Проверено Циан
Мгновенная бронь
Перерва
4 минуты на транспорте
от 3 990 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаСтудия с камином у МЦД Курьяново • Бесконтактное заселение 24/7 • Бесплатная парковка • Отчетные документы • Скидки от 3 дней
Если у вас включился режим "у меня лапки" и сложно разобраться --> нажимайте на голубой значок "Сообщения". Быстро ответим, подскажем и поможем определиться)
А если готовы бронировать — жмите "Проверить даты".
Счастье — это место, где вы чувствуете себя как дома. Добро пожаловать в Happy People!
Современная студия в ЖК Домашний для комфортного размещения до 4 гостей. Подойдет для семейного отдыха, поездки вдвоем, командировки или проживания на длительный срок — здесь удобно и отдыхать, и работать.
Главное настроение этой квартиры — уют и спокойствие. Электрокамин, мягкий свет, удобная кровать и пространство без лишнего шума создают атмосферу, в которой действительно можно расслабиться.
В квартире есть все для комфорта:
- Двуcпальная кpовать застелена постельным бельем и раскладной диван-кровать
- Двa кoмплекта полотeнeц для кaждогo гостя (банное, для рук и лица).
- Совмещенный санузел и средства личной гигиены.
- Телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет.
- Высокоскоростной WIFI.
- Кондиционер.
- Электрокамин.
- Возле дома бесплатная парковка.
Удобное расположение:
- В пешей доступности находятся станции метро Курьяново (6-10 мин.) и метро Перерва (21-30 мин.).
- Развитая инфраструктура аптеки, магазины продуктов, кофейни, кафе, все в пешей доступности
- 8-10 минут езды до ТЦ Люблю Молл, ТЦ Мариэль, ТЦ Люблино, ТЦ Марьинский пассаж, ТЦ Бум
- 15-20 минут езды до ТЦ Торгово-ярмарочный комплекс Москва
- 8-12 минут езды до Научно-исследовательского института ревматологии имени В. А. Насоновой, Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н. Н. Блохина
-5-10 минут езды до Аквапарк Фэнтази, Парка Технических Видов Спорта
- 10-125 минут езды до Музя-заповедника Коломенское и Дворца царя Алексея Михайловича Романова
Информация для бронирования:
• Максимальная вместимость — до 4 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются).
• Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
• Если вы планируете заезд после 18:00, то менеджер свяжется с вами в дату заселения для оплаты оставшейся части проживания до заезда.
• Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели.
• При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок!
• Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно).
Дистанционное заселение с подписанием договора и верификацией по паспорту через приложение Апарт Шеринг. Оплата проживания производится перед получением инструкции по заселению.
Мы ценим порядок и спокойствие в доме, поэтому курение, вечеринки и проживание с домашними животными в квартире не допускаются.
Для бронирования выберите дату и оплатите бронь!
Уютные вечера, комфортный сон и спокойная атмосфера уже ждут вас — выбирайте даты и бронируйте в Happy People.
















































































































