В отличном состоянии, видовая на МГУ. и центр. шаговая доступность 3 минуты метро, магазины, аптеки, садики, школы, Москворецкий рынок
Аренда квартир со свободной планировкой без посредников рядом с метро Каховская
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Фото с мебелью и без мебели после переезда. Из мебели остается: Кухонный гарнитур с техникой (без холодильника и микроволновой печи), стеллаж в коридоре за шторой, стеллаж в ванной и системы хранения в комнате за шторами. Продaeтcя 1к. квартира с большой лоджией, с мeбелью у станций метро Бульвар Дмитрия Донского и Старокачаловская. Общая плoщадь 34 кв.м, квартира рaсполoжeна нa 5-ом этaжe 12-ти этaжнoгo дома. Кухня - 11м², комната - 14,8м² с выходом на лоджию застекленную пластиковым стеклопакетом 5м². Высота потолков 2.60 Сан.узел раздельный. Дом 2002 года пocтpойки. Серия дома ПД-4/12. Панельная теxнoлoгия стpoитeльствa. Состoяние: свежий сoврeмeнный pемонт, стeны окрашены, напoльноe покpытиe ламинат, в туалете и ванной - плитка керамическая в бежевых оттенках. Раздельный санузел и ванная с душевой кабиной. Стояки водоснабжения из полипропилена. Лифт грузовой и пассажирский. На этаже чисто, соседи тихие и культурные. На 1 этаже -консьерж. Открытый двор, современные детские площадки Квартира готова для проживания. Оставим кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель Коммунальные услуги комфортные, Оплата воды по счетчикам. Эл.счётчик двух тарифный. Все Преимущества: КВАРТИРА И РЕМОНТ Квартира не торцевая. Пластиковые окна высокого качества с тройным стеклопакетом на лоджии обеспечивают надежную теплоизоляцию. Входная дверь оснащена умным замком — удобство без необходимости носить с собой ключи. Два лифта для удобства: пассажирский и грузовой. СВЕТ И ПРИРОДА Окна ориентированы на восток с естественным освещением с 8:00 до 16:00. Дополнительное освещение создается благодаря отражению солнца от окон противоположных домов. Рядом с домом — красивая, ухоженная Аллея, которая вечером освещается. Идеальное место для вечерних прогулок. ЛЮДИ И СОСЕДСТВО Доброжелательные и тихие соседи сверху и снизу. При планировании ремонта они уведомляют заранее и соблюдают установленное время для шумных работ. ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ Лучшая кофейня района расположена прямо под окнами балкона на первом этаже — идеально для утреннего кофе и перекуса. Современные детские площадки, 2 школы и множество детских садов поблизости. Спорт и покупки: - Спортзал DDX в 15 минутах ходьбы - ТЦ Круг (одежда, косметика, Leonardo, фастфуд) — 10 минут - ТЦ Квадрат — 10 минут - Парки Битцевский и Бутовский — 10 минут ходьбы Магазины в радиусе 50 метров: - Перекрёсток (24/7) - Пятёрочка - Фасолька (во дворе) - Вкусно и точка (через дорогу) ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА Множество автобусных остановок обеспечивают удобное сообщение. Почта России — в 5 минутах пешком через дорогу. Аэропорт Внуково — 20 минут на машине/такси. Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Сдаётся светлая, просторная, не захламлённая квартира в одном из самых лучших мест на районе на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Квартира свободна к просмотрам с 19 января 2026 г.. Рассмотрим семейную пару без вредных привычек и домашних животных. Общая информация: - Ухоженный подъезд c консьержем и видеонаблюдением. - Прекрасный вид из окна на ландшафтный парк с прудами. - Развитая инфраструктура (метро в пешей доступности, ТЦ, фитнес центр, кружки для детей). В квартире имеется все для комфортного проживания: - Вместительный кухонный гарнитур ИКЕА, со встроенной техникой: индукционная плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, большой холодильник. - Совмещённый санузел с современной стиральной машиной. - В прихожей вместительные шкафы для хранения, современная, безопасная входная дверь. - В жилой комнате двуспальная кровать с пружинным матрасом, тумбочка под телевизор (без телевизора), кондиционер, вместительный и удобный гардеробный шкаф. - Балкон застекленный.
Арт. 128744727 Квартира с дизайнерским ремонтом с использование дорогим стройматериалов. Комната разделена на две зоны гостиную, и спальню. Утепленная лоджия на которой сделан кабинет. Рядом прогулочные зоны, большой лесопарк. Школы и детские сады в шаговой доступности. Запуск новой Бирюлевской линии метро, станция Липецкая состоится в 2030 году, до этой станции от дома будет 4 минуты пешком. Очень хорошая инвестиция.
Предлагаем Вашему вниманию видовую 3-х комнатную квартиру с 3-мя лоджиями!!! в шаговой доступности, 10 минут пешком, от 2х станций строящегося метро, ближайшая Загорье (Бирюлевской линии). Квартира без перепланировок и без обременений в доме по адресу: город Москва, улица Липецкая, д.34/25. Квартира распашонка, с окнами на разные стороны дома, расположена на этаже 8/12 этажного панельного ома. Год постройки 1983 года, серия дома П55 (модификация П55/12). Общая площадь- 77 м2с учетом трёх лоджий и 0,5-коэффициента площади лоджий, суммарно-4,70 м2, без учета лоджий/летних помещений общая площадь -72,30 м2, жилая площадь-43,60 м2, кухня- 8,40 м2, комната 1 изолированная -17,40 м2; комната 2 изолированная- 13,30 м2 с лоджией из комнаты, ; комната 3 с лоджией из комнаты, изолированная--12,90 м2, с/у раздельный, 3 лоджии, высота потолков-2,64 м. Квартира теплая, расположена в середине дома, окна кухни, комнаты 1-17,40 м2 и одной лоджии, выходящей из коридора, выходят на восточную сторону (светлая сторона)-на Царицынский дендропарк через дорогу (Липецкая улица), окна двух комнат с лоджиями выходят во двор, на противоположную западную сторону дома. Чистый подъезд, приличные семейные соседи. Дом расположен через дорогу от Царицынского дендропарка- второй среди парков Москвы по количеству редких пород деревьев и кустарников. Дендропарк- объект культурного наследия регионального значения. Рядом с домом -остановка общественного транспорта до м. Царицыно, м.Кантемировская, м. Орехово, м.Пражская. Район с развитой и устоявшейся инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, отделения банков, по близости находятся: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины. Легкая альтернатива на студию в Москве. По документам- это коммунальная квартира: комнаты 2 и 3 : 2 взрослых собственника (мама с сыном) по 1/2 (одной второй) доле в праве общей долевой собственности на каждую комнату на основании приватизации - Договора передачи 2024-08736-ДП от 20.10.2024 года; комната 1- 17,4 м2 принадлежат 1 взрослому собственнику на основании Договора купли-продажи от 31.10..2019 года, без залогов/без ипотеки, без использования материнского капитала, приобреталась не в браке, в ней прописана вместе с собственником взрослая дочь. Полная стоимость в договоре купли-продажи квартиры. Ипотека приветствуется от Сбербанка, Примсоцбанка или от банка, который выдает ипотеку на комнаты, так как по документам пока это коммунальная квартира с 3-мя отдельными комнатами и с тремя разными кадастровыми номерами. При одновременной покупке всех комнат, при желании покупателя, в момент государственной регистрации перехода права собственности все комнаты безвозвратно будут объединены в статус-Квартира под одним кадастровым номером, стоимость госпошлины объединения трёх комнат в квартиру-4000 рублей. Свободная продажа.
Под АВАНСОМ до 10.02.2026 Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Самое лучшее предложение в ЖК Nametkin Tower! Дешевле, чем у Застройщика на 2 000 000₽ Вашему вниманию предлагаются евро-3 комнатные аппартаменты в проекте Nametkin Tower. Комнаты изолированные. Окна во двор. Документы: Уступка прав от физического лица. Без обременений. Быстрых выход на сделку. Ключи июнь 2026 г. Локация: ст. м. Новые Черемушки 10 мин пешком, ст. м.Калужская 15 мин пешком, ст. м. Зюзино 15 мин пешком. Ипотека без первоначального взноса. Рассрочка без процентная. Рассрочка без ПВ. Семейная ипотека от 3.5% без удорожания. Индивидуальные условия одобрения ипотеки. Помощь в юридическом сопровождении.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Владимир . Свободна . В продаже прекрасная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в пешей доступности от метро , с мебелью , кондиционером , посудомоечной машиной , теплым полом , с правильно продуманной сантехникой . Дом в хорошем состоянии , был проведен ремонт фасада , крыши , подъезда . Инфраструктура района очень развита . В пешей доступности школы , детские сады , фитнес клубы , магазины , скверы с прудами . Оперативный показ .
7 мин пешком м. Варшавская. Сдается на длительный срок. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные (17,5м и 11,5м). Две кладовки, можно использовать как шкафы и место для хранения вещей. Вся необходимая мебель и техника. Раскладной угловой диван, двуспальная кровать, стол, шкаф и др. Из техники: телевизор, холодильник, СМА. Санузел совмещенный. Окна деревянные. Балкон не застеклен. Квартира очень теплая. Готова к заселению.
1-комн.кв. · 38,4 м² · 13/14 этаж
Продаётся светлая, тёплая, уютная 1-комнатная квартира на 13-м этаже панельного дома! Квартира с ремонтом и полностью готова для комфортного проживания! Просторная кухня и комната. Большая застеклённая лоджия с панорамным видом из окон. СУС. Во дворе детские и спортивные площадки. Рядом ТРЦ, сетевые супермаркеты! Полностью развитая инфраструктура района! Всё необходимое есть в шаговой доступности! Отличная транспортная доступность! До метро 3 минуты пешком. Один взрослый собственник! Свободная продажа!
Продаётся двухкомнатная квартира с превосходным дизайнерским ремонтом в одном из самых экологически чистых районов города. Основные характеристики квартиры: Расположена на 17 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую инсоляцию. Общая площадь составляет 45,8 м², включающая две изолированные комнаты: 9,9 м² и 9,7 м². Продуманный дизайн интерьера и качественная отделка создают атмосферу уюта и современности. - удачная планировка позволяет рационально использовать пространство - есть застекленный утепленный балкон с инфракрасными обогревателями, который можно использовать как кабинет или место для отдыха - в коридоре и комнатах предусмотрены места для хранения- гардеробная, встроенные удобные шкафы. - на кухне из техники установлены и остаются: варочная панель Bosch, свч встроенная Bosch, духовой встроенный шкаф Bosch, посудомоечная машина Ariston, вытяжка Lex. - из мебели остаются: двуспальная кровать и тумбочки. - в спальне, гостиной и кабинете-балконе на полу инженерная доска. В кухне, гардеробной и в с/у полы керамогранит -все стеклопакеты заменены на теплые с откидными и открывающимися створками марки VEKA. Установлен проточный водонагреватель, датчики протечки воды во всех мокрых зонах и фильтры грубой очистки воды. Произведена шумоизоляция внешних стен (от соседей и коридора). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, школы и детские сады, пекарни и кафе, Герценский парк с усадьбой Загорье, Бирюлевский лесопарк, музей заповедник Царицыно. До дома можно добраться от станции метро: Орехово, Домодедовская, Аннино и Царицыно на общественном транспорте. Также пешком от ж/д Станции Бирюлёво Пассажирская. Свободная продажа,1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, гарантия юридической чистоты квартиры, профессиональное сопровождение всей сделки. Этот вариант недвижимости сочетает в себе комфорт проживания и потенциал для получения стабильного дохода. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и записать Вас на ближайший просмотр
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Площади помещений определены кадастровым инженером по результатам обмеров. Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
Предлагается двухкомнатная квартира в пешей доступности от 2-х станций метро: Пражская и Покровское. Дом после кап ремонта, расположен вдали от дорог в зеленом районе. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Лоджия остекленная. Окна выходят в тихий благоустроенный двор - не на подъезд. Общая пл. 44,7 мкв + площадь лоджии 1,4 мкв. Итого: 46,1 мкв. Комнаты: 14,2 мкв и 12,5 мкв. Кухня 6 мкв. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады , школы , ТЦ Columbus , фитнес клубы , поликлиника . Уникальный район, утопающий в зелени и окружённый каскадами прудов. Рядом парк Покровское и Покровская церковь. Для отдыха и развлечений парк Каскад Кировоградских прудов, Покровский парк, природно-исторический парк Битцевский лес. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы.
В уютном спальном районе, с окнами во двор, продается однокомнатная квартира, с красивой видовой характеристикой и функциональной планировкой. В квартире 4 года назад сделан косметический ремонт. Покупателя порадует просторная 7 метровая лоджия, которую можно использовать под гардеробную или рабочий кабинет, под Зимний Сад. Кухня компактная, кухонный гарнитур и частично мебель остаётся в квартире. На этаже, в подъезде и вокруг дома порядок. Во дворе детская площадка и есть свободные места для парковки автомобиля. Рядом: одна из лучших и наиболее востребованных школ Москвы - ЦО Самбо-70, общеобразовательные школы с уклоном иностранных языков и точных наук, детские садики, поликлиника, рядом Тропарёвский парк, магазины, Метро"Генерала Тюленева "в ДВУХ минутах ходьбы. ДКП более пяти лет. Один взрослый собственник.
риэлтор Людмила Супер светлая двушка после капремонта 5 минут от БКЛ. Дом - КИРПИЧ после капремонта. подъезд чистый, без запахов. В квартире выполнен капремонт с заменой стяжки и всех коммуникаций. установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды. Никто не жил. В квартире ОЧЕНЬ тихо. Выполнена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, также сделана шумоизоляция по полу у соседей сверху ( делали капремонт совместно). Соседи - в основном пенсионеры и молодые семьи. Рядом - школы, садики, больницы, магазины, парки. Продается со всей мебелью и техникой ( плита индукционная, посудомоечная машина, духовка, кондиционер) есть шкаф под встроенный холодильник и выводы под стиральную машину ( в санузле). Из хранения - два огромных шкафа, гардеробная, прихожая зона. Просмотров много, звоните и записывайтесь!



3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 5 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня (встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника. Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка. Все это возле дома. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Жилая квартира студия с пропиской, 1 этаж, 2 окнаС РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Заезжай и жививсе готово до полотенчика и постельного белья. Готовый арендный бизнес. Налажена посуточная аренда,готовы оставить управление. Большие окна, много естественного освещения. ——С пропиской и парковкой——— Окупаемость объекта менее 10 лет при посуточной аренде. Готовы взять в управление. И наладить посуточный бизнес. Юридически чистая студия с необходимым пакетом документов! Проверена вся прошлая правоустановка. БЕЗ КАДАСТРА. С порядком пользования. Оперативный показ и быстрая сделка! Просмотр студии с менеджером в удобное для вас время. Выезд менеджера на объект и его услуги- бесплатны! Никаких комиссий и переплат! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ!!! Друзья, откладывать такое преложение невозможно! Студия с соглашением о порядке пользования помещением. Кадастров не выделяем, так как жилая квартира. сделка нотариальная; покупка без ипотеки.















































































