описание адреса строгинский бульвар 22 8 этаж



описание адреса строгинский бульвар 22 8 этаж



Уютные студии со всем необходимым для проживания 3 минот метро Строгино : с/у, кухня, стиральная машина, СВЧ, плита, посуда, фен, утюг, WI-FI, ТВ, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания, удобные спальные места. В квартире Вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, После каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Цена может меняться от количества гостей, дней недели, проведения выставок, срока проживания, праздников и прочих факторов. Цены УТОЧНЯЙТЕ! Мы находимся в 20- 30 минутах от м. Арбатская, Площадь революции, Курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т.ч. по квотам), КРОКУСЫ. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан, М Видео". Круглосуточные "Лента, ЕвроСпар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Отличный вариант для сотрудников компаний, посетителей выставок и мероприятий, гостей столицы и тех, кому нужен комфортный отдых. Готовы предоставить отчетные документы. УСЛОВИЯ: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Заселение с 14 часов до 16 часов - оплата при заселении. После 16 часов - заселение дистанционное при 100% оплате в день заезда до 16 часов. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата БЕСКОНТАКТНАЯ! Не сдается для проведения вечеринок и несовершеннолетним гостям. Курение в помещении запрещено!!! С 10.07.2025 по 19.07.2025 ежегодное плановое отключение горячей воды.



Уютные студии в 3 мин от метро Строгино: с/у, кухня, стиральная машина, СВЧ, плита, посуда, фен, утюг, WI-FI, ТВ, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания, удобные спальные места. В квартире Вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, После каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Цена может меняться от количества гостей, дней недели, проведения выставок, срока проживания, праздников и прочих факторов. Цены УТОЧНЯЙТЕ! Мы находимся в 20- 30 минутах от м. Арбатская, Площадь революции, Курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т.ч. по квотам), КРОКУСЫ. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан, М Видео". Круглосуточные "Лента, ЕвроСпар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Отличный вариант для сотрудников компаний, посетителей выставок и мероприятий, гостей столицы и тех, кому нужен комфортный отдых. Командировочным готовы предоставить отчетные документы. УСЛОВИЯ: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Заселение с 14 часов до 16 часов - оплата при заселении. После 16 часов - заселение дистанционное при 100% оплате в день заезда до 16 часов. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата БЕСКОНТАКТНАЯ! Не сдается для проведения вечеринок и несовершеннолетним гостям. Курение в помещении запрещено!!! С 10.07.2025 по 19.07.2025 ежегодное плановое отключение горячей воды.



Уютные студии: с/у, кухня, стиральная машина, СВЧ, плита, посуда, фен, утюг, WI-FI, ТВ, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания, удобные спальные места. В квартире Вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, После каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Цена может меняться от количества гостей, дней недели, проведения выставок, срока проживания, праздников и прочих факторов. Цены УТОЧНЯЙТЕ! Мы находимся в 20- 30 минутах от м. Арбатская, Площадь революции, Курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т.ч. по квотам), КРОКУСЫ. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан, Леруа Мерлен, М Видео". Круглосуточные "Лента, ЕвроСпар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Отличный вариант для сотрудников компаний, посетителей выставок и мероприятий, гостей столицы и тех, кому нужен комфортный отдых. Командировочным готовы предоставить отчетные документы. УСЛОВИЯ: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Заселение с 14 часов до 16 часов - оплата при заселении. После 16 часов - заселение дистанционное при 100% оплате в день заезда до 16 часов. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата БЕСКОНТАКТНАЯ! Не сдается для проведения вечеринок и несовершеннолетним гостям. Курение в помещении запрещено!!! С 10.07.2025 по 19.07.2025 ежегодное плановое отключение горячей воды.



ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ! ЧЕКИ ! Есть все необходимое: полуторная кровать, духовка, микроволновка, телевизор, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машина. Всегда идеально чистая студия и постельное белье. Для некурящих. Подходит для командировки, туристов, влюблённых пар. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. При бронировании оплачивается залог 3000 р. за сохранность имущества, который возвращается при выезде.



Сдаются студии посуточно Строгинский бульвар д. 7 корп. 1 Уютные студии для краткосрочного проживания: с/у, кухня, стиральная машина, свч, плита, посуда, фен, утюг, wi-fi, тв, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания. Очень удобные и большие спальные места. В квартире вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, после каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Мы находимся в 20-30 минутах от м. Арбатская, площадь революции, курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т. ч по квотам), крокусы. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан". Круглосуточные "Лента, Евроспар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. Бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Обращаем ваше внимание! Стоимость не фиксированная и может изменяться в зависимости от периода и количества проживающих. Условия: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Подтверждение вашего бронирования. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата бесконтактная! При заселении оплачивается депозит 1500 руб (возвращается в день выезда) В новогодние и праздничные дни депозит 3000 руб. На звонки и сообщения отвечаем с 10 до 22 часов Важные правила -Категорически запрещено курение сигарет, вейпов, сигар, стиков, кальянов и прочего... -Нахождение в алкогольном и наркотическом опьянении -Запрещены шумное и неадекватное поведение, вечеринки -Нахождение большего количества людей, чем заявлено в бронировании -Нельзя с животными -Не заселяем несовершеннолетних гостей без родителей При нарушении перечисленных правил залог не возвращается!!! Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



Сдаются студии посуточно, Строгинский бульвар, д. 7, корп. 1. Уютные студии для краткосрочного проживания: с/у, кухня, стиральная машина, СВЧ, плита, посуда, фен, утюг, Wi-Fi, ТВ, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания. Очень удобные и большие спальные места. В квартире вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, после каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений с применением дезинфицирующих средств. Мы находимся в 2030 минутах от м. "Арбатская", "Площадь Революции", "Курская". 10 минут до м. "Кунцевская", оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т. ч. по квотам), "Крокусы". В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Ашан". Круглосуточные "Лента", "Евроспар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка, прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши- и пивбары, салоны красоты, магазины — всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Обращаем ваше внимание! Стоимость не фиксированная и может изменяться в зависимости от периода и количества проживающих. Условия: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Подтверждение вашего бронирования. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата бесконтактные! При заселении оплачивается депозит 1500 руб. (возвращается в день выезда). В новогодние и праздничные дни депозит 3000 руб. На звонки и сообщения отвечаем с 10 до 22 часов. Важные правила: Категорически запрещено курение сигарет, вейпов, сигар, стиков, кальянов и прочего... Нахождение в алкогольном и наркотическом опьянении. Запрещены шумное и неадекватное поведение, вечеринки. Нахождение большего количества людей, чем заявлено в бронировании. Нельзя с животными. Не заселяем несовершеннолетних гостей без родителей. При нарушении перечисленных правил залог не возвращается!!! Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



Сдаются студии посуточно Строгинский бульвар д. 7 корп. 1 Уютные студии для краткосрочного проживания: с/у, кухня, стиральная машина, свч, плита, посуда, фен, утюг, wi-fi, тв, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания. Очень удобные и большие спальные места. В квартире вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, после каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Мы находимся в 20- 30 минутах от м. Арбатская, площадь революции, курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и бураковского (есть много полезной информации, в т. Ч по квотам), крокусы. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан". Круглосуточные "Лента, Евроспар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. Бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Обращаем ваше внимание! Стоимость не фиксированная и может изменяться в зависимости от периода и количества проживающих. Условия: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Подтверждение вашего бронирования. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата бесконтактная! При заселении оплачивается депозит 1500 руб (возвращается в день выезда) В новогодние и праздничные дни депозит 3000 руб. На звонки и сообщения отвечаем с 10 до 22 часов Важные правила - Категорически запрещено курение сигарет, вейпов, сигар, стиков, кальянов и прочего... - Нахождение в алкогольном и наркотическом опьянении - Запрещены шумное и неадекватное поведение, вечеринки - Нахождение большего количества людей, чем заявлено в бронировании - Нельзя с животными - Не заселяем несовершеннолетних гостей без родителей При нарушении перечисленных правил залог не возвращается!!! Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



Сдаются студии посуточно Строгинский бульвар д. 7 корп. 1 Уютные студии для краткосрочного проживания: с/у, кухня, стиральная машина, свч, плита, посуда, фен, утюг, wi-fi, тв, холодильник и прочие удобства для комфортного проживания. Очень удобные и большие спальные места. В квартире вам предоставят чистое бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены, после каждого гостя проводится тщательная уборка и санитарная обработка помещений, с применением дезинфицирующих средств. Мы находимся в 20- 30 минутах от м. Арбатская, площадь революции, курская. 10 минут до м. Кунцевская, оттуда аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. Рядом институты им. Бакулева и Бураковского (есть много полезной информации, в т. ч по квотам), крокусы. В шаговой доступности супермаркеты: "Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан". Круглосуточные "Лента, Евроспар", в последнем шикарная круглосуточная домашняя кухня по вменяемым ценам. Кафе, рестораны, парки, пляжи, смотровая площадка прокат яхт, остановка речного трамвая, храм, Троице-Лыково-Покровский монастырь. В самом доме находятся банки, аптеки, суши и пив. Бары, салоны красоты, магазины - всё очень удобно и близко. Для гостей с личным автотранспортом имеется бесплатная парковка возле дома. Обращаем ваше внимание! Стоимость не фиксированная и может изменяться в зависимости от периода и количества проживающих. Условия: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Подтверждение вашего бронирования. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт. Заселение и оплата бесконтактная! При заселении оплачивается депозит 1500 руб (возвращается в день выезда) В новогодние и праздничные дни депозит 3000 руб. На звонки и сообщения отвечаем с 10 до 22 часов Важные правила -Категорически запрещено курение сигарет, вейпов, сигар, стиков, кальянов и прочего... -Нахождение в алкогольном и наркотическом опьянении -Запрещены шумное и неадекватное поведение, вечеринки -Нахождение большего количества людей, чем заявлено в бронировании -Нельзя с животными -Не заселяем несовершеннолетних гостей без родителей При нарушении перечисленных правил залог не возвращается!!! Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 23 000 ₽
Без хозяев ! Комната в 3 -х комнатной квартире для 1 девушки . Комната с балконом в тихий двор . Уютная , домашняя атмосфера . Соседи - две работающие девушки . Без животных . Без привода гостей . Длительный срок . Более подробную информацию по телефону .



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, без залога
Коммуналка. Сдается комната в 3-х комнатной квартире, в других занимает комнатах мать с дочкой 23 года собственники, наша комната изолированная сдается на длительный срок. Рассмотрим одну девушку или женщину до 50 лет. От метро 10-15 мин пешком. Рядом Москва Сити. Комиссия агентству 100% по факту заселения



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 100%, без залога
Сдается комната в двухкомнатной квартире. Рассматривается одна девушка или женщина, без вредных привычек. Возможен разумный торг. Дом кирпичный, теплый. Метро Динамо в пешей доступности. На остальные вопросы отвечу по телефону.



Удобная двухкомнатная квартира около Крокус Сити Холл. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: кондиционер, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг с гладильной доской, чайник, посуда, кухонная плита, телевизор, кабельное телевидение, ванные принадлежности, водонагреватель, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 5 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. До метро Строгино 9 минут пешком. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
сдаётся комната 18 м, в двухкомнатной квартире, строго одному человеку, желательно женщине, девушке, в квартире и комнате есть все для комфортного проживания



Новые Уютные двухуровневые апартаменты возле метро Бибирево. Рядом удобная парковка для авто, под домом мини маркет и много различных магазинов. Сдается со всеми необходимыми удобствами: -постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены -кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка -ТВ-плазма smart tv, wi-fi Командировочным сделаем отчетные документы. Заселение только при наличии паспорта!



гребни, впопики, нелегалы и прочие экстремисты, которые ставят бронь, проживать не будут, т.к. нарушают законодательство Российской Федерации.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 65 000 ₽
Отличный вариант! ЖК "Лазурный блюз", Монолитно-кирпичный дом, хорошее жилое состояние, мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, гардеробная, застекленная лоджия, раздельный сан-узел, консьерж, сдается на длительный срок, показы с 01 апреля 2026 года.



Хорошая студия в новом ЖК Перец. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактный заезд 24/7. Каждому нашему гостю предоставляем Welcome-набор: зубная щетка и паста, гель для душа и шампунь, тапочки и чистые комплекты постельного белья. При раннем бронировании, гости должны внести оплату за проживание и залог, в течении 24 часов после оплаты брони. Бесплатная отмена бронирования заканчивается за 3-е суток до заселения. При отмене бронирования менее чем за 3 суток до заселения, взымается штраф равный стоимости проживания за 1 сутки. Залог в 3000 рублей возвращается после проведения уборки и полной проверки помещения в течение 24 часов после выезда арендатора. Для заселения необходимо предоставить паспорт, либо заграничный паспорт. Без документов не заселяем! Перед оплатой залога ознакомьтесь с правилами проживания. Если вам необходимы отчетные документы, напишите нам перед оплатой бронирования! Рядом лес. 500 метров до метро Пятницкое шоссе!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Рассматриваем строго ОДНУ девушку/женщину до 40 лет! Чистая, светлая, изолированная комната, в 2-х комнатной квартире с косметическим ремонтом, с/у раздельный в плитке (душевая кабина и ванна), окна ПВХ, полы плитка и ламинат, очень хорошие условия проживания, в квартире тихо и спокойно. Во второй комнате проживает одна порядочная, спокойная собственница старшего возраста, вредных привычек и животных нет. В наличии кухонный гарнитур, обеденная зона, СВЧ, ПММ, СМА, 2-х камерный холодильник, есть интернет. В комнате два дивана, стол, ТВ, шкаф для одежды, комод. Развитая инфраструктура, рядом метро Строгино, обустроенная парковая зона, Москва-река, стихийная парковка, хорошее транспортное сообщение до м. Щукинская, гипермаркета Ашан, ТРЦ Вегас, ТЦ Твой дом, Крокус-сити, длительный срок аренды, лояльная хозяйка. Рассмотрим ОДНУ девушку/женщину до 40 лет, без животных, детей, и вредных привычек. Оперативный показ и заселение. ПРИМЕЧАНИЕ: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в районе Строгино в Москве. |
| ✓ В базе Циан 14 квартир-студий посуточно в районе Строгино в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 тыс. ₽ |