Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Марксистская?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. офисов рядом с метро Марксистская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:2,1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:16 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Марксистская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 243 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,15 млн  за месяц

  • Офисы
  • Мосэнка 4 Парк Тауэрс
  • 112 – 616 м² от
    444 080 ₽/мес.
    • Доступно 2 772 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 463 026 руб.
    • от 46 360 ₽/м² в год
    5 этаж
    Офис
    444 080 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    583 363 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    1 125 450 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    1 242 163 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    1 242 163 ₽/мес.
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 54 008 руб.
    • 38 357 руб. за м² в год
    Номер объекта: 548979. Собственник предлагает в аренду офис 93.7 кв.м. в центе Москвы, от метро Таганская 10 минут пешком (880 метров). Бизнес центр оборудован современными системами: вентиляции, кондиционирования, пожаротушения. Круглосуточная охрана, видеонаблю...
    Еще фото

    • УСН
    • 24 828 руб. за м² в год
    Эксклюзив! Предлагается в аренду особняк, расположенный в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Съезжинского переулка, в шаговой доступности от станций метро Римская и Площадь Ильича. Состав лота: 1 строение (1 этажей) : 57 м² 2 строение (3 этажей) : 523...
    Еще фото

    • Включая НДС 1 816 145 руб.
    • 76 250 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 133 - 352 сотрудников в бизнес-центре "Сильвер Сити". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 1 585 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 10 071 354 руб./мес. Ставка: 76 250 руб....
    Еще фото

    • Включая НДС 1 115 400 руб.
    • 63 440 руб. за м² в год
    Эксклюзив! Предлагаем в субаренду офис на 100 сотрудников в бизнес-центре "Риверсайд Тауэрс". Площадь: 1 170 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 6 185 400 руб./мес. Ставка: 63 440 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Комму...
    Еще фото

    • Включая НДС 482 317 руб.
    • 59 001 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 46 - 120 сотрудников в здании "Котельническая 17". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 544 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 2 674 667 руб./мес. Ставка: 59 000 руб./м²/го...
    Еще фото

    • Включая НДС 534 508 руб.
    • 51 851 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 58 - 152 сотрудников в бизнес-центре "Садко". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 686 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 2 964 092 руб./мес. Ставка: 51 850 руб./м²/год (вк...

    • Включая НДС 243 442 руб.
    • 42 188 руб. за м² в год
    Офис площадью 384 м² в Таганском районе. Двухэтажное здание 6 с мансардой расположено на 1-й линии Наставнического переулка в многофункциональном центре Bankside. В помещениях выполнена отделка в офисном стиле, высота потолков — 3,4 метра. Установлены системы пр...

    • УСН
    • 42 532 руб. за м² в год
    Знаменитая усадьба купца Баулина , построенная в конце XVIII века. Отреставрирована ООО "ИРБИС" и сдана в марте 2017 года. Является памятником архитектуры регионального значения и находится под Охранным обязательством Департамента культурного наследия города Моск...

    • Включая НДС 24 614 руб.
    • 41 364 руб. за м² в год
    Усадьба купца Баулина , после реставрации.Охраняемая парковка и Здание.Интерьеры 18-го века. Памятник регионального значения. Возможно предоставление мебели по договоренности Сторон.

    • Включая НДС 195 489 руб.
    • 34 600 руб. за м² в год
    Собственник предлагает в аренду офис 376 кв.м. 4 этаж (мансарда) особняка. Лифта нет. Планировка: холл, 2 зала, 4 кабинета, 2 с/у. Рабочее состояние. Цена 1 084 000 руб. мес. НДС 5% включен. Счётчики - отдельно. Депозит - 1 месяц. Наземная (2 места)/подземна...

    • Включая НДС 114 508 руб.
    • 29 953 руб. за м² в год
    Вашему вниманию предлагается офис от собственника в престижном Таганском районе в центре Москвы. Сдается в долгосрочную аренду офисный блок на 4-ом этаже административного здания. Кабинетная планировка: кабинет руководителя с комнатой отдыха и отдельным сан...

    • Включая НДС 481 403 руб.
    • 35 047 руб. за м² в год
    Добрый день, предлагаем Вашему офисный блок в БЦ Time Center. Адрес: г. Москва, Воронцовская 35Б корп.3 Пешая доступность к метро Пролетарская! 1 этаж, площадь 914,2 м2. Дополнительно оплачивается интернет, телефония, коммунальные платежи, клининг. Договор на 11...

    • Включая НДС 30 549 руб.
    • 19 000 руб. за м² в год
    ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Бизнес-центр B класса Таганский расположен по адресу Москва, ЦАО, район Таганский, Марксистская ул., дом 3, в пешей доступности от метро Таганская (9 мин), метро Марксистская (5 мин). Характерист...

    • Включая НДС 79 833 руб.
    • 48 300 руб. за м² в год
    Лот 1091077 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению офисное помещение, расположенное на четвертом этаже здания. Общая площадь помещения составляет 110 квадратных метра. Транспортная доступность обеспечивается близостью станции метро "Марксистская...

    • УСН
    • 29 650 руб. за м² в год
    ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Административное здание B класса Известковый 7с2 расположено по адресу Москва, ЦАО, район Таганский, Известковый пер., дом 7с2, в пешей доступности от метро Таганская (4 мин). Характеристики здан...

    • УСН
    • 35 055 руб. за м² в год
    ОФИС ДЛЯ КРУПНОЙ КОМПАНИИ. Бизнес-центр Тайм Центр находится в Таганском районе Центрального административного округа, в пяти минутах ходьбы от станций метро Пролетарская и Крестьянская Застава. Налоговая: 09. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Конд...

  • Офисы
  • на Яузском бульваре, 13с3
  • 170 – 395 м² от
    535 500 ₽/мес.
    • Доступно 790 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 33 000 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    535 500 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    618 750 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    1 154 250 ₽/мес.

  • Офисы
  • Садко
  • 169 – 855 м² от
    859 083 ₽/мес.
    • Доступно 1 710 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 689 272 руб.
    • от 51 835 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    859 083 ₽/мес.
    -1 этаж
    Офис
    2 963 228 ₽/мес.
    -1 этаж
    Офис
    3 822 328 ₽/мес.

    • Включая НДС 75 478 руб.
    • 48 300 руб. за м² в год
    Лот 1091054 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению офисное помещение, расположенное на третьем этаже здания. Общая площадь помещения составляет 104 квадратных метра. Транспортная доступность обеспечивается близостью станции метро "Марксистская",...

    • Включая НДС 105 197 руб.
    • 46 360 руб. за м² в год
    ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Бизнес-центр A класса Мосэнка Парк Тауэр расположен по адресу Москва, ЦАО, район Таганский, Таганская ул., дом 17-23, в пешей доступности от метро Таганская (9 мин), метро Марксистская (6 мин). Х...

    • Включая НДС 729 484 руб.
    • 56 120 руб. за м² в год
    ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Бизнес-центр B+ класса Фабрика Станиславского расположен по адресу Москва, ЦАО, район Таганский, ул. Станиславского, дом 21, в пешей доступности от метро Таганская (10 мин), метро Марксистская (9...

    • Включая НДС 363 661 руб.
    • 40 001 руб. за м² в год
    ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. РТС Земляной Вал - это современный 11-ти этажный бизнес-центр. Фасад здания выполнен из стекла по оригинальному дизайн-проекту. Налоговая: 09. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточн...