Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Динамо?
  • ✓ В базе Циан 393 офисов А класса рядом с метро Динамо
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:9 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:122,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:105,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Динамо
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 393 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,99 млн  за месяц

  • Офисы
  • ARCUS III (АРКУС III)
  • 837 – 2 550 м² от
    5 870 021 ₽/мес.
    • Доступно 8 127 м²
    • 15 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 3 224 906 руб.
    • Доступно 289 парковочных мест
    • от 84 158 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    5 870 021 ₽/мес.
    11 этаж
    Офис
    8 990 880 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    11 711 989 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    17 883 575 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    17 883 575 ₽/мес.

  • Офисы
  • Mercedes-Benz Plaza (Мерседес-Бенз Плаза)
  • 784,4 – 4 109,6 м² от
    3 239 100 ₽/мес.
  • Аренда по минимальной ставке!

    • Доступно 8 219 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 3 558 088 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 48 800 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    3 239 100 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    3 410 713 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    4 146 861 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    4 439 743 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    4 494 724 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Офис 107 м² за 480 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 53 832 руб. за м² в год
    Современный офис в аренду в шаговой доступности от ст. метро Динамо Сдаётся уютный офис площадью 107 кв. м на 15 этаже бизнес-центра класса А+. Офис состоит из двух отдельных блоков и имеет панорамные окна с видом на город. Офис на 20+ рабочих мест и отдельная...
    Еще фото

    Офис 50 м² за 245 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 58 800 руб. за м² в год
    От собственника! Предлагаем в аренду новый офис класса А+ на 15 этаже площадью 50 кв. м. В помещении выполнен ремонт, соответствующий фотографиям. Офис полностью оборудован дорогой мебелью (комплектовку можно изменить). Есть два санузла (мужской и женский) и воз...

    • УСН
    • 46 800 руб. за м² в год
    Вашему вниманию предлагается функциональный офис в МФК Искра Парк. Все детали продуманы, свежий качественный ремонт. Удобное пространство для эффективной работы. Сдается от ИП, УСН. Планировка - Четыре изолированных кабинета - Два санузла - Кладовая комната -...

    • УСН
    • 54 256 руб. за м² в год
    Вашему вниманию предлагается очень стильное офисное помещение площадью 94 кв.м. с грамотной и удобной планировкой. В отделке использованы только экологичные натуральные материалы премиум сегмента, сантехника испанской фирмы Roca, дизайнерские радиаторы, авторское...

    • Включая НДС 140 655 руб.
    • 42 546 руб. за м² в год
    Аренда Помещения Свободного Назначения в Жилом комплексе Бизнес класса, Alcon Tower (Алкон Тауэр). - 2-ой этаж. - Отдельный вход. - Потолки 4 м. - Состояние помещения в бетоне. - Арендатору предоставляются арендные каникулы. Просторное лобби, центральный...