Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов станция Верхние котлы (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 890 офисов станция Верхние котлы (МЦК)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,9 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:17 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Верхние котлы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 890 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,88 млн  за месяц

  • Офисы
  • КНОП
  • 212,03 – 964,6 м² от
    706 767 ₽/мес.
    • Доступно 2 481 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 565 898 руб.
    • Доступно 439 парковочных мест
    • от 37 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    706 767 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    928 100 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    1 177 804 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    2 293 198 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    3 138 165 ₽/мес.

  • Офисы
  • КНОП
  • 222,6 – 7 271 м² от
    927 829 ₽/мес.
    • Доступно 23 299 м²
    • 6 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 798 860 руб.
    • от 33 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    927 829 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    928 100 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    1 177 804 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    1 589 583 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    1 717 395 ₽/мес.
    Ещё 12 площадей

  • Офисы
  • Нагатинский
  • 15 – 50 м² от
    51 000 ₽/мес.
    • Доступно 103 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • Доступно 30 парковочных мест
    • от 33 600 ₽/м² в год
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    51 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    54 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    65 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    140 000 ₽/мес.
    Еще фото

    • Включая НДС 286 465 руб.
    • 34 978 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 46 - 121 сотрудников в бизнес-парке "Даниловская мануфактура. Мещерин и Ряды Солдатенкова". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 545 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 1 589...
    Еще фото

    • Включая НДС 566 133 руб.
    • 39 041 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 81 - 214 сотрудников в бизнес-парке "Даниловская Мануфактура. КНОП и Батистовый". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 965 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 3 139 467 руб....
    Еще фото

    • Включая НДС 683 833 руб.
    • 30 501 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 125 - 331 сотрудников в бизнес-центре "Варшавская Плаза". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 1 492 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 3 792 167 руб./мес. Ставка: 30 500 р...

  • Офисы
  • DM Tower (ДМ Тауэр)
  • 110 – 253,8 м² от
    375 000 ₽/мес.
    • Доступно 508 м²
    • 16 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 138 852 руб.
    • от 32 963 ₽/м² в год
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    375 000 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    395 000 ₽/мес.
    9 – 12 этаж
    Офис
    770 000 ₽/мес.
    Еще фото

    • Включая НДС 252 459 руб.
    • 24 373 руб. за м² в год
    Собственник
    Видовое помещение 689 м², 1 линия Варшавского ш., удобный съезд на ТТК Основные характеристики: — Общая площадь: 689,3 м² подвал 26,8 1 этаж 431,4 антресоль 231,1 — МАП: 1 400 000 ₽ с НДС — Ставка: 24 372 ₽/м² — Электрическая мощность: 100 кВт...
    Еще фото

    • Включая НДС 310 163 руб.
    • 25 800 руб. за м² в год
    Арт. 135062437 Предлагаем в аренду от собственника на длительный срок статусный двухуровневый офис с ремонтом в стиле лофт в современном бизнес-центре в пешей доступности от метро Тульская и большой парковочной группой. Ваши клиенты всегда смогут легко и комфо...

    • Включая НДС 5 770 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Наши офисы закрывают все основные потребности любой компании: -переговорные комнаты -комнаты для телефонных переговоров - кухня с оснащенным coffee point - комната отдыха - большое лобби для продуктивной работы или отдыха - конференц-зал Предлагаем ОТДЕЛЬНЫЕ офи...

    • Включая НДС 13 548 руб.
    • 24 500 руб. за м² в год

    • Включая НДС 28 975 руб.
    • 28 609 руб. за м² в год

    • УСН
    • 36 885 руб. за м² в год
    Собственник предлагает в аренду офис 95 КВ.М. 3 этаж бизнес центра w plaza. Офис свободен с 22 июня. До 17 рабочих мест. Планировка: опен спейс. кабинет директора, переговорная, холл, серверная, подсобка. 2 с/у на этаже. Рабочее состояние. Офис укомплектован...

  • Офисы
  • Мещерин
  • 222,6 – 1 667 м² от
    927 800 ₽/мес.
    • Доступно 5 838 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 851 688 руб.
    • Доступно 400 парковочных мест
    • от 33 993 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    927 800 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    1 589 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    1 716 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    3 178 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    3 439 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • УСН
    • 33 418 руб. за м² в год
    Собственник , без агентской комиссии, предлагает в аренду офисное помещение. Оптимальный для аренды офис для бизнеса (конторы, бюро, фотостудии, салона, шоу рума). Идеальное расположение и транспортная доступность. Свободная планировка, остекление панорамное, во...

  • Офисы
  • СКИМ
  • 17 – 197 м² от
    28 333 ₽/мес.
    • Доступно 552 м²
    • 12 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 62 384 руб.
    • от 20 000 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    28 333 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    63 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    65 083 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    126 167 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    328 333 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • в Нагорном проезде, 5
  • 35 – 218 м² от
    58 333 ₽/мес.
    • Доступно 651 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 65 519 руб.
    • от 20 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    58 333 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    150 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    208 333 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    305 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    363 333 ₽/мес.

    • УСН
    • 32 000 руб. за м² в год
    Лот 1092225 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде видовое офисное помещение общей площадью 301.9 м2 на 11 этаже престижного бизнес-центра класса В+ "Данилов Плаза". Заезд возможен с 6 июля, что позволяет заблаговременно спланировать переезд. Помещен...

    • УСН
    • 32 000 руб. за м² в год
    Лот 1092167 Предложение от Собственника! Сдается офисный блок смешанной планировки общей площадью 130,5 квадратных метров, расположенный на 11 этаже. В состав помещений входят открытый зал, переговорная комната, кладовая и санузел. Объект полностью готов к въезду...