Сдается на длительный срок уютная, светлая, просторная, квартира-студия на 24-м этаже 30ти-этажного дома.
Укомплектована полностью всей необходимой мебелью и техникой: спальное место кровать с комфортным матрасом, два вместительных шкафа для хранения вещей, кухонный гарнитур и плита для приготовления пищи, духовой шкаф, вытяжка с подсветкой, раскладывающийся стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, бесшумный инвекторный кондиционер. Полноценная качественная душевая кабина, . а не поддон с сомнительной занавесочкой, под которой вечно образовывается лужа))
И при этом, всё же, остаётся много свободного пространства, что благоприятным образом сказывается на ощущении нахождения себя в квартире.
Вам даётся полная свобода - можете делать перестановку мебели на своё усмотрение хоть каждый день!
Есть wi-fi
Благоустроенный закрытый двор, куда, при желании, в один из выходных или приятных вечеров можно выйти просто посидеть на лавочке и подышать воздухом, принять солнечные ванны на одном из шизлонгов, позаниматься спортом на турниках, поиграть в настольный теннис, здОрово, совсем как в детстве, покататься на классных качелях или просто обзнакомиться с приятными, дружелюбными соседями
Всегда можно найти парковочное место для своего автобиля во дворе.
ст.метро Озерная 8-10 минут ходьбы
Автобусная остановка во все стороны города 3 минуты ходьбы
Оплата арендной платы на карту, то есть собственник не будет напрягать вас своими личными визитами)
Арендная плата 50 000 р. в месяц + по счетчикам, залог 30 000 р. - можно разбить на два месяца, комиссия 30 000 р. оплачивается сразу.
Рассмотрим предпочтительно одного максимум двух человек, животные обсуждаются индивидуально. Регистрацию не предоставляем! Звоните!