магазин магнит, вкусвилл и другие супермаркеты; — через дорогу кафе мираж (можно вкусно и недорого поесть), а так же другие кафе и рестораны - андерсон, асаки и тд. — 2-3 минуты до больших красивых парков с прудами и речкой - парк шкулева, музей-усадьба люблино, парк и музей-усадьба кузьминки; — в парках: прокат велосипедов, лодочная станция, площадки воркаут, зоны барбекю с навесами, конный клуб и тд.; — 25 мин пешком до московского губернского театра; — от нас удобно и быстро можно доехать до рынков москва и садовод. Условия заезда и выезда: Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 Наше преимущество - удобное круглосуточное бесконтактное заселение! ( есть правила заселения после 18: 00 ) В день заезда мы свяжемся с вами в 10-12 ч, чтобы дать информацию о вашем размещении. Заселение самостоятельное, по кодам. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и боксами для ключей. Заселение строго при предъявлении паспортов всех проживающих. В холлах установлено видеонаблюдение! Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда до 18: 00 ч, после проверки и уборки квартиры. У нас есть элементарные правила проживания, которые мы просим соблюдать! В соответствии с федеральным законом рф "о тишине" запрещено шуметь с 23: 00 до 8: 00. Вечеринки запрещены! Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Не курить в квартире и в подъезде. При выселении из квартиры просим вас вымыть посуду, вынести мусор. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. Проживание с животными запрещено. Запрещено хранение лёгковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. Спасибо, что выбрали нашу квартиру
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 тыс. ₽ |