Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов на проезде Завода Серп и Молот в Москве?
  • ✓ В базе Циан 57 офисов на проезде Завода Серп и Молот в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:694,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:28,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 856,4 м²
Москва, проезд Завода Серп и Молот
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 57 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

694 213  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 214 610 руб.
  • 36 600 руб. за м² в год
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать в БЦ "Интеграл" офис 390.2 м² на 10 этаже на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 60Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Виде...

  • Включая НДС 15 285 руб.
  • 19 600 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 51.9 кв.м. на третьем этаже Бизнес Центра Предоставляется юридический адрес. В Бизнес Центре организована услуга доставки сотрудников корпоративным транспортом до станции м. Площадь Ильича в утренн...

  • Офисы
  • РОСТЭК 6к1
  • 77 – 372 м² от
    143 733 ₽/мес.
    • Доступно 546 м²
    • 12 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 125 219 руб.
    • Доступно 140 парковочных мест
    • от 22 400 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    143 733 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    181 067 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    694 400 ₽/мес.

    • Включая НДС 124 873 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Лот 1069088 Предложение от Собственника! В аренду предлагаются офисные помещения в бизнес-центре, представляющем собой комплекс зданий класса В+ и С. Объект расположен в пешей доступности от станций метро "Авиамоторная", "Площадь Ильича" и "Лефортово". Для аренда...

    • Включая НДС 100 975 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Лот 1084073 Предложение от Собственника! Бизнес-центр класса "В+" находится в районе Лефортово ЮВАО. Предлагается помещение общей площадью 300 квадратных метров. Пространство характеризуется высоким уровнем естественного освещения благодаря большому количеству ок...

    • Включая НДС 100 965 руб.
    • 22 342 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисный блок общей площадью 300,73 квадратных метров на четвертом этаже. Кабинетная планировка, просторный холл с ресепшен, кухней и переговорными комнатами. По всему блоку протянута локальная сеть, сделаны многочисленные р...

    • Включая НДС 25 949 руб.
    • 22 397 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 77.1 квадратных метров на втором этаже. В блоке работает приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Потолки - лофт, высота 3,5 метра, пол - керамогранит, стены стеклохолст под покраску. Помещение сдает...

    • Включая НДС 125 147 руб.
    • 22 394 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисный блок общей площадью 371.9 квадратных метров на четвертом этаже, состоящий из ряда помещений. В блоке есть отдельная серверная, рабочие кабинеты, холл с ресепшен, кухня и переговорные комнаты. По всему блоку протянута локальная сеть...

    • УСН
    • 25 480 руб. за м² в год
    Помещение освобождается 1 Марта, посмотреть можно сразу в том числе заключить договор аренды. ПРЯМАЯ АРЕНДА - БЕЗ КОМИССИИ !!! Удобное место расположения 6 мин пешком от метро Авиамоторная. От ж. д. платформа Новая в 7 минутах ходьбы. Рядом 3-е Транспортное Кольц...

    • Включая НДС 25 917 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Ростэк-2, Москва, проезд Завода Серп и Молот, 6 к 1 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего...

    • Включая НДС 5 590 руб.
    • 24 474 руб. за м² в год
    Прямая Аренда — Без Комиссии! Удобное место расположения 6 мин пешком от метро Авиамоторная. От ж. Д. Платформа Новая в 7 минутах ходьбы. Рядом 3-е Транспортное Кольцо. Двухэтажное административное здание. Непосредственно перед зданием неохраняемая парковка ( все...

    • Включая НДС 100 965 руб.
    • 22 342 руб. за м² в год

    • Включая НДС 125 147 руб.
    • 22 394 руб. за м² в год

    • Включая НДС 32 649 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Сдается помещение 97 кв.м. под офис. Доступ 24/7. Потолки - Амстронг, высота 2,8 метра, пол - ламинат, стены - стеклообоипод покраску, окна ПВХ Инженерное обеспечение: - центральная система кондиционирования; - приточно-вытяжная вентиляция; - центральное отопле...

    • Включая НДС 424 417 руб.
    • 30 500 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Рассмотрим любых арендаторов! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфо...

    • Включая НДС 25 949 руб.
    • 22 397 руб. за м² в год

    • Включая НДС 25 917 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! БЦ класса B+ "РОСТЭК". Сдаётся офисное помещение свободной планировки на 2-м этаже площадью 77 кв.м. Стандартная офисная отделка. Центральное кондиционирование, вентиляция. Есть охрана.НДС включен. Проезд Завода Серп и Молот, 6к1, 12 минут пешком от...

    • Включая НДС 138 097 руб.
    • 36 000 руб. за м² в год
    Лот 1000441 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 255.3 м², расположенное на 4 этаже бизнес-центра класса В+ "Интеграл". Здание находится в шаговой доступности, в десяти минутах ходьбы от станции метро "Авиамоторная"....

    • Включая НДС 138 097 руб.
    • 36 000 руб. за м² в год
    Лот 1000441 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 255.30 м2. Помещение расположено 11 мин от м Авиамоторная. 4 этаж. Планировка - кабинетная. Есть лифт. Есть парковка. В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на эле...

    • Включая НДС 100 975 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Лот 1084073 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 300.00 м2. Помещение расположено 13 мин от м Москва-Товарная (МЦД). 3-4 этаж. Планировка - смешанная. Есть лифт. Есть парковка. 100 кВт мощности. В цену включено: НДС 22%. В цену...

    • Включая НДС 100 965 руб.
    • 22 337 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисный блок общей площадью 300,73 квадратных метров на четвертом этаже, состоящий из ряда помещений. В блоке есть отдельная серверная, рабочие кабинеты, холл с ресепшен, кухня и переговорные комнаты. По всему блоку протянута локальная сет...

    • Включая НДС 256 928 руб.
    • 30 000 руб. за м² в год

    • Включая НДС 214 610 руб.
    • 36 600 руб. за м² в год
    Офисное помещение 390.2 кв. м в бизнес-центре "Интеграл". Округ: Юго-Восточный (ЮВАО). Район: Лефортово. Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Авиамоторная. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 38450; - Код налоговой: 22; - Размер типо...

    • Включая НДС 124 873 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Лот 1069088 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 371.00 м2. Помещение расположено 13 мин от м Москва-Товарная (МЦД). 4 этаж. Планировка - смешанная. Есть лифт. Есть парковка. В цену включено: коммунальные расходы, НДС 22%. В це...

    • Включая НДС 101 211 руб.
    • 22 400 руб. за м² в год
    Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать офис 300.7 м² на 4 этаже на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 70кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система...

    • Включая НДС 215 985 руб.
    • 36 600 руб. за м² в год
    Лот 1051347 Предложение от Собственника! Сдается офис в Бизнес центре класса "В+" ИНТЕГРАЛ. 9-ый этаж. Общая площадь 392.7 кв.м. (смешанная планировка, кухня, серверная, переговорная, кабинеты руководства) Помещения передаются Арендатору после ремонта, со станда...

    • Включая НДС 214 500 руб.
    • 36 600 руб. за м² в год
    ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-центр Интеграл это современный офисный центр. Транспортная доступность обеспечена близостью к Лефортовскому валу, шоссе Энтузиастов и ТТК. Шаговая доступность от станции м...

  • Офисы
  • РОСТЭК
  • 301 – 673 м² от
    561 867 ₽/мес.
    • Доступно 1 346 м²
    • 12 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 226 539 руб.
    • от 22 400 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    561 867 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    694 400 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    1 256 267 ₽/мес.