Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Никольские луга. Её можно посмотреть, когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром и мебелью, полы ламинат и плитка, проведён интернет. Из техники имеются: кондиционер, холодильник, духовая печь, варочная панель, чайник, утюг, микроволновая печь, стиральная машина и телевизор. Окна выходят во двор, на юго-восток и есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить до 2 взрослых людей с детьми. С домашним питомцем нельзя.
Во дворе дома есть места для отдыха и детские площадки. В пешей доступности школа и детский сад, супермаркеты, спортивные залы, парикмахерские, торговые и медицинские центры, банки и аптеки. Недалеко от дома расположен Новокурьяновский лесопарк, Дрожжино парк и река Лопенка.
Дойти пешком до МЦД Щербинка можно за 17 минут