Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Краснопресненская?
  • ✓ В базе Циан 91 офисов А класса рядом с метро Краснопресненская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,9 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:119,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Краснопресненская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис А класса рядом с метро Краснопресненская

Найдено 91 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,94 млн  за месяц

  • Офисы
  • Грузинка 30
  • 16 – 43 м² от
    115 000 ₽/мес.
    • Доступно 140 м²
    • 6 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 55 901 руб.
    • от 80 870 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    115 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    120 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    155 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    300 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    310 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 40 000 руб. за м² в год
    В доме революционной постройки , в непосредственной близости от Нового Арбата , в 100 метрах от к-тра Октябрь , с удобным месторасположением и отличной узнаваемостью предлагается помещение свободного назначения . Идеально подходит для размещения и офиса неболь...

    • УСН
    • 51 781 руб. за м² в год
    Готовый офисный блок в БЦ класса А 365 кв.м., занимает полностью 4 этаж. Стильная входная группа здания, современные лифты, подземный паркинг. В блоке дизайнерский офисный ремонт, качественные отделочные материалы, удачная планировка: - зона руководителя (ресе...

    • УСН
    • 38 096 руб. за м² в год
    2 изолированных кабинета, ресепшн, кухня и два отдельных санузла. Большой балкон. все остальные вопросы по телефону.

    • Включая НДС 263 992 руб.
    • 145 190 руб. за м² в год
    ГОТОВЫЙ ОФИС | БЕЗ КОМИССИИ | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Офис в аренду 121 кв. м в бизнес-центре "Композиторская улица, 17" - заезжайте и работайте! Месячный арендный платеж 1 464 000 руб./месяц. Все включено (НДС, эксплуатационные платежи). Коммунальные расходы - вклю...

  • Офисы
  • Лотте
  • 159,9 – 199,1 м² от
    675 880 ₽/мес.
    • Доступно 706 м²
    • 21 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 164 257 руб.
    • Доступно 441 парковочное место
    • от 48 800 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    675 880 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    731 543 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    827 160 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    910 883 ₽/мес.

    • Включая НДС 119 016 руб.
    • 45 000 руб. за м² в год
    ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Презентабельный БЦ в районе высокой деловой активности с отличной доступностью к ЦМТ и ММДЦ Москва-Сити. Налоговая: 03. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондициони...

    • УСН
    • 119 009 руб. за м² в год
    ID 3791. Эксклюзив Intermark. В аренду предлагается офис в новом современном бизнес-центре класса А Lucky, в 200 метрах от м. Улица 1905 года. До центра деловой жизни "Москва-Сити" и ТТК — 7 минут на машине, а до Садового кольца — 10 минут. В шаговой доступности...

    • Включая НДС 847 540 руб.
    • 66 353 руб. за м² в год
    Сдается помещение в бизнес- центре класса А площадью 850 кв.м под офис, представительство. 8 мин. пешком до м.Баррикадная. Конференц-зал 350 кв.м. с потолками 4.7 м с большой террасой и панорамным остеклением. Офисные помещения, расположенные на 2-3 этажах, пер...
    Лот 1049733 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 310.00 м2. Помещение расположено 3 мин от м Смоленская АПЛ. 4 этаж. Помещение меблировано. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Есть лифт....

    • УСН
    • 40 001 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение под офис. Помещение состоит из двух кабинетов. Ремонт выполyен в светлых тонах. Высокие потолки - 3,5 м. Закрытая территория: детская площадка, уличные тренажеры, каучуковое покрытие для бега. Юридический адрес не предоставляется....

    • Без НДС
    • 45 000 руб. за м² в год
    160089 ЖК Жилой квартал Lucky Офисное помещение на 6 этаже в квартале премиум сегмента Lucky без отделки. Параметры помещения: - планировка свободная, много окон по периметру помещения; - высокие потолки 3,66 м; - виды из окон на жилой комплекс Lucky и во двор c...

    • Включая НДС 636 467 руб.
    • 90 077 руб. за м² в год
    Номер объекта: 537153. Эксклюзив Downtown Estate. Предлагается в аренду просторное помещение без отделки в новом БЦ класса А Lucky в 200 метрах от м.1905 года. Свободная планировка позволит реализовать любые проекты под Ваши бизнес-задачи. 2 отдельных входа....

    • Включая НДС 323 038 руб.
    • 60 000 руб. за м² в год
    Аренда офиса 358.3 кв. м в бизнес-центре "Гранатный переулок, 12" (класс A). Этаж: 4. Отделка - с отделкой Тип планировки - кабинетная. Вход - общий с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Наличие кухни - да. Назначение: Офис Полная ставка аренды - 60 000...

    • Включая НДС 263 992 руб.
    • 145 190 руб. за м² в год
    ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Бизнес-центр B+ класса Композиторская 17 расположен по адресу Москва, ЦАО, район Арбат, Композиторская ул., 17, в пешей доступности от метро Арбатская (12 мин), метро Смоленская (5 мин). Характер...

    • Включая НДС 25 245 руб.
    • 112 000 руб. за м² в год
    Сдается в прямую аренду офисный блок 15 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы,...

    • Включая НДС 51 212 руб.
    • 89 685 руб. за м² в год
    Лот 1075487 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисное помещение площадью 38 квадратных метров на третьем этаже бизнес-центра "Грузинка 30". Помещение является светлым и просторным, полностью соответствует классу A и сдается с готовой меблировкой....

    • Включая НДС 42 917 руб.
    • 114 240 руб. за м² в год
    Лот 1075490 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 25.00 м2. Помещение расположено у м Баррикадная. 5 этаж. Планировка - открытая. Есть лифт. Есть парковка. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка,...

    • УСН
    • 107 122 руб. за м² в год
    Лот 1067518 Предложение от Собственника! Уважаемые предприниматели, предлагаю снять в аренду офис площадью 41 м2, расположенный на 3 этаже бизнес-центра "Грузинка 30". Объект обладает выгодным местоположением в шаговой доступности от станции метро "Краснопресненс...

    • Включая НДС 34 262 руб.
    • 103 637 руб. за м² в год
    Аренда офиса от собственника 22 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка...

    • Включая НДС 42 918 руб.
    • 114 240 руб. за м² в год
    Аренда офиса от собственника 25 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка...

    • Включая НДС 64 307 руб.
    • 112 615 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офис 38 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка о...

  • Офисы
  • Пресня
  • 484 – 988 м² от
    1 936 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 976 м²
    • 11 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 712 367 руб.
    • от 47 962 ₽/м² в год
    10 этаж
    Офис
    1 936 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    2 014 400 ₽/мес.
    10 этаж
    Офис
    3 950 400 ₽/мес.

    • Включая НДС 34 262 руб.
    • 97 022 руб. за м² в год
    Аренда офисного блока 23.5 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка офис...

    • Включая НДС 924 028 руб.
    • 61 564 руб. за м² в год
    Офис в Lucky ваш новый уровень бизнес-пространства. Рассмотрите уникальную возможность арендовать офис в престижном бизнес-центре Lucky, расположенном на 6 этаже премиального одноименного комплекса площадью 998,8 кв.м. Характеристики помещения: - 6 этаж; - Обща...

    • УСН
    • 116 129 руб. за м² в год
    Лот 1049733 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде офис площадью 310м2 на 34 до 45 рабочих мест. В ежемесячную стоимость аренды включены все налоги и коммунальные платежи, а также эксплуатация инженерных систем. Арендатору предоставляется базовая ме...

    • Включая НДС 42 917 руб.
    • 114 240 руб. за м² в год
    Лот 1075490 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 25 квадратных метров, расположенное на пятом этаже бизнес-центра "Грузинка 30". Помещение является светлым и просторным, полностью соответствует категории класса "А" и...

    • Включая НДС 68 525 руб.
    • 106 050 руб. за м² в год
    Лот 1075454 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офис площадью 43 квадратных метра на третьем этаже бизнес-центра "Грузинка 30". Помещение является светлым и просторным, полностью соответствует классу A и сдается с готовой меблировкой. Арендная став...