Предлагаем в аренду роскошную квартиру в престижном районе Москвы! В ремонте использовались дорогие, качественные материалы. Мечта, а не квартира в аренду. В жизни она намного лучше, чем на фотографиях. Рядом развита вся инфраструктура. Идеально подходит для любителей комфорта и высокого уровня жизни Не упустите возможность арендовать эту великолепную квартиру. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Видео и дополнительные фото по запросу.Докупка мебели обсуждается.
Снять квартиру в Москве на длительный срок
Стильная, новая евро-двушка в обжитом ЖК! Сдаётся современная квартира 47 м² в комплексе бизнес класса Событие-1. Полностью укомплектована все мебелью и техникой, готова к проживанию! Планировка: кухня-гостиная, спальня со встроенным шкафоми панорамными окнами, просторный санузел, прихожая. Встроенный кукхонный гарнитур, оснащенный всей техникой — холодильник Haier, стиральная машина и сушка ASKO, посудомоечная машинка Korting, телевизор, 2 кондиционера В квартире выполнен качественный ремонт: паркетная доска, плитка с подогревом, шкаф из натурального массива и тд. Консьерж-сервис 24/7. Инфраструктура: супермаркеты, кафе, фитнес, стоматология, детские и спортивные площадки, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг. Идеальное сочетание стиля, комфорта и уюта! Оперативный показ! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Рассматриваем жильцов без животных! Номер объекта: #1/538224/21009
Впервые сдается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу ул. Василия Ланового дом 5. Квартира полностью укомплектована новой техникой, мебелью, посудой, декором и готова к проживанию без дополнительных расходов арендатора. Во всех квартирах подъезда выполнен ремонт, поэтому шумные строительные работы слышать не прийдется. В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ИМЕЕТСЯ МАШИНОМЕСТО!!! Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без посредников, без комиссии. Залог составляет размер месячной аренды. Преимущественно рассматривается 1 человек, без детей, без домашних питомцев. Агентам, риелторам, посредникам с целью сотрудничества не беспокоить!
Дом 2021 года постройки в ЖК премиум-класса Событие. Окна выходят на улицу, видовой этаж. Для всех жителей открыта лаундж зона на крыше, где проводятся занятия йогой, мастер-классы, игры, винные вечера, воркаут, киносеансы Квартира укомплектована мебелью и техникой. Мебель выполнена на заказ. Кухня со столовой зоной оснащена встроенной техникой Weissgauff. В гостиной обустроена зона отдыха с угловым диваном и телевизором с диагональю 55 дюймов, 3 встроенных шкафа. Установлена система кондиционирования, полы с подогревом, конвекторное отопление, датчики протечки воды. Кондиционеры установлены в каждой комнате. 2 лоджии со складным остеклением и панорамным видом на город (виден МГУ). 2 совмещённых санузла (с ванной и душевой). Дом оснащён грузовым и пассажирским лифтами. Круглосуточный консьерж-сервис (в т.ч. услуги химчистки-прачечной). Паркинг. Современный ЖК с закрытыми дворами, собственным парком Событие и общей террасой на крыше. Территория комплекса оформлена ландшафтным дизайном. Инфраструктура: фитнес-клуб, магазины, аптеки, много кофеен и ресторанов. Пешая доступность до метро Аминьевская (5 минут). Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Квартира сдаётся на срок от 6 месяцев.
Услуги агентов НЕ интересуют!! ЖК Событие - комплекс ПРЕМИУМ-класса, расположенный в одном из самых престижных районов Москвы!На территории комплекса расположены различные магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр, стоматология, детские и спортивные площадки! Закрытая территория для жильцов, круглосуточный консъерж сервис, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг!Функциональная планировка квартиры, разработанная по дизайн-проекту: просторная кухня-гостиная, основная спальня с панорамным остеклением. Отдельная гардеробная комната. Квapтирa полностью укoмплектoвана всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания: встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, телевизор в кухне-гостиной, два кондиционера. Рядом расположен только открывшийся уникальный парк "Событие" от бюро WОWНАUS. Рядом с комплексом находятся лучшие вузы страны (МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС при Президенте РФ, Академия ФСБ России), множество мест для занятий спортом и отдыха (Спорткомплекс Олимпийской деревни, Московский гольф-клуб, Спортивный комплекс "Лужники"). Квартира доступна для въезда после 7 декабря. Дополнительные условия - аренда на длительный срок, строго без животных!
Предлагаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру площадью 120 кв. м на 19 этаже современного 27-этажного дома в ЖК Событие. Новый современный квартал с развитой инфраструктурой. Высокие потолки 3.1 метра создают ощущение простора и света. Всего в нескольких минутах пешком находится метро, что делает это предложение особенно выгодным для тех, кто ценит удобство передвижения по городу. Квартира радует дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Большая кухня гостиная площадью 40 кв. м обставлена современной мебелью и оснащена всей необходимой техникой премиального качества: холодильник asko, большая итальянская плита со встроенной вытяжкой, встроенный духовой шкаф и микроволновка Electrolux, посудомоечная машина. Кухня с кладовой комнатной, чтобы убирать всё лишнее с глаз, остававляя пространство без лишних деталей. В квартире предусмотрена постирочная, включая стиральную машина и сушильную машина haier. Температуру и доступ свежего воздуха можно регулировать управлением системой вентиляции. В квартире два совмещенных санузла, в одном из которых установлена ванна, а в другом — душевая кабина. Две лоджии с видом во двор станут отличным местом для отдыха, организации пространства для чаепитий или иного. Квартира только после ремонта, всё новое, дорогой качественный ремонт. Детскую комнату готовы укомплектовать по запросу арендатора, для одного или двоих детей, или под кабинет. В спальне кровать с шикарным ортопедическим матрасом Grether&Wells уровня пятизвездочных отелей для лучшего восстановления и отдыха после трудовых будней. Дом оборудован подземной парковкой, что решает вопрос с парковкой автомобиля. В том числе есть и наземная придомовая парковка. В подъезде работают два пассажирских и один грузовой лифт, есть мусоропровод. Это современное здание отвечает всем требованиям безопасности и комфорта. Рядом с домом находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города, а близость метро — это возможность сэкономить время на поездках. Аренда квартиры осуществляется по договору. Квартира готова для проживания семьи или пары. Залог и предоплата обсуждаются. Тв, ковры и комплектация свободной комнаты под арендатора после заключения договора. Машиноместо опционно. Приглашаем вас на просмотр! Квартира светлая, уютная и теплая.
Добрый день! Квартира в шикарном комплексе! Техника вся смонтирована. Мебель закупим под арендаторов. Два м/м в подземном паркинге. Оперативный показ!
Впервые сдается квартира на длительный срок с двумя изолированными спальнями и просторной кухней-гостиной. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована. В каждой комнате установлен кондиционер. Услуги риэлторов не предлагать!
ЖК "Событие-5" Новая квартира с дизайнерским ремонтом в премиальном комплексе. О Квартире: Общая площадь: 67.3 кв.м., с двумя изолированными спальнями, одна из которых мастер спальня со своей гардеробной и своей ванной комнатой, кухня - гостиная 25 кв.м., гостевой санузел с душевой кабиной. Квартира расположена на 18 этаже. Квартира сдается впервые. Мебель и техника: квартира укомплектована встроенной кухонной мебелью и встроенной бытовой техникой (встроенный холодильник с морозильной камерой, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машинка, вытяжка), в каждой комнате установлен кондиционер. Теплый пол на кухне, прихожей и в санузлах, в комнатах паркетная доска. О Доме: Премиальный комплекс, классическая архитектура, дизайнерский лобби с виражным остеклением и атриумом, консьерж - сервис 24/7, шикарная детская комната, лаунж зона, коворкинг, кафе с трассами, подземная парковка. Парк "Событие" у порога. До метро Мичуринский проспект, Аминьевская 10 минут пешком. Рассмотрим арендаторов с детьми, но без животных! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Показ квартиры возможен после 21 января 2026 г. ЖК "Событие". Впервые сдаётся на длительный срок дизайнерская светлая 3 комнатная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и премиальной бытовой техникой, установлена надёжная входная дверь, окна выходят во двор и на красивый соседний ЖК. На этаже всего 3 квартиры с законченными ремонтами. В каждой комнате установлены кондиционеры, внутрипольные конвекторы отопления, система Нептун, измельчитель пищевых отходов, система фильтрации воды, имеется винный шкаф, в гостиной ТВ 85 дюймов. Планировка квартиры Холл-прихожая 10, 5 кв.м. Кухня-гостиная 25 кв.м. Спальня-1 - 15 кв.м. Спальня-2 - 16 кв.м. Гардеробная 5 кв.м. Совмещенный санузел с ванной 5 кв.м. Гостевой СУ 3 кв.м. постирочная комната лоджия с панорамным остеклением В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Коммунальные платежи оплачивает - арендодатель. Потребление по счётчикам (интернет, вода, электричество, водоотведение) - оплачивает арендатор. Территория ЖК Закрытый хорошо охраняемый красивый двор без машин с зонами отдыха и местом для занятия йогой, кинотеатр под открытым небом с мягкими креслами, детскими и спортивными площадками. Двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная служба охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис 24/7, услуги химчистки/прачечной осуществляются через консьержа. На первых этажах жилого комплекса имеется различная инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, фитнес клуб, детский сад Discovery, медицинские центры, стоматология, салоны красоты, детские развивающие центры, косметологические салоны, кафе, рестораны, абсолютно все ПВЗ. Имеется эксплуатируемая крыша с зелёными насаждениями, где в тёплое время года проводятся мастер-классы, развлекательные мероприятия, оборудован кинотеатр под открытым небом с ежедневным репертуаром. Есть санузел, шезлонги, гамаки, удобные беседки со столами и стульями. В шаговой доступности расположен новый благоустроенный парк Событие, где есть все необходимое для прогулок, занятия спортом и пикников. Транспортная доступность Удобный выезд на Аминьевское шоссе, проспект Генерала Дорохова, проспект Вернадского, Кутузовский проспект, ТТК и МКАД. Станция метро Аминьевская, МЦД и БКЛ в пяти минутах пешком от дома. ВУЗы МГУ, МГИМО, Академия ФСБ, РАНХиГС, РУДН, Медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Новый ЖК бизнес-класса Событие от компании Донстрой. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория, подземный паркинг, детские и спортивные площадки. Квартира в идеальном состоянии. Панорамное остекление. Два санузла, один из которых также с панорамным остеклением. Система кондиционирования и очистки воздуха. Дополнительная мебель и техника устанавливается по запросу клиента. Показы с 21 января.
Вашему вниманию представляется великолепная квартира, евротрешка на длительный срок аренды. Сдаётся впервые, делалась для себя, полностью меблирована и укомплектована техникой. Одна из комнат — свободного назначения (мебель обсуждается отдельно). Отделка качественными, дорогими стройматериалами. Инженерная доска на полу, окрашенные стены, потолки с теневым профилем, плитка и пр. Безопасность: датчики протечки во всех мокрых зонах с автоматическим отключением воды. Комфорт: термоголовки на радиаторах для индивидуальной регулировки температуры. Техника и коммуникации: o кухня с техникой Whirlpool (холодильник, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина); o фильтр очистки воды с обратным осмосом и минерализацией; o стиральная и сушильная машины BOSCH; o кондиционеры в каждой комнате; o роутер установлен, есть возможность проводного подключения в каждой комнате. Дополнительно: тёплые полы в коридоре и санузлах. О доме (бизнес-класс): Панорамные лифты. Закрытая территория со спортивной и детской площадками, зонами отдыха. 3 террасы на крыше с лаунж-зонами. Охрана, видеонаблюдение, консьерж (24/7). Гостевой паркинг. Двухуровневый подземный паркинг с автомойкой при въезде, прямой лифт из паркинга на любой этаж. Кладовые помещения. Фитнес-рум и детская игровая комната. В секции: колясочная, лапомойка, зона ожидания для гостей. О районе (Раменки): Зелёный, интеллектуальный и статусный район в 15 минутах от центра Москвы. Рядом: парк Событие с особо охраняемой природной зоной вдоль реки Раменки. Природные зоны поблизости: Ботанический сад МГУ, Воробьёвы горы, Парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября. Учебные заведения (5-10 мин на авто): МГУ, МГИМО, Академия ФСБ. Спорт: СК Лужники, спорткомплекс Олимпийская деревня. Транспортная доступность: 10-15 мин пешком до м. Мичуринский проспект и м. Аминьевская; аэроэкспресс до аэропорта Внуково. Инфраструктура: Магазины, аптеки, кофейни, рестораны, пекарни и пр. Дополнительно: На верхнем уровне подземного паркинга есть семейное машиноместо на 2 автомобиля (широкое, обособленное, без помех при открывании дверей). Собственники готовы обсудить аренду машиноместа . Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
ЖК бизнес класса Событие-1. В долгосрочную аренду от 11 месяцев предлагается уютная евро 3х комнатная квартира премиум класса. Отделка выполнена из дорогостоящих материалов по индивидуальному дизайн проекту с авторским надзором дизайнера. По планировке: гостиная-кухня-столовая оборудована всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания; 2 спальни с вместительными шкафами, совмещённый 1 санузел с ванной и душевой кабиной; гардеробная-постирочная; прихожая. В квартире много места для хранения, система кондиционирования, там где плитка пол с подогревом. Строго охраняемая, огороженная территория с концепцией двор без машин. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура престижного района. Рядом школы, сады, супермаркеты, кафе, рестораны, банки, химчистка и многое другое. Удобная транспортная развязка. Пешая доступность до метро. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Новая квартира, в которой никто не жил, евродвушка со свежим дизайнерским ремонтом в самом премиальном доме в районе. Огромные входные группы с атриумной крышей, панорамными окнами с видом в парк, фонтаном, круглосуточным ресепшеном, зоной для отдыха и переговоров, своим выходом в парк со двора и многое другое. Ремонт выполнен из качественных дорогостоящих материалов, техника Bosh: посудомойка, плита, холодильник, духовка; приточная вентиляция - вентилируемое пространство подача очищенного воздуха и регулировка температуры, умный дом, вместительные гардеробные, мягкая мебель, на которой еще даже никто не сидел и все это по самой адекватной цене !
Премиальный ЖК Событие Консьерж-сервис 24/7, закрытая территория, подземный паркинг, лаундж-зона на крыше. Редкий формат: две широкие панорамные лоджии Квартира с двумя широкими лоджиями с панорамным остеклением: - одна лоджия на всю ширину кухни-гостиной - вторая лоджия на всю ширину двух спален Такой формат встречается крайне редко. 17 этаж. Панорамный вид. Премиум-класс. Дом 2021 года. Высокие потолки. Дизайнерский ремонт. • Большая кухня-гостиная со всей техникой • Две изолированные спальни • Два отдельных совмещённых санузла • Кондиционеры во всех комнатах • Подогрев полов, конвекторное отопление Метро Аминьевская - пешком.
НОВАЯ евротрёшка для проживания одного человека, семьи из 2-х или 3-х человек! В нашем корпусе МАКСИМАЛЬНАЯ заселенность! Это значит, что минимум ремонтных работ в соседних квартирах! Просторная кухня-гостиная, спальня, комната свободного назначения (одну из комнат возможно переоборудовать под рабочий кабинет, гостевую или детскую комнату), 2 с/у, прачечная, ванная комната с ванной чашей! Две просторные лоджии, где возможно организовать лаудж зону. Одну для себя, другую для гостей. Высококачественный ремонт. Тёплые полы везде, где плитка. Бесшумные кондиционеры. Водонагреватель на 55 литров. Сделано всё необходимое, чтобы в любое время года в доме была правильная погода! Каждой вещи найдется место - продуманная система хранения. Большое количество встроенных шкафов + гардеробная. Кухня: - холодильник (встроенный) -варочная панель(индукционная ) -духовой шкаф и СВЧ -посудомоечная машина (встроенная) -чайник Гостиная: -ТВ Прачечная: -стиральная машина -сушильная машина Ванная - с ванной чашей!!! На территории ЖК имеются детские площадки, зона спорта, зона лаундж. Добавьте нашу трёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в избранное! Запишитесь на просмотр этой прекрасной квартиры! А после просмотра купите чашку кофе в кафе в уютном кафе Winners на 1м этаже корпуса и прогуляйтесь по парку Событие (24 гектара) вдоль реки Раменка, где есть беговые дорожки, центральный бульвар, детские зоны. До парка 5 минут от ЖК Событие.
Впервые сдается шикарная евро - четырехкомнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, в новом современном ЖК Бизнес класса Событие-3, в 15 мин пешком от метро Мичуринский проспект. В Квартире выполнен современный качественный ремонт, очень уютная, теплая и светлая, с тремя раздельными санузлами, в том числе два санузла в мастер спальнях. В кухонной зоне установлен качественный кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, микроволновой печью и духовым шкафом. Из окон квартиры открывается шикарный вид на парковую зону! В квартире имеется две мастер - спальни, которые полностью укомплектованы и одна спальня не обставлена, собственники готовы ее обставить под ваш запрос. Также в каждой комнате имеется шкаф для хранения вещей. Важное преимущество, во всех комнатах установлены кондиционеры и теплый пол. Инфраструктура: детский сад, школа, аллеи для прогулок, спортивные площадки, продуктовые магазины, храм и многое другое. Имеется собственный парк Событие с речкой. Качественный консьерж-сервис, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, оборудованы террасы на крыше, современное пространство для спорта и отдыха, летний кинотеатр, личный спорт зал для резидентов комплекса. В окружении находятся ведущие ВВУЗы, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС и др. Дополнительно имеется возможность аренды 2-х машиномест! Квартира сдается на длительный срок, оплата 230000+свет, вода по счетчикам.
Сдается в аренду евро двушка с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса ЖК Событие. Выполнен качественный современный ремонт, квартира в данный момент доукомплектовывается всей необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой , столешница на кухни из натурального камня, раковина в ванной натуральный камень, Немецкая сантехника Villeroyb Boch, смесители Италия, двух-спальная кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, кондиционер по желанию арендатора установят телевизор все новое не кто не пользовался Вы будете первый арендатор. Комплекс имеет закрытую территорию, внутри оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха. В шаговой доступности станция метро Аминьевская 5-7 минут пешком. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Рассмотрим разные составы арендаторов, желательно семью, строго без животных! можно с детьми. Сдается на длительный срок. Отдельно оплачиваются счетчики вода, водоотвод, электричество, интернет. Вноситься страховой депозит
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНЕИЕ! В АРЕНДУ предлагается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Событие-2. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Квартира состоит из просторной кухни-гостинной, светлой спальни, совместного санузла, гардеробной и оборудована всем необходимым для жизни. Понорамные окна обеспечивают большое количество естественного света. Комплекс продуман до деталей. Созданный для жизни, полной счастливых событий. Квартал СОБЫТИЕ это жизнь класса премиум в одном из самых престижных районов на западе Москвы. ЖК "Событие-2" — часть проекта компании "Донстрой" в районе Раменки в Москве. Комплекс включает дом бизнес-класса с архитектурой в стиле современного искусства. секции высотой от 13 до 36 этажей; потолки высотой от 3,1 м; интерьер центральных лобби продолжает геометрическую тему фасадов; в дизайне — минимализм и строгие формы, витражное остекление даёт обилие света; уникальный ландшафтный двор "Калейдоскоп событий" с зонированным пространством для разных активностей (сад для уютного отдыха, городская зелёная гостиная для общения, детская и спортивная площадки); дом и вся территория обеспечены круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения. Рядом с комплексом есть парк "Событие" площадью 24 га, в котором можно заниматься спортом, гулять с детьми, участвовать в мероприятиях. Транспортная доступность: недалеко расположены станции метро "Мичуринский проспект" и "Аминьевская" (812 минут пешком). На автомобиле можно доехать до Садового кольца за 15 минут, до "Сити" — за 10 минут.
Id 59426. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Сдаётся двухкомнатная квартира с евро ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Событие-3"! Общая площадь квартиры составляет 41 м². Панорамные окна позволяют любоваться двором и парком "Событие". Оборудована всей необходимой мебелью и современной техникой: системой кондиционирования в каждой комнате; кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания, включая микроволновку и электрический чайник. Светлая и уютная квартира с продуманными зонами. Интернет уже подключен, поэтому можно легко оставаться на связи. ПРО ЖК и ИНФРАСТРУКТУРУ: ЖК Событие - комплекс БИЗНЕС-класса, расположенный в одном из самых престижных районов Москвы! На территории комплекса расположены различные магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр, детская площадка и комплекс ! Закрытая территория для жильцов, видеонаблюдение, охрана, подземный и гостевой паркинг,панорамные пассажирские лифты, а так же прямой выход из дома в парк "Событие". Удобное расположение: до метро "Мичуринский проспект" и "Аминьевская" можно дойти пешком, а выезд на главные магистрали — без затруднений. Квартира бизнескласса — выбор тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокий уровень жизни, при этом хочет жить среди зелени и иметь лёгкий доступ к транспортной инфраструктуре. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! С удовольствием отвечу на них по телефону.
В аренду на длительный срок предлагается светлая квартира в ЖК Событие - 1! Просторная студийная зона + изолированная спальня. Квартира полностью меблирована. Встроенный кухонный гарнитур оборудован всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. В квартире много мест для хранения - 2 огромных встроенных платяных шкафа. Санузел совмещенный: душевая кабина. Теплые полы. Просторный холл. Огромные панорамные окна. Вид солнечную сторону, на прогулочную зону. В квартире очень много света! Для 1 человека или пары. Строго без животных. Подземный паркинг - возможна аренда машиноместа.
Событие-2 С агентами не работаем. Предлагается прекрасная квартира с дизайнерской отделкой с 2 изолированными спальнями и просторной кухней-гостинной! Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Полностью готова к проживанию. Установлены кондиционеры, стиральная, посудомоечные машины. Микроволновая печь, варочная панель. Предусмотрены места для хранения. Свободные виды в сторону бульвара. Квартира очень светлая. Расположена в тихой части комплекса. Функциональная планировка: - просторный холл - кухня-гостиная (установлена посудомоечная машина, микроволновая печь) - гостевая спальня - изолированная спальня, установлен шкаф для хранения - ванная комната (душевая кабина) - гостевой санузел Новый дом. Красивые входные группы. Есть детская комната для детей, зона коворкинга, домашний кинотеатр. Зеленый внутренний двор. Детская площадка. На первых этажах размещены санузлы, лапомойки и колясочные. Выход в Парк Событие. Большой подземный паркинг.
Id 59507. УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ квартира, сдается ВПЕРВЫЕ! Из мебели планируется: Прихожая: шкаф для верхней одежды Кухня: обеденная зона (стол+стулья), зона отдыха (диван+тв) Комната: кровать двуспальная, тумбы прикроватные, шкаф Вторая комната: диван раскладной. Ремонт от застройщика, использовали только качественные и дорогие материалы! О КВАРТИРЕ: - Удачная планировка, огромная кухня-гостиная, мастер-спальня, вторая спальня/кабинет/гостевая/гардеробная - Теплый пол - Кухня полностью укомплектована всей техникой, посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф, большой холодильник - Два санузла - Лучшие открытые ВИДЫ в локации, которые ничем не перекроют О ИНФРАСТРУКТУРЕ: - ЖК Бизнес-класса от британских бюро UHA London и LDA Design - Собственный благоустроенный парк "Событие" 24 Га с рекой - Качественный консьерж-сервис, теплый подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, оборудованы террасы на крыше, летный кинотеатр, современное пространство для спорта и отдыха - Развитое окружение, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, частный детский сад в доме - В ближайшем расположении ведущие вузы страны, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС и др. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Станция БКЛ и МЦД Аминьевская в 5 минут пешком - 15 минут до Москва-Сити, 25 минут до центра Москвы на авто - Удобный выезд на пр-т Генерала Дорохова, Аминьевское шоссе, Мичуринский пр-т Квартира готова к заселению! По всем вопросам ЗВОНИТЕ! Ключи на руках, оперативный показ и обратная связь!
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и раздельным санузлом в ЖК Событие, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире: - Интернет с роутером; - Холодильник; - Стиральная машина; - Кондиционер; - Посудомоечная машина; - Варочная панель. Полы плитка и квар винил. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию, вывезти часть мебели и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем. В пешей доступности продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе и салоны красоты. Рядом с ЖК расположен парк "Событие" — отличное место для прогулок и активного отдыха. До м. Аминьевская — 14 минут пешком, до м. Мичуринский проспект — 16 минут пешком.
Впервые сдается стильная и светлая евротрешка с отличным видом из окна в жк бизнес класса Событие. Покупка доп мебели обсуждается. Большая просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой. Два санузла, с ванной и душевой кабиной. Кондиционеры в каждой комнате. Закрытый ЖК бизнес-класса, консьерж-сервис, зеленая внутренняя территория, есть подземный паркинг (возможно арендовать) с зарядками для электроавтомобилей, современный новый район, все бытовые услуги, кафе, рестораны в пешей доступности. На 1 этаже расположен спорт зал для жильцов. Терраса на крыше. Рассмотрим на длительный срок, строго без животных. Дети от 6 лет. Звоните, ключи на руках, оперативный показ.
Id 58960. УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ квартира, сдается ВПЕРВЫЕ, ни кто не жил ранее! КВАРТИРА готова к заселению, ремонты в крыле завершены не упустите шанс арендовать квартиру в ближайшие сроки, под вас закупим не обходимую мебель и технику! О КВАРТИРЕ: - Удачная планировка, огромная кухня-гостиная - Теплый пол - Кухня полностью укомплектована всей техникой, посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф, большой холодильник - Лучшие открытые ВИДЫ в локации, которые ничем не перекроют ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО АРЕНДОВАТЬ МАШИНОМЕСТО И КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!! О ИНФРАСТРУКТУРЕ: - ЖК Бизнес-класса - Собственный благоустроенный парк "Событие" 24 Га с рекой - Качественный консьерж-сервис, теплый подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, оборудованы террасы на крыше, летный кинотеатр, современное пространство для спорта и отдыха, бесплатный спорт зал - Развитое окружение, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, частный детский сад в доме - В ближайшем расположении ведущие вузы страны, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС и др. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Станция БКЛ и МЦД Аминьевская в 5 минут пешком - 15 минут до Москва-Сити, 25 минут до центра Москвы на авто - Удобный выезд на пр-т Генерала Дорохова, Аминьевское шоссе, Мичуринский пр-т Квартира готова к заселению, также обсуждается дополнительная покупка необходимой мебели и техники! По всем вопросам ЗВОНИТЕ! Оперативный показ и обратная связь!
Впервые сдается просторная е3-комнатная квартира, 67 кв.м. в новом ЖК Событие 2, современным ремонтом и новой мебелью. ЖК расположен на пересечении ул, Мосфильмовская и Василия Ланового. О квартире: • Планировка: Улучшенная евро-распашонка. Панорамные окна выходят на две стороны, обеспечивая обилие света и свежего воздуха. Высокие потолки, дарят объем и пространство. • Ремонт и оснащение: Качественный ремонт, выполнен в спокойных пастельных тонах, встроенная кухня и вся необходимая техника +второй холодильник Hitachi (увеличенный формат), 2 спальни и гостиная оборудованные новой мебелью. • Комфорт: 2 санузла (гостевой и изолированный в мастер-спальне), кондиционеры во всех комнатах. О жилом комплексе: • Безопасность: Охрана комплекса по периметру, система видеонаблюдения двора, подъезда, видеосвязь с консьержем, автоматизированный доступ на территорию. • Паркинг: Подземный паркинг. • Инфраструктура: Начато строительство общеобразовательного комплекса, в его состав войдет школа и детский сад. В шаговой доступности парк Событие Локация мечты: Вы будете жить в эпицентре интеллектуальной и деловой жизни столицы, в окружении академической интеллигенции Москвы. Близость легендарных университетов (МГУ Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС при Президенте РФ) создают особую атмосферу. • 5 минут пешком до МЦД Аминьевское • 7 минут пешком станция метро Мичуринский проспект • 5 минут Москва-Сити • 10 минут центр столицы Это больше чем квартира - это Ваш статусный адрес в самом динамичном развивающемся и престижном районе Москвы. • Сдается на длительный срок, рассмотрим предложения без животных и маленьких детей, без вредных привычек. • Цена 175 000 рублей в месяц, свет и вода оплачиваются отдельно по счетчикам, депозит 175 000 рублей (при долгосрочной аренде возможна скидка). • Комиссия агенту 30% Готовы к впечатлениям? Свяжитесь со мной для организации просмотра. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Впервые сдается евро трехкомнатная квартира в ЖК бизнес класса ЖК Событие. Сделан ремонт , укомплектована всей новой мебелью и бытовой техникой. Все фотографии реальные.У квартиры потрясающие виды из всех окон! Собственник не против кошечек и котов. Можно с детьми! Обсуждаются все нюансы. ( Готовы докупить телевизор и шкаф во вторую спальню,при необходимости). Мы готовы к диалогу. В комплексе охрана,закрытый двор, консъерж. Показываю по договоренности .Пишите,звоните- отвечу на все вопросы!
























































































