Чистая, светлая, уютная квартира для комфортного проживания



Чистая, светлая, уютная квартира для комфортного проживания



Сдаются новые апартаменты с дизайнерским ремонтом на берегу живописного озера Для Вас:- вид на озеро))- вся необходимая мебель для проживания: 2х гостей (двуспальная кровать);- места для хранения вещей и обеденная зона - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи;- необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь;- Wi-Fi, Smart TV;- полотенца, качественное постельное белье из 100% хлопка (сатин), шампунь/гель/мыло.Условия проживания:- Заезд с 14:00 выезд до 12:00: (по согласованию ранний заезд и поздний выезд)- Оплата наличными или картой при заселении.Наши гарантии:- Соответствие фото , возможен онлайн показ- Заключение официального Договор аренды при бронировании;- Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей;- Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу.Правила проживания:- Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри апартаментов. Мы прошли классификацию в сфере туристской индустрии. Наш номер реестровой записи С002025005844



Сдаются новые апартаменты с дизайнерским ремонтом на берегу живописного озера Для Вас:- вид на озеро))- вся необходимая мебель для проживания: 2х гостей (двуспальная кровать);- места для хранения вещей и обеденная зона - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи;- необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь;- Wi-Fi, Smart TV;- полотенца, качественное постельное белье из 100% хлопка (сатин), шампунь/гель/мыло.Условия проживания:- Заезд с 14:00 выезд до 12:00: (по согласованию ранний заезд и поздний выезд)- Оплата наличными или картой при заселении.Наши гарантии:- Соответствие фото , возможен онлайн показ- Заключение официального Договор аренды при бронировании;- Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей;- Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу.Правила проживания:- Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри апартаментов. Мы прошли классификацию в сфере туристской индустрии. Наш номер реестровой записи С002025005844



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, на 5 этаже, есть лифт, электричка 5 мин пешком, станция Коренёво, станция Малаховка — Красково, МЦД-3 на маршрутке 810 минут. Ходят маршрутки до Котельников. В квартире есть балкон, санузел раздельный , стиральная машинка, гладильная доска с утюгом, холодильник, полотенца, мыло, фен, комфортная двуспальная кровать, уютный диван на 2 места - на котором можно посмотреть цифровое ТВ. На кухне вся необходимая техника и ТВ. Мебель практически вся новая! Техника - вся новая! В ЖК комплексе территория двора огорожена, парковка за территорией двора, во дворе детские площадки. В шаговой доступности продуктовые магазины: на 1 этаже "Магнит", аптека, "Вайлдберриз", далее по периметру дома цветы, барбершоп, кафе, суши-вок, палатка с фруктами, а в соседних домах ЖК "Вин Лаб", "Красное&Белое", "Озон", "Вайлдберриз". Заселение в любое для вас время!



Уютная студия с видами на озеро, удобной мебелью, кухня со всем необходимым, свежий воздух!



1-комнатная квартира с большой кухней и уютной комнатой в новостройке . Заселение по паспорту. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать, раскладной диван). Предоставляется в пользование свежее постельное белье, полотенца по количеству гостей , гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар и другая необходимая расходка. Есть вся необходимая посуда, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, микроволновка, чайник, варочная панель, холодильник, 2 телевизора, Wi-Fi, жалюзи, кондиционер. Балкон (лоджия) Двор закрыт от машин. Детская и спорт-площадки во дворе. Парковка вокруг дома. Рядом несколько озёр предназначенных для полноценного отдыха и купания. Оборудованная набережная для прогулок в пяти минутах от дома. Есть кафе, магазины, аптеки, Ozon, Wilbderris, Яндекс маркет. 5 минут пешком от станции Коренёво, маршрутки до метро Котельники, Лермонтовский просп., Выхино, Рязанский проспект. и станции Люберцы.



Апартамент однокомнатный Студия, с кухней, всей необходимой бытовой техникой и посудой, дизайнерский ремонт, первоклассный текстиль. Первый этаж. Панорамные окна. Свежий воздух, тишина.



Актуальные цены в календаре. Правила Проживания! Залог возвращается в день выезда после возврата ключей и уборки. При заселении необходимо проверить и принять квартиру, все недочеты по качеству уборки, укомплектованности квартиры и т. П. Необходимо обязательно обозначить в первые 15 минут после заезда, в дальнейшем замечания подобного характера автоматически считаются необоснованными. В наших квартирах Не Курят, иначе вся сумма залога удерживается с Гостя. Относитесь ко всем вещам бережно и не выносите ничего из квартиры. При выезде из квартиры убедительно просим Вас вынести за собой мусор и не оставлять грязную посуду. При нарушении правил проживания (несогласованное кол-во людей, несогласованное проживание с животными, шум, драки, жалобы соседей и т. П.) администрация вправе выселить Гостя, не зависимо от времени суток, оплата за проживание и залог при этом не возвращаются. Если после выезда при приемке или уборке квартиры обнаружено испорченное постельное белье / полотенца / пледы, поломки/кража вещей, находившихся в апартаментах, в том числе ключей / магнитных карт, оплачивается штраф, либо стоимость высчитывается из залога. Выезд до 12:00. Заезд после 14:00. Если заселение дистанционно оплата производиться вперед. Предоставляются полотенца, постельное Белье, тапочки, средства личной гигиены. Уборка после каждого гостя, мы любим чистоту. Квартира чистая, светлая и солнечная. 2 раздельных спальных места: кровать и диван. Интернет, цифровое тв. Новый дом, шикарная дворовая территория. Взимается залог в размере 2000 руб. Заселение по паспорту. Курить можно на балконе, вечеринки в квартире невозможны. В этом случае залог не возвращается. Существуют общие правила проживания, категорически запрещено: шум (громкая музыка, вечеринки, громкие посиделки после 21ч). Мусор в не установленном месте, курение в подъезде. Ругань с соседями или консьержем и иные неудобства. Должны соблюдаться правила проживания, предусматриваемые законами РФ. Отчетные документы возможны. Нас можно найти по тегам: Квартира посуточно. Сутки квартира. Квартира Люберцы. Сутки квартира. Посуточно Люберцы. Двухкомнатная квартира суточно Люберцы.



Квартира сдаётся на любой срок. Горячая вода есть всегда. В квартире могут расположиться до 4 человек. В спальне есть двуспальная кровать и диван-кровать. В кухне: холодильник, микроволновая печь, чайник и плита с духовкой, полуда. Есть Wi-Fi, кондиционер. Юр. лица могут оплатить по безналу. Предоставляю отчётные документы командировочным. Телефон включен с 09:00 до 21:00, передать ключи могу с 14:00 до 21:00 по московскому времени, если вы хотите приехать, получить ключи и подписать договор в другое время, то об этом нужно договориться ЗАРАНЕЕ! Я не сдаю в аренду: Лицам в нетрезвом состоянии; Лицам младше 25 лет; Лицам без паспорта; Не сдаю под любые мероприятия; Лицам, занесенным в черный список, как регулярно нарушающих нормы проживания, закон; Лицам с животными. Залог 2000 р. (перечисляется на карту). Залог возвращается по окончании срока договора аренды при соблюдении норм проживания в жилых помещениях и сохранности имущества. Курение в квартире запрещено и приравнивается к порче имущества. Порча общедомового имущества, загрязнение, в том числе курение в подъезде, лифте или конфликт с соседями является поводом для расторжения договора аренды и удержания залога. Расположение: ЖД станция МЦД 3 Люберцы-1 в 5 минутах пешком. Самый быстрый способ добраться из Москвы в Люберцы и обратно - это электричка. От "Люберцы-1" она прибывает на Казанский вокзал г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Ближайшая остановка автобуса МЦД Люберцы или остановка Люберецкие торговые ряды. Добраться можно как на автобусе 739 от м. Жулебино, так и на автобусе 31П, 739 или 849 от м. Некрасовка. В пешей доступности ВУЗ РТА Российская Таможенная Академия, и "Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации" Рядом Люберецкие торговые ряды с фермерскими продуктами. Множество магазинов, сельхозрынок, Додо Пицца. Для детей во дворе есть большая огороженная детская площадка.



уютная квартира со всем необходимым,от метро Некрасовка пешком 15-20 минут



Заселение после 14: 00 до 24: 00, выселение до 12 следующего дня. Любое другое время обсуждается. Евротрёхкомнатная. Чистая, большая квартира ждёт своих гостей до 6 чел. Цена указана за 4 человека (2 раздельных спальных места — 2 двуспальной кровати) Две отдельные спальни, в каждой комнате кровать 160х200 см. На кухне-гостиной диван и кресло. Цифровое телевидение, интернет. Предоставляем полотенца, постельное бельё, банные принадлежности, тапочки. Новый дом, шикарная дворовая территория. Красивейший вид из окна на озеро! Цена указана в календаре. Залог в размере 3000. Заселение по паспорту. После каждого гостя проводится уборка. Курить можно на балконе, вечеринки в квартире невозможны. Квартира находится под видео наблюдением (неоговоренные гости будут выселены). Существуют общие правила проживания, например, категорически запрещено: шум (громкая музыка, вечеринки, громкие посиделки после 21 ч), мусор в неустановленном месте, курение в подъезде, ругань с соседями или консьержем и иные неудобства. Должны соблюдаться правила проживания, предусматриваемые законами рф. Отчетные документы возможны.



Сдается студия в новом охраняемом жк О важном: Новая! Чистая современная светлая студия для 1-2 гостей, в которой все продумано для вашего комфорта. Полотенца, средства для гигиены, тапочки, все к вашим услугам. Огороженный территория, охрана, новый дом. Никаких вечеринок, животных и детей до 7 лет. Заселение по паспорту. Залог возвращается в день выселения, если соблюдены правила проживания.



Аренда от собственника! Без комиссий и переплат! Комфортная 1-комнатная квартира! Квартира в отличном состоянии! Фото соответствуют в заявлений рекламе. м. Некрасовка , м. Ольгино 15 мин на маршрутке или авто. Уютная, светлая, квартира от собственника с ремонтом и мебелью для комфортного проживания. Отличный вариант во время путешествия, командировки, учебы, лечения. Удобное транспортное расположение СВХ, Носовихинское шоссе. Развитая инфраструктура в шаговой доступности продуктовые магазины, почта, услуги быта, ТЦ, парковая зона. Рядом с домом бесплатная парковка. Сквозной подъезд. Квартира оснащена всеми удобствами для комфортного проживания до 4х человек (3000 руб). Возможность доп. размещения еще 2х человек (в описание ниже стоимость за доп.человека). Для вашего удобства в квартире имеется: изолированная спальня, с двуспальной кроватью, и раскладным диваном, с плазменным телевизором; уютная кухня с обеденной зоной, кондиционер, ТВ, раскладной диван; безлимитный скоростной Wi-Fi; кухня с плитой, вытяжкой, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником. совмещенный санузел (со стиральной машиной) и ванной. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Стоимость посуточной аренды (указано за ночь при размещении до четырех человек): За каждого дополнительного гостя (количество обсуждается) +1000 рублей. ПРАЗДНОВАНИЯ дня рождения, свадьбы, выпускные, всё это обсуждается непосредственно по телефону или в переписке, цена варьируется от количества гостей и возраста. Время заезда: с 14:00-22:00 (раннее бронирование, при условии свободной квартиры 500 руб); 22:00-04:00 позднее заселение +500 руб. Время выезда: до 12:00 (поздний выезд при условии свободной квартиры 500 рублей час). Стоимость бронирования 1000 руб (бесплатная отмена за 7 дней до заезда). Желаем вам приятного отдыха, новых впечатлений и ярких воспоминаний:)



Квартира посуточно рядом САДОВОД • МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА • OUTLET ул. Военкора Максима Фомина, 6 Современная уютная квартира с новым ремонтом в районе Котельники / Белая Дача. Отлично подходит для отдыха, командировочных, закупщиков рынка Садовод, предпринимателей и гостей на шопинг. Квартира расположена в удобной локации рядом с крупнейшими торговыми центрами, рынками, промышленными и логистическими объектами. Предоставляем отчетные документы и кассовый чек по ФЗ-54. Возможна оплата по безналичному расчету для организаций. Предоставляем полный пакет отчетных документов. В нескольких минутах находятся крупнейшие торговые и коммерческие центры Москвы: Sadovod Market — крупнейший оптово-розничный рынок России MEGA Belaya Dacha — один из самых больших торговых центров Москвы Outlet Village Belaya Dacha — популярный аутлет брендовой одежды гипермаркет Globus Котельники торговый центр Selgros Cash & Carry Отличный вариант для предпринимателей, закупщиков и гостей, приезжающих за покупками. Рядом промышленные и логистические комплексы Квартира удобно расположена рядом с: • логистическим парком Белая Дача • складскими комплексами • строительными объектами • транспортными терминалами • промышленными предприятиями района Котельники. Поэтому жильё часто выбирают командировочные, инженеры, строители и специалисты логистических компаний. Спортивная инфраструктура В районе находятся: • спортивный комплекс Котельники • фитнес-центры • футбольные поля • баскетбольные площадки • воркаут-зоны • беговые и прогулочные дорожки. Подойдёт для гостей, которые ведут активный образ жизни. В квартире есть всё для комфортного проживания большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом раскладной диван чистое постельное бельё и полотенца телевизор Smart TV быстрый Wi-Fi Кухня полностью оборудована холодильник варочная панель микроволновая печь электрический чайник посуда для приготовления и сервировки Также в квартире стиральная машина кондиционер фен Комфортное размещение до 3 человек. Инфраструктура рядом В пешей доступности: • магазины Пятёрочка и Магнит • кафе и рестораны • пекарни • аптеки • банки • остановки общественного транспорта метро Котельники — около 15 минут транспортом. удобный выезд на МКАД. Условия проживания заезд после 15:00 выезд до 12:00 Заселение возможно в любое время суток по предварительной договоренности. в квартире не курят не допускаются вечеринки и шумные мероприятия. Уютная квартира рядом с крупнейшими торговыми и деловыми объектами Москвы — отличный вариант для комфортного проживания. Пишите или звоните — отвечаем быстро! "Квартира полностью соответствует фотографиям. Чистота и порядок гарантированы. Заселяем быстро — обычно в течение 1015 минут после обращения."квартира рядом садовод жилье садовод квартира котельники посуточно жилье котельники квартира белая дача квартира рядом мега белая дача квартира рядом outlet village жил



Гостиница "Гостевой дом Томилино" в городе Люберцы располагает баром, садом и террасой. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта. В каждом номере гостиницы есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. На территории гостиница "Томилино" обустроена детская игровая площадка. Расстояние до Москвы составляет 27 км, а до Подольска - 47 км. Расстояние от гостевого дома "Томилино" до международного аэропорта Жуковский составляет 23 км. Трехместные апартаменты студия с двуспальной кроватью и односпальной. Апартаменты оснащены кухней, телевизором, местом для хранения одежды, рабочим местом, душевой кабиной, предоставляются туалетно-косметические принадлежности.



Просторная квартира со всеми удобствами — мы гарантируем ваше комфортное пребывание Квартира подходит для проживания 1-6 человек. при входе вас встретит запах чистоты В вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного размещения: -Спальные места (2+2+2), чистое новое, отпаренное постельное белье , теплые пледы, мягкие новые подушки, пушистые одеяла -Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой -Ванная комната с ванной и всеми гигиеническими принадлежностями -Мягкие, пушистые полотенца в количестве 3 штук на человека -Стиральная машина, стиральный порошок, капсулы, кондиционер для белья -Сушилка для белья, утюг, гладильная доска -фен для волос -Чай, кофе, сладости, бутилированная вода -Wi-Fi, Smart TV Что есть рядом? ТЦ светофор, различные доставки еды, кофейня , ателье, аптека, парикмахерские, пункты выдачи OZON и WB, пекарня со свежайшей выпечкой в соседнем доме, кофейня с очень вкусным кофе, закусками и выпечкой в 5-ти минутах ходьбы, дом находится в зоне всех доставок(самокат, Яндекс лавка, Купер, Яндекс еда) Посоветуем отличную доставку суши и роллов, грузинской кухни и пиццы. Идеально подходит для туристов, командировочных или семейного отдыха. В пешей доступности Российская таможенная академия Автобусная остановка в двух минутах , МЦД Люберцы 1 - 10 минут пешком , метро 10 минут на автобусе бронируйте нужные вам даты в календаре, после чего мы с вами свяжемся Чек с QR кодом и отчетные документы предоставляем по предварительной договоренности. Без вечеринок и курения(сработают датчики дыма и немедленное выселение, место для курения имеется) Бронирование на удобные вам даты. Страховой депозит 3000 рублей, возвращается после уборки в полном объеме , при соблюдении правил проживания и целостности имущества. Заезд после 15:00 с доплатой как за 1 гостя Не агенство — собственники, никаких сюрпризов, казусов и предложений других квартир или ой, вдруг резко стало занято — не будет. Календарь бронирования и цены актуальны, при вашем заселении они не поменяются ни в какую сторону, разве что не поздний заезд и по итогу не больше гостей, чем было заявлено при брони. Просим обратить внимание, что прописаны все доплаты за количество гостей и поздний заезд, как и соответствие фото с действительностью. С нами надежно, безопасно и уютно Мы вкладываем очень много сил и времени , чтобы каждый гость мог чувствовать себя безопасно и как дома, чтобы ваша командировка или семейный отдых прошли в полном комфорте и уюте Всегда рады и прислушиваемся к объективной обратной связи для улучшения условий в квартире. Надеемся, что вам у нас понравится! Наше гостеприимство вас порадует Добро пожаловать



Апартаменты "В небо" с видом на город расположены в городе Люберцы. Расстояние до центра города составляет 1.2 км, до ЖД-станции 300 м, до международного аэропорта Домодедово 45 км. К услугам гостей 8 апартаментов различной категории: стандарт, студия, люкс. Все апартаменты оснащены кондиционером, а некоторые номера с кухней — телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и чайником. В пешей доступности от апартаментов "В небо" располагаются кафе, продуктовые магазины, магазины одежды, Наташкинский парк. Современный проект , большая жилая площадь 55 кв./м



Апартаменты "В небо" с видом на город расположены в городе Люберцы. Расстояние до центра города составляет 1.2 км, до ЖД-станции 300 м, до международного аэропорта Домодедово 45 км. К услугам гостей 8 апартаментов различной категории: стандарт, студия, люкс. Все апартаменты оснащены кондиционером, а некоторые номера с кухней — телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и чайником. В пешей доступности от апартаментов "В небо" располагаются кафе, продуктовые магазины, магазины одежды, Наташкинский парк. Сдается современная просторная студия Комфорт в новом жилом комплексе "Облака" . Современный дизайнерский проект , система кондиционирования и очистки воздуха, новая бытовая техника, высокоскоростной интернет, улучшенная шумоизоляция, постельное белье премиум класса и отличная транспортная доступность, не оставят равнодушными наших гостей. Расположение в центре города , является одним из лучших предложений . Квартира предназначена для проживания 2-х человек . Цена указана за первые сутки . Для гостей проживающих более 7 суток предоставляем индивидуальные условия . В стоимость включены : ежедневная поддерживающая уборка, замена постельного белья один раз в трое суток .



СТУДИЯ В ЛЮБЕРЦАХ — ВСЁ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ОТДЫХА! Что внутри? — 24 м² уюта: современный ремонт, стильная мебель, яркий свет! — Вся техника: холодильник, стиралка, плита. — Средства гигиены включены: полотенца, постель, шампунь, гель, мыло. Заселяйся и чувствуй себя как дома! Правила просты: — Заезд с 15:00 | Выезд до 12:00 (чётко!). — Гостям 21+ (семьи с детьми — добро пожаловать!). — Нет курению, вечеринкам, животным. — Паспорт обязателен для регистрации. Лови момент! Идеально для командировок, путешественников или временного проживания. Пиши прямо сейчас — бронируй даты! #Люберцы_Студия #УютБезХлопот #Аренда2024 --- P.S. Места разлетаются быстро — успевай забрать свою зону комфорта! (Только серьёзные гости!)



Апарт-отель "Весна" расположен в поселке Красково, в 5 минутах ходьбы от жд станции "Коренёво". В пешей доступности находиться церковь "Преображения Господня". Освящена в 1777 году. От отеля легко добраться до центра Москвы на электричке за 45 минут. Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 20 км. Номерной фонд гостиницы составляет 35 номеров. Каждый номер оснащен современной мебелью, ванной комнатой, телевизором, холодильником, чайником и феном. К выбору гостей предоставляется бар с напитками и сладостями. Гостиница прекрасно подойдет не только для туристов, но и для бизнесменов. У круглосуточной стойки регистрации всегда можно узнать интересующую информацию, вежливый персонал с радостью поможет в любом вопросе. 32. 3х местная студия улучшенная с ванной. Светлая студия с кухней в отеле. 3 односпальные раздельные кровати. В цену включены круглосуточная стойка регистрации, предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, пользование стиральной машиной, уборка. Телевизор с плоским экраном, гипоаллергенное белье, ванная комната с ванной , туалетные средства. Банные полотенца, тапочки, фен, система безопасности, кулер на этаже , микроволновая печь.



Добрый день! Заселение удаленное возможно до 24ч Лицам только от 21 года, залог 2000 Новая комфортабельная студия на 1-2 гостя . В квартире есть все для комфортного размещения . Постельное белье, одноразовые тапочки, средства личной гигиены . Заселение по паспорту . студия строго для 2 гостей



Просторная новая квартира со всеми удобствами — мы гарантируем ваше комфортное пребывание Квартира подходит для проживания 1-6 человек. при входе вас встретит запах чистоты В вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного размещения: -Спальные места (2+3), чистое новое, отпаренное постельное белье , теплые пледы, мягкие новые подушки, пушистые одеяла -Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой -Ванная комната с ванной и всеми гигиеническими принадлежностями -Мягкие, пушистые полотенца в количестве 3 штук на человека -Стиральная машина, стиральный порошок, капсулы, кондиционер для белья -Сушилка для белья, утюг, гладильная доска -фен для волос -Чай, кофе, сладости, бутилированная вода -Wi-Fi, Smart TV Что есть рядом? ТЦ светофор, различные доставки еды, кофейня , ателье, аптека, парикмахерские, пункты выдачи OZON и WB, пекарня со свежайшей выпечкой в соседнем доме, кофейня с очень вкусным кофе, закусками и выпечкой в 5-ти минутах ходьбы, дом находится в зоне всех доставок(самокат, Яндекс лавка, Купер, Яндекс еда) Посоветуем отличную доставку суши и роллов, грузинской кухни и пиццы. Идеально подходит для туристов, командировочных или семейного отдыха. В пешей доступности Российская таможенная академия Автобусная остановка в двух минутах , МЦД Люберцы 1 - 10 минут пешком , метро 10 минут на автобусе бронируйте нужные вам даты в календаре, после чего я с вами свяжусь Чек с QR кодом и отчетные документы предоставляем по предварительной договоренности. Без вечеринок и курения(сработают датчики дыма и немедленное выселение, место для курения имеется) Бронирование на удобные вам даты. Пишите или звоните для уточнения деталей. Цены динамичные зависит от спроса и сезона, в любом случае, пишите, всегда договоримся. Страховой депозит 3000 рублей, возвращается после уборки в полном объеме , при соблюдении правил проживания и целостности имущества. Заезд после 15:00 с доплатой как за 1 гостя Не агенство — собственники, никаких сюрпризов, казусов и предложений других квартир или ой, вдруг резко стало занято — не будет. В профиле 2 квартиры, смотрите выбирайте, где даты доступны. Календарь бронирования и цены актуальны, при вашем заселении они не поменяются ни в какую сторону, разве что не поздний заезд и по итогу не больше гостей, чем было заявлено при брони. Прошу обратить внимание, что прописаны все доплаты за количество гостей и поздний заезд, как и соответствие фото с действительностью. С нами надежно, безопасно и уютно Я вкладываю очень много сил и времени , чтобы каждый гость мог чувствовать себя безопасно и как дома, чтобы ваша командировка или семейный отдых прошли в полном комфорте и уюте Всегда рада и прислушиваюсь к объективной обратной связи для улучшения условий в квартире. Надеюсь, что вам у нас понравится! Наше гостеприимство вас порадует Добро пожаловать



Апартаменты "В небо" с видом на город расположены в городе Люберцы. Расстояние до центра города составляет 1.2 км, до ЖД-станции 300 м, до международного аэропорта Домодедово 45 км. К услугам гостей 8 апартаментов различной категории: стандарт, студия, люкс. Все апартаменты оснащены кондиционером, а некоторые номера с кухней — телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и чайником. В пешей доступности от апартаментов "В небо" располагаются кафе, продуктовые магазины, магазины одежды, Наташкинский парк. Сдается современный просторный стандартный номер в новом жилом комплексе "Облака" . Современный дизайнерский проект, система кондиционирования и очистки воздуха, новая бытовая техника, высокоскоростной интернет, улучшенная шумоизоляция, постельное белье премиум класса и отличная транспортная доступность, не оставят равнодушными наших гостей. Расположение в центре города, является одним из лучших предложений . Квартира предназначена для проживания 2-х человек. Цена указана за первые сутки . Для гостей проживающих более 7 суток предоставляем индивидуальные условия. В стоимость включены: ежедневная поддерживающая уборка, замена постельного белья на четвертый день проживания.



Стильная студия в ЖК Самолёт. В квартире имеется все для вашего проживания. нoвая удобнaя двуcпaльная кpовать постeльноe бельe пoлoтeнца cpедcтвa гигиены посудa вcя нeoбхoдимая бытoвaя техника (Телeвизop, хoлoдильник, микpoвoлнoвка, вapочная панель, электрочайник, стиральная машина) Заселение после 15.00 по системе дистанционного обслуживания. Выезд до 12:00 Залог(возвращается при выезде) 3000 Строго с 21 одного года! Без животных! НЕ для шумных мероприятий!



Cдaется cовременная студия в ЖК "Oблакa 2.0" со cвeжим рeмoнтом, недaлeкo oт cтанции МЦД-3 Люберцы-1(12 мин пешкoм). Kвaртира пpeднaзнaчeнa для пpoживания 2 - х челoвeк, в квaртиpе нoвaя удобнaя двуcпaльнaя кpoвать. Фoтo квaртиры пoлноcтью cоответствуют действитeльнocти! Студия оcнащена всeм необxoдимым для комфортного проживания. Бытовая техника: плазменный телевизор, холодильник, электрочайник, плита, утюг, фен, стиральная машина, сушильная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, одноразовые средства гигиены. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка. Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15:00 часов, выселение до 11:00 часов. Квартира сдается строго некурящим гостям старше 21 года!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры посуточно: | 5,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 тыс. ₽ |